+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Курсы Dj-инга в клубе Zeon! Мнение.

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Курсы Dj-инга в клубе Zeon! Мнение.

    Чего-то я ни припомню наличие ядерного реактора в Братске, да и вроде ядерных испытаний не было, да и захоронений ядерных отходов не имеется. Тогда откуда же такое нездоровое развитие способностей у ди джеев?
    Это я к чему все. Хоть и автор закрыл тему (Курсы Dj-инга в клубе Zeon!) я просто немогу пройти мимо. С одной стороны меня радует дорогой автор, что в этом городе уже практически не осталось тех людей, которые действительно могут называться таким словом как "диск-жокеей". Потому что только по этой причине и появляются такие диджей, со своими курсами. И вам открывается дорога для пропихивания "своей музыки" в уши тех людей которые прийдут, да и которые "ходят". Я очень рад за вас автор, что мы проживаем не в Иркутске. Будте уверены, за такие слова "Лучший диджей Иркутской области 2010" вас бы перестали уважать как диджея на долгие, долгие годы. Стоит задуматься над тем что вы пишете и что говорите. Как гласит народный фольклор "каждый сверчек знай свой шесток". Вы пытаетесь прыгнуть выше головы, не разбейте ее. Успехов!

  2. 5 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Blademasterus (22.11.2010), playstation3 (23.11.2010), Redss (22.11.2010), tiestO. (24.11.2010), Vi.l.ka (23.11.2010)

  3. #2
    Ветеран Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Аватар для Redss
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    кто кароновал сиё чудо?

    п.с.
    http://djdiodin.pdj.by/
    для ознакомления)))))))))

  4. #3
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    Talking

    ..."Лучший диджей Иркутской области 2010"...<---
    ...если только в стиле "Попса"

    откуда такие берутся, то ли "Таланты", то ли "Кадры"... То один постоянный резидент на Ибице, то другой лучший в области, то у нас "Куча" продюссеров.....

  5. #4
    Наш Чел MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь MUROF Трогаюсь Аватар для MUROF
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    вам ***** лиш бы засрать всё... незнаю как вы но я лично за развитие!
    кто знает, может получив какие то навыки у Dio Dina кто то сможет продвинуться
    выше по этой карьерной лестнице... а вы вот всё в штыки ставите! ведь все с чего то начинали! тут дают реальную возможность подучиться, понять что то... ведь много кто хотел бы стать Dj и при этом не понимает что это такое, а думает просто как на винампе песенку поставил и все счастливы!!! вы поймите что насильно туда никто никого не тащит! хотите идите хотите не идите! у нас я неслышал подобных возможностей уже пару лет хотя я и не искал

  6. #5
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    блин.. долго втыкал. кто такая эта Инга, и откуда она в зеоне взялась..

  7. #6
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Мне то же хотелось безумно материться когда я увидел тему. Постарался сдержанно высказать свое мнение. Но смотрю мне придется его еще не раз высказывать и более популярно...

    За какое вы развитие? Развитие чего? Заполонить город людьми с еще больше забитой головой "говна"? Что вы развиваете своей музыкой, что вы продвигаете? Електрохаус?! К чему он развивает, что он развивает? Он уже давным давно умер, еще тогда когда вы понятия не имели о том что такое "пионер", что такое "микшер" называя его "миксером" по ошибке своего незнания. Сейчас это просто индустрия музыки на которой только единицы зарабатывают деньги, 99% это просто "шлак" выбрасываемый крупными музыкальными ресурсами, что бы хоть как-то оправдвть этот стиль музыки в современном мире.
    Чему он может научить? Нажимать на кнопку "плей" и на кнопку "кью"? Передвигадь фейдер из точки А в точку Б??? Объяснить тупому обывателю что такое "квадрат" и что такое "точка"? ...

    Он может научить основам эквализации. Основам гармонии музыкальной композиции между одним треком и другим. Вообще композиции микса, его стилистики, подбору треков по тональности? Да Я глубоко в этом сомневаюсь, что Он, что Ты это может! Потому что этому этому люди учатся годами, разве что на вас не было произведено радиоктивное облучение развившее ваши чувства. ...

    Немного про музыку. И карьеру диджея. Да и вообще в целом.

    Ответье мне на такой вопрос. Вы господа хоть раз в жизни заплатили, хоть за один трек которые вы играете. Я сейчас говорю не про соблюдение авторских прав и не про пиратские сайты типа рекординкса ище многих других, где тоннами сливается это гавно в массы. Я говорю про лицензированные музыкальные порталы типа Джуно, Битпорт.
    Хоть раз заплатили эти 0,84 фунта за трек, вы хоть раз стремились к этому что бы найти что-то действительно хорошее? Хоть что-то сделали для того что бы вас уважали как диджеев. Что бы таким гавнюкам как Я, которые пытаются что-то объяснить, вы могли сказать "мне пох на твое мнение, потому что я трачу на эту музыку деньги!" Ты хоть один трек ценишь в своей коллекции, действительно ценишь, гордишся им, потому что ты заплатил за него деньги!? ... сомневаюсь.
    Не нужно много ума что бы быть диджеем в современном мире. Поверь не нужно! Нужен интернет куча болванок и возможность эти болванки куда-то засовывать. Вот ваше современное диджейство! А про такое чувство, чувство собственного достоинства и самоуважения к себе вы наверняка не слышали или забыли про него просто напросто.
    Что это все развивает?

    Я бы с превеликим удовольствием посетил бы сие мероприятие, что бы это и многое другое сказать лично. Но к своему счастью я не живу уже в Братске, но мне не безралично то, что такие как вы топите и топите все каком-то небытие. Что идет подмена понятий. Что все что было сделано до вас разрушается. Мне просто больно на это смотреть, что клуб этим вообще занимается или то, что вы как представительи клуба этим занимаетесь. Я могу это все сравнить только с одним примером: "проработав всю жизнь на АвтоВАЗе вы пытаетесь сделать Ферарри". Ни знаний ни умений, но пытаетесь. И что это за Ферарри получится? Можно себе только представить...

  8. 4 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    NastyGirl (23.11.2010), Redss (23.11.2010), Romio (23.11.2010), Vi.l.ka (23.11.2010)

  9. #7
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    Unhappy

    Для Братска инета и болванок хватит. скачал, записал, пришел и что популярнее отыграл.
    кому тут надо подбирать материал и продумывать постановку сета..... увы, в этом деле чем проще - не лучше и не качественнее, а лишь популярнее...

  10. #8
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    писец вы злые и эго у вас раздутое.

    каждый имеет право на самовыражение...это по поводу "Заполонить город людьми с еще больше забитой головой "говна"?" по моему все современные технологии в части и музыкального оборудования (для DJ - инга в частности) ведут к доступности и простоте для конечных пользователей. на западе это привело к настоящему DJ буму, что в принципе не плохо. так как появилось много не просто дж, а музыкантов в последствии.

    насчет школы...конечно школу должен открывать человек, который имеет авторитет и опыт и вкус и так далее. хотя по своему опыту могу сказать, что долго ходил вокруг да около вертушек лет наверное 10. пока не оказался в пирамиде. хотя на сегодняшний день и не использую "традиционную" аппаратуру (ни винил, ни цифру). но могу сказать, что лично для меня вот весь этот процесс, это способ самовыражения в компиляции, сведении, обработке звука эффектами...нравиться это вам или нет, я это буду делать - дома, на редких техно вечеринках, в гараже, в квартире, не важно где, я это буду делать для себя. потому, что мне это нравиться.

    могу так же отметить, что интересенее стало этим заниматься "без клубов", когда твои миксы берут на подкасты в РФ или за ее пределами. еще приятней смотреть статистику скачиваний на soundcloud, где ты видишь, что твое "самовыражение" понимают и принимают в германии, сша, южной америке, японии.

    это ни коим образом не пи ар, он нах не нужен мне лично, потому, что я не DJ...это вам друзья на размышление...пора перестать быть такими категоричными, особенно там, где люди хотят попробовать себя в чем то новом, творческом. я бы не стал идеализировать, и делать из братских дж какую то особую касту с идеальным вкусом и техникой...

    хочешь, самовыражайся. не хочешь слушать это, не слушай.

    Добавлено через 2 минуты
    и еще один момент...в свое время был такой Dj бар кальянная "5 угол"...чем она была хороша? в первую очередь тем, что встать за пульт мог любой...получался фристайл...разная музыка, разные люди...была динамика, было интересено. и порой играли там люди (в том числе и я), которые не особо хорошо владели техникой, но имели хороший "чемодан" музыки. так что, пусть учат людей.
    Последний раз редактировалось Денис Кучменко; 23.11.2010 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение

  11. #9
    Ветеран Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Аватар для Redss
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    soundcloud еще одна социальная сеть.
    чтоб её.

  12. #10
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redss Посмотреть сообщение
    soundcloud еще одна социальная сеть.
    чтоб её.
    какая соц сеть то?! ты купи себе аккаунт на год, и поймешь, что ничего общего с соц сетью это не имеет...

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    MUROF (23.11.2010), playstation3 (23.11.2010)

  14. #11
    Ветеран Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Аватар для Redss
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    какая соц сеть то?! ты купи себе аккаунт на год, и поймешь, что ничего общего с соц сетью это не имеет...
    промо дж тоже соц. сеть и майспейс тоже!

    Социальная сеть (Интернет) — интерактивный многопользовательский веб-сайт, контент которого наполняется самими участниками сети. Сайт представляет собой автоматизированную социальную среду, позволяющую общаться группе пользователей, объединенных общим интересом. К ним относятся и тематические форумы, особенно отраслевые, которые активно развиваются в последнее время.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Redss за это полезное сообщение:

    Blademasterus (23.11.2010)

  16. #12
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    Smile


    Оффтопик

  17. #13
    Умник shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты Аватар для shArky
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    229
    Получено благодарностей: 345 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    и меня научите плиз а то совсем не умею )))))) может пригожуся )))
    хотя могу может тоже чему научить и гораздо дешевле 0))))

  18. #14
    Ветеран Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Аватар для Redss
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shArky Посмотреть сообщение
    и меня научите плиз а то совсем не умею )))))) может пригожуся )))
    хотя могу может тоже чему научить и гораздо дешевле 0))))
    ты то не умеешь)
    кстати да, если учиться то у тебя.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Redss за это полезное сообщение:

    shArky (23.11.2010)

  20. #15
    Умник shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты Аватар для shArky
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    229
    Получено благодарностей: 345 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redss Посмотреть сообщение
    ты то не умеешь)
    кстати да, если учиться то у тебя.
    ой краснею ))) все учу дешего )) но со вкусом и не дорого )))
    и лично для АЛФАВИТА :::: говорю таким гавнюкам как Ты ))) , "мне пох на твое мнение, потому что я трачу на эту музыку деньги!" и бывает больше чем 0.84 фунта )) и я ценю свой материал _)))) просто большинству посетителей неважно какого заведения абсолютно пофигу за деньги или нет ты скачал музончик ..им нравиться комерция весело ..значит будет играть а для ценителей какой то определенной стилистики ..надо ТЕПЕРЬ уже только закрытые пати и все а так пробывали знаем всем пофиг )) без обид всем мир ))) еще и подойдут и скажут чувак музон крут у тебя но мы не в москве не крае и не в новосибе где будут писчать ))) поставь гагу или еще что вот и приходится )))
    Последний раз редактировалось shArky; 23.11.2010 в 18:14.

