+ Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 355

Тема: Последние новости!

  1. #301
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию «ЧайФ» выпускает «Оранжевое настроение-5»

    Группа «ЧайФ» выпускает очередной, пятый по счету альбом под маркой «Оранжевое настроение».

    Как и в предыдущих четырех «оранжевых» дисках, в новой работе «чайфов» собраны старые, ранее не издававшиеся композиции команды, которые редко звучат на концертах.

    В «Оранжевое настроение-5» вошли песни, датированные 1978-1990 гг. Трек-лист пластинки насчитывает 15 произведений, в числе которых – «первое прочтение» «Шабенины», а также «Легенда о былых мужьях», «Провокатор», «Джинсовый фрак», «Жизнь в розовом дыму», «Сентиментальный блюз», «Сплин», «33-й маршрут», «Правильный мальчик», «Нахреноза» и др. Запись материала прошла в начале декабря прошлого года и заняла один день.

    Релиз сборника намечен фирмой грамзаписи «Никитин» на 15 мая. Диск выйдет в двух вариантах – обычном и подарочном. Дорогое издание, помимо CD, содержит DVD c фильмом о том, как записывалось предыдущее, четвертое “Оранжевое настроение».
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  2. #302
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Сенсационная истинная история карьеры МакSим

    В своих многочисленных интервью певица Марина АБРОСИМОВА, выступающая под сценическим именем МАКSИМ, крайне скупо говорит о том, как ей удалось пробиться из родной Казани к вершинам столичного музыкального олимпа.

    Обычно ее рассказы сводятся к тому, что, приехав в Москву, она первое время ночевала на вокзале и зарабатывала на жизнь пением в подземных переходах. А потом, точно в сказке, ее творчеством неожиданно заинтересовалась компания «Гала Рекордс» и выпустила альбом «Трудный возраст», сразу сделавший ее суперзвездой. Однако выяснилось, что на самом деле все было не так просто, и до «Гала Рекордс» к продвижению певицы приложили руку достаточно известные в шоу-бизнесе люди, о сотрудничестве с которыми МакSим по ряду причин теперь не хочет вспоминать.

    В 15 лет душой и телом будущей звезды целиком завладел 25-летний казанский бас-гитарист Андрей Сорокин по кличке Шульц. МакSим признавалась подругам много позднее, что больше никого так сильно не любила и не писала таких песен, как в то счастливое время.

    До встречи с МакSим Шульц гастролировал по селам республики, где исполнял татарские национальные мелодии, а когда ему это надоело, поехал в Москву. По слухам, он стал одним из участников клона «Ласкового мая», собиравшего деньги с доверчивых слушателей в самых глухих уголках необъятной России.

    Позднее, когда шерстить таким образом стало невозможно, Шульц вернулся в Казань. На одной из местных студий и произошла знаменательная встреча будущих любовников. Андрей снял свои желтые очки, посмотрел на Марину, и та растаяла... Ради десятиклассницы Шульц даже бросил свою 23-летнюю жену Яну и однажды явился к родителям любимой просить ее руки. Но родители тянули с согласием...

    Жили в то время молодые уже под одной крышей. Шульц приучал невесту к своей музыке, но та мечтала о собственной карьере. Андрей ругался, наконец Марина летом 2000 года, не попрощавшись, сбежала в Москву. В рюкзачке лежали кассеты с записями ее песен.

    Покрутившись в Белокаменной и поняв, что просто так ее никто слушать не будет, Марина позвонила Шульцу. Тот приехал в Москву и буквально силой заставил девушку вернуться в Казань. Но ненадолго. Через месяц она опять сбежала в столицу от своего первого мужчины.

    - С певицей МакSим мне приходилось сталкиваться еще лет пять назад, - поведал генеральный директор концертного агентства «Отпразднуй» Дмитрий Архангельский. - Ее тогда продвигала компания «Новое время», с которой мы тесно сотрудничали.

