+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Тема: Что с БВК?

  1. #1
    Юзер Игорь1991 кто это?
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 25).

    По умолчанию Что с БВК?

    На вчера ни сегодня не смог пополнить баланс БВК ни через терминалы самооплаты (иконка БВК отсутствует), ни через терминал в офисе на Холоднова (Выпадает ошибка сервис временно недоступен). У кого-нибудь подобное было? И как всё таки можно пополнить лицевой счёт?

  2. #2
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь1991 Посмотреть сообщение
    иконка БВК отсутствует
    Она просто на центральной консоли отсутствует, нужно нажать кнопку "мобильная связь" , а уже там будет БВК. Сегодня деньги на БВК отправлял-всё ОК.
    п.с. Связь конечно у них не айс.

  3. #3
    Новичок Маленький Включаюсь Маленький Включаюсь Маленький Включаюсь Аватар для Маленький
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Она просто на центральной консоли отсутствует, нужно нажать кнопку "мобильная связь" , а уже там будет БВК. Сегодня деньги на БВК отправлял-всё ОК.
    п.с. Связь конечно у них не айс.
    Ну ага, не айс....Билайн вообще отстой, инет через день работает..

  4. #4
    Юзер Игорь1991 кто это?
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Она просто на центральной консоли отсутствует, нужно нажать кнопку "мобильная связь" , а уже там будет БВК. Сегодня деньги на БВК отправлял-всё ОК.
    п.с. Связь конечно у них не айс.
    О) Спасибо большое Даже бы не подумал нажать)

  5. #5
    Умник RED-LINE_sporty Включаюсь RED-LINE_sporty Включаюсь RED-LINE_sporty Включаюсь
    Регистрация
    06.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    180
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    билайн??! слышал сейчас они оборудование меняют и из-за этого все тупит... так что это временно

  6. #6
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    п.с. Связь конечно у них не айс.
    А у кого связь лучше?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    СЕОН (28.11.2010)

  8. #7
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    БВК хоть и косячит иногда, но она намного лучше всех остальных операторов, присутствующих в Братске.

  9. 15 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (28.11.2010), Astra (29.11.2010), Audiophile (28.11.2010), blackprom (29.11.2010), Challenger (28.11.2010), Destrakter (28.11.2010), Ильюха (29.11.2010), ElBarto (28.11.2010), Galkaкрасавица (28.11.2010), Мечта (29.11.2010), KValery (28.11.2010), LOKI ! (29.11.2010), nb (28.11.2010), Sincha (28.11.2010), Waxoyl (28.11.2010)

  10. #8
    Кандидат в умники DmitEr кто это? DmitEr кто это?
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Братск - Новосибирск ( наукоград Кольцово)
    Возраст
    48
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    БВК хоть и косячит иногда, но она намного лучше всех остальных операторов, присутствующих в Братске.
    Просто интересно....что значит "БВК намного лучше"?

  11. #9
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitEr Посмотреть сообщение
    Просто интересно....что значит "БВК намного лучше"?
    То и значит. Значение русских слов забыл? Специально для тебя ещё на Английском продублирую: "BWC much better other operators".

  12. #10
    Кандидат в умники DmitEr кто это? DmitEr кто это?
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Братск - Новосибирск ( наукоград Кольцово)
    Возраст
    48
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    То и значит. Значение русских слов забыл? Специально для тебя ещё на Английском продублирую: "BWC much better other operators".

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось DmitEr; 28.11.2010 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение

  13. 2 пользователей сказали cпасибо DmitEr за это полезное сообщение:

    NEVAL (30.11.2010), Sincha (28.11.2010)

  14. #11
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    "Лучше" - иногда и такого определения хватает более чем. В случае с БВК так и есть. И никакие аргументы не требуются. Я доволен БВК.

  15. #12
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    Exclamation

    БВК - самая лучшая передача данных, самая лучшая голосовая связь, самый лучший call-центр

  16. #13
    Наш Чел lleonidd кто это? Аватар для lleonidd
    Регистрация
    11.05.2008
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    сеон, ходи с футболкой от билайн. Я на мегафоне, никогда никаких глюков небыло, связь чистая

  17. #14
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    а я на билайне сижу и не парюсь.....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  18. #15
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitEr Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо! Т.е. ты не знаешь чем лучше!
    БВК лучше чем остальные (ИМХО):
    1. По качеству связи.
    2. По прозрачности расчетов.
    3. По доступности их офисов.
    4. По уровню цен на связь.
    5. По зоне покрытия.

    Поясню.

    Качество связи намного лучше, чем другие операторы. Пользуюсь Мегафоном ещё. Связь по качеству - отстой. Часто телефон бывает "недоступен", даже если и включен. МТС - х.з. давно не пользовался, но знакомые плоховато отзываются. БиЛайн - без комментариев. Достаточно вспомнить как у них бывает, что БиЛайновцы смс не могут отправить никому.

