+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 355

Тема: Последние новости!

  1. #1
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Последние новости!

    Давайте здесь писать о последних музыкальных новостях...

    Первая, и печальная...

    В Москве погиб певец Мурат Насыров. Минувшей ночью его тело было найдено под окнами его собственной квартиры, сообщает "Интерфакс". В правоохранительных органах уверены, что артист, находясь в состоянии наркотического опьянения, покончил с собой. Пик славы Насырова пришелся на конец девяностых. Тогда его песни, в том числе хит "Мальчик хочет в Тамбов", неоднократно занимали верхние строчки рейтингов. Однако за последние три года певец не выпустил ни одного альбома. Мурату Насырову было 37 лет, у него остались жена и двое детей.

    Комментарий руководителя пресс-службы Северного Административного Округа Виктора Максимова:
    В 22 часа 59 минут 19 января врачи «скорой помощи» зафиксировали смерть певца Мурата Насырова. Пока трудно сказать, что им двигало. Тем не менее, он сделал трагический шаг с балкона своей квартиры. Он выпал оттуда. Не знаю, было ли это намерено или все-таки был несчастный случай. Я не психиатр, я не медик, но то, что в течение дня он вел себя совершенно неадекватно подтверждают многочисленные свидетели. Возможно, это был душевный надлом, связанный с творческими удачами или неудачами.

    В правоохранительных органах уверены, что артист, находясь в состоянии наркотического опьянения, покончил с собой. В окружении исполнителя считают, что это был несчастный случай.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_8270.jpg‎
Просмотров: 130
Размер:	28.3 Кб
ID:	33908  
    Последний раз редактировалось NebrunetkA; 20.01.2007 в 23:51.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  2. #2
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию У Prodigy теперь свой собственный лейбл

    Британцы The Prodigy основали свой собственный лейбл, чтобы не зависеть от переменчивых симпатий всемогущих мейджоров. Первым релизом компании Ragged Flag («Рваный Флаг»), как и можно было ожидать, станет новый альбом самих The Prodigy. Как обещают музыканты, деятельность компании не будет сводиться к выпуску работ ее основателей, также лейбл будет заниматься и пластинками других «подходящих групп».

    На первых порах новоиспеченному Ragged Flag будет помогать британский инди-лейбл Cooking Vinyl, который работает с такими группами и исполнителями как Билли Брегг (Billy Bragg), The Buzzcocks, Echo and the Bunnymen, Hayseed Dixie и другими.

    Что касается последователя пластинки The Prodigy 2004 года «Always Outnumbered, Never Outgunned», то очертания нового альбома уже начинают вырисовываться. «Мы уже записали несколько песен для будущей пластинки, и они звучат просто потрясающе, - говорит лидер The Prodigy Лайм Хаулетт. - Мы давно собирались создать и развивать свой лейбл и начнем его работу как раз с выпуска нашего нового альбома».

    Дата релиза пластинки, которая пока остается безымянной, еще неизвестна. Создание музыкантами The Prodigy своего лейбла поставит точку в их долголетнем сотрудничестве с рекордингом XL, которое началось еще с сингла «Charly», классического «рейв»-трека, занявшего третье место официального британского чарта синглов в 1991 году и катапультировавшего группу на вершину славы.
    Последний раз редактировалось NebrunetkA; 22.01.2007 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  3. #3
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию "Многоточие" объявило о свём распаде

