+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Про побриться.

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Про побриться.

    Чего-то мне надоело в последнее время каждый месяц покупать пачку лезвий, раз в три месяца покупать всякие лосьоны после бритья, два раза в год покупать пену для бритья. В среднем на все про все уходит в год наверно тысячи 2000-3000 если не больше.

    Хочу задать такой вопрос, который снимит, а может и не снимит эту проблему. Хочу спросить про электробритву. Естественно тех кто пользуется этим прибором.

    На сколько чисто она бреет, как быстро тупятся лезвия и тупятся ли вообще, уход, какую марку лучше приобрести, нехочется в пустую тратить 3000-5000 тыс.руб. может она того не стоит. Расскажите свои впечатления, вообщем поделитесь опытом.

  2. #2
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    У меня Braun уже лет 5.
    Бреюсь 2-3 раза в неделю, сетку ни разу менять не довелось, а ножи вроде бы вообще не стираются.
    Качество бритья - мне не с чем сравнивать, станком брился слишком давно
    Из минусов - если хорошо зарасти, то электробритва начинает пропускать многие волоски. Из плюсов - можно бриться чуть ли не на ходу и наощупь (если бритва с аккумулятором). Ну и деньги все же экономятся, да.
    З.Ы. Вот только лосьоны после бритья никуда не денутся. У многих раздражение кожи от электробритв сильнее, чем от станка.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  3. #3
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Это такая вата ей брится надо минут 10-15 ещё и как заростеш
    когда станком с пеной можно за 2 минуты побрится
    Незнаю как вам но мне эти 10 минут с утра всегда нужны
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  4. #4
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Пытался, пару раз, бриться ею. Не знаю, может это определенную щетину и кожу нужно иметь, мне же совершенно не понравилось. Бреет хуже, а раздражение вообще конское...
    Остановил свой выбор на Gillette FUSION, одной кассеты минимум месяца на три хватает. Гели для б. и бальзамы после, мне на дольше хватает. Но чаше надоедает не покупать, а бриться.

  5. #5
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Как можно станком за 2 минуты побриться ??? Я уже лет 15 как не в Армии...
    Гдето минут 20 уходит на бритье с Жиллет фьюжен.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  6. #6
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Как можно станком за 2 минуты побриться ??? Я уже лет 15 как не в Армии...
    Гдето минут 20 уходит на бритье с Жиллет фьюжен.
    Ты что целиком, и тело тоже, бреешь?

  7. 10 пользователей сказали cпасибо Orakul* за это полезное сообщение:

    Alim (25.11.2010), Castor (26.11.2010), iriska (26.11.2010), Newsted (25.11.2010), Sincha (25.11.2010), SisteR-2 (26.11.2010), Tocuk (25.11.2010), Денис Кожеуров (25.11.2010), _RockY_ (25.11.2010), ~Devchenka (26.11.2010)

  8. #7
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Ты что целиком, и тело тоже, бреешь?
    Нее, только щеки и шею и усы с бородой, а когда в джакузи нежусь, то и подмышки и в интимном месте порядок навожу, а также подстригаю ногти, хожу в парикмахерскую, даже волосы в носу и пятки шоркаю. А еще солярий и на Тэнгу купаться езжу (моржуюсь).
    Ну еще там куча всего, лень писать.
    А ты разве нет ???
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  9. #8
    Джедай Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Orakul* Лечу Аватар для Orakul*
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    энер.
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,097
    Поблагодарил(а)
    1,190
    Получено благодарностей: 1,233 (сообщений: 640).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Нее, только щеки и шею и усы с бородой, а когда в джакузи нежусь, то и подмышки и в интимном месте порядок навожу, а также подстригаю ногти, хожу в парикмахерскую, даже волосы в носу и пятки шоркаю. А еще солярий и на Тэнгу купаться езжу (моржуюсь).
    Ну еще там куча всего, лень писать.
    А ты разве нет ???
    Тогда 20 минут это еще мало, мне однозначно на все это не хватит.

  10. #9
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Электробритва Бердск-8, которой бреюсь уже 18 лет, обычно 3-5 раз в неделю.
    Бритва ни разу не ломалась и ножи не менялись.
    На бритье уходит 2-3 минуты.

  11. #10
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Ну так её русские делали, на военном заводе...
    Сейчас не то....
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  12. #11
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    Это такая вата ей брится надо минут 10-15 ещё и как заростеш
    когда станком с пеной можно за 2 минуты побрится
    Незнаю как вам но мне эти 10 минут с утра всегда нужны
    Ну это ты загнул 2 минуты.

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Как можно станком за 2 минуты побриться ??? Я уже лет 15 как не в Армии...
    Гдето минут 20 уходит на бритье с Жиллет фьюжен.
    Это ближе к истинне. Если тебе важен внешний вид. А вообще по утрам бриться не "комильфо".

    Цитата Сообщение от Orakul* Посмотреть сообщение
    Пытался, пару раз, бриться ею. Не знаю, может это определенную щетину и кожу нужно иметь, мне же совершенно не понравилось. Бреет хуже, а раздражение вообще конское...
    Остановил свой выбор на Gillette FUSION, одной кассеты минимум месяца на три хватает. Гели для б. и бальзамы после, мне на дольше хватает. Но чаше надоедает не покупать, а бриться.
    Это да, есть такая тема. Я например прдукцией Gillette вообще не пользуюсь, только Nivea. Потому что сколько чего не пробывал, все равно раздражение.

