+ Ответить в теме
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 355

Тема: Последние новости!

  1. #241
    Наш Чел Milla Включаюсь Milla Включаюсь Milla Включаюсь Аватар для Milla
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 55).

    По умолчанию Линдси Лохан негде жить.

    Как ни странно это звучит, Линдси Лохан сейчас еле сводит концы с концами: юная певица и актриса так легко тратила деньги, что теперь ей буквально негде жить.

    Чтобы расплатиться с долгами, Линдси пришлось продать свою виллу в Лос-Анджелесе за 3,15 млн. долларов и квартиру в Нью-Йорке за 1,1 млн. долларов. Но даже это не спасло Лохан, ведь только за последние два месяца девушка потратила 7, 75 млн. долларов. Как сообщает Ananova.com, на оплату гостиничных счетов у Линдси ушел один миллион долларов, примерно столько же – на одежду, 137 тысяч долларов – на лечение от наркозависимости в реабилитационных клиниках, около пятисот тысяч – на вечеринки и т.д. Так что теперь Лохан нужно особенно активно работать, тем более что последний фильм с участием актрисы – «Я знаю, кто убил меня» – провалился в американском прокате.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lindsay Lohan.JPG‎
Просмотров: 28
Размер:	122.6 Кб
ID:	114100  
    <a href=http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif target=_blank>http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif</a>

  2. #242
    Наш Чел Milla Включаюсь Milla Включаюсь Milla Включаюсь Аватар для Milla
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 55).

    По умолчанию Мужчины о которых мечтает Николь Шерзингер.

    О вокалистке группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер мечтают тысячи мужчин. А о ком мечтает сама певица?

    Как сообщает Ananova.com, недавно Николь призналась, что Стинг – мужчина ее мечты. Также девушка заявила, что она вообще без ума от англичан, в особенности от их акцента. «Стинг такой милашка. Я считаю, что в Англии вообще очень много горячих мужчин», – сообщила Шерзингер.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nicole Scherzinger.JPG‎
Просмотров: 33
Размер:	911.2 Кб
ID:	115457  
    <a href=http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif target=_blank>http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif</a>

  3. #243
    Наш Чел Milla Включаюсь Milla Включаюсь Milla Включаюсь Аватар для Milla
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 55).

    По умолчанию Мадонна хотела родить от рэппера Тупака Шакура.

    Мадонна хотела родить ребенка от убитого рэппера Тупака Шакура. Об этом говорится в новой книге, посвященной певице.

    В книге под названием Madonna: Like an Icon говорится, что поп-звезда всерьез хотела создать семью с Тупаком, с которым у нее был недолгий роман в 1996 году, за год до его убийства.

    Автор Люси Обрайен пишет, что Мадонна "отчаянно хотела иметь детей", когда ей перевалило за 30, и заводила романы с "самыми невероятными мужчинами".

    Ее подруга Элисон Кларксон рассказывает: "Она встречалась с Тупаком... но его упрекали в том, что он видится с белой женщиной, и поэтому он ее бросил".

    В книге также описывается эпизод, когда актера Мартина Шина напугали вертолеты СМИ во время свадебной церемонии Мадонны и Шона Пенна в 1985 году.

    Его друг Билл Мейерс рассказал Обрайен: "Он все время невольно вздрагивал и дергался... он сказал, что эти вертолеты напоминают ему съемки "Апокалипсиса". Мадонна показывала им неприличные жесты, а Шон Пенн даже побежал в дом за дробовиком".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Madonna.JPG‎
Просмотров: 21
Размер:	369.4 Кб
ID:	115458  
    <a href=http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif target=_blank>http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif</a>

  4. #244
    Наш Чел Milla Включаюсь Milla Включаюсь Milla Включаюсь Аватар для Milla
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 55).

    По умолчанию Бон Джови признался в торговле наркотиками.

    Джон Бон Джови признался, что продавал наркотики до того, как стал рок-звездой, сообщает The Daily Mirror.

    Лидер и вокалист группы Bon Jovi торговал марихуаной еще в подростковом возрасте, когда жил в Нью-Джерси. "Я занимался наркотиками в юном возрасте, и поумнел тоже достаточно рано, так как увлекался ими слишком сильно", — заявил музыкант.

    Также Джон Бон Джови отметил, что бросил заниматься наркотиками, так как не обладает необходимой для этого психической устойчивостью.

    Джон Бон Джови сформировал группу Bon Jovi в 1983 году. Согласно статистике, на сегодняшний день коллектив сумел реализовать более 120 миллионов своих записей. Lost Highway, десятый и последний на сегодняшний день альбом группы, появился в продаже в июне 2007 года.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: John Bon Jovi.JPG‎
Просмотров: 19
Размер:	322.1 Кб
ID:	115459  
    <a href=http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif target=_blank>http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif</a>

  5. #245
    Наш Чел Milla Включаюсь Milla Включаюсь Milla Включаюсь Аватар для Milla
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 55).

    По умолчанию Тимати против Пэрис Хилтон.

