+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51

Тема: Что с БВК?

  1. #21
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitEr Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  2. #22
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    а я на билайне сижу и не парюсь.....
    Я то же

  3. #23
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    тема о самоплатах или о операторах?)

  4. #24
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Да даже вспоминая классику... Если на БВК взять обещанный платеж 50 р. (где они предупреждают, что внести нужно сумму не менее указанной), а потом бросить этот же полтинник в самоплат, платеж считается закрытым, несмотря на то, что на счет пришло 47 р (учитывая комиссию). Они будто знают, что ты положил столько, сколько взял, полтинник.
    И вот таких фишечек и мелочей у БВК куча. Одна только инъекция берсеркера чего стоит - Пента.Безлимит, вколол - и 72 часа полнейшего безлимита ))) очень удобно, если например серьезная подготовка, к свадьбе или новому году и нужно реально очень много поговорить в определенный период. И я уже не говорю про офисы, терминалы, операторов call-центра, выбор тарифов и развитую систему интернет-поддержки. БВК ваще классный и очень умный оператор. А билайн и мтс - кал. Лично мое имхо. Я бвк юзаю уже лет с 10. И остальных пробовал, всех в пень.
    Жбын - хамых балатыга!

  5. #25
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Я бвк юзаю уже лет с 10.
    На NMT что ли ещё с ними был?

  6. #26
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    На NMT что ли ещё с ними был?
    Оп... чо-т ага, хватил лишнего. Но "Деловой" довелось юзать, 32 р\мин, было жестко. Это как раз 2002-2003. Впрочем, это не важно.
    Жбын - хамых балатыга!

  7. #27
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Оп... чо-т ага, хватил лишнего. Но "Деловой" довелось юзать, 32 р\мин, было жестко. Это как раз 2002-2003. Впрочем, это не важно.
    нифига се....вот это тарифы и цены )))))))
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  8. #28
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    нифига се....вот это тарифы и цены )))))))
    Это были 90-е. Мы зарабатывали как могли (с)

  9. #29
    Кандидат в умники mcu кто это? mcu кто это?
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    393
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    да бвк это туфта, я выкинул сим GSM, неудовлетвор. связь.
    Пользуюсь из за обстоятельств услугами БВК, только в р-ме CDMA. И то уже надо вытаскивать ее.
    П Р О Ч И Т А Й [/COLOR] http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=91938

  10. #30
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    нифига се....вот это тарифы и цены )))))))
    Это был самый первый тариф на GSM, поминутная тарификация, первые 6 сек бесплатно, бесплатный городской номер, без абонентской платы, 1 минута - 0.99 у.е )))
    Жбын - хамых балатыга!

  11. #31
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

  12. #32
    Ветеран ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь Аватар для ЭНДРЮ
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Падун
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 396 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    По мне Мегафон отличный сотовый оператор,тариф "Мегаполис Братск"-изумительная вещь.1 коп за минуту на Мегафон....естественно есть и свои кидалы:действует эта халява не везде,тока Вихоревка,усть-кут,железногорск ну вроде бы и всё!!!!не знаю у кого там связь проподает,у меня всё отлично и нареканий по этому оператору нет...А к БВК я бы предъявил некотрые претензии.........

  13. #33
    Мастер RusBars кто это? Аватар для RusBars
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    951
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitEr Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Тоже самое, на организации 3 городских симки, баланс которых постоянно пополнялся на круглые суммы. Однажды пришлось отложить 1 сим карту, остальные 2 так и работали, на сим карте, пока лежала, возник небольшой долг - менее 100 рублей. В итоге пришло официальное письмо - в котором в ультимативной форме требовали оплатить долг - в противном случае - суд!