  13. #12
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Ни одна электробритва никогда не побреет чище, чем станок. Это обусловлено самой конструкцией этих альтернативных друг другу приспособлений. Если станок срезает торчащий из кожи волос именно настолько, сколько может зацепить, то есть, под корень, то электробритва может срезать только с отступом, размером в толщину материала металлической сетки. Чем тоньше сетка, тем лучше, конечно же, но уменьшать толщину сетки бесконечно нельзя: она начинает терять прочность.

    После родимого Бердска с плавающими ножами на весь день остается ощущение, что протер лицо тонкой наждачкой, а потом забыл смыть мыло. Как бы тянет и как бы щиплет, зараза. Бриться им на ночь совершенно бессмысленно, ибо наутро мелкая поросль уже будет хорошо цепляться за свитер (однако, если обстоятельства требуют, то это, конечно же, несущественно).
    Neva - форева. Изрезался на ночь - утром как огурец, и свободен до самого вечера.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  14. #13
    Наш Чел Sergei Ryabov Включаюсь Sergei Ryabov Включаюсь Sergei Ryabov Включаюсь
    Регистрация
    15.04.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    При переходе со станков на электробритвы раздражение будет. Коже нужно 2-3 недели, чтобы привыкнуть. Есть два мировых лидера в производстве бритв - Philips (роторные бритвы - круглые, принцип действия - под сеткой крутится лезвие (двойное - первое захватывает волосок и чуть приподнимает, второе срезает), сеток может быть как две, так и три - зависит от модели, менять можно по отдельности) и Braun (вибрационные - одна большая сетка, под которой вибрирует эдакая гребёнка из лезвия, сам принцип подразумевает, что сетка постепенно стирается (обычно в середине) и рано или поздно лопнет). Так же можно отметить бритвы фирмы Panasonic - они так же вибрационные, как и бритвы фирмы Braun, но первыми внедрили возможность влажного (с пеной) в дополнение к сухому бритью.
    Сейчас моделей бритв довольно много - выбирать есть из чего.
    Лично я пользуюсь бритвой Philips. Да, станок бреет чище (на более продолжительное время хватает), но при этом снимается и слой кожи, что не очень хорошо и для кожи в том числе (хотя пробовал недавно бритву Fusion от Gilette - мне понравилось). И - да, после бритья всё равно лучше пользоваться лосьоном.
    Сетки у всех бритв рекомендуется менять раз в полгода. По цене это тоже довольно существенно. Но если лень или денег жалко - можно дожидаться, пока сетка не сотрётся "вусмерть" (а это дело может и пару-тройку лет занять) и менять только после этого. Кстати, зачастую стоимость новой бритвы сравнима со стоимостью замены всех лезвий (если выбрана недорогая модель бритвы в особенности). Но ведь модели всё время обновляются и в следующий раз можно приобрести более совершенную ;)
    Последний раз редактировалось Sergei Ryabov; 26.11.2010 в 14:26.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Sergei Ryabov за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (26.11.2010)

  16. #14
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Ели произойдет взрыв сетки во время бритья, то наверно будт шрамы.
    Станки тоже срезают слой кожи. Пилинг своего рода.
    Девчонкам приходится всякие маски делать, а нам побрился и все, как младенец.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  17. #15
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    А опасными бриться, что, любителей острых ощущений нет?
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  18. #16
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    опускаем дицо в тазик с гудроном....

  19. #17
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Еще можно ножом, на природе например, да чтоб подружки смотрели.
    Брутально.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  20. #18
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Еще можно ножом, на природе например, да чтоб подружки смотрели.
    Брутально.
    Да-да, но только топором, а не ножом, девки от топоров млеют. Ну, там как бы фетиш такой у них.А если потом ломом подпоясаться - так вообще ахтунг. Без аусвайса в Кремель пускать начнут.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    опускаем дицо в тазик с гудроном....
    Гудрон застывает, дергаем - лицо остается в тазике. Оригинальная маска на Халовин готова.
    Последний раз редактировалось зяба; 26.11.2010 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  21. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    mario322 (28.11.2010)

  22. #19
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Да-да, но только топором, а не ножом, девки от топоров млеют. Ну, там как бы фетиш такой у них.А если потом ломом подпоясаться - так вообще ахтунг. Без аусвайса в Кремель пускать начнут.

    Добавлено через 1 минуту

    Гудрон застывает, дергаем - лицо остается в тазике. Оригинальная маска на Халовин готова.
    Ну да...девки от топора не то чтобы млеют, а просто парализует их вида такого брутала Ну и потом, если порезался, любовно нарывают маленькие бумажки из газетки, слюнявят их и приклеивают к порезанным местам. Похлеще всякого крема после бритья будет
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  23. #20
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Ну да...девки от топора не то чтобы млеют, а просто парализует их вида такого брутала Ну и потом, если порезался, любовно нарывают маленькие бумажки из газетки, слюнявят их и приклеивают к порезанным местам. Похлеще всякого крема после бритья будет
    Слюна - естественный и мощный бактерицид!
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.