Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 158

Тема: Котел подогрева

  1. #41
    Юзер brr кто это?
    Регистрация
    21.08.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    В баке сколько топлива? может завоздушилась трубка до насоса.

  2. #42
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Не хочется создавать новую тему, поскольку считаю, что мой вопрос вполне укладывается в эту. Ребят, если есть кто, которые сталкивались с проблемами WEBASTO, отзовитель пожалуйста. Проблема в следующем: вдарили морозы...включаю ее с утра, наблюдаю: поработала с минуту (парок шел) и перестала...индикатор, который в салоне, горит как будто она работает, в итоге не согрела ни фига, итог - машина не завелась...Приехали днем, думали подкурить...включила опять WEBASTO, а снизу потек антифриз и работает точно также, т.е.с минуту погудела, парок пошел и всё...перестала. Накануне была на диагностике - ошибок не было. Вопрос: Че делать-то?
    А антифриз проверяли давно, под какую температуру он?
    может перехватило, да систему не прогоняет, в вебасто же наверно помпочка стоит?
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  3. #43
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    В баке топлива половина, чуток больше...завоздушиться не может...поясняю почему: изначально когда поставили отопитель, не знали, что у а/м моего бак разделен на две половины, подсоединили так, что когда топлива становилось менее половины бака, WEBASTO переставала включаться, когда разобрались в чем дело - передали...Так что кол-во топлива сейчас на запуск не влияет

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от kipitkov Посмотреть сообщение
    А антифриз проверяли давно, под какую температуру он?
    может перехватило, да систему не прогоняет, в вебасто же наверно помпочка стоит?
    Антифриз зеленый, заливала полностью полный радиатор в сентябре...А вот насчет помпочки - тут я швах...не знаю...

    Добавлено через 3 минуты
    Аккум новый...может слабенький? на 70, а объем у машины 2,4
    Последний раз редактировалось Jannet; 10.12.2010 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  4. #44
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Антифриз зеленый, заливала полностью полный радиатор в сентябре...А вот насчет помпочки - тут я швах...не знаю...
    Новый то понятно, проверяли ареометром его, или чем его там проверяют? Он же на разную температуру бывает...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Аккум новый...может слабенький? на 70, а объем у машины 2,4
    Как вариант можно проверить напряжение при включении вебасты, но врядли, вебасте мощный акум никчему, просто у тебя после прогрева машина бы не завелась и все.
    Последний раз редактировалось kipitkov; 10.12.2010 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  5. #45
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Ну да...просто вебасто на прогрев работать перестала...она даже не шумит...

    Добавлено через 43 секунды
    Когда покупала аккум, продавец сказал, что до -40

    Добавлено через 1 минуту
    Мож наврал?
    Последний раз редактировалось Jannet; 10.12.2010 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  6. #46
    Юзер brr кто это?
    Регистрация
    21.08.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Насос "тюкает"? Попробуй запитать вебасту через отдельную емкость - для проверки, чтобы бензин поступал самотеком. В Красноярске мне рекомендовали снять насос (помпу) и прокачать через него декстрон.

  7. #47
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Когда покупала аккум, продавец сказал, что до -40
    Ты неясно выражаешься, что до -40? Антифриз? Он тебе его проверял?
    Загляни в бачок расширительный, не замерз ли там антифриз, как вариант.

    Мое мнение, если антифриз бежит, значит его давит, если давит то возможно где-то пробка и нет циркуляции.
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  8. #48
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Теперь про насос...Он тюкает буквально столько же, сколько она работает (вебасто)...потом - тишина...Я не смогу снять насос и прокачать...я ведь не мужчина Я вот думаю: дело в WEBASTO или че с машиной или аккумулятором...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от kipitkov Посмотреть сообщение
    Ты неясно выражаешься, что до -40? Антифриз? Он тебе его проверял?
    Загляни в бачок расширительный, не замерз ли там антифриз, как вариант.

    Мое мнение, если антифриз бежит, значит его давит, если давит то возможно где-то пробка и нет циркуляции.
    В расширительном бачке лед...Это значит что? А до -40 это я про аккумулятор...
    Последний раз редактировалось Jannet; 10.12.2010 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  9. #49
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Теперь про насос...Он тюкает буквально столько же, сколько она работает (вебасто)...потом - тишина...Я не смогу снять насос и прокачать...я ведь не мужчина Я вот думаю: дело в WEBASTO или че с машиной или аккумулятором...

    Добавлено через 1 минуту

    В расширительном бачке лед...Это значит что? А до -40 это я про аккумулятор...
    Лед это очень плохо, замерзла система охлаждения. Как бы блок не разморозило... ато порвет нафик... Надейся на лучшее, готовься к худшему.
    Эвакуируй машину в тепло, отогревай, заводи, и дуй на срочную замену антифриза, диагноз был указан верно...
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо kipitkov за это полезное сообщение:

    Jannet (10.12.2010)

  11. #50
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    господа разрешите тоже вопрос..... врезал сам котел.... не так как по инструкции(она была под космич)...
    схема такова.... из мотора идет шланг в солон(под капотом) рядом тоже выходит второй шланг.... я взял отсоединил первый шланг и подал его на вход подогревателя... а выход подогревателя продолжил шлангом во вход в салон..
    Вопрос - я правильно сделал ?(я в авто не очень,мягко говоря... двиг. 4e-fe)

  12. #51
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    А зачем тогда сам делал? )))))) Спалиш машину нафиг

  13. #52
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Не хочется создавать новую тему, поскольку считаю, что мой вопрос вполне укладывается в эту. Ребят, если есть кто, которые сталкивались с проблемами WEBASTO, отзовитель пожалуйста. Проблема в следующем: вдарили морозы...включаю ее с утра, наблюдаю: поработала с минуту (парок шел) и перестала...индикатор, который в салоне, горит как будто она работает, в итоге не согрела ни фига, итог - машина не завелась...Приехали днем, думали подкурить...включила опять WEBASTO, а снизу потек антифриз и работает точно также, т.е.с минуту погудела, парок пошел и всё...перестала. Накануне была на диагностике - ошибок не было. Вопрос: Че делать-то?
    :)

    Значит, так. Алгоритм работы вебасты таков: она включает нагнетатель воздуха в камеру сгорания, бензонасос для подкачки топлива, помпу для прокачивания теплоносителя (антифриза), ну и когда пламя в камере сгорания разгорается - это отчетливо слышно, а на морозе еще и видно этот самый выхлоп из-под капота. НО если антифриз кристаллизуется, или что там с ним происходит, когда он замерзает, то помпа Вебасты не может его через себя прогнать и тут датчики фиксируют "локальный перегрев" - Вебаста отключает горение и начинает продувку для охлаждения. Потом опять пытается - у нее опять ничего не получается... потом опять и так далее. Собственно, я почему все это говорю - сам сегодня утром стал жертвой такого поведения Вебасты из-за антифриза :) Она раз пять, наверное, пыталась подымить и спустя минуту прекращала, переходя в режим продувки.

    Спасло меня только то, что новый аккумулятор (Бош, 65Ач) позволил завести машину и без прогрева. Понимаю, что ничего хорошего в этом нет, но... Двигатель подозрительно быстро набрал рабочую температуру - ну а как еще будет, если антифриз не циркулирует, при этом печка продолжала дуть абсолютно холодным воздухом. В общем, на пару часов загнал машину в теплый бокс, где она оттаяла, и вот тогда уже и Вебаста заработала нормально, и печка. А антифриз я сегодня поменял на свеженький. Если завтра будет необходимость взять машину - проверю, подтверждается ли моя теория. Почти уверен. Дело в том, что шланг, через который подается антифриз на Вебасту, был холодный и плотный, а тот, через который Вебаста отдает прогретый антифриз в двигатель - еле теплый и почти плоский... что и говорит о том, что помпа ее просто через себя не могла прокачать эту массу, переставшую быть жидкостью. Не мы первые, не мы последние, у кого такая проблема...

    Удачи :)
    перекати-поле.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо nb за это полезное сообщение:

    Jannet (10.12.2010), Nickky666 (13.12.2010)

  15. #53
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipish585 Посмотреть сообщение
    А зачем тогда сам делал? )))))) Спалиш машину нафиг
    дело в том что в нашем городе не так много квалифицированных сервисов как у вас(точнее их вообще нет) а в тех что есть ох...е очереди... да и в принципе я всегда могу спросить совета у компетентных людей(хотя бы на этом сайте)

  16. #54
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    господа разрешите тоже вопрос..... врезал сам котел.... не так как по инструкции(она была под космич)...
    схема такова.... из мотора идет шланг в солон(под капотом) рядом тоже выходит второй шланг.... я взял отсоединил первый шланг и подал его на вход подогревателя... а выход подогревателя продолжил шлангом во вход в салон..
    Вопрос - я правильно сделал ?(я в авто не очень,мягко говоря... двиг. 4e-fe)
    Мне кажется было бы логичным забирать с выхода печки (откуда остывший антифриз возвращается в блок) на вход подогревателя, а с выхода подогревателя отдавать нагретый антифриз в двигатель, откуда, в свою очередь, он будет подаваться на печку и так далее, по кругу.

    Вообще, в интернете предостаточно примеров подключения подогревателей на самые разные виды машин и двигателей. Часто даже с фотографиями.
    перекати-поле.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо nb за это полезное сообщение:

    0FF (11.12.2010)

  18. #55
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nb Посмотреть сообщение


    Значит, так. Алгоритм работы вебасты таков: она включает нагнетатель воздуха в камеру сгорания, бензонасос для подкачки топлива, помпу для прокачивания теплоносителя (антифриза), ну и когда пламя в камере сгорания разгорается - это отчетливо слышно, а на морозе еще и видно этот самый выхлоп из-под капота. НО если антифриз кристаллизуется, или что там с ним происходит, когда он замерзает, то помпа Вебасты не может его через себя прогнать и тут датчики фиксируют "локальный перегрев" - Вебаста отключает горение и начинает продувку для охлаждения. Потом опять пытается - у нее опять ничего не получается... потом опять и так далее. Собственно, я почему все это говорю - сам сегодня утром стал жертвой такого поведения Вебасты из-за антифриза Она раз пять, наверное, пыталась подымить и спустя минуту прекращала, переходя в режим продувки.