    Потому, не очень приятно работать с людьми - которые хотят тебя засудить за 100 рублей!
    Тел. 8 924 824 88 04

  14. #34
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от RusBars Посмотреть сообщение
    Тоже самое, на организации 3 городских симки, баланс которых постоянно пополнялся на круглые суммы. Однажды пришлось отложить 1 сим карту, остальные 2 так и работали, на сим карте, пока лежала, возник небольшой долг - менее 100 рублей. В итоге пришло официальное письмо - в котором в ультимативной форме требовали оплатить долг - в противном случае - суд!

    Потому, не очень приятно работать с людьми - которые хотят тебя засудить за 100 рублей!
    это точно ....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  15. #35
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RusBars Посмотреть сообщение

    Потому, не очень приятно работать с людьми - которые хотят тебя засудить за 100 рублей!
    1000 ЛЮДЕЙ ПО СОТКЕ ИТОГО СКОЛЬКО?)

  16. #36
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    это их работа, они ж не виноваты ведь что ты долг там заработал.. по-этому они и вытаскивают их с каждого....))) а обслуживание у БВК приветливое...)))

  17. #37
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    А, кстати, что вспомнил! Мне как то звонок был с неизвестного номера, видимо кто то ошибся. Код хитрый, сразу было видно не мобилла. Вызов был короткий, я даже не успел трубу взять. Ну я взял да перезвонил на этот номер. На каком то языке непонятном ответили. Ну и с баланса списали что то в районе 300. Я на следующий день поехал к ним в офис, написал заяву и объснительную, что случайно набрал телефон. Оказалось что это был номер спутникового телефона, приписанного в каком-то Бандустане. Ну и сняли по тарифу эти три сотки. Ну я думаю сам лоханулся - забыл про это. Через пару недель пришло письмо от БВК примерно с таким текстом: "Андрюха, привет! Понимаем, люди ошибаются. Возвращаем бабло тебе, больше так не делай. Ты давно с нами, поэтому мы тебя ценим." Реально вернули три сотки на баланс, хотя накосячил я сам. Спасибо им. Так что только БВК!

  18. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Audiophile (30.11.2010), Mc Willy (29.11.2010)

  19. #38
    Alcatraz Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Аватар для Paxom60
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Honda Dio AF28 ZX
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,250
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 223).

    По умолчанию

    БВК меня вполне устраивает во всём(как интернет и звонки) пользуюсь уже 6 лет,и нареканий у меня нет к ним. Работники компании у них всегда могут обьяснить или помочь в вопросах которые иногда появляються! Так что,я за БВК.
    "Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим" С. Лец

  20. #39
    Наш Чел Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Аватар для Game Over
    Регистрация
    29.01.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    До перехода на БВК пользовался 4 года TELE2, а затем с год, Билайном. Вот пока был на TELE2, вопросов вообще не возникало: ни по связи, ни по обслуживанию,только по скорости интернета( для инета специально взял симку БВК, он у них был всегда объективно лучше, чем у какого-либо оператора здесь). Раньше всегда считал пустыми разговорами какой оператор лучше, они все были примерно одинаковыми(имел удовольствие пользоваться всеми операторами, кроме Мегафона), но только TELE2, брал различными дешевыми тарифными планами, и меня и моих родственников это очень даже устраивало, но вот к нам пришел Билайн! Они испортили мое отношение к ним буквально меньше чем за год: чтобы дозвониться до кого-нибудь из родственников, это надо было потратить столько сил и нервов(все время абонент занят), что в конце концов вся моя семья и родственники плавно с год назад перешли на БВК, и пока еще за год ни разу не пожалели!!! Ради справедливости можно сказать единственный у них минус-долгое ожидание разговора с оператором(подчас доходит до 5 минут), а так все нормально!!!

  21. #40
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    ...пришло письмо от БВК примерно с таким текстом: "Андрюха, привет! Понимаем, люди ошибаются. Возвращаем бабло тебе, больше так не делай. Ты давно с нами, поэтому мы тебя ценим."
    ну не могла тебе такая серьезная фирма написать "Андрюха... бабло..." что-то не клеится

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.