Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Собираем базу сайтов с косметикой и товарами для поддержания красоты и здоровья

  1. #1
    Кандидат в умники ossem кто это?
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сеть
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).

    По умолчанию Собираем базу сайтов с косметикой и товарами для поддержания красоты и здоровья

    Если да, и все прошло удачно - посоветуйте интернет-магазин.
    Последний раз редактировалось ossem; 09.06.2011 в 21:07.

  2. #2
    Юзер Олейна кто это? Аватар для Олейна
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    провинция Братск
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Я заказывала,но пожелела, теперь никогда. Может я конечно сама виновата, захотела какой-то древесный аромат, теперь я его ненавижу- этот аромат.

  3. #3
    Кандидат в умники ossem кто это?
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сеть
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Мне нужно заказать вот этот аромат - http://www.aroma-butik.ru/Jean-Paul-...ualtier-2.html

    А толковый интернет-магазин найти не могу, везде молчат в ответ. И на прилавках города нет. Девчата, может кто-нибудь что посоветует ?

  4. #4
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    скорей всего это очень старая коллекция?я где заказываю посмотрела нигде нет!
    Бензопила "Дружба" - лучшее оружие модератора!

  5. #5
    Кандидат в умники ossem кто это?
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сеть
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fto Посмотреть сообщение
    скорей всего это очень старая коллекция?я где заказываю посмотрела нигде нет!
    да, старое и проверенное

  6. #6
    Наш Чел Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Аватар для Кастрюля
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    На Интернет-аукционах поищите.
    Не в деньгах счастье - любимая фраза мужчин, не умеющих зарабатывать деньги.

  7. #7
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    www.maximdeo.ru - надежный спутник натуральной косметики для всех.
    Последний раз редактировалось rr3; 11.01.2011 в 13:19.

  8. #8
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию http://avon-in.ru/

    Разнообразные маски, пены и гели, декоративная косметика avon для представителей и лучшие советы, рекомендации для покупателей-пользователей. Всегда для вас - для тех, кто стремится выглядеть безупречно, ля тех, кто слышал о косметике авон, но никогда не пользовался ей, представлены разделы с опытом клиентом. Реальные отзывы о продукции, достоинства и некоторые недостатки товаров, бижутерии, косметических средств представлены в разделах о продукции различных каталогов. Проходят месяцы, мы перелистываем авон каталоги вместе с вами.Не секрет, что каталоги разных стран иногда отличаются друг от друга представленными товарами и ценовой политикой. Мы анонсируем открытие нового подраздела, где представители разных стран будут делиться наблюдениями, рассказывать о новинках эйвон косметики, сравнивать ценовой диапазон представленных товаров.
    Косметическая фирма со 110 летней историей развития имеет представительства и заводы в разных странах. Компания названа в честь английской небольшой реки Эйвон, которая протекает в родном городе Вильяма Шекспира. Необычные ландшафты и красота природы так запали в душу создателю косметической фирмы, что название для компании avon было предопределено. С середины прошлого века компания начала свое шествие по Европе, за эти годы постоянно менялись линии выпуска косметической продукции.
    Маски, скрабы, гели, серия Planet Spa радуют клиентов постоянным обновлением ассортимента. На нашем сайте всегда возможно найти информацию о различных средствах, борющихся с целлюлитом: сжигатели жира и антицеллюлитные средства продолжают пользоваться повышенной популярностью у клиентов. Пены для ванной дарят ощущение необыкновенной нежности и окутывают ароматом. Магнолия и лилия, роза и жасмин, персик и черника – любой аромат на Ваш самый изысканный вкус, дорогие дамы. Эйвон отзывы достаточно достоверны, всегда есть возможность определиться с выбором косметического средства.

    Информация взята с сайта: http://avon-in.ru/
    Последний раз редактировалось rr3; 04.01.2011 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9
    Новичок АнастасияА кто это?
    Регистрация
    20.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ossem Посмотреть сообщение
    Мне нужно заказать вот этот аромат - http://www.aroma-butik.ru/Jean-Paul-...ualtier-2.html

    А толковый интернет-магазин найти не могу, везде молчат в ответ. И на прилавках города нет. Девчата, может кто-нибудь что посоветует ?
    Посмотрела аромат, по описанию очень похож на наш новый аромат "Думаю о тебе" от компании Mary Kay, аромат который получил 2 декабря этого года премию "Парфюмерный оскар". Обращайтесь я помогу.

  10. #10
    Новичок АнастасияА кто это?
    Регистрация
    20.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А зачем вам нужен интернет-магазин если есть сейчас консультанты которые могут помощь вам и приехать туда куда вы захотите? Я как то через инет заказывала, получила не то что ожидала!

  11. #11
    Кандидат в умники Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Аватар для Тающий_Лед
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    СНИМУ КвАрТиРу!!!
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 40).

    Arrow

    Это два интернет магазина, очень недорогих. Склады в Красноярске у них. Доставка если например "Ратэком", всего 400 рублей будет.

    1) Сайт Эротической и карнавальной одежды
    Оффтопик

    2) Сайт повседневной одежды (взрослая и детская)
    Оффтопик


    это оба сайта одной компании. заказ идет от 1500 рублей.

    сайт где заказывала себе колготки))) Там мои Инканта двоечка формованные были 70 рублей, а не как тут в розницу 140 дерут!

    Оффтопик
    Здесь минимум от 2000 тысяч. Есть от 5000 тысяч рублей. Смотрите прайсы они часто обновляются. И еще у них не предоставлены на сайте фантазийные колготки, они заявлены в прайсе. их можно заказывать поштучно. Смотрите по названиям на других (любых) сайтах колготок. Тут можно посмотреть
    карты цветов некоторых марок колгот:

    Оффтопик

    Мой заказ состаял на 70 % из фантазии. Теперь до пенсии наверно хватит )))


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Тающий_Лед; 29.01.2011 в 22:29.
    http://na-ma-ri.blogspot.com/ "На-Ма-Ри" - ручная работа.

  12. #12
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    По поводу этого сайта - http://www.sexyz.ru/
    Я заказывала через spbratsk корсет, он мне обошелся рублей в 400 вместе с доставкой, а на этом сайте точно такой же 758 руб, плюс доставка

  13. #13
    Кандидат в умники Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Аватар для Тающий_Лед
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    СНИМУ КвАрТиРу!!!
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    По поводу этого сайта - http://www.sexyz.ru/
    Я заказывала через spbratsk корсет, он мне обошелся рублей в 400 вместе с доставкой, а на этом сайте точно такой же 758 руб, плюс доставка

    Оффтопик


    Добавлено через 3 минуты
    Говоря о коллективных закупках отдаю предпочтение вот этому сайту http://club.osinka.ru/forum-44?sid=4...9a882356df0000 Там выбор больше. Заказывала там ткани. Но чтобы оправдать доставку нужно заказывать двоим-троим. Чтобы тот же самