+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Преступность Братска

  1. #1
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию Преступность Братска

    Вчера вечером 23.11.2010 было совершено разбойное нападение на магазин по адресу Ленина 3.Из обреза убит охранник магазина.Нападавшие пойманы.Молодёжь подрастает.

  2. #2
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Если судить по последним новостям, Братск все больше и больше похож на сценарий фильма - 13 район. . .
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  3. #3
    Новичок Маленький Включаюсь Маленький Включаюсь Маленький Включаюсь Аватар для Маленький
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Блииин, так вообще вся охота отпадет приезжать в ваш город....

  4. #4
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Коммунизм! Все стремятся к светлому будущему. Да и мэр коммунист, какое совпадение )). При ФСБшнике такого не было вроде... а может нет ни какой связи между этим.

  5. #5
    Ветеран GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты Аватар для GriZZZLee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Подземелья Братска
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    713
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 298).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маленький Посмотреть сообщение
    Блииин, так вообще вся охота отпадет приезжать в ваш город....
    А ты и не думай здесь делать нечего! Если здоровья не жалко, Добро пожаловать!
    ЗЫ: Здоровье основа, а так наберется еще причин пять основных не приезжать сюда.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Коммунизм! Все стремятся к светлому будущему. Да и мэр коммунист, какое совпадение )). При ФСБшнике такого не было вроде... а может нет ни какой связи между этим.
    А может не афишировали? Зато показывали ленточки и все у нас было хорошо. Крепче спали
    Последний раз редактировалось GriZZZLee; 24.11.2010 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
    Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
    В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой.
    Монтень М.
    Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась.
    Публий

  6. 1 пользователь сказал cпасибо GriZZZLee за это полезное сообщение:

    Маленький (24.11.2010)

  7. #6
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Безработица, поэтому и разгул преступности.
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  8. #7
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    надо для интуристов тур экстрима открыть по диким районам Братска и гопота в плюсе и еще заработать можно на туризие

  9. #8
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию преступность

    Возможно повторюсь, но всему виной политика партии и обьявленная гуманизация государством( тюрьмы то у нас совсем переполнились) теперь закрывают только за очень тяжкие преступления (убийство,разбои, много эпизодные кражи) за остальное условно, даже люди освобожденные по удо то есть находящиеся на условно досрочном тоже условно получают. В результате на свободе оказались и находятся масса людей( реально даже по сравнению с 2005-2008 очень много на 30%, а то и 40) с преступным прошлым, большинство лица употребляющие наркотические вещества, не где не работают, дозу приобретают на те денежные средства( имущество) которые похитят, а наркоману надо употреблять регулярно и по многу и не чего его в этом не остановит кроме большой ограды с колючей проволокой и дядькой с автоматом.Кроме этого еще реформа МВД, а отсюда сокращение сотрудников работающих на земле которых и так было не густо туда же вечное отсутствие в МВД бензина и транспорта ( пипец сколько знаю ни когда бензина нет ни в 90 ни 2000 ни в 2005 ни сейчас) непонятная позиция суда и прокуратуры, когда по хулиганству вместо 15 суток- штраф и кухонный боксер или какой- нибудь упырок идет дальше творить свое черное дело. Все это вместе порождает разгул преступности причем практически не контролируемый сейчас разбой чуть ли не каждую неделю а то и чаще раньше(года два три назад) раз в месяц и то нонсенс.
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  10. #9
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Украл, выпил в тюрьму. Украл, выпил в тюрьму... романтика ).
    Такое чувство складывается что мы катимся к далекому началу 19века. Из истории известно что милиция изначально формировалась из обычных граждан (дружинников), уже потом она стала государственной структурой наделенной полномочиями. Чувствую если не самосуд, то какие-нибудь отряды карателй точно появяться, если конечно все дойдет до крайности, когда начнуть тупо убивать на улицах из за кошелька в котором 500 рублей. А потом революция и т.д и т.п. Не хочется о плохом.

  11. #10
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Ну я вот так думаю например,сижу я значит в магазине допустим и охраняю присматриваюсь к лицам подозрительным, и вдруг что нажимаю кнопку экстренного вызова,чтобы приехала группа быстрого реагирования,ну меня в это время валят из обреза так как кроме как на кнопку нажать я не на что не способен.
    А теперь 2 варриант мой, и кажется что более менее безопасный для магазина и меня самого но опасный для преступников.
    Сижу значит я так же на стуле но уже с служебной сайгой х с ним пусть будет 410,но с патроном в патроннике и на предохранителе для безопасности,и в таком случае разбойное нападание вообще могло бы и не быть так как приступники осведомлены об опасности этого деяния,либо если решились у охранника есть шанс либо всех лицом в пол положить либо на гулохо завалить на месте, и закон же все такие это позволяет,оборону оружием против оружия.
    Но наши законы этого пока не позволяют так что магазинные охранники я вам не завидую,если будете погибать за 10 т р.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо *WINGER** за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (24.11.2010)

  13. #11
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    То бишь охранник в магазине может только предотвратить мелкую кражу, а если будет вооруженый грабеж, что и наблюдается в последнее время, его завалят первого, чтоб не мешал,
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  14. #12
    Юзер kpv кто это?
    Регистрация
    20.10.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Ну я вот так думаю например,сижу я значит в магазине допустим и охраняю присматриваюсь к лицам подозрительным, и вдруг что нажимаю кнопку экстренного вызова,чтобы приехала группа быстрого реагирования,ну меня в это время валят из обреза так как кроме как на кнопку нажать я не на что не способен.
    А теперь 2 варриант мой, и кажется что более менее безопасный для магазина и меня самого но опасный для преступников.
    Сижу значит я так же на стуле но уже с служебной сайгой х с ним пусть будет 410,но с патроном в патроннике и на предохранителе для безопасности,и в таком случае разбойное нападание вообще могло бы и не быть так как приступники осведомлены об опасности этого деяния,либо если решились у охранника есть шанс либо всех лицом в пол положить либо на гулохо завалить на месте, и закон же все такие это позволяет,оборону оружием против оружия.
    Но наши законы этого пока не позволяют так что магазинные охранники я вам не завидую,если будете погибать за 10 т р.
    так охранников этих тоже не пойми откуда набирают. Каждому дай по стволу, так они с дуру кучу народа постреляют...вот и новый криминал

  15. #13
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kpv Посмотреть сообщение
    так охранников этих тоже не пойми откуда набирают. Каждому дай по стволу, так они с дуру кучу народа постреляют...вот и новый криминал
    Я имел ввиду лецензированных охранников которых немного и которые имею право на ношения оружия,а такие как на заправках или магазинах,те да в основном набраны с улицы,ну и лецензированному надо платить соотвествующи,из этого можно предположить что такие охранники только в ювелирных салонах ну их же почему то не грабят,а потому что от туда можно и не уйти живым либо быть поймаными.
    Так что пока магазинчики экономят на охране их буду грабить.Жалко только ту неопытную охрану которая погибает ни за что.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    То бишь охранник в магазине может только предотвратить мелкую кражу, а если будет вооруженый грабеж, что и наблюдается в последнее время, его завалят первого, чтоб не мешал,
    Да кого посмотри на эту охрану, он даже вмешиватся не будет чтобы остатся живым,кнопочку нажмет потихому и забьется в уголок.
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 24.11.2010 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение

  16. #14
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Это точно.
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  17. #15
    Юзер kpv кто это?
    Регистрация
    20.10.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду лецензированных охранников которых немного и которые имею право на ношения оружия,а такие как на заправках или магазинах,те да в основном набраны с улицы,ну и лецензированному надо платить соотвествующи,из этого можно предположить что такие охранники только в ювелирных салонах ну их же почему то не грабят,а потому что от туда можно и не уйти живым либо быть поймаными.
    Так что пока магазинчики экономят на охране их буду грабить.Жалко только ту неопытную охрану которая погибает ни за что.

    Добавлено через 2 минуты

    Да кого посмотри на эту охрану, он даже вмешиватся не будет чтобы остатся живым,кнопочку нажмет потихому и забьется в уголок.
    так где их взять то столько лицензированных? опять же если обязуют, опять пойдет коррупция, будут эти лицензии выдавать всяким придуркам направо и налево

  18. #16
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Вот еще, горяченькое. Колумбийская наркомафия уже тут...
    http://www.guvd38.ru/?rubr=16&doc=1150

  19. #17
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Возможно повторюсь, но всему виной политика партии и обьявленная гуманизация государством( тюрьмы то у нас совсем переполнились) теперь закрывают только за очень тяжкие преступления (убийство,разбои, много эпизодные кражи) за остальное условно, даже люди освобожденные по удо то есть находящиеся на условно досрочном тоже условно получают.
    Текст
    Предложения по альтернативным вариантам разрешения этой ситуации у вас имеются?
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  20. #18
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElBarto Посмотреть сообщение
    Вот еще, горяченькое. Колумбийская наркомафия уже тут...
    http://www.guvd38.ru/?rubr=16&doc=1150
    похож на знакомого наркобарона....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Alex242 за это полезное сообщение:

    ElBarto (24.11.2010)

  22. #19
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию


    Оффтопик

  23. #20
    Юзер Individuality кто это? Аватар для Individuality
    Регистрация
    25.08.2008
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    Безработица, поэтому и разгул преступности.
    Не нужно ляля.
    Если есть желание работать то ты устроишса! Я не за что не поверю что молодой здоровый парень не в состоянии найти роботу. Даже в нашем городе.
    Другой вопрос в том как их зарабатывать. Это-же работать нужно ....
    Всегда найдутся ублюдки желающие поиметь денежку не работая.

    И продолжатся это будет до тех пор пока с такими выродками судебная система будет розовые сопли разводить - Малолетка, удо, примерное поведение, хорошая характеристика от марьи петровны из школы амнистия, итд.
    Я так понимаю. Если ты пошел на умышленное убийство. То у тебя в голове уже нет абсолютно не каких тормозов. Все - ты не человек. Поймали к стенке. Убил человека получи в лоб свинца.

    Такая шваль понимает только силу и страх! Десяток таких обезглавят и все их кореша которые в одной каше варятся 100 раз подумают прежде чем натянуть мамины колготки на голову и брать дедушкин обрез ...

    Вообще не понимаю что за кретины. Пойти на такое преступление ради лавки продуктовой.
    Магазин этот в моем доме находится. Охранник молодой парень был ...

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Individuality за это полезное сообщение:

    *WINGER** (03.12.2010)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Рестораны г. Братска
    от Ежонка 3000 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 846
    Последнее сообщение: 21.10.2022, 09:08
  2. СМИ Братска
    от Наблюдатель из Братска в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 12:32
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Преступность - не про ВАС?
    от Андрей в разделе Политика и Общество
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.02.2007, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.