    По признанию юного дизайнера Киры Пластининой, у нее два кумира – скандально известная в мировых масштабах Наследница Пэрис Хилтон и эпатажный (но уже в масштабах России) рэппер Тимати. Но в то время как первый объект почитания с помпой присутствовал на дебютном показе Киры, то второй высказывал свое недовольство.

    На показе кутюрье Игоря Чапурина Тимати, приехавший на модное шоу в многочисленной компании друзей, довольно резко выразил свое отношение к знаменитой Пэрис, пишет издание "Твой день".

    "Кому, на хрен, нужна эта Пэрис?! – заявил эпатажный рэппер. – Я даже и не думал о том, чтобы пойти на показ с ее участием или познакомиться с ней лично. Я не понимаю, почему люди устроили такой ажиотаж вокруг ее приезда: ведь она ничего из себя не представляет – эта Пэрис. В сравнении с нашей Ксенией Собчак она, конечно, проигрывает. В моей жизни есть только одна светская львица – это Ксюша, поэтому никакой Пэрис Хилтон поклоняться я не буду!"

    Напомним, что показ коллекции Kira Plastinina назван самым дорогостоящим в рамках прошедшей Московской Недели моды. Основной статьей расходов стал гонорар за участие в показе Пэрис Хилтон, сумма которого, по слухам, составляет 2 миллиона долларов. Помимо показа Наследница присутствовала и на последовавшем за шоу торжественном ужине, где ее ждали Андрей Малахов, актеры Павел Деревянко, Юрий Колокольников и Ваня Николаев, Лена Ленская (бывшая жена Владимира Преснякова). После короткой консультации, которую дали американке гостеприимные русские, Пэрис поняла, что бутерброды с икрой непременно нужно запивать водкой. Такое сочетание понравилось знаменитой наследнице, и она продолжила вечер в лучших русских традициях. Ближе к утру Пэрис Хилтон и Андрей Малахов разошлись не на шутку и танцевали прямо на диване.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тимати.JPG‎
Просмотров: 16
Размер:	314.4 Кб
ID:	115831   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Paris Hilton.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	251.2 Кб
ID:	115832  
    <a href=http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif target=_blank>http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif</a>

  6. #246
    Наш Чел Milla Включаюсь Milla Включаюсь Milla Включаюсь Аватар для Milla
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 55).

    По умолчанию Бритни Спирс осудила своих критиков.

    Кто только не критиковал Бритни Спирс… И судьи, рассматривающие дело об ее опеке над детьми, и ее экс-супруг Кевин Федерлайн, и наконец, ее коллеги по цеху после не очень удачного выступления на MTV VMA. Но теперь и Брит не выдержала и раскритиковала всех, кто сует нос в ее личную жизнь.

    "Люди говорят то, что им нравится и делают, то что хотят делать. Очень грустно наблюдать, каким жестоким может быть наш мир, – сказала удрученная массой проблем звезда в интервью ведущему шоу American Idol Райну Сикресту на его утренней радиопередаче. – Но что бы вы ни делали, в конце концов ваше собственное сердце подскажет, что вы могли бы сделать это лучше. Знаете, много людей задают мне вопросы, иногда это очень личные вопросы, иногда… я просто боюсь этих людей, потому что не знаю их настоящих намерений, что творится в их головах".

    Тем временем журнал People опубликовал перечень ежемесячных расходов певицы, согласно поданной ею декларации. Ежемесячный доход Бритни Спирс согласно документам составляет 737 тысяч, при этом около 4,7 тысяч долларов певица тратит на обеды в ресторанах, предлагающих фаст-фуд. На благотворительные нужды уходит 500 долларов, в то время как на одежду – около 16 тысяч в месяц. За содержание двух своих домов Бритни Спирс ежемесячно выкладывает чуть более 49 тысяч долларов, и наконец, самая объемная статья расхода – 102 тысяч, которые уходят на развлечения и подарки.

    Внимательно изучив статьи расходов и доходов звезды, суд принял решение обязать ее выплачивать алименты на содержание детей экс-супругу в размере 15 тысяч долларов в месяц, а самому Федерлайну достанется 20 тысяч ежемесячно в качестве "супружеской поддержки".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Britney Spears.JPG‎
Просмотров: 31
Размер:	629.6 Кб
ID:	116384  
    <a href=http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif target=_blank>http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif</a>

  7. #247
    Наш Чел Milla Включаюсь Milla Включаюсь Milla Включаюсь Аватар для Milla
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 55).

    По умолчанию MAXIM выбрал самых горячих российских знаменитостей.

    Популярный мужской журнал MAXIM по признанию редакции издания сделал грандиозный прорыв, совершил практически невозможное – составил рейтинг самых горячих знаменитостей России.

    "Многих, конечно, интересует, по каким, собственно, параметрам редакция оценивала номинанток. Я отвечу: по сугубо объективным, почти математическим. Конечно, невозможно такую эфемерную субстанцию, как женская сексуальность, разложить на составляющие и измерить. Так думают некоторые и – ошибаются! Это другим редакциям невозможно, а нашей – возможно", – говорит главный редактор MAXIM Александр Маленков.