    Она и сейчас существует. Занимается организацией корпоративных праздников. А на тот момент она позиционировала себя как продюсерская компания. Певицу МакSим нам всегда подгоняло «Новое время». Ей в то время было лет 18 - 19. Она уже тогда выступала под нынешним сценическим именем, но оно писалось и произносилось несколько иначе - Maxi-M (Макси-Эм). Пела она те же самые песни, что впоследствии принесли ей успех. Только записаны они были очень плохо. Сейчас ей хотя бы выровняли голосок. А тогда ее пение звучало примерно так, как я пою в туалете. Причем во время запора! Особого интереса у публики девушка не вызывала. И ее брали выступать исключительно в качестве «бесплатного приложения» к тому же Алексину и другим артистам «Нового времени». Вела она себя скромно и неприметно. Всегда держалась немножечко особнячком. Помню, на дне рождения клуба «Сова» все артисты пили в гримерке, и только она не принимала участия в общей пьянке. Пожалуй, лишь один раз МакSим совершила нестандартный поступок.

    - В самом конце 2003 года в Перово открывался клуб «Дискус». Презентацию организовывало наше агентство, - продолжает Архангельский. - Мы пригласили выступить на ней «Город 312», «Алексина», «Джей-Пауэра» и МакSим.

    Работали они по условно-бесплатной схеме. То есть какие-то деньги на них были заложены. Грубо говоря, по 100 - 200 долларов на группу. Но главный их интерес был не в деньгах, а в том, что презентация освещалась прессой и телевидением. Когда все разъехались, разразился скандал. Обнаружилось, что из гримерки пропала коробка с воздушными шариками, приготовленными на Новый год. Может быть, сумма ущерба была и смешная, но до праздника оставалось всего несколько дней и купить новые шарики было нереально. Хозяева клуба страшно расстроились и начали предъявлять претензии нам. К счастью, в гримерке стояла скрытая камера. Чтобы установить виновных, пришлось до 7 утра просматривать съемку. В итоге выяснилось, что шарики украли Андрей Алексин и концертный администратор «Нового времени» Алексей Беляев, а МакSим стояла на шухере, пока они пихали добычу себе в рюкзаки. На следующий день хозяева клуба стали звонить в «Новое время» и, угрожая предать эту историю огласке, требовали от них компенсации. Уж не знаю, чем все закончилось, но, судя по тому, что эта история нигде не появилась, они как-то договорились. Хотя обычный человек мог загреметь за решетку.

    - Да, я помню этот инцидент с шарами, - не стал отрицать Андрей Онищенко, более известный широкой публике как Алексин. - Там была какая-то презентация. И в гримерке валялись эти шары, уже вытащенные из упаковки. Мы после выступления крепко выпили и взяли их, чтобы по дороге домой надувать и кидать из машины.

    А на следующий день эти жмоты начали нам звонить и разводить нас, чтобы мы в качестве компенсации сыграли им бесплатный концерт. «Иначе мы отдадим в прессу эту съемку и выставим вас ворами», - пригрозили они. «Если отдадите, мы будем только рады, - ответил я. - Я скажу журналистам, что только этим и живу - ворую воздушные шары и их продаю». В итоге они от меня отстали.

    Летом 2003 года МакSим ездила вместе со мной, «Горячими головами», «Джей-Пауэром» и «Карт-бланшем» в гастрольный тур «Дискотека «Горячее лето» по городам Сибири и Дальнего Востока. Она была единственной женщиной в нашей гастрольной бригаде. Только не подумай, что мы все ее трахали. Мы как-то больше предпочитали развлекаться с поклонницами, которые приходили на концерты.

    Что касается «Нового времени», эту компанию создал в 2003 году Вадим Цалькович. Меня туда привел Олег Белоусов, который раньше работал со мной в «АРСе». Из «АРСа» тогда многие туда перешли.

    В том числе Вадим Ботнарюк, которого недавно убили. А у МакSим, по-моему, контракта с «Новым временем» тоже не было. Ею в большей степени занимался лично Ботнарюк. Она была на контракте у него.

    - Да, насколько я знаю, МакSим была детищем Вадима Ботнарюка, - подтвердил лидер группы «Комиссар» Алексей Щукин. - Мы были хорошо знакомы с Вадимом еще со времен его работы в «АРСе». И пришли оттуда в «Новое время» вслед за ним. Как я теперь понимаю, с нашей стороны это было не совсем правильное решение. Но мы на тот момент безоговорочно верили Ботнарюку. А он, будучи опытным человеком, сам совершил ошибку. Променял мощную компанию «АРС» на начинающую. Как в «Новое время» попала МакSим, я не знаю. Когда мы пришли туда, она там уже была. Цалькович всем обещал, что в «Новое время» будет вложена куча денег и все будет круто. Но обманул. В «Алексина» они еще успели вложить какие-то не очень большие деньги - сняли ему клип и даже проплатили его показ. А уже до нас у них руки не дошли. Мы, как всегда, долго рубились по условиям договора. А когда все-таки его заключили, почти сразу разорвали. Просто нам стало понятно, что компания хочет, ничего не вкладывая, получить от нас готовый альбом, да еще «пилить» деньги с наших концертов. Наверное, это был самый короткий контракт в истории шоу-бизнеса. Его продолжительность составляла всего полторы недели.