    То, что уже достаточно давно обсуждалось в хип-хоп тусовке, получило официальное подтверждение - группа "Многоточие" прекратила свое существование. Как сообщил лидер группы, Руставели, в интервью на сайте лейбла Dots Fam, участники коллектива, Кузьмитч и Гена Гром покинули его. Первый - по творческим мотивам, второй - по личным. "Кузьмитчъ устал быть Кузьмитчём. И это его решение. Больше сказать мне нечего. Гена Гром решил, что в юриспруденции ему более комфортно и, завязав с творчеством, работает в конторе...", - так прокомментировал вопрос о бывших коллегах Руставели. Последний релиз под маркой "Многоточие", по сути являющийся сольной работой Руставели, выйдет в конце февраля. После этого Рустам планирует некоторый перерыв в творчестве, но не исключает совместной работы в будущем с группами и МС, относящимся к Dots Fam. Одноименный лейбл также прекращает свое существование. Многоточие - уникальная российская рэп-группа, добившаяся поистине народной популярности без малейших пиар-усилий. Их диски, разходившиеся феноменальными тиражами, можно было найти в коллекции совершенно разных людей, в том числе и далеких от хип-хоп культуры, а концерты, проходившие по десяткам городов России и странам бывшего СНГ, неизменно собирали полные залы. "Многоточие, чисто как Многоточие, завершает свой путь этим альбомом, - подытожил Руставели. - И я считаю, это был достойный путь. И ни о чём не жалею".
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10_jpg[1].jpg‎
Просмотров: 164
Размер:	23.3 Кб
ID:	34031  
    Последний раз редактировалось NebrunetkA; 21.01.2007 в 15:59.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  4. #4
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Руставели обещал еще сборник стихов издать, который будет распространяцца в инете ...ждем (%
    так же совсем недавно один из участников группы - Кинг Конг умер, думаю, что это сыграло не последнюю роль в распаде.
    кому интересно интервью -
    под катом
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  5. #5
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Стинг объединит The Police

    Стинг (Sting) полон решимости возродить группу The Police, в которой он начинал свою музыкальную карьеру в 80-х годах прошлого века. Вокалист уже обсудил перспективу реюниона со своими бывшими коллегами по команде барабанщиком Стюартом Коуплендом (Stewart Copeland) и гитаристом Энди Саммерсом (Andy Summers) и заручился их поддержкой. Музыканты еще сами не знают, чем обернется их воссоединение - единственным концертом или записью полноценного альбома.

    «Мы создали группу 30 лет назад, и было бы неплохо как-то отпраздновать эту дату. Сейчас мы еще точно не знаем, что именно будем делать, но мы обсуждаем различные идеи, - говорит Стинг. - Я очень горжусь The Police. Я ушел из команды, потому что почувствовал,что хочу расти как музыкант, и пытался делать больше, чем способна была мне дать группа».

    Стинг (Гордон Самнер - настоящее имя музыканта) вместе с ударником Стюартом Коуплендом создал группу The Police 30 лет назад. Чуть позже к ним присоединился гитарист Энди. Стартовавшие как панк-коллектив, The Police вскоре стали мейнстримовой формацией, выпускавшей один хит за другим. Их сингл «Message In A Bottle» стал первым из пяти треков, поочередно возглавлявших хит-парады в начале 80-х. В 1985 году вокалист группы Стинг начал сольную карьеру, в которой удачно соединил свое увлечение джаз-роком и умение создавать коммерческие песни.
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  6. #6
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    Talking Макsим чуть не взорвала гостиницу

    Популярная певица чуть не поплатилась за собственную рассеянность. Во время гастрольного тура по Уралу девушке подарили внушительное количество пиротехнических средств, которые, как предполагалось, она будет использовать на своих концертах.

    Кто бы мог подумать, что Макsим разместит пиротехнику в своем гостиничном номере, чтобы апробировать подарок с друзьями на открытом воздухе. Однако до фейерверка на природе дело так и не дошло. Чудо-техника едва не взорвалась прямо в номере.

    Как рассказала певица, она включила чайник и зажгла плиту. Потом, видимо, что-то отвлекло девушку и она, забыв о включенных бытовых приборах, решила отправиться по магазинам. Не ради банального шопинга, а чтобы утеплиться.

    Макsим угораздило приехать в довольно легкой одежде, а в башкирской столице ударил легкий морозец. Пока певица выбирала в бутике подходящую одежду, чайник успел выкипеть. Ящики с пиротехникой стояли неподалеку…

    К счастью, в номер поспешила горничная, заметившая дымок из-под двери. Благодаря этой женщине, занявшийся уже огонь не успел перекинуться на пиротехнику.

    Подоспевшая на помощь охрана гостиницы срочно эвакуировала ящики в безопасное место. Вернувшейся в гостиницу Макsим тут же был выставлен счет за нанесенный ущерб, причем в двойном размере.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: maksim.jpg‎
Просмотров: 178
Размер:	16.7 Кб
ID:	34195  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  7. #7
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Российский участник "Евровидения" определится не раньше марта

    Во всей Европе полным ходом идет подготовка к 52-му конкурсу песни Евровидения-2007, который пройдет 10-12 мая в столице Финляндии. В середине января Литва, Болгария и Исландия объявили полные списки участников национального отбора, Испания выбрала четырех полуфиналистов, Босния и Герцеговина уже назвала имя своего участника – страну будет представлять 19-летняя Мария Шестич. Андорра также определилась с конкурсантом – это будет панк-группа Anonymous. В Греции за право поехать на Евровидении будут бороться три исполнителя – представление их песен состоится в конце февраля. На Украине конкурсант будет отбираться советом директоров НТУ.
    Что касается России, то стало известно, что, вопреки принятому решению транслировать Конкурс песни Евровидения по очереди Первым каналом и «Россией», в этом году музыкальное соревнование снова будет показано на первой кнопке. Эту информацию подтвердила (без объяснения причин) пресс-служба «России». По некоторым данным, телекомпании приняли соглашение, по которому в этом году Первый канал покажет Конкурс песни Евровидения-2007, а «Россия» - детский конкурс песни Евровидения и новый проект Европейского вещательного союза Eurovision Dance Contest: соревнование по бальным танцам. Вероятно, к идее трансляции Конкурса песни Евровидения «Россия» вернется в следующем году.
    Несмотря на просачивающиеся в прессу сообщения о потенциальных российских участниках «Евровидения-2007», например, возможном реванше Димы Билана, представитель промоушн-отдела Первого канала Ирина Попович сообщила корреспонденту InterMedia, что пока даже не объявлен официальный прием заявок на участие в российском отборе. Скорее всего, это произойдет только в феврале или даже в марте.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  8. #8
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Бритни Спирс была исключена из списка артистов, которые должны принять участие в концерте, посвященном финалу суперкубка по американскому футболу Superbowl. Причиной стало «разгульное поведение» певицы. Напомним, что сообщив о своем разводе с мужем Кевином Федерлайном, певица пустилась во все тяжкие и была не раз замечена в различных ночных клубах в компании подвыпивших приятелей. Фотографии Бритни без нижнего белья обошли все американские издания и уже давно являются поводом для шуток. Поэтому организаторы шоу, которое является самым зрелищным спортивным мероприятием в Америке, решили исключить кандидатуру 25-летней исполнительницы из списка выступающих во избежание каких-нибудь непредвиденных ситуаций, как это было, например, в 2004 году с Джанет Джексон, у которой в ходе выступления, транслировавшегося в прямом эфире обнажилась грудь.
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  9. #9
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Дмитрий Колдун едет на “Евровидение 2007”. От Белоруссии

    В Минске прошел финальный этап отбора участника от Беларуси на конкурс “Евровидение 2007”, который в этом году пройдет в Хельсинки. Победителем в национальном конкурсе стал обладатель первого места в проекте "Фабрика звезд-6" Дмитрий Колдун.

    Еще за час до начала шоу зрители, сидевшие в зале Дворца спорта, обсуждали возможные кандидатуры из трех участников финала отбора. Мнения разделились. Кто-то делал ставку на ироничную композицию (“The Project” - “S.U.P.E.R S.T.A.R.”), кто-то выбирал лирику (Диана Гурцкая - “Нow long”), а кто-то пожелал видеть в Финляндии Диму Колдуна с песней “Work your magic”. Кстати, автором музыки последней является Филипп Киркоров, который также присутствовал в зале в этот вечер.

    Участников отбора приехали поддержать многие “бывалые” из других стран. Посетили Минск группа “Сosmos” из Латвии, шведская певица Сarola, Дима Билан, победительница конкурса “Евровидение-2001” Marie N.

    Номера номинантов были разнообразны. У Дианы Гурцкой, которая выступала под первым номером, была хорошо отработана хореографическая постановка. Группа The Project показали на сцене незабываемое шоу. Участники коллектива пели на разных языках, играли на инструментах, исполняли национальные мотивы.