    Полный перечень опубликован в ноябрьском номере журнала. В десятке лучших оказались: дважды героиня обложки MAXIM Аня Седокова, актриса Елена Корикова, певица Алена Винницкая, Алина Завальская из группы "Алиби", Светлана Лобода, Жанна Фриске, Ани Лорак и Надя Мейхер. Кроме того, в сотне горячих дам оказались Ксения Собчак и певица Алсу.

    Третья позиция досталась певице Тине Кароль. На второй ступени расположилась Анна Семенович.

    По уверениям редакции MAXIM, подобный рейтинг в истории российского мужского глянца составлен впервые. Это заморские издания составляют подобные списки с завидной регулярностью. Например, согласно недавнему рейтингу американской версии журнала, актриса Сара Джессика Паркер является самой асексуальной знаменитостью.

    Что же касается самой действительно "горячей" штучки, то ею в этом году стала актриса Линдси Лохан. Она возглавила сотню наиболее привлекательных женщин шоу-бизнеса, лишив титула фаворитку двух последних лет Еву Лонгорию, оказавшуюся аж на девятом месте.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Анна Седокова.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	398.9 Кб
ID:	116937   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Анна Семенович.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	137.3 Кб
ID:	116938   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тина Кароль.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	125.7 Кб
ID:	116939  
    <a href=http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif target=_blank>http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif</a>

  8. #248
    Inet_Studio
    Guest

    По умолчанию Презент нового альбома гр. Ленинград и небольшое интервью с Шнуровым

    з.ы. Альбом брать у меня в п2п. кач-во.320кб.с.

    Новая «Ленинградская» « Аврора » обещает ударить мощным залпом по ушам и сознанию слушателей. Возвращение к старой теме про дачу усугубляется насущными проблемами ремонта, бухла и баб. Альбом содержит как минимум один мужской гимн, одну песню про ковбоев и много музыки, под которую можно танцевать и пить.
    По доброй традиции диск выходит в двух вариантах: в премиальное издание войдут две новых песни и один свежий видеоклип.

    Интервью с журналом "GQ":

    Первый enfant terrible русского шоу-биза Сергей Шнуров — о грядущем гениальном альбоме, жизни на Луне и огнестрельном оружии.

    GQ: Вы пару часов назад вернулись из Вьетнама. Что вы там делали?
    СШ: Во Вьетнаме я снимал программу для НТВ «Окопная жизнь». Она про неоглашенные войны, которые в XX веке вел Советский Союз без согласия мировой общественности—в Монголии, Вьетнаме, Финляндии.

    GQ: Откуда вдруг такой интерес?
    СШ: А потому что героев нет в стране ни ***, и никто не пойдет воевать даже за себя. Героизма хочется. Потому что войны — это не олимпиады.

    GQ: Вы инициатор этого проекта?
    СШ: Да, я его продюсер. И в качестве какого-то ведущего тоже выступаю. Специфику телепроцесса я не очень понимаю, я продаю идеи за деньги. «Шнур.тв» ебошит, да и подобные предложения постоянно поступают.

    GQ: И чего?
    СШ: Ну ничего, где-то долларов пятьсот в день.

    GQ: У нас есть шанс вскоре увидеть вас, допустим, на Первом канале?
    СШ: Если я его куплю, то есть шанс, да.

    GQ: Есть такие амбиции?
    СШ: Амбиций нет.

    GQ: А деньги?
    СШ: Деньги есть, но их не хватает. Денег не хватает всегда.

    GQ: Во что вы их инвестируете?
    СШ: В женщин.

    GQ: Не самый прагматичный путь.
    СШ: Это абсолютно прагматичный путь, потому что женщины рожают детей, которые потом завоюют полмира. Как китайцы. Китайцы инвестируют в детей, я тоже инвестирую в детей и — опосредованно — в женщин.

    GQ: Много у вас детей?
    СШ: Двое пока.

    GQ: То есть армии еще не набралось?
    СШ: Но скоро будет. Когда последний раз я виделся со своим сыном, Павлом Сергеевичем, он спросил: «Почему ты не пользуешься пистолетом?» Мне очень нравится мое воспитание. У меня есть пистолет, а он спросил — раз у тебя он есть, то почему ты им не пользуешься?

    GQ: Зачем вам пистолет?
    СШ: Как зачем? Это глупый вопрос. А зачем тебе ***?

    GQ: Тут все более-менее очевидно: женщины, естественные потребности и все такое.
    СШ: Так и ответ столь же очевиден — женщины и все такое. Мужчина без пистолета — это ерунда.

    GQ: Я сразу вспомнил историю о том, как Шевчук приехал из Чечни с трофейным пистолетом, выпил водки, и так его праздность, царящая вокруг, доконала, что он в одном клубе начал палить из пистолета, и в результате его с ОМОНом выставляли.
    СШ: Это полная ерунда, потому что ***** гламур нужно в рот, а не в жопу, понимаешь. И что, выходит? У меня —да.

    GQ: Вы сами притом выступаете на Рублевке.
    СШ: Я люблю Рублевку, это наша Родина, это сердце России.