    Недолго задержался в «Новом времени» и Вадим Ботнарюк. Он тоже понял, что его обманули, и занялся созданием Российской фонографической ассоциации (РФА), которая объединяла собственников фонограмм и защищала их интересы. К сожалению, 15 января 2008 года на него было совершено нападение. И 19 января от полученных травм он скончался в Боткинской больнице. Незадолго до этого я был у Вадима. Он рассказал мне, что 26 октября прошлого года на него уже нападали. И попросил меня прийти на очередное собрание РФА, чтобы его поддержать. Но до того дня, на который было назначено собрание, Вадим не дожил. Кто и за что его убил - мы вряд ли когда-то узнаем.

    Похороны снимали энтэвэшники, но так ничего и не показали. Больше всего меня удивило, что на его похороны не пришла МакSим. Эта девочка была для Вадима одним из тех проектов, которыми он занимался совершенно фанатично. Во время нашей последней встречи я спросил Вадима, почему он больше нигде не фигурирует в связи с этим проектом. У него глаза сразу наполнились печалью. Видимо, МакSим не очень красиво поступила по отношению к нему - то ли кинула его, то ли еще что. Неудивительно, что она никогда не вспоминает в своих интервью о совместной работе с ним. Это не вписывается в придуманную для публики сказку про девочку из Казани, которая приехала и своим талантищем на «раз-два» покорила Москву.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2008-05-07-maks5.jpg‎
Просмотров: 61
Размер:	23.3 Кб
ID:	153171  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  3. #303
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию ""Евровидение 2009" состоится в Санкт-Петербурге

    На пресс-конференции после окончания конкурса "Евровидение 2008" Яна Рудковская сделала громкое заявление о проведении конкурса "Евровидение 2009".

    Как известно, по правилам "Евровидения", конкурс проходит в той стране, которая победила на предыдущем конкурсе. Конкретный город и место проведения мероприятия правилами конкурса не оговорено.

    Яна Рудковская сообщила, что очень хотела бы, чтобы следующее "Евровидение 2009" состоялось не в Москве, а в городе Санкт-Петербург. И даже назвала возможное место проведения конкурса - СКК (Петербургский Спортивно-Концертный Комплекс).

    Напомним, что даты проведения конкурса в 2009 году уже утверждены Европейским вещательным союзом.

    Отметим, что данное заявление прозвучало на пресс-конференции после телефонного звонка Президента России Дмитрия Медведева с поздравлениями Билана.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a00cd97861b16f9cc00fad68a1be80005.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	118.4 Кб
ID:	154772  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  4. #304
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Кто голосовал за Россию и за кого голосовала Россия

    Интересно посмотреть статистику, когда уже знаешь результаты. Феерическая победа Димы Билана заставляет другими глазами взглянуть на сухие цифры - какие страны выставили будущему победителю баллы, или не дали их. И кому свои многомиллионные голоса отдала сама Россия, самая крупная страна из участниц конкурса "Евровидение 2008".

    Посмотрим сначала, кто дал и кто не дал голосов победителю конкурса "Евровидение 2008" Диме Билану:

    Великобритания – 0
    Македония – 6
    Украина – 12
    Германия – 7
    Эстония – 12
    Босния и Герцеговина – 4
    Албания – 6
    Бельгия – 3
    Сан-Марино – 0
    Латвия – 12
    Болгария – 6
    Сербия – 10
    Израиль – 12
    Кипр – 8
    Молдова – 10
    Исландия – 0
    Франция – 0
    Румыния – 10
    Португалия – 6
    Норвегия – 5
    Венгрия – 10
    Андорра – 5
    Польша – 6
    Словения – 7
    Армения – 12
    Чехия – 7
    Испания – 5
    Нидерланды – 1
    Турция – 5
    Мальта – 8
    Ирландия – 5
    Швейцария – 0
    Азербайджан – 8
    Греция – 7
    Финляндия – 10
    Хорватия – 6
    Швеция – 0
    Белоруссия – 12
    Литва – 12
    Черногория – 8
    Грузия – 8
    Дания – 0

    Всего: 272 балла.

    Как мы видим, проигнорировать блестящее выступление Билана решили Великобритания, Франция, Сан-Марино, Исландия, Швейцария, Швеция и Дания. Ни одна из этих стран уже давно не может похвастаться успехами на конкурсе "Евровидение".

    А кому же дала свои многочисленные голоса сама Россия?

    Хорватия - 1
    Турция - 2
    Греция - 3
    Сербия - 4
    Норвегия - 5
    Израиль - 6
    Грузия - 7
    Украина - 8
    Азербайджан - 10
    Армения - 12

    Таким образом, российские телезрители дали свои голоса всем лидерам конкурса в этом году - Армении, Украине, Греции и т.д.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  5. #305
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Ани Лорак: Киркоров сделал все что в наших силах

    Украинская певица, занявшая второе место на «Евровидении», призналась, что только благодаря Филиппу Киркорову она достигла такого высокого результата.

    Поклонники артистки с нетерпением ждали возвращения Ани на Украину. С трапа самолета певица спустилась под бурные аплодисменты. Однако радостное событие едва не испортил один из киевских националистов.

    - Что, без Киркорова нельзя было обойтись? - неожиданно бросили Лорак из толпы. - На Украине не нашлось продюсера?! Может, с нашими продюсерами ты бы победила?

    Ошарашенная таким заявлением певица сначала растерялась, но быстро нашлась:

    - На самом деле Кирокорова нужно поблагодарить за ту работу, которую он сделал, - гордо заявила она поклонникам. - Он поддерживал меня везде, сделал что-то невероятное, чтобы получился такой результат. Да, действительно, и на Украине и в России много продюсеров, но Филипп сделал все что в наших силах. Не важно, откуда он, главное, что есть хороший результат - признание и радость! Благодаря Филиппу меня сегодня несли с аэропорта на руках. Украина снова покорила «Евровидение». Мы - лучшие!

    Во время общения с поклонниками Лорак не выпускала из рук статуэтку в виде хрустального сердца, которое ей вручили на конкурсе за второе место.

    - Пусть я не заняла первого места, но сердце Европы у меня в руках, - хитро улыбнулась фанатам Ани. - Мое выступление оценили очень высоко. После конкурса поступили предложения выступить в европейских странах. Скоро у меня начнется турне по Швейцарии, Швеции, Англии. Я счастлива. Это лучшие минуты моей жизни!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a00cd97861b16f9cc00f48d0e0ded0001.jpg‎
Просмотров: 57
Размер:	58.8 Кб
ID:	154773  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  6. #306
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Группа Nickelback подписала исторический договор с Live Nation

    Канадская рок-группа Nickelback подписала историческую сделку. Теперь всю звукозапись и турне коллектива будет организовывать компания Live Nation. Она же займется и продажами дисков группы.

    Финансовая сторона сделки не разглашается. Однако, по ощущениям экспертов отрасли, такой контракт может стоить от 50 до 70 миллионов долларов.

    Стоит отметить, что коллектив Nickelback уступил музыкальному гиганту одним из последних. До этого Live Nation удалось "взять под крыло" таких исполнителей, как Мадонна (Madonna), Jay-Z и U2.

    Справедливости ради скажем, что Nickelback не связал себя "узами" до конца дней. Пока что сделка распространяется на ближайшие три альбома группы, а также три турне коллектива. Тем не менее, "зона ответственности" Live Nation по данной сделке весьма велика.

    В епархию гиганта входит не только мерчендайзинг и лицензирование, но и контроль за продажей билетов, права на вещание с концертных площадок, права на DVD группы. Кроме того, Live Nation займется фан-клубами и сайтом группы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9470.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	10.4 Кб
ID:	157387  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  7. #307
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Тина Тернер вернется на большую сцену

    Известная всему миру Тина Тернер (Tina Turner) вернется на поп-сцену всего на один еще раз.

    Певица завершившая свою карьеру еще в 2005 году, намеревается выступить на юбилейной церемонии вручения премий "Грэмми", которая пройдет в Лос-Анжелесе.