  21. #16
    Ветеран Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Аватар для Redss
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shArky Посмотреть сообщение
    ой краснею ))) все учу дешего )) но со вкусом и не дорого )))
    и лично для АЛФАВИТА :::: говорю таким гавнюкам как Ты ))) , "мне пох на твое мнение, потому что я трачу на эту музыку деньги!" и бывает больше чем 0.84 фунта )) и я ценю свой материал _)))) просто большинству посетителей неважно какого заведения абсолютно пофигу за деньги или нет ты скачал музончик ..им нравиться комерция весело ..значит будет играть а для ценителей какой то определенной стилистики ..надо ТЕПЕРЬ уже только закрытые пати и все а так пробывали знаем всем пофиг )) без обид всем мир ))) еще и подойдут и скажут чувак музон крут у тебя но мы не в москве не крае и не в новосибе где будут писчать ))) поставь гагу или еще что вот и приходится )))
    закрытые пати и 100 человек максимум

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Redss за это полезное сообщение:

    shArky (23.11.2010)

  23. #17
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    писец вы злые и эго у вас раздутое.

    каждый имеет право на самовыражение...это по поводу "Заполонить город людьми с еще больше забитой головой "говна"?" по моему все современные технологии в части и музыкального оборудования (для DJ - инга в частности) ведут к доступности и простоте для конечных пользователей. на западе это привело к настоящему DJ буму, что в принципе не плохо. так как появилось много не просто дж, а музыкантов в последствии.

    .
    Согласен... подобная история с фотографией. С появлением дешовых зеркалок вокруг появилось море людей мнимых себя фотографами. Но ведь и появились те, чьи работы действительно заслуживают уважения. Поэтому главно чтобы были возможности. а дальше будет естественный отбор )

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    MUROF (23.11.2010), Денис Кучменко (23.11.2010)

  25. #18
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    скажу больше, что любое самовыражение достойно внимания, вопрос стоит оно чего то или нет, это уже другой вопрос. самый простой пример это х/ф "Выход через сувенирную лавку", точнее история, которая легла в основу сюжета...


    сегодня пересмотрел один док фильм посвященный истории танцевальной-электронной музыки, и вспомнил этот пост, вот предлагаю и вам посмотреть его http://vkontakte.ru/video9239982_149201466

    такое ощущение, что мы хорошо умеем критиковать, засерать, ничего не создавая. это наш большой минус.

    Добавлено через 55 секунд
    в фильме много отличной музыки...
    Последний раз редактировалось Денис Кучменко; 23.11.2010 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    MUROF (23.11.2010)

  27. #19
    Новичок playstation3 кто это?
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    NSK
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Надеюсь из этих курсов получится что-нибудь хорошее. Мы все с этого начинали,не так ли ? Кто-то ушел дальше,начал искать материал достойный,кто начал писать свою музыку, но начинали то все как раз с "точек" и "квадратов" ! (С) Dj President

  28. 2 пользователей сказали cпасибо playstation3 за это полезное сообщение:

    MUROF (24.11.2010), Денис Кучменко (23.11.2010)

  29. #20
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Если человек, который взялся за это, не бросит свою затею, то вполне могут появится молодые, интересные люди...Я в этом уверен.
    А снобам, засерающим всех и вся, пожелаю удачи.

    Добавлено через 4 минуты
    кстати, вот не хотел таки пистать, но напишу

    был в ночном заведении одном, видел двух дж-еев, которые славятся большой любовью к электронике, и всему "самому самому"...
    ну так вот, эти два дж, меня удивили почти ледигагой-в-пердохаус-версиях-и-подобному-ей-попс-калу. мне кажется, лучше таки не играть вообще, чем играть гадостную коммерцию, тем более если на форумах и везде везде на людях, позиционируешь себя совсем по другому.
    Последний раз редактировалось Денис Кучменко; 23.11.2010 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Курсы Dj-инга в клубе Zeon!
    от MUROF в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 22:44
  2. Wi-Fi зона для всех желающих в клубе "ZEON"
    от romat24 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 22:43
  3. Татьянин день в клубе ZEON
    от romat24 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 14:59
  4. r'n'b parti в клубе ZEON
    от romat24 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.07.2007, 09:02
  5. БАБИЙ БУМ в клубе ZEON
    от romat24 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 08.03.2007, 23:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.