+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 355

Тема: Последние новости!

  1. #141
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    Talking Солистку «Серебра» домогалась победительница «Евровидения»

    Появившись в аэропорту Шереметьево-2, куда «Серебро» прилетело из Хельсинки, участницы группы, взорвавшей «Евровидение-2007», порадовали поклонников бодростью духа и шокировали пикантными подробностями из закулисья конкурса.

    Как рассказала «ТД» «центровая серебринка», до нее откровенно домогалась участница из Сербии Мария Шерифович, известная у себя на родине лесбиянка, которая с песней «Молитва» заняла первое место.

    – Я была в таком шоке от ее поведения, что мне ничего не оставалось, как сказать ей: **** you, – поделилась находчивая Темникова.

    В неменьшем шоке от увиденного пребывает и продюсер «Серебра», триумфатор Макс Фадеев.

    – Я даже не сразу понял, мужик это или женщина, если честно, – рассказал Максим.

    Возвращение «драгоценных» девчонок, которые полюбились не только горячим финским парням, но и талантливым сербским лесбиянкам, прошло по классической схеме «усталые, но довольные».

    Лена Темникова, которой, кажется, нравится интриговать общественность пикантными заявлениями, поделилась своими планами на ближайшие сутки.

    – Лично я буду праздновать наш успех сегодня в кровати. Я хочу спать. Очень. Поэтому прямо сейчас еду домой.

    Так, одетые по-спортивному «барышни с микрофонными стойками» одарили улыбками огромную толпу встречающих и приготовились проснуться завтра, чтобы начать наслаждаться внезапно свалившейся славой.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: serebro.jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	38.9 Кб
ID:	70298  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  2. #142
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию У Smashing Pumpkins украли обложку нового альбома

    В студию группы Smashing Pumpkins на прошлой неделе проникли неизвестные преступники, сообщает Yahoo News. Злоумышленники не тронули инструменты и какие-либо другие ценности, но украли изображения, которые предположительно будут использованы в оформлении нового альбома коллектива.

    На сайте Pitchforkmedia размещен список украденных изображений: Пэрис Хилтон, позирующая на фоне взрывающейся бомбы, распятый персонаж в костюме бизнесмена и маске дьявола, дети, отдающие салют, Смерть, стоящая на трибуне, и несколько фотографий Билли Коргана, лидера Smashing Pumpkins. Все они на некоторое время появились на сайте Netphoria, созданном поклонниками группы, но затем были удалены.

    Менеджеры группы сообщают, что два человека, обвиняемые в ограблении, были арестованы и заключены под стражу.
    Zeitgeist, новый альбом Smashing Pumpkins, поступит в продажу 7 июля 2007 года.
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  3. #143
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Глюкоза родила дочь

    Глюкоза 10 мая стала мамой – в одной из элитных испанских клиник артистка родила дочь. По словам людей из близкого окружения исполнительницы, и мама, и ребенок чувствуют себя хорошо. Как Глюкоза и ее супруг Александр Чистяков назовут дочь, пока не сообщается, но, по прошедшим ранее сведениям, одним из вариантов было имя Лидия – в честь бабушки певицы. Официального подтверждения информации пока не последовало.

    В Испании, куда Глюкоза улетела за несколько месяцев до родов, артистка планирует пробыть до осени, после чего обещает вернуться на сцену, оставив ребенка на попечении няни.
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  4. #144
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Мел Си обвиняет Маддону в подрожании

    Бывшая участница Spice Girls Мелани Чисхольм обвинила Мадонну в том, что та скопировала ее манеру одеваться в спортивном стиле. Мел Си, известная также под псевдонимом Спорти Спайс, уверена, что именно она вдохновила американскую звезду примерить на себя спортивную одежду.

    «Я в своем роде была основоположником этого стиля в одежде, когда еще была участницей Spice Girls, - заявила самоуверенная поп-исполнительница. – Я думаю, что Мадонна просто скопировала все с моего образа Спорти Спайс».
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  5. #145
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Новый альбом «А-Cтудио» связан с Пугачевой

    Группа "А-Студио" готовится к презентации нового альбома, который получил название «905». Диск издаст компания Veter Entertainment, которая выпускала и предыдущий диск коллектива «Улетаю».

    - Число 905 очень символично для нашего коллектива, - объясняет Intermedia название пластинки лидер «А-Студио» Байгали Серкебаев. – В районе улицы 1905 года у меня была первая московская квартира.

    Когда мы познакомились с Аллой Пугачевой, то гуляли здесь же, неподалеку - в Краснопресненском парке. На улице 1905 года мы записывали три альбома, и в этом же районе, к сожалению, трагически погиб наш гитарист Баглан Садвакасов.

    В диск «905» вошли 9 песен, в числе которых – хорошо знакомые поклонникам композиции «Еще люблю» и «Бегу к тебе». Клип на последнюю песню в конце апреля появился в телеэфире – в этом ролике дебютировал новый гитарист «А-Студио» Федор Досумов (он же Федерико), сменивший занявшегося сольной карьерой Тамерлана Садвакасова.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: astudio5.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	39.6 Кб
ID:	71440  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  6. #146
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию «Мумий Тролль» снял новый клип

    Группа «Мумий Тролль» закончила работу над новым видеоклипом «RU.DA». Песня, на которую снят клип, будет открывать новый альбом «Амба».

    Режиссером ролика стал американец Энтони Хоффман.

    - Сами съемки растянулись почти на три месяца от Южной Африки до Лос-Анджелеса, - рассказывает Intermedia лидер «Мумий Тролля» Илья Лагутенко. - Энтони в феврале побывал на нашем концерте в клубе Roxy в Лос-Анджелесе и, видимо, так впечатлился выступлением, что разговор о сотрудничестве и съемках клипа не заставил себя ждать. Вместе с режиссером мы прослушали весь рабочий материал нового альбома. Я дословно переводил текст каждой песни. Режиссер хотел не только понять смысл текстов, — было впечатление, что он хотел проникнуть в мою голову!

    В результате он предложил снять видео на песню «RU.DA». Идея видео родилась непосредственно из общей концепции оригинальной идеи песни. Это вечный вопрос поиска компромисса, стоящего за пониманием настоящей свободы, которую тебе дает мир. Мне хочется отвесить низкий поклон всем участникам съемочной группы в Кейптауне и Лос-Анджелесе, которые работали с нами почти на голом энтузиазме. Мы шутили, что нам удалось просчитать видео по самому что ни на есть волшебному курсу обмена валют: 1 доллар = 1 рубль!

    Кроме того, Илья Лагутенко опроверг слухи, которые желтая пресса успела распустить, пока «Мумий Тролль» отсутствовал в России: его невеста Анна не беременна, а самого Илью не забирают в психдиспансер за его любовь к рэп-группе «Кач», с которой он скандально выступил на церемонии вручения премии «Fuzz». Лидер «МТ» также просит не беспокоиться о его взаимоотношениях с мамой, которую, по мнению таблоидов, он «бессовестно бросил».

    Дата телепремьеры видеоклипа пока не намечена.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: lagutenko3.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	40.8 Кб
ID:	71441  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  7. #147
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Сати Казанова бросила «Фабрику»

    Солистка группы "Фабрики" Сати Казанова решила бросить коллег по коллективу и на время забыть о работе. Отдыхать на остров Бали певица отправилась в одиночестве.

    "Я так устала за год работы, что решила отдохнуть в одиночестве, - признается Сати. – Мне хотелось полного уединения, поэтому я выбрала малонаселенную область Бали".

    "Чтобы привести себя в порядок, спала по 10 часов, занималась йогой, посетила СПА-виллу, где прошла особую процедуру релаксации с помощью массажа разных видов – она длилась почти сутки и закончилась целебным сном", - рассказывает Сати.

    "Волны то плескались прямо у порога, то уходили на километр, - делится впечатлениями Сати. - В отлив совершала прогулки "в глубь" океана, рассматривала обнажившиеся подводные камни, океанских обитателей".

    Правда, в один из дней такая прогулка чуть было не закончилась плачевно. "Однажды прилив чуть не застал меня врасплох: вода стала прибывать так быстро, что пришлось добираться до берега бегом".
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  8. #148
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Эмма Бантон будет рекламировать соус

    Бывшая участница группы Spice Girls Эмма Бантон(Emma Bunton), которая ожидает появления на свет своего первенца, будет рекламировать соусы Prego. В новой рекламной кампании беременная Бэби Спайс будет представлена в роли домохозяйки, которая пытается приготовить что-нибудь вкусненькое и для этого ищет подходящий соус, чтобы он подчеркнул достоинство ее блюд. Бантон также еще раз подтвердила свое решение оставить музыкальную карьеру, после того как ее сольный альбом «Life In Mono» провалился, и посвятить себя воспитанию своего будущего ребенка.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  9. #149
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Мик Джаггер снова женится?