    Во время выступления Димы Колдуна на сцену опустили таблички со знаками зодиака. Творческая группа исполнителя, которую возглавляет продюсер Виктор Дробыш, хотела как-то необычно обыграть фамилию певца.

    Наконец профессиональное жюри во главе с народным артистом Беларуси Михаилом Финбергом подвело итоги праздника. В Финляндию покорять европейских зрителей едет Дмитрий Колдун.

    У Димы впереди очень много времени, чтобы довести номер до идеального состояния. Помочь ему обещали все, кто в силах это сделать. Результат мы увидим 10 мая, когда Колдун выйдет на сцену в полуфинале конкурса “Евровидение-2007”.

    Напомним, что ранее в полуфинале "Евровидения" от Белоруссии выступали Александра&Константин, Анжелика Агурбаш и Полина Смолова. Однако ни один из представителей Беларуси так и не смог пробиться в финал "Евровидения".
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  10. #10
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Звезда "Властелина Колец" запела "хэви-метал"

    Известный британский актер Кристофер Ли, сыгравший за свою продолжительную карьеру многих злодеев, включая графа Дракулу и волшебника Сарумана из «Властлина Колец», решил попробовать себя на музыкальном поприще. Дебютная пластинка 84-летнего актера носит название «Revelation». Примечательно, что среди композиций, вошедших на альбом, есть и песня в стиле хэви-метал - рок-версия «Марша Тореадора», причем исполненная на французском.

    Актер уверен, что он является самым возрастным рокером, когда-либо выпускавшим альбом. «Я думаю, что действительно умею петь, и надеюсь, что так же посчитают и слушатели, - говорит новоиспеченный певец. - Это уникальная запись. Насколько я знаю, никто еще не выпускал альбомы в таком возрасте».

    Также Ли считает, что диск будет пользоваться успехом как у его юных поклонников, так и у слушателей преклонного возраста. «На диске есть композиции, понятные разным аудиториям. Для молодежи это будет металлическая версия «The Toreador March». Не то чтобы я действительно любил хэви-метал, но песня все же близка к этому жанру», - рассуждает Ли.
    Услышать песни в исполнении Кристофера Ли можно будет только лишь в студийном варианте - никаких концертов в поддержку релиза актер не планирует проводить, так как не уверен, что здоровье позволит ему выдерживать живые шоу.
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  11. #11
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Мэнсон предлагает "Съесть его и выпить"

    Новый готовящийся к выпуску альбом Мэрилина Мэнсона (Marilyn Manson) получил название «Eat Me, Drink Me». Пластинка, работа над которой с некоторыми перерывами велась на протяжении всего прошлого года, выйдет в свет весной 2007-го. Она станет шестой в студийной дискографии артиста, начавшего свою карьеру в 1989-м году.
    По словам Мэнсона, «Eat Me, Drink Me» наиболее «гитарно-ориентированная» его работа, но, тем не менее, и «очень мелодичная». Продюсировал работу сам музыкант, в студии ему помогали гитарист и басист Тим Скольд и клавишник Мадонна Уэйн Гейси.
    Что касается названия диска, то разные источники приводят несколько версий его возникновения. Согласно одной, это референция на «Алису в стране чудес» Льюиса Кэрролла, большим поклонником творчества которого является Мэрилин Мэнсон (музыкант, напомним, играет Кэрролла в новом фильме «Phantasmagoria: The Visions of Lewis Carroll»). По второй версии, название отсылает к библейскому сюжету. Тема эта, очевидно, очень близка Мэнсону.
    Предыдущий альбом Мэрилина Мэнсона «The Golden Age Of Grotesque» вышел в 2003-м году. Он возглавил хит-парад Billboard, однако не дотянул и до отметки в 500 тысяч копий.
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  12. #12
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Вокалист Stereophonics выпускает сольник

    Лидер валлийского трио Stereophonics Келли Джонс выпускает дебютный сольный альбом. По словам музыканта, слушателям не стоит ожидать от него каких-то художественных изысков, поскольку записывался он главным образом «для себя» и в очень сжатые сроки - в перерывах между студийной работой над новым «полнометражным» диском Stereophonics.
    Сольник Келли Джонса получил название «Only The Names Have Been Changed», в него войдут 10 песен, названные женскими именами. Альбом будет выпущен онлайновым релизом уже 29 января, а ограниченный тираж на физических носителях появится в марте. «Это довольно мрачная запись с киношным духом и песнями-историями. Она ни в коем случае не дает представления о том, каким будет новый альбом Stereophonics», - предупреждает Келли.
    Как говорит Келли Джонс, никакой промо-кампании по раскрутке диска не запланировано. «Альбом выпускается также спонтанно, как и записывался, - говорит музыкант. - Я просто хотел сделать нечто выходящее за рамки привычного цикла функционирования Stereophonics и не имеющее ничего общего с коммерцией, радиоротациями, маркетингом и т.д.».
    Тем не менее, в марте этого года музыкант планирует провести небольшое клубное турне в поддержку «Only The Names Have Been Changed», чтобы представить материал альбома публике. У Джонса уже есть опыт сольных выступлений: в 2005-м году он в компании одной лишь своей гитары выступил на благотворительном концерте Tsunami Relief в Кардиффе.
    Что касается новой пластинки Stereophonics - шестой в студийной дискографии группы - то она должна появиться уже к концу этого года.
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  13. #13
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss Посмотреть сообщение
    Давайте здесь писать о последних музыкальных новостях...

    Первая, и печальная...

    В Москве погиб певец Мурат Насыров. Минувшей ночью его тело было найдено под окнами его собственной квартиры, сообщает "Интерфакс". В правоохранительных органах уверены, что артист, находясь в состоянии наркотического опьянения, покончил с собой. Пик славы Насырова пришелся на конец девяностых. Тогда его песни, в том числе хит "Мальчик хочет в Тамбов", неоднократно занимали верхние строчки рейтингов. Однако за последние три года певец не выпустил ни одного альбома. Мурату Насырову было 37 лет, у него остались жена и двое детей.

    Комментарий руководителя пресс-службы Северного Административного Округа Виктора Максимова:
    В 22 часа 59 минут 19 января врачи «скорой помощи» зафиксировали смерть певца Мурата Насырова. Пока трудно сказать, что им двигало. Тем не менее, он сделал трагический шаг с балкона своей квартиры. Он выпал оттуда. Не знаю, было ли это намерено или все-таки был несчастный случай. Я не психиатр, я не медик, но то, что в течение дня он вел себя совершенно неадекватно подтверждают многочисленные свидетели. Возможно, это был душевный надлом, связанный с творческими удачами или неудачами.

    В правоохранительных органах уверены, что артист, находясь в состоянии наркотического опьянения, покончил с собой. В окружении исполнителя считают, что это был несчастный случай.
    :-( Мда... чуви действительно рульный был. достаточно вменяймый... Наркотики до добра не доводят(это официальная информация, Истоник не СМИ, а коллеги по группе Насырова)
    Вот так вот. курить дурь и колоться.

  14. #14
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Тимати станет мультяшным Снуп Догом у Люка Бессона

    Тимати в очередной раз готов удивить россиян. Помимо карьеры в шоу-бизнесе (проект "Банда", сольный проект), и кинематографе (съемки в фильме "Жара" и др.), молодой рэпер успешно дебютирует в работе над озвучиванием мультипликационного фильма мирового уровня.

    В русскоязычной версии мультика один из персонажей – Макс – будет разговаривать голосом Тимати. Среди десятков кандидатур на озвучивание этой роли Люк Бессон остановил свой выбор на голосе молодого российского таланта. Режиссеру высылали аудиопробы, и г-н Бессон был очень доволен результатами работы Тимати. В оригинальной версии роль Макса озвучивает известный рэпер Снуп Догг. В американском варианте в работе над фильмом также приняли участие Роберт де Ниро, Дэвид Боуи, Мадонна и другие популярные артисты. А в России, помимо голоса Тимати, зрители услышат Нэлли Уварову и Андрея Григорьева-Апполонова.

    «Люк Бессон – фантастический режиссер, - говорит Тимати, - и мне безумно приятно, лестно, что я принял участие в этом проекте, что мой голос оказался идеально подходящим для одного из персонажей мультика - Макса. Надеюсь, что этот первый опыт в области мультипликации окажется удачным и другие проекты, в которых я надеюсь поучаствовать, будут не менее интересными».

    Бюджет мультфильма составляет 85 миллионов долларов. Российская премьера состоится этой весной.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: timati3.jpg‎
Просмотров: 134
Размер:	41.9 Кб
ID:	35223  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  15. #15
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Новый альбом группы «Ночные Снайперы» выйдет в марте

    Релиз нового альбома группы «Ночные Снайперы» планируется компанией Real Records в середине марта 2007 года.

    В пластинку под рабочим названием «Бонни и Клайд» предположительно войдет 12 композиций, среди которых уже хорошо известные «Актриса», «Кукуруза» и «Светофоры», а также новые песни «Блюз», «Бонни и Клайд» и др.

    Свои студийные электрические аранжировки обретут и раритетные до сих пор композиции «Земляничная» и «Доктор». Сведение альбома проходит в настоящее время в Лондоне, причем активное участие в процессе принимает Шура Би-2.

    Из Лондона «Ночные Снайперы» отправятся в гастрольный тур по Соединенным Штатам Америки, а в середине февраля группа планирует снять клип на следующий сингл с будущей пластинки – песню «Морячок».
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1ор.jpg‎
Просмотров: 97
Размер:	40.7 Кб
ID:	35229  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  16. #16
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Выход альбома Линды был перенесен

    Universal Music выпускает третий радио сингл с нового альбома «АлеАда» певицы Линда - «Любовь В Конверте».

    История появления этого трека довольна необычна, ведь запись альбома «АлеАда» была почти завершена и оставался только мастеринг, когда Линда и ее продюсер Стефанос Корколис показали Universal Music демо-версию песни «Любовь В Конверте». Как выяснилось, идея песни пришла певице в голову уже давно, но только когда работа над новым альбомом подходила к концу, она смогла к ней вернуться.

    По единодушному мнению продюсера, музыкантов и звукозаписывающей компании демо было настолько чувственным и проникновенным, что не включить его в альбом было невозможно.

    «Мы перенесли релиз альбома на 2 недели, чтобы быть полностью уверенными, что Линда и Стефанос успеют закончить мастеринг этой песни, которая не случайно открывает альбом «АлеАда» - комментирует эту ситуацию Дмитрий Коннов, Генеральный Директор Universal Music Russia.

    Как и два предыдущих клипа Линды, «Любовь В Конверте» снимался в Греции, а режиссером клипа стал сам Стефанос Корколис. Выход клипа на телевидении планируется в середине февраля.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: linda5.jpg‎
Просмотров: 112
Размер:	75.1 Кб
ID:	35749  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  17. #17
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Серегу не пускают в Штаты

    Несмотря на то, что все билеты на запланированные на конец января концерты Сереги в США были проданы задолго до начала тура, американское посольство в последний момент аннулировало визы артистов. По предположениям, это связано с криминальным прошлым рэппера, который имел некоторые проблемы с законом, когда жил в Германии. Даже вмешательство сенатора Нью-Йорка Карла Крюгера, обращавшегося за помощью в консульство не дало никаких результатов.
    Вследствие этого недоразумения, концерты, которые должны были состояться в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Сан-Франциско и Филадельфии пришлось перенести.

    Другие новости.
    Не так давно рэппер подписал контракт с компанией Zippo на выпуск фирменных зажигалок со своей символикой. Зажигалки можно будет купить и в России - их цена составит около 50 евро. В разное время выпускались зажигалки с символикой Led Zeppelin, Nirvana, Pink Floyd, Rolling Stones, Rammstein и других известных исполнителей. Однако для отечественной сцены это первый подобный опыт. Все зажигалки Zippo производятся только на одной фабрике в американском городе Брэдфорд, которая работает с 1932 года. За это время было выпущено множество моделей и разновидностей зажигалок, которые стали предметами коллекционирования для многих поклонников по всему миру.
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  18. #18
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию "Бандэрос" сняли Наомби Кэмпбелл

    Группа «Бандэрос» вернулась со съемок видеоклипа на песню «Наоми я бы Кэмпбелл» с дебютного альбома «Коламбия Пикчерз не представляет». Работа над роликом проходила в Таллине под руководством режиссера Хиндрека Маасика. «Видео обещает быть красивым и зажигательным, – рассказала солистка коллектива Рада, – будет много «экстремальных» танцев и неожиданных моментов. Съемки, как всегда, проходили весело. Но на этот раз все было отснято за один день. Это был очень длинный день – поскольку материала снималось много, и мы, конечно, изрядно подустали». Одному из членов группы Руслану пришлось выступать на съемках не только в привычных для него качествах МС и танцора, но также побывать в образе одного из великих классиков русской литературы. Режиссер Маасик сейчас заканчивает монтаж, а премьера клипа состоится в феврале.
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  19. #19
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Cult начнёт записывать новый альбом в феврале

    Британская группа Cult планирует начать запись нового альбома в студии в феврале. Рок-коллектив из Бредфорда планирует выпустить диск осенью. На апрель запланирован релиз концертного DVD, записанного во время шоу в Нью-Йорке в зале Irving Plaza 13 ноября прошлого года. Сейчас в группу входят вокалист Йен Эстбери, гитарист Билли, басист Крис Уайз, ритм-гитарист Майк Димкич и барабанщик Джон Темпеста (экс-White Zombie, Testament, Exodus, Helmet). Европейский тур начнется в июне и продолжится до зимы. Несмотря на возобновление концертной деятельности коллектива, Эстбери сохраняет за собой и членство в новой версии группы Doors, известной под названием Riders On The Storm, а Даффи - в своем коллективе Circus Diablo, с которым он планирует в конце года выпустить дебютный альбом.
    Группа была организована в 1984 году. Дебютный альбом “Dreamtime” вышел в 1984 году. С тех пор было записано еще 8 дисков, последний из которых, “Beyond Good And Evil”, появился в июне 2001 года. Наивысшее достижение в американском хит-параде Billboard 200 – 10 место у альбома “Sonic Temple” (1989).
    Изображения  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  20. #20
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию Бьорк записывается с хип-хоп продюсером

    Исландка Бьорк (Bjork) трудится над своим новым альбомом, выход которого ожидается под занавес весны этого года. Не получившая пока названия работа последует за диском «Medulla», увидевшим свет в 2004-м году.

    Как и в случае с «Medulla», в записи новой пластинки Бьорк принимает участие пестрая команда продюсеров и исполнителей - в том числе вокалист Anthony & The Johnsons Энтони Хэгерти, чей голос можно бужет услышать сразу в двух композициях, и небезызвестный Тимбаланд. Также к студийной работе привлечены малийский музыкант Тумани Диабейт (Toumani Diabate), сыгравший партии на коре, и барабанщик Lightning Bolt Брайан Чиппендейл.

    «Эта запись имеет непревзойденное качество, - говорится на официальном сайте певицы. - Не осталось ни одного камешка, под который бы мы не заглянули в поисках совершенного звучания».

    Выпуск нового альбома Бьорк будет поддержан гастролями певицы позднее в этом году.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 876.jpg‎
Просмотров: 106
Размер:	36.8 Кб
ID:	36324  
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Mobile. NEWS
    от Ыгзук в разделе Mobile
    Ответов: 725
    Последнее сообщение: 31.08.2023, 06:26
  2. Ответов: 470
    Последнее сообщение: 14.11.2017, 22:40
  3. АвтоПриколы...
    от Arbuzzz в разделе Юмор
    Ответов: 866
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 03:14
  4. Новости высоких технологий
    от FAN в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 722
    Последнее сообщение: 05.03.2016, 22:45
  5. Новости. Hardware
    от Vampir's в разделе Hardware
    Ответов: 585
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.