    Планируется, что Тина Тернер исполнит одну из своих известных композиций в дуэте со своей молодой коллегой Бейонс (Beyonce), название песни пока держится в тайне.

    Также на церемонии будут представлены еще несколько совместных номеров - в частности, выступлением басиста Led Zeppelin Джона Пола Джонса вместе с группой Foo Fighters. Анонсировано также появление на сцене Cirque du Soliel с номером-посвящением The Beatles, в котором появится ударник последних Ринго Старр.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tina_Turner_-_Grammy_200.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	13.0 Кб
ID:	157388  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  8. #308
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Билан обошел Пугачеву и Орбакайте

    Англоязычный альбом Билана выйдет осенью, а пока певец выпустил диск на русском языке «Против правил», куда вошли как раскрученные хиты, так и абсолютно новые песни.

    К слову, Дима не просто исполнитель, но и соавтор нескольких треков альбома.

    Альбом певца только поступил в продажу в музыкальные магазины столицы, но уже успел стать лидером по продажам.

    - Диски Билана занимает устойчивое первое место. Он после «Евровидения» самый продаваемый певец в России, - рассказали «КП» продавцы сети музыкальных магазинов «Союз».

    Также по данным музыкальных сайтов в тройку лидеров вошла Кристина Орбакайте с альбомом «Слышишь - это я» и Алла Пугачева с новым диском «Приглашение на закат». В спину попсовикам дышат Кипелов и Вячеслав Бутусов.
    Последний раз редактировалось NebrunetkA; 18.07.2008 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  9. #309
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Беременная МакSим выбрала себе роддом

    Певица МакSим заключила контракт с одним из элитных роддомов на ведение беременности.

    Врачи определили ей срок беременности - шесть недель. Сегодня днем Макsим вместе со своим молодым человеком посетили известную московскую клинику, чтобы окончательно решить все вопросы по контракту.

    На территорию роддома МакSим и ее бойфренд приехали на «лексусе» в сопровождении охранника и водителя. Певицу сразу проводили к главному врачу, который уже ждал ее с самого утра. После того как он осмотрел будущую мамочку, она посетила кабинет специалиста, которой будет непосредственно наблюдать за ней в течение всего срока беременности.

    - Чувствует себя Макsим хорошо, - рассказали LIFE.RU близкие ей люди. - Сказать, что она счастлива, - значит ничего не сказать. Она на седьмом небе от счастья!

    Следующее посещение клиники назначено на август. Тогда же МакSим должна будет внести первую сумму за услуги известной клиники.
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  10. #310
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Сара Брайтман спела дуэтом с Сергеем Пенкиным

    Знаменитая певица Сара Брайтман (Sarah Brightman) записала синг с российским исполнителем Сергеем Пенкиным. Песня "I Will Be With You" войдет в специальное российское издание нового альбома певицы "Symphony".

    Кстати, столь необычный дуэт записан в англо-русской версии. Брайтман высоко оценила вокальные данные Сергея Пенкина. По ее словам, голос российского певца звучит на самом высоком международном уровне. А неповторимое эмоциональное исполнение Пенкина лишь добавило композиции настоящих чувств и переживаний.

    Сам Сергей Пенкин получил не меньшее удовольствие от работы с Сарой Брайтман. Поначалу певец комплексовал из-за своего произношения - Сергей больше внимания уделяет немецкому и итальянскому языкам. Однако в результате песня получилась чувственной и мелодичной.

    Участие Сергея Пенкина в записи альбома - прекрасный шанс показать, что в России есть действительно талантливые исполнители. Тем более, что для нового альбома Сары Брайтман спели такие супер-звезды оперной сцены, как итальянские теноры Андреа Бочелли (Andrea Bocelli)и Алессандро Сафина (Alessandro Safina), а также испанский тенор Фернандо Лима (Fernando Lima).

    Не будет лишним напомнить, что сама Сара Брайтман - это одна из самых известных и успешных в мире певиц, обладательница великолепного сопрано. На ее счету более 26 миллионов проданных дисков и более 2 миллионов DVD. А в 34 странах мира альбомам Сары Брайтман присуждено более 150 золотых и платиновых сертификатов за рекордные продажи.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9547.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	16.0 Кб
ID:	158746  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  11. #311
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Бритни Спирз будет платить бывшему мужу алименты

    Американская певица Бритни Спирз (Britney Spears) и ее бывший муж Кевин Федерлайн (Kevin Federline) наконец-то определились с размером алиментов.

    Раз уж дети достались по суду Федерлайну, Бритни не остается ничего другого, как только ежемесячно выплачивать бывшему супругу алименты в размере 15-20 тысяч долларов.

    Кроме того, госпоже Спирз придется заплатить и за адвокатов Федерлайна. Правда, это единовременный платеж, однако тянет он на 250 000 долларов.

    Взамен Бритни получила возможность видеться со своими сыновьями чаще, чем было определено судом ранее. Теперь певица сможет трижды в неделю встречаться с Шоном Престоном (Sean Preston) и Джейденом Джеймсом (Jayden James). Однако полные права опеки по-прежнему остаются за Кевином Федерлайном.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3870.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	10.2 Кб
ID:	158747  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  12. #312
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Юлия Савичева призывает помочь Южной Осетии

    Юлия Савичева выступила с инициативой организовать благотворительный концерт в помощь пострадавшим в Южной Осетии.

    Как сообщает Intermedia, в своем блоге на Mail.ru певица пишет: «Не могу оставаться равнодушной к тому, что произошло в мире. Мы родились для того, чтобы жить. Каждый из нас имеет право на жизнь, мир и счастье сегодня, завтра и всегда!

    В это сложно поверить и еще сложнее принять. Страшно думать и знать, что идет война, что где-то, далеко или совсем рядом с тобой, погибли тысячи ни в чем невинных мирных жителей: детей и стариков, женщин и мужчин. Война забрала столько жизней, а судьбы других искалечила, изменила раз и навсегда. Это жутко и несправедливо, так не должно быть! Те, кто выжил в эти дни, нуждаются в помощи. Все, что мы можем сделать сейчас, - это поддержать тех, кто оказался в беде.

    Я хочу обратиться ко всем, кто неравнодушен к этой трагедии, тем, кто хочет и может помочь пострадавшим в этой войне, с просьбой о содействии. Также хочу обратиться к своим коллегам-артистам: давайте вместе организуем благотворительный концерт и все собранные средства передадим в фонд помощи семьям погибших и пострадавших людей. Я хочу верить, что война никогда не повторится…»
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a00cd97861b16f9cc00fad68f34a50005.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	53.9 Кб
ID:	158748  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  13. #313
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Группа «ПМ» записывает свой дебютный альбом

    Группа «ПМ» записывает свой дебютный альбом.

    «Это первый диск ребят под названием «ПМ», - поделился с корреспондентом Intermedia администратор коллектива Руслан Соболь. Название диска пока не выбрано: каждый из четырех участников приносит свои варианты, и ребята никак не могут договориться. На диске будет представлено 15 абсолютно новых треков, написанных участниками «ПМ» совместно с поэтом Константином Губиным.

    «Это будет разноплановый альбом. Такая попсовая легкая музыка, немного ар-эн-би», - сказал Соболь. Релиз пластинки намечен на конец сентября. Выпускать диск будет компания «Монолит». Представлять новую пластинку ребята будут «достаточно узко». «Это не будет какой-то общепринятой презентации. Просто дадим какой-нибудь концерт по этому поводу», - сказал Руслан.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: pm2.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	40.8 Кб
ID:	158749  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  14. #314
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию P. Diddy решил закончить музыкальную карьеру

    Рэппер Пи Дидди (P. Diddy) объявил о том, что завязывает с музыкой, с тем чтобы полностью посвятить себя актерской карьере.

    Такое решение P. Diddy принял после того как получил приглашение принять участие в экранизации бродвейского мюзикла "A Raisin In The Sun". Собственно, в этой театральной постановке в 2004 году он дебютировал в роли актера.

    "Сейчас я превращаюсь из поющего и записывающегося артиста в играющего и снимающегося, - говорит P. Diddy. - Возможность сыграть в этой постановке изменила мою жизнь. Это дало мне возможность раскрыться как актеру, я многому научился. С каждым новым выходом на сцену я чувствовал, что становлюсь лучше".

    Напомним, что последним на сегодняшний день альбомом P. Diddy является "Press Play" 2006-го года выпуска. Однако Шон Комбс никогда не ограничивался карьерой рэппера, он также известен как успешный музыкальный продюсер и владелец лейбла модной одежды.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P._Diddy_-_Goodbye_200.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	10.4 Кб
ID:	158750  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  15. #315
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Юля Ковальчук устроит необычную презентацию дебютного альбома

    Юля Ковальчук готовит к выходу дебютный сольный альбом. Название для будущей пластинки пока не определено.

    По словам самой Юли, у нее есть несколько версий названия для диска, но это пока только наброски.

    В пластинку войдут 12 композиций, большая часть из них написана Константином Арсеневым, а несколько произведений сочинила сама Юля, сообщает Intermedia. В числе треков альбома - «Толкни меня», «Улетай» и др.

    Дата релиза диска пока не известна, но, по словам представителя певицы, это случится совсем скоро. В планах г-жи Ковальчук – «яркая, необычная и запоминающаяся» презентация пластинки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a00cd97861b16f9cc00e398cc4c1e0002.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	63.0 Кб
ID:	160011  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  16. #316
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Новый альбом Metallica преждевременно доступен

    Новый альбом Metallica «Death Magnetic» несмотря на все предосторожности все же просочился в Сеть. Произошло это почти за неделю до официального релиза диска, который должен случиться 12 сентября. Как предполагается, один из французских магазинов преждевременно выложил в продажу поступившую заранее партию дисков. Случайно или нет – сие неведомо.

    Тем не менее, музыканты группы, еще вчера так активно воевавшие с интернет-пиратами, похоже, не слишком удручены произошедшим. «В конце концов, до релиза диска осталось всего десять дней, - говорит барабанщик Metallica Ларс Ульрих. – Надо учитывать сегодняшние реалии – редкий альбом не попадает в Сеть хотя бы за неделю до официального выхода. Мы ничего не потеряем – ну, может, какую-то мелочь. Так что – все окей, все счастливы!».

    Собственно, предполагая нечто подобное, музыканты еще месяц назад начали выкладывать новые песни на свой сайт, чтобы не держать общественность на голодном пайке. И все заинтересованные уже могли ознакомиться с материалом «Death Magnetic» и даже скачать кое-какие отрывки. Как надеялись участники группы, их поклонники, уже получившие некое представление об альбоме, найдут в себе силы дождаться его релиза, не обращаясь к пиратам.

    Напомним, что «Death Magnetic» станет девятым альбомом в студийной дискографии ветеранов метал-сцены. Предшественник этого релиза – альбом «St. Anger» - увидел свет в 2003-м году.
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  17. #317
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Триумфальное возвращение Бритни Спирс

    После своего скандального провала американская поп-певица с триумфом возвращается в мировой шоу-бизнес. Первой ступенью на пути к восстановлению для Бритни стала премия Video Music Awards музыкального телеканала MTV.

    Шоу состоялось в павильоне киностудии "Paramount" в Калифорнии, где поп-дива получила премию в трех номинациях. Надо отметить, что в 2007 году Бритни Спирс (Britney Spears) не получила ни одной премии, а ее музыкальные достижения затмевались шокирующими подробностями из личной жизни.

    Зато в этом году она наверстала упущенное. Лучшим в номинации "Клип Года" был признан ее ролик "A Piece of Me" ("Частица меня"). Так же певица получила награду в номинации "Лучшее видео в стиле поп" и "Лучший женский клип года".

    Но возвращение для Бритни Спирс было не таким легким, как может показаться на первый взгляд. Соперниками певицы были такие акулы американского шоу-бизнеса, как Марайя Кэрри и Риханна, выступавшие в номинации "Лучший женский клип", Pussycat Dolls и Крис Браун, представляющие на суд зрителей свои видео-клипы, Tokio Hotel, Panic At The Disco и Danity Kane – исполнители из списка номинантов на лучший поп-ролик. Так что можно с уверенностью сказать, что это была битва музыкальных титанов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Britney_Spears_-_Triumf_200.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	15.3 Кб
ID:	160013  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  18. #318
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Выходит новый альбом 50 cent

    По словам самого музыканта, его мало интересует состояние дел на современной хип-хоп сцене. Он даже в какой-то степени берет на себя роль учителя и наставника для других рэпперов.

    50 cent заявляет, что все, что он сделал за последние годы, может служить для них хорошим примером в дальнейшей работе. Они могут воспользоваться основными идеями, чтобы построить себе непло*** карьеру. Сам же музыкант твердо намерен идти вперед.

    Рабочее название нового альбома - «Before I Self-Destruct». Первоначально выход пластинки был запланирован на март 2008-го, но затем был перенесен на сентябрь. Теперь же сообщается, что диск будет выпущен в четвертом квартале года. Новый альбом будет более «мрачным и агрессивным», чем предыдущие работы. Дискография рэппера включает в себя следующие альбомы: Power Of The Dollar (2000), No Mercy No Fear (2002), 50 Cent Is The Future (2002), Guess Who's Back? (2002), Get Rich Or Die Tryin' (2003), 24 Shots (2003), The Massacre (2005) Curtis (2007).

    Кроме того, надо отметить, что с 2003 года 50 cent является владельцем лэйбла «G-Unit Records», и его последние альбомы были созданы именно на этой записывающей компании.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50_cent_-_Vyhodit_200.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	13.7 Кб
ID:	160014  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  19. #319
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Thievery Corporation запускают "Радио возмездия"

    Американские электронщики Thievery Corporation возвращаются к слушателям с новым, пятым по счету студийным альбомом. Работа, озаглавленная «Radio Retaliation», попадет на прилавки музыкальных магазинов 23 сентября. Пластинка выйдет на собственном лейбле музыкантов ESL Records.

    По словам музыкантов, при работе над «Radio Retaliation» они вдохновлялись музыкой Ямайки, Латинской Америки и Ближнего Востока. К записи диска традиционно были привлечены известные исполнители world-music: нигериец Феми Кути, бразильский гитарист и вокалист Сеу Йорж, индийская ситаристка Аннушка Шанкар, словацкая вокалистка и скрипачка Яна Андевска и американский фанк-гитарист Чак Браун.
    «Radio Retaliation» характеризуется очевидным социальным и политическим подтекстом. «Трудно закрывать глаза на то, что происходит вокруг – нефтяные войны, кризис экономики, попрание человеческих прав, - говорит один из участников Thievery Corporation Роб Гарза. – Мы как музыканты не можем оставаться в стороне. Самое время громко заявить о своей позиции».

    В поддержку выхода «Radio Retaliation» музыканты намерены отправиться в турне по миру, в котором их будет сопровождать группа вокалистов и инструменталистов в составе 15 человек. Гастроли стартуют 10 октября в Греции.
    Напомним, что последним на сегодня релизом Thievery Corporation является выпущенный в 2006-м году сборник ремиксов классических поп-и рок-композиций «Versions».
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  20. #320
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Робби Уильямс начал работу над новым альбомом

    Робби Уильямс (Robbie Williams) решил прекратить забастовку против лейбла EMI, объявленную им в начале нынешнего года, и взялся за запись нового альбома. Выпустить свой восьмой студийный лонгплей певец планирует в 2009 году.

    «Я видел Робби на прошлой неделе. Он был дома и писал песни, - сообщил менеджер Уильямса Тим Кларк (Tim Clark). - Несколько из них он сыграл для нас. Могу сказать, что Робби пребывает в добром расположении духа, в прекрасной форме и то, что он написал, звучит замечательно». Тем не менее, гарантий, что релиз последователя пластинки «Rudebox» (2006) состоится до конца будущего года, не могут дать ни сам Уильямс, ни Кларк. Однако в любом случае, посвящать альбом инопланетянам Робби не собирается – слухи на эту тему менеджмент певца назвал «сильно преувеличенными».

    Напомним, что Робби Уильямс угрожал отказаться выпускать новый альбом на EMI в знак протеста против стиля руководства собственника компании Гая Хэндса (Guy Hands). В частности, Робби и Тим обвиняли Хэндса в том, что он относится к артистам, как плантатор к своим черным рабам.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitled.JPG‎
Просмотров: 28
Размер:	8.2 Кб
ID:	161121  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

+ Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Mobile. NEWS
    от Ыгзук в разделе Mobile
    Ответов: 725
    Последнее сообщение: 31.08.2023, 06:26
  2. Ответов: 470
    Последнее сообщение: 14.11.2017, 22:40
  3. АвтоПриколы...
    от Arbuzzz в разделе Юмор
    Ответов: 866
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 03:14
  4. Новости высоких технологий
    от FAN в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 722
    Последнее сообщение: 05.03.2016, 22:45
  5. Новости. Hardware
    от Vampir's в разделе Hardware
    Ответов: 585
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.