    Вокалист британской группы Rolling Stones Мик Джаггер намерен жениться в третий раз. По сообщению газеты Daily Mail, об этом красноречиво говорит кольцо с большим бриллиантом, которое появилось на безымянном пальце его подружки Лорен Скотт. Она хвасталась им своим знакомым на вечеринке после одного модного показа в Нью-Йорке. Однако, кроме этого, пока ничто не говорит, что 63-летний рокер намерен связать себя узами брака с 40-летней американкой, с которой встречается последние пять лет. Официальный представитель Скотт также заявил, что у пары пока нет никаких матримониальных планов.
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  10. #150
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Мика Ньютон снимает клип с Макаровым

    21 мая Мика Ньютон и Александр Головин (кадет Макаров из популярнейшего сериала "Кадеты") сойдутся на съемочной площадке. Певица снимает клип на песню "Белые лошади", которая является саундтреком к сериалу.

    Молодые люди проведут вместе 2 дня, в течении которых Мика пообещала показать Саше свои любимые места в Киеве. Сами же съемки начнутся вечером в одном из киевских клубов.

    По сценарию клипа, кадет Максим Макаров и певица Мика Ньютон знакомы со школьной скамьи. Жизнь каждого пошла своим путем: Максима привела в Суворовское, Мику - на сцену. Более того, ребят разделили разные страны. Былая детская дружба переросла в совсем иное общение. Звонки, смс и электронные письма.

    Счастливый случай позволяет им встретится: Макаров узнает, что как раз в день его пребывания в городе Мика дает концерт. И вот он уже едет в клуб. Выступление Мики напоминает ему об учебе, друзьях, любви и многих других вещах, которые навсегда остались жить в стенах казармы...Что произойдет с молодыми людьми дальше – секрет режиссера. Всю историю зрители смогут увидеть уже в начале июня.
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  11. #151
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию «Блестящая» учится танцевать у хореографа Бейонсе

    Не секрет, что одна из солисток «Блестящих» Юлия Ковальчук очень любит танцевать. Поэтому, когда в Москве стартовал проект «Drive Dance Project», певица решила принять в нем участие.

    Напомним, что в течение трех месяцев лучшие западные хореографы, научившие танцевать таких «звезд», как Бейонсе (Beyonce), Дженифер Лопес (Jennifer Lopez), Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake), солисток группы «Pussycat Dolls» и Бритни Спирс (Britney Spears), обучают российских артистов мастерству танца. За два месяца, которые представители отечественного шоу-бизнеса посещают занятия, они сумели доказать иностранным танцорам, что российские артисты ничем не хуже заморских. Однако самой лучшей ученицей, по словам хореографов, является Юля Ковальчук. Именно она стала любимицей Anthony Trahearnа — одного из самых модных лондонских хореографов, научившего двигаться Beyonce.

    По словам Энтони, Юля не пропускает ни одного занятия, схватывает все на лету, и танцует лучше всех. Кроме того, хореограф заметил, что у Юли большой потенциал и талант, и что заниматься с такой ученицей – одно удовольствие. Именно поэтому помимо обычной программы Энтони решил научить Ковальчук «фирменным» движениям Майкла Джексона (Michael Jackson) (с которым он тоже в свое время работал). «Блестящая» сразу же повторила все движения, чем вызвала довольную улыбку «учителя».
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  12. #152
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Александр Долгов и группа «Дождь» представят сразу два альбома

    Александр Долгов и его группа «Дождь» представят свои альбомы «BluesNews» и «Melopathia» в «Ритм-Блюз кафе» 26 мая. Поздравить музыкантов с выходом двух альбомов в компании «Мистерия звука» и поджемовать с «Дождями» придет старейший московский блюзмен Михаил "Петрович" Соколов, а также звезды отечественного блюза Сергей Воронов, Николай Арутюнов и др.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  13. #153
    Gold Member MAGNUS кто это? Аватар для MAGNUS
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Пушкино
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,611
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 2,235 (сообщений: 1,149).

    Cool Темникова

    Солистка группы "Серебро" показала свои формы!
    На праздничной вечеринке в честь открытия в Хельсинки музыкального конкурса «Евровидение-2007», который прошёл 11-12 мая, солистка представляющей Россию группы «Серебро» Лена Темникова продемонстрировала гостям свои пышные формы, пишет газета «Твой день».
    В одном из самых дорогих и пафосных ночных клубов финской столицы участники трех славянских стран — России, Украины и Белоруссии — устроили грандиозную вечеринку. Несмотря на большую популярность представителя Белоруссии Димы Колдуна и эпатажной участницы с Украины Верки Сердючки, гвоздем вечера стала российская группа «Серебро», которая уже сейчас, по оценкам финских радиостанций и интернет-порталов, лидирует в рейтинге популярности среди финнов, сообщает издание.
    Ночной клуб «Роял Онила» буквально ломился от черной икры и настоящей русской водки. А появление в стенах клуба Елены Темниковой в откровенном вечернем платье сразу же произвело настоящий фурор. «Она даже меня перещеголяла», — с завистью сказала Верка Сердючка.
    Когда группа «Серебро» вышла петь, около большой сцены в клубе образовалась толпа зрителей, скандирующих название коллектива. А представители Латвии, увидев сексапильных певиц из России, и вовсе не смогли сдержать своих эмоций и буквально выбежали на сцену, предлагая исполнить на русском языке известную песню из мультфильма «Бременские музыканты».
    Услышав знакомые для всех нотки, зал буквально взорвался овациями, а после выступления образовавшаяся толпа зрителей полностью загородила выход со сцены. «Нам ничего другого не оставалось, как спускаться на руках латвийских парней», — призналась одна их участниц коллектива.
    Напомним, что группа «Серебро» — это финалистка проекта «Фабрика звезд-2» Елена Темникова, выпускница Эстрадно-джазовой академии Марина Лизоркина и солистка группы «Формула», исполнительница саундтрека к телесериалу «Обреченная стать звездой» Ольга Серябкина, бывшая бэк-вокалистка певца Иракли. Девушки ни разу не давали концертов. Широким массам известна лишь Лена Темникова.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_37_3727_1178777302.jpg‎
Просмотров: 96
Размер:	29.8 Кб
ID:	74964   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24539_Untitled3.jpg‎
Просмотров: 81
Размер:	25.7 Кб
ID:	74965   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24539_Untitled4.jpg‎
Просмотров: 89
Размер:	23.9 Кб
ID:	74966  

  14. #154
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Братья Кристовские уехали в Ялту и женились

    Солисты группы Ума2рман Владимир и Сергей Кристовские втайне от всех уехали в Ялту, чтобы... жениться.

    Таков был сюжет их нового клипа на песню «В городе лето». Братья Кристовские предстали в образе эдаких «офисных крыс», которым наскучили трудовые будни. В один прекрасный момент они бросают все и сбегают от повседневной скуки к морю на мотоциклах (кстати, байки Вова и Сережа везли свои собственные из Москвы). Там-то они и встречают удивительную девушку в свадебном платье и увозят ее прямо в ЗАГС.

    - Клип получился очень летним, красивым, теплым. Но на самом деле во время съемок в Ялте стоял страшный холод, - рассказал "Жизни" Владимир Кристовский. - Мы хоть в куртках были, а наша невеста в декольте и с голой спиной так мерзла, что пришлось несколько раз отпаивать ее коньяком. Но все остались довольны результатом.
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  15. #155
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Вокалист Backstreet Boys стал послом ООН

    Вокалист американской группы Backstreet Boys Ник Картер стал специальным послом ООН в рамках новой кампании «The Year Of The Dolphin». «Я в шоке, и очень счастлив, это действительно большая честь для меня», - сообщил 27-летний музыкант. Кампания «The Year Of The Dolphin» направлена на то, чтобы информировать людей о жизни дельфинов в природе и на сохранение их естественной популяции.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  16. #156
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Группа Portishead даст первый полноценный концерт за десять лет

    Группа Portishead станет куратором музыкального фестиваля All Tomorrow's Parties, сообщили участники коллектива в своем блоге.
    Участники Portishead отберут музыкантов, которые примут участие в мероприятии, сообразно собственным вкусам. Кроме того, в рамках фестиваля группа даст первый полноценный концерт за почти десять лет. Планируется, что в программу выступления будет включен новый материал.

    Речь идет о зимней версии фестиваля, которая будет проходить с 7 по 9 декабря 2007 года в британском городе Майнхед (Minehead). Мероприятие будет называться A Nightmare Before Christmas ("Кошмар перед Рождеством"). Весной 2007 года фестиваль проводился дважды, в конце апреля и в середине мая.
    Фестиваль All Tomorrow's Parties был впервые организован в 1999 году. В разные годы кураторами мероприятия были группы Sonic Youth, Mogwai, Tortoise, а также создатель семьи Симпсонов Мэтт Гроэнинг (Matt Groening).
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  17. #157
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Мадонна написала специальную песню для концерта Live Earth

    Американская певица Мадонна специально для серии запланированных на 7 июля концертов Live Earth сочинила новую песню, сообщает Reuters.

    Трек "Hey You" выложен для скачивания на сайте компании Microsoft (www.msn.com). Корпорация обещает, что часть средств с первого миллиона скачиваний новой песни Мадонны пойдет на борьбу с глобальным потеплением. 25 центов с каждого скачивания будут отправлены Альянсу по защите климата (Alliance for Climate Protection).
    Напомним, что концерты Live Earth являются частью программы, направленной на борьбу с глобальным потеплением. В рамках акции 7 июля пройдут концерты в восьми городах: Лондоне, Нью-Йорке, Сиднее, Токио, Шанхае, Йоханнесбурге, Рио-де-Жанейро и Гамбурге.

    Наиболее представительный состав участников заявлен в Лондоне и Нью-Йорке. На отремонтированном стадионе "Уэмбли" выступят Мадонна, Red Hot Chili Peppers, Beastie Boys, Duran Duran, Genesis, Foo Fighters, Bloc Party, Keane и Black Eyed Peas. В Нью-Йорке выступят бывший лидер Pink Floyd Роджер Уотерс, Bon Jovi, а также воссоединившееся в нынешнем году культовые Smashing Pumpkins и легендарное трио The Police во главе со Стингом.
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  18. #158
    Ветеран HITmanN кто это?
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    не помню
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    664
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Давай Лена! Мы все ждём продолжения от тебя и надеемся увидеть больше


  19. #159
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию Темникова

    лавры Берковой вакантны.
    ЗЫЖ танцевала б молча - фанатом б был!
    Последний раз редактировалось Zмий; 27.05.2007 в 21:06.

  20. #160
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Катя Чехова выпускает второй альбом "Любовь 2.0"

    Главный российский танцевальный лейбл UPLIFTO выпускает новый (второй) альбом своего самого успешного артиста - Кати Чеховой. Первый альбом Кати Чеховой «Я - Робот» продался фантастическим тиражом более 200 000 копий, и получил Национальную Премию "Рекордъ" в 2006 году в номинации «Дебют Года».

    - Новый альбом круче в 10 раз, абсолютно точно! - говорит надежда российской танцевальной музыки Николай Лебедев, который написал все песни на альбоме. - Катя - красавица, аранжировки супер, звуки модные. Все поклонники «Я - Робот» найдут продолжения всех тем и загадок первого альбома.

    Впервые АПЛИФТО выпускает альбом в двух вариантах сразу, в варианте аудио CD и в варианте mp3 (9 синглов с ремиксами, караоке, а капеллы и тексты).

    Катя Чехова – артист нового типа. Она полностью интерактивна – ведёт свой блог в интернете, напрямую общается с поклонниками, её дневник очень популярен, его читают более 1000 человек в день. Также Катя ведёт свой видеодневник и имеет множество поклонников.

    Название альбома "ЛЮБОВЬ 2.0" – это новое осмысление человеческих отношений в эпоху интернет и виртуальных миров.

    Вместе с альбомом выходит видеоклип на песню «Я не с тобой», производства собственной студии UPLIFTO MEDIA. Впервые в России видео будет доступно в сети в формате High Definition (FULL HD 1080), в ротации MTV RUSSIA, а также в интернет-ротации объемом 1 000 000 просмотров в течении июня.
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Mobile. NEWS
    от Ыгзук в разделе Mobile
    Ответов: 725
    Последнее сообщение: 31.08.2023, 06:26
  2. Ответов: 470
    Последнее сообщение: 14.11.2017, 22:40
  3. АвтоПриколы...
    от Arbuzzz в разделе Юмор
    Ответов: 866
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 03:14
  4. Новости высоких технологий
    от FAN в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 722
    Последнее сообщение: 05.03.2016, 22:45
  5. Новости. Hardware
    от Vampir's в разделе Hardware
    Ответов: 585
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.