    Спасло меня только то, что новый аккумулятор (Бош, 65Ач) позволил завести машину и без прогрева. Понимаю, что ничего хорошего в этом нет, но... Двигатель подозрительно быстро набрал рабочую температуру - ну а как еще будет, если антифриз не циркулирует, при этом печка продолжала дуть абсолютно холодным воздухом. В общем, на пару часов загнал машину в теплый бокс, где она оттаяла, и вот тогда уже и Вебаста заработала нормально, и печка. А антифриз я сегодня поменял на свеженький. Если завтра будет необходимость взять машину - проверю, подтверждается ли моя теория. Почти уверен. Дело в том, что шланг, через который подается антифриз на Вебасту, был холодный и плотный, а тот, через который Вебаста отдает прогретый антифриз в двигатель - еле теплый и почти плоский... что и говорит о том, что помпа ее просто через себя не могла прокачать эту массу, переставшую быть жидкостью. Не мы первые, не мы последние, у кого такая проблема...

    Удачи
    А помпа, которая автомобильная или та, которая вебастовская?
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  19. #56
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    А помпа, которая автомобильная или та, которая вебастовская?
    Про помпу Вебасты речь. Хотя в практике встречались случаи, когда и у автомобильной помпы при попытке прокрутить замерзший антифриз обламывало лопасти крыльчатки... Я сам сегодня боялся, если честно, этого холодного запуска.
    перекати-поле.

  20. #57
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nb Посмотреть сообщение


    Значит, так. Алгоритм работы вебасты таков: она включает нагнетатель воздуха в камеру сгорания, бензонасос для подкачки топлива, помпу для прокачивания теплоносителя (антифриза), ну и когда пламя в камере сгорания разгорается - это отчетливо слышно, а на морозе еще и видно этот самый выхлоп из-под капота. НО если антифриз кристаллизуется, или что там с ним происходит, когда он замерзает, то помпа Вебасты не может его через себя прогнать и тут датчики фиксируют "локальный перегрев" - Вебаста отключает горение и начинает продувку для охлаждения. Потом опять пытается - у нее опять ничего не получается... потом опять и так далее. Собственно, я почему все это говорю - сам сегодня утром стал жертвой такого поведения Вебасты из-за антифриза Она раз пять, наверное, пыталась подымить и спустя минуту прекращала, переходя в режим продувки.

    Спасло меня только то, что новый аккумулятор (Бош, 65Ач) позволил завести машину и без прогрева. Понимаю, что ничего хорошего в этом нет, но... Двигатель подозрительно быстро набрал рабочую температуру - ну а как еще будет, если антифриз не циркулирует, при этом печка продолжала дуть абсолютно холодным воздухом. В общем, на пару часов загнал машину в теплый бокс, где она оттаяла, и вот тогда уже и Вебаста заработала нормально, и печка. А антифриз я сегодня поменял на свеженький. Если завтра будет необходимость взять машину - проверю, подтверждается ли моя теория. Почти уверен. Дело в том, что шланг, через который подается антифриз на Вебасту, был холодный и плотный, а тот, через который Вебаста отдает прогретый антифриз в двигатель - еле теплый и почти плоский... что и говорит о том, что помпа ее просто через себя не могла прокачать эту массу, переставшую быть жидкостью. Не мы первые, не мы последние, у кого такая проблема...

    Удачи
    Вот и у меня такая же беда была вчера вечером...Приволокла машину туда, где ставили Вебасто, а она там работает, как часики...сволочь
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  21. #58
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Вот и у меня такая же беда была вчера вечером...Приволоклда машину туда, где ставили Вебасто, а она там работает, как часики...сволочь
    Естественно. Оттаяло - потекло. Ноу проблем :)
    Антифриз я по осени замерял - прибор показывал -42. Маловато, кстати, но менять я тогда не стал, о чем сегодня и пожалел.
    перекати-поле.

  22. #59
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    А что ли антифриз тоже от температуры? Но их ведь (на сколько я знаю) два: красный и зеленый
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  23. #60
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Аккум новый...может слабенький? на 70, а объем у машины 2,4
    Куда умудрились затолкать аккумулятор на 70 А/ч?)

    З.Ы. Как аккумулятор называется?)

Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 11:43
  2. Продам котел подогрева тосола!
    от Любовь Любовь в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 13:40
  3. Продам эл.котел
    от mupom в разделе Авто/мото
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 19:36
  4. ПРодам систему подогрева двигателя Webasto
    от KING FLIGHT в разделе Авто/мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 00:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.