    По поводу начисления платы за услуги (звонки, смс). МТС - вообще кал. Как то повелся на их рекламу, что они - "оператор путешествий". Взял симку чтобы во Владик ехать. Пока только в поезде ехал мне долг штуку замотали. Оказалось что надо было подключать какую то там услугу, о которой в договоре было написано мелким шрифтом. Мошенничество чистой воды. У БВК такого нет. Если есть тариф, то там все данные о нём располагаются на одном листе, доступно и понятно, а не как у МТС на бумажке, которая свёрнута так, что как будто из жопы достали.

    По доступности офисов. Тут без комментариев. У нас по городу в каждом районе есть офис, где можно без проблем и быстро восстановить утерянную сим, распечатать разговоры и пр. У других операторов этого нет.

    По уровню цен на связь. Я очень много смс пишу. У БВК они бесплатны почти весь день, только с 19 часов до 01 часа стоят 19 копеек. У кого ещё так? Точно так же и по звонкам. А заманухи МТС типа "супер 0" - кидалово. Там 0 только после второй минуты. А первые две минуты стоят нормально. А учитывая, что у меня все звонки менее двух минут (да и не только для меня, по статистике где то прочитанной большинство звонков че то в районе 2-х минут).

    По зоне покрытия. Ну тут у БВК точно нет конкурентов. Да, есть места, где есть другой оператор, но нет БВК, но это исключение из правил. У БВК - лучшая зона покрытия. Кстати и в Бурятии тоже есть БВК, причем при нахождении там звонки тарифицируются как будто ты в Братске. МТС бы там нашло способ кинуть своего клиента.

    Всё вышеперечисленное - субъективное мнение.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    а я на билайне сижу и не парюсь.....

    Помню ты мне как то позвонил с левого номера и спросил че там с БиЛайном. Сказал что уже целый день не можешь никуда дозвониться и смс отправить

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от lleonidd Посмотреть сообщение
    сеон, ходи с футболкой от билайн. Я на мегафоне, никогда никаких глюков небыло, связь чистая

    У меня вторая сим - мегафон. Я знаю о чем говорю.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 28.11.2010 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение

  19. 5 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    blackprom (29.11.2010), DmitEr (28.11.2010), Newsted (28.11.2010), Sincha (28.11.2010), Waxoyl (28.11.2010)

  20. #16
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    были глюки,вроде у всех они бывают,я не замарачиваюсь по поводу связи.....зато пента на билайне посекундная....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  21. #17
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    БВК хоть и косячит иногда, но она намного лучше всех остальных операторов, присутствующих в Братске.
    БВК получше многих в России будет. Не только в Братске.
    Жбын - хамых балатыга!

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    maxx (30.11.2010), Sincha (28.11.2010)

  23. #18
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    были глюки,вроде у всех они бывают
    У меня БВК одна и та же сим уже вроде лет 8, короче с момента появления GSM в Братске. Так вот единственный раз, который помню, что у них связи не было весь день был лет 6 назад. Пожар там у них какой-то был. Так после этого они по ящику извинялись по местным каналам в новостях и всем абонентам по 10 минут (или 30. уже не помню) бесплатных накинули. Учитывая, что минуты были тогда по стоимости 12 рублей - нормальный подгон. БиЛайн хоть раз извинялся за свои косяки?

    Добавлено через 3 минуты
    Ещё хотелось бы напомнить о том, что многие услуги, которые давно есть у БВК, только недавно появились у других операторов. Ну в пример могу привести "обещанный платеж".
    Или недавно реклама была по ящику, что БиЛайн дает бесплатные минуты тем, кто много базарит. У БВК уже давно такая канитель есть. У меня каждый месяц бонус - 40 минут разговоров.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 28.11.2010 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение

  24. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    nb (28.11.2010), Sincha (28.11.2010)

  25. #19
    Кандидат в умники DmitEr кто это? DmitEr кто это?
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Братск - Новосибирск ( наукоград Кольцово)
    Возраст
    48
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 85).

    По умолчанию


    Оффтопик

  26. #20
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    У меня БВК одна и та же сим уже вроде лет 8, короче с момента появления GSM в Братске. Так вот единственный раз, который помню, что у них связи не было весь день был лет 6 назад. Пожар там у них какой-то был. Так после этого они по ящику извинялись по местным каналам в новостях и всем абонентам по 10 минут (или 30. уже не помню) бесплатных накинули. Учитывая, что минуты были тогда по стоимости 12 рублей - нормальный подгон. БиЛайн хоть раз извинялся за свои косяки?

    Добавлено через 3 минуты
    Ещё хотелось бы напомнить о том, что многие услуги, которые давно есть у БВК, только недавно появились у других операторов. Ну в пример могу привести "обещанный платеж".
    Или недавно реклама была по ящику, что БиЛайн дает бесплатные минуты тем, кто много базарит. У БВК уже давно такая канитель есть. У меня каждый месяц бонус - 40 минут разговоров.
    я не спорить в темку зашел..а высказать свое мнение....
    помню на телеге был такой прикол-на каком то тарифе(не помню какой),сделал себе любимым номером девушку свою и разговаривал с любимым номером бесплатно около 3х месяцев....говорили пока телефон не разряжался...вот халява то была )))
    Последний раз редактировалось Андрагонум; 28.11.2010 в 14:10.
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.