    GQ: Я был там раз и обалдел, увидев посреди леса трехэтажный «Глобус Гурмэ».
    СШ: Мне тебя жаль. Я был на Рублевке тысячу, миллион раз. И я понимаю, что это сердце России — вот оно трепещет, живет, там строятся какие-то ****нные здания. Скоро Россия заживет вот так вот. На каждой Рублевке растет куча рабочих мест, и все это замечательно. Пускай больше будет таких «рублевок».

    GQ: Люди там как вообще?
    Люди отличные, без принципов.

    GQ: В чем беспринципность выражается?
    В кубометрах жилой площади, и больше ни в чем. Они отличные от нас. У тебя есть а Рублевке? У меня нет.

    GQ: Вы можете себе это позволить?
    В принципе, если я напрягусь всей задницей, то я поставлю себе дом на Рублевке, но это ни к чему. Я стремлюсь к тому, чтобы поставить дом на Луне. Вот это мой бизнес-проект. Я купил участок в один гектар и подарил его сыну на день рождения.[/b]

    GQ: Дорого?
    Хуйня вопрос! Семь лет назад это стоило 100 долларов. Или 200, или 300. Я не помню.

    GQ: Действительно верите, что вскоре будет возжность освоиться и на Луне?
    Я не верю, я знаю, что так будет. Я верю в бога.

    GQ: Как-то с Луной это мало связано.
    Почему?

    GQ: Одно дело вера в бога, другое — в космические технологии.
    Мальчик, сколько вам лет?

    GQ: Двадцать.
    Вот и не ****ите тогда. Мне — 34. Вера в бога и освоение Луны — это одно и то же. Что ж молодых-то таких присылают брать интервью у старых пердунов? Мне 34 года, я одной ногой в могиле! А у вас вся жизнь впереди! Как жить на Рублевке, так жить на Луне.[/b]

    GQ: Недавно был какой-то очередной «Марш несогласных», и я наблюдал, как активисты АКМ, что ли, шагали со знаменами под вашу песню «Я свободен».
    Потому что это великая песня, она правильная. И не важно, единые ли росы или единые косы, или единые ****осы поставят ее в свой магнитофон. Песня ****нная. Все, вот мой комментарий.

    GQ: Не смущает, что какие-то сомнительные политические деятели ее используют?
    Я пробовал виски, и меня уже ничто не смущает, честное слово.

    GQ: Вы не чувствуете усталости от того же самого алкоголя?
    Нет, усталости не чувствую, у меня здоровья вообще миллиард. Даже после обильного пьянства. Что называется, хочешь похудеть — спроси меня как.

    GQ: И как же?
    Нюхай кокаин.

    GQ: Вы чередуете?
    Я не чередую, нет. Я кокаин не нюхаю последние месяцев шесть. Кокаин стал очень ****** в Москве. Ты можешь растолочь таблетку аспирина и попытаться вставиться точно так же. Это самообман.

    GQ: Водка разве не самообман?
    Водка нет. В водке есть спирт, его не обманешь, каким бы он ни был.

    GQ: В какой-то момент это все уже как-то не в радость совсем.
    Это полный ****еж. Бухать не в радость? Это ерунда, это пропаганда, которая внедряется СМИ и вашим журналом в том числе, хоть в нем и рекламируется совершенно замечательный виски «Балантайнс». Если хочешь — пей, не хочешь — не пей, вот и все. А пить — совершенно замечательно. Главное, никогда не впадать в истерику и зависимость. Нет силы воли и характера — тогда не пей.[/b]

    GQ: Чем вы занимаетесь, кроме корпоративных выступлений и телепроектов?
    Альбом записали. По мнению некоторых, лучший альбом группы «Ленинград».

    GQ: А, допустим, предыдущий альбом, «Бабье лето», вы как оцениваете?
    Я делаю только то, что я хочу; я знаю, что я делаю. Если б не было альбома «Бабье лето», я бы не выступал на Рублевках.

    GQ: Да ладно, мне кажется, вас туда и без этого альбома зовут регулярно.
    Ну, перестаньте. Сейчас зовут настойчивей.

    GQ: Слушайте, а насколько правда, что вся история с запретами концертов в Москве была вами же и инициирована ради того, чтобы платили больше денег на корпоративных вечеринках?
    Ой, какой чудовищный ****еж. Ну представь: вход в «Олимпийский» стоит, положим, десять долларов. Теперь умножь эту сумму на 15 тысяч. Обычная коммерческая история. Я ****усь на всех этих корпоративных вечеринках, чтобы отработать деньги, которые получаю за один концерт в «Олимпийском». Это элементарная арифметика. Мы не выступаем — вру, не выступали — в Москве уже лет пять. Шкурка выделки не стоит. Чтобы я инициировал вот это? Хотя мне приятно думать, что люди так считают. Да, напиши, что я инициировал. Я договорился с Лужковым, с ментами, чтобы они запретили концерты. Сначала развесил афиши, а потом не приехал.

    GQ: Есть же образ хитрого дельца, который, помимо того, что он талантливый музыкант, еще и талантливый менеджер.
    СШ: Это правда. Я понимаю и знаю, как и на чем зарабатывать деньги. Потому что я не хочу возить с собой 15 ****вших от этой жизни музыкантов, потому что все они у меня близятся к 30 годам, а некоторые уже перевалили за. Голодными я не хочу их держать. В отличие от правительства России, которое учителям не платит. Вы думаете, они должны работать за идею? Я так не думаю.

    GQ: Кстати говоря, о музыкантах. После Стаса Барецкого не хотите еще кого-нибудь взять под свое крыло?
    СШ: Нет, я хотел бы убить некоторых старых пердунов. Я просто не понимаю, почему они не играют R'n'B.

    GQ: Вы тогда озвучьте персоналии, что ли.
    СШ: Давайте обобщим. Это весь ленинградский рок-клуб бывший. Об этом мало кто говорит, но ленинградский рок-клуб был создан комсомольской организацией. И после этого мне вообще сложно с ними общаться.

    GQ: Но с тем же самым Гребенщиковым вы вроде ладите.
    СШ: Гребенщикова я очень люблю, потому что его альбом Radio Silence создал Сергея Шнурова. И мне глупо наступать на одни и те же грабли второй раз.

    GQ: Согласен. Причем он, если брать последние его пластинки, ближе всего подошел к тому, чтобы делать R'n'B.
    СШ: Не, на самом деле из него получится ****нный R'n'B артист.

    GQ: Так вы спродюсируйте!
    СШ: Я не могу. Во-первых, потому что он старше, а во-вторых — он не баба.

    GQ: Можно же предложить. Откажется — так откажется.
    СШ: Нет. Пока до этого мы не доросли. Я, например, хотел бы нанять штук 20 телок, которые все были бы в стразах, с сиськами, а БГ меня не возбуждает, честное слово.

    GQ: Как раз вчера я беседовал с Гаккелем (бывший виолончелист группы «Аквариум». — Прим. ред.). Он с ненавистью отзывался о рок-клубе и о большинстве коллективов, которые в свое время «вышли в дамки», и сетовал на то, что в этом — корень зла всего русского рока.
    СШ: Он прав. Я подпишусь. Тем более, я его знаю, он делает настоящее, потому что он сделал клуб «Там-там». Он сделал то, благодаря чему такие ****еныши, как я, имеют право что-то говорить в журнале GQ. Что там, кстати, сиделец-то, все пишет?

    GQ: Лимонов? Да. И ходит с охраной.
    СШ: Я только что вывел формулу: масштаб личности измеряется в количестве охраны. Вот у Пушкина не было охраны — и он был великим русским поэтом.

    GQ: То есть готовы умереть молодым?
    СШ: А как иначе можно называться поэтом? Давайте закончим, собственно, наш разговор на этом, потому что я чувствую, что напиваюсь: водочка, бесспорно, совершенно замечательный напиток. И потом я мало вижусь со своей женщиной в последнее время.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1194301195_leningrad_avrora.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	61.0 Кб
ID:	116945  

  9. #249
    Наш Чел Milla Включаюсь Milla Включаюсь Milla Включаюсь Аватар для Milla
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 55).

    По умолчанию Юлия Ковальчук празднует победу на льду.

    Солистка группы "Блестящие" Юлия Ковальчук празднует триумф – она и пятикратный чемпион США в танцах на льду Петр Чернышев заняли первое место в шоу телеканала "Россия" "Танцы на льду. Бархатный сезон".

    "Я очень хотела выиграть, и до последнего верила в нашу победу, – рассказывает Юля (между прочим, по словам певицы, она впервые встала на коньки в 24 года). Невозможно передать словами те эмоции, которые были в моей душе, когда мы с Петей стояли на пьедестале. На следующий день после проекта я отправилась на гастроли, и несколько дней до конца не понимала, что произошло. Я безгранично счастлива".

    Финал телешоу состоялся 11 ноября. По результатам зрительского SMS-голосования, Юлия и Петр получили золотые медали телепроекта, пишет издание "Шоу-бизнес.ру", их соперники Михаил Зеленский и Елена Грушина – серебряные, а Петр Дранга и Оксана Грищук – бронзовые. Помимо медалей Юле и Петру вручили статуэтки в виде конька.

    Кстати, поговаривали о том, что у пары Ковальчук–Чернышев на катке завязались романтические отношения. На подобные провокационные вопросы в недавнем интервью Юля ответила так: "У нас творческий роман. Но... Ладно, ничего больше говорить не буду, чтобы не сказать чего лишнего. Меня выдавали замуж каждые полгода. Сначала за разных молодых людей. А последние два года – за одного и того же человека по имени Сергей. Да, у нас есть с ним отношения, но замуж я пока не собираюсь".
    <a href=http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif target=_blank>http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif</a>

  10. #250
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Новой Глюкозы не будет

    Судьба «Глюкозы» прояснилась. Длительные переговоры между лицом проекта «Глюкоза» Натальей Ионовой, студией «Монолит» и продюсером и автором репертуара Максимом Фадеевым завершились на днях.

    Согласно достигнутым договоренностям, «Монолит» передал Наталье Ионовой права на использование бренда «Глюкоза» и неисключительные права на исполнение песен.

    Наталья может выступать под именем Глюкозы и петь старые песни Максима Фадеева, сообщает Intermedia. Таким образом, слухи о том, что последний вскоре представит проект «Глюкоза» с новой солисткой, скорее всего, не подтвердятся. Пока неизвестно, продолжит ли г-н Фадеев сотрудничать с Натальей Ионовой как автор или сосредоточится на работе с другими новыми проектами.
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  11. #251
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Согдиана возвращается в шоу-бизнес

    Не так давно в эфире Русского радио появилась новая композиция фабрикантки Согдианы «Ветер догнать».

    Музыку к песне написал композитор Равиль Гимазутдинов, слова – Согдиана. Этот творческих тандем совместно уже написал два мега-хита «Сердце-магнит» и «Синее небо».

    Новая композиция была написана для художественного фильма "Согдиана", в котором певица исполнила главную роль. В эфире "Русского радио" звучит ремикс, сделанный специально для радиостанции. По словам певицы "эта песня о первой любви, одна из моих самых любимых песен".

    В ближайшее время после непродолжительного творческого перерыва, связанного с беременностью, Согдиана собирается вернуться на сцену.
    Изображения  
    Последний раз редактировалось NebrunetkA; 18.11.2007 в 20:24.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  12. #252
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Bullet For My Valentine готовят новый альбом

    Рокеры из Южного Уэльса Bullet For My Valentine, удостоенные в прошлом году звания «Лучшей металической группы Великобритании» журналом Metal Hammer, возвращаются к слушателям с новым, вторым по счету альбомом. Последователь обласканного публикой и критиками дебютного «The Poison» (2006) получил название «Scream Aim Fire». Его релиз запланирован на 29 января.

    Продюсером альбома выступил Колин Ричардсон, ранее сотрудничавший с Machine Head и Fear Factory и помогавших Bullet For My Valentine записывать их дебютную работу. На диск войдет 11 песен, описанных вокалистом группы Мэттью Таком как «очень мелодичный хэви-метал с запоминающимися припевами». По словам Мэттью, по сравнению с «Отравой» новая пластинка звучит «более динамично и агрессивно».

    В поддержку «Scream Aim Fire» музыканты планируют отправиться в турне по Европе, которое начнется во второй половине января. Под конец февраля Bullet For My Valentine обещают посетить и своих американских поклонников, которые будут ждать их с распростертыми объятиями - предыдущие гастроли группы по США прошли с огромным успехом, а сама команда была названа американскими музыкальными изданиями «Лучшим британским импортом года».

    Не остались в стороне и британские издания. Лондонская газета The Sun назвала дебютный альбом квартета из Бриджента «одним из наиболее впечатляющих дебютов в истории рок-музыки», а провел несколько массивных гастрольных туров, выступая в качестве разогревающей группы на концертах Guns N'Roses, Metallica и Iron Maiden. Тираж дебютного альбома Bullet For My Valentine составил в США более 350 тысяч экземпляров, а журнал Kerrang! назван их песню «Tears Don't Fall» лучшим синглом 2006-го года.

    Трек-лист «The Poison»:

    1. Scream Aim Fire
    2. Eye of the Storm
    3. Hearts Burst Into Fire
    4. Waking the Demon
    5. Disappear
    6. Deliver Us From Evil
    7. Take It Out On Me
    8. Say Goodbye
    9. End of Days
    10. Last to Know
    11. Forever and Always
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.JPG‎
Просмотров: 15
Размер:	6.2 Кб
ID:	119497  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  13. #253
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Кейт Буш записала музыку к фильму

    Хорошие новости для поклонников творчества Кейт Буш (Kate Bush): редко записывающаяся певица собирается представить миру свою совершенно новую песню под названием «Lyra». Эта композиция написана специально для фильма «The Golden Compass» и станет частью его саундтрека.

    «The Golden Compass» основывается на первой книге фэнтези-трилогии «His Dark Materials» писателя Филипа Пулманна. По сюжету новеллы, 12-летней Лире (ее играет Дакота Блю Ричардс) предстоит спасти своего друга, попавшего в вымышленную страну, населенную говорящими медведями, ведьмами и демонами.

    Режиссером ленты является Крис Вейтц, собравший на съемочной площадке таких звезд как Николь Кидман, Дэниэл Крейг, Ева Грин и Сэм Эллиотт. На производство «The Golden Compass» компания New Line Cinema потратила более 200 млн долларов. Лента выйдет в прокат 7 декабря.

    «Lyra» будет выпущена в качестве саундтрека к «The Golden Compass» 11 декабря. Напомним, что последний раз Кейт Буш радовала своих поклонников в 2005-м году - новым студийным альбомом «Aerial».
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  14. #254
    Наш Чел Milla Включаюсь Milla Включаюсь Milla Включаюсь Аватар для Milla
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 55).

    По умолчанию Бритни Спирс не умеет водить автомобиль.

    В прошедшую пятницу Лос-Анджелесский суд в очередной раз урезал права Бритни Спирс в отношении ее детей. Теперь певице запрещено возить детей на авто, будучи за рулем. Так что пока Бритни разъезжает на новом "Мерседесе" в компании своего питомца.

    Инициатором лишения права Бритни Спирс возить детей выступил ее экс-супруг Кевин Федерлайн, который ранее не раз заявлял, что опасается за жизнь своих сыновей, когда они находятся под присмотром Бритни Спирс.

    Недавно в интернет была выложена видеозапись с очередным злостным нарушением правил дорожного движения со стороны Бритни. На видео видно, как поп-певица, в машине которой в этот момент находились ее дети, делает левый поворот на красный свет. Идущие навстречу машины останавливаются, чтобы пропустить ее, раздаются крики "Красный свет!" Происходящее едва не приводит к ДТП. Суду удалось разыскать свидетеля этого происшествия. Его показания будут заслушаны 26 ноября, после чего суд вынесет решение.

    Это не единственный автомобильный инцидент, в котором оказалась замешана певица. В конце недели она наехала на очередного папарацци (уже третий случай, и во всех трех Спирс наезжала именно на фотографов), выезжая с парковки отеля. Вероятно, поп-звезде снова предстоит судебное разбирательство, однако на этот раз есть доказательства ее невиновности. Дело в том, что в тот момент, когда госпожа Спирс пыталась покинуть парковку, служащие отеля настойчиво просили репортеров отойти в сторону, о чем свидетельствует уже размещенная в интернете запись.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Britney Spears.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	161.0 Кб
ID:	119655  
    <a href=http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif target=_blank>http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif</a>

  15. #255
    Наш Чел Milla Включаюсь Milla Включаюсь Milla Включаюсь Аватар для Milla
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 55).

    По умолчанию Джери Холливелл напрашивается в подружки к Анджелине Джоли.

    Отношения между участницами группы Spice Girls трудно назвать идеальными.

    Мел Си вообще грозится покинуть коллектив, если ей не понравится, как будут вести себя остальные вокалистки. А Джери Холливелл, похоже, завидует невероятному успеху Виктории Бекхэм в Соединенных Штатах и ее дружеским связям со многими американскими знаменитостями, среди которых Снуп Догг, Том Круз и Кейти Холмс, Дженнифер Лопез и Марк Энтони и многие другие. Именно поэтому Джери решила наладить дружеские отношения с Анжелиной Джоли и пригласила актрису, с которой даже не знакома, на все концерты предстоящего турне группы. Интересно, Анжелине нравятся Spice Girls?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Geri Halliwell.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	749.9 Кб
ID:	119779  
    <a href=http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif target=_blank>http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif</a>

  16. #256
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Velvet Revolver не пустили в Японию

    Американские рокеры Velvet Revolver вынуждены были отменить свои запланированные на конец ноября гастроли по Японии - министерство иностранных дел этой строгой страны отказало музыкантам в выдаче виз. Как это случается - без какого-либо объяснения причин.

    Турне, в ходе которого музыканты планировали посетить Токио, Оаску, Нагойю и Йокогаму, должно было начаться 26 ноября. Сейчас даты этих выступлений «заморожены» - музыканты надеются, что их удастся перенести, поскольку отменять концерты финансово убыточно. С этой целью менеджмент группы сделал повторное обращение к иммиграционной службе Японии в надежде добиться-таки позитивного ответа. Ведь если разобраться - чем таким могут напугать «Вельветовые» японцев? Не Бейонс ведь, чтоб смущать законопослушных граждан оголенными телесами.

    «Мы хотели бы извиниться перед нашими японскими фэнами за то, что нам не удастся отыграть обещанные концерты в срок, - говорится в заявлении группы. - Мы не понимаем, почему нам отказали во въезде в страну. Два года назад мы уже приезжали в Японию и все прошло отлично - тот опыт был незабываемым. Мы любим Японию и очень хотели бы вернуться сюда».

    Вся «прелесть» ситуации заключается в том, что новый альбом Velvet Revolver, в рамках которого сейчас и гастролирует группа, носит название «Libertad». Что с испанского значит не что иное как «свобода». Может, следовало бы назвать его как-нибудь иероглифично?..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG‎
Просмотров: 14
Размер:	7.9 Кб
ID:	119784  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  17. #257
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Мадонна даст концерт в пользу сирот Малави

    Мадонна (Madonna) объединит усилия с известным итальянским брендом одежды Gucci для сбора средств в помощь сирот Малави - небольшой африканской страны с наибольшим процентом смертей от СПИДа среди населения. Как известно, именно из этой страны родом приемный сын Мадонны и Гая Ричи (Guy Ritchie) Дэвид Банда, увыновленный парой год назад.

    Благотворительная акция будет приурочена к открытию самого большого в мире магазина одежды Gucci, которое состоится 6 февраля будущего года в Нью-Йорке.

    Акция, в программе которой предусмотрены званый обед и благотворительный концерт, пройдет при содействии ЮНИСЕФ и фонда Raising Malawi, соучредителем которого в прошлом году стала Мадонна. Фонд оказывает помощь 1 миллиону малавийских сирот, живущих детских приютах в условиях крайней нищеты. «Я признательна компании Gucci за то, что она присоединилась ко мне в стремлении привлечь внимание к стране, в которой миллионы детей отчаянно нуждаются в нашей помощи, - говорится в заявлении Мадонны. - Фонд Raising Malawi уже проделал огромную работу в этом направлении. Но нам нужно сделать еще больше и предстоящее мероприятие обязательно приблизит нас к цели».

    Ожидается, что во время званого обеда будет собрано около 2 миллионов долларов. Сама Мадонна тоже присоединится к знаменитостям, которые пожертвуют деньги. В списке приглашенных уже числятся Эдриен Броуди, Арпад Буссон, Сальма Хайек и ее муж Франсуа-Анри Пино, Теа Леони, Люси Лиу, Гвинет Пелтроу, Деми Мур и Эштон Катчер.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: мадонна.JPG‎
Просмотров: 14
Размер:	7.7 Кб
ID:	119789  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  18. #258
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Серега скоро станет отцом

    Эпатажный рэпер Серега сделал очередное шокирующее заявление. Во время концерта в Киеве он признался, что завязал с разгульной жизнью и решил создать семью. После одной из песен он во весь голос крикнул, что нашел свою единственную и неповторимую и уже в начале следующего года сыграет свадьбу.

    – Я решил закончить с холостяцкой жизнью, обзавестись детьми и стать счастливым и примерным семьянином, – сообщил поклонникам рэпер.
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  19. #259
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Брайан Мэй стал ректором университета

    Гитарист группы Queen Брайан Мэй (Brian May) станет почетным ректором Ливерпульского университета имени Джона Мурса (Liverpool John Moores University, LJMU), сменив на этом посту жену бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра (Tony Blair) Шери Бут (Cherie Booth).

    Как известно, в конце августа рокер защитил докторскую диссертацию по астрономии, а в прошлом году стал соавтором книги «Bang! The Complete History of the Universe» и уже год является почетным членом LJMU.

    «Я искренне рада поприветствовать Брайана как моего преемника, - говорится в заявлении Шери Бут. - Брайан Мэй всю жизнь мечтал заниматься наукой и ничто не смогло ему помешать получить докторскую степень. Я уверена, что он будет прекрасным образцом для подражания и источником вдохновения для студентов».

    Мэй был назначен на роль ректора единогласным решением правления Университета. Торжественная церемония введения в должность состоится в начале следующего года. Гитарист легенларных Queen станет четвертым почетным канцлером университета. Его предшественница занимала эту должность с 1999 по 2006 годы.

    «В наш век культа знаменитостей редко можно найти человека, который был бы знаменит и успешен, и при этом признан как ученый и оставался бы верен идеям обучения и просвещения. Брайан Мэй является звездой не только в музыкальном мире, он также настоящая звзеда среди академиков», - уверены представители правления LJMU.

    Знаменитый музыкант незамедлительно вернул комплимент, заявив, что для него огромная честь принять ректорскую должность LJMU.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 56.JPG‎
Просмотров: 15
Размер:	6.8 Кб
ID:	119950  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  20. #260
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Мэрайя Кэри снялась у Спайка Ли

    Перипетии прошлогоднего гастрольного тура Мэрайи Кэри (Mariah Carey) «The Adventures of Mimi» найдут свое отражение на DVD с таким же названием, релиз которого состоится 4 декабря. На двух дисках издания разместится полная версия выступления поп-дивы в анахеймском Honda Center 8 октября 2006-го года, закулисные съемки, также документальный и художественный мини-фильмы.

    Основу вышеупомянутого выступления Мэрайи Кэри составили песни альбома «Emancipation of Mimi», в поддержку которого и проводились гастроли. Кроме того, в сет-листе оказались и такие хиты как «Vision Of Love», «Honey» и «Hero». Изюминкой концерта стала композиция «One Sweet Day», исполненная вместе с Boyz II Men. Всего вниманию аудитории было предложено 20 песен - все они в полном объеме будут представлены и на DVD.

    Второй диск «The Adventures of Mimi» включит в себя часовой документальный фильм, посвященный гастролям Мэрайи Кэри и дополненный интервью исполнительницы, а также 15-минутную ленту «Lovers & Haters» режиссера Спайка Ли, главную роль в которой играет, как можно догадаться, та же Мэрайя Кэри.

    В активе «золотого голоса Америки» в настоящее время находится шесть DVD, последний из которых - сборник видеоклипов «# 1's» - был выпущен в 1999-м году.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: carey.JPG‎
Просмотров: 26
Размер:	6.8 Кб
ID:	119951  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Mobile. NEWS
    от Ыгзук в разделе Mobile
    Ответов: 725
    Последнее сообщение: 31.08.2023, 06:26
  2. Ответов: 470
    Последнее сообщение: 14.11.2017, 22:40
  3. АвтоПриколы...
    от Arbuzzz в разделе Юмор
    Ответов: 866
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 03:14
  4. Новости высоких технологий
    от FAN в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 722
    Последнее сообщение: 05.03.2016, 22:45
  5. Новости. Hardware
    от Vampir's в разделе Hardware
    Ответов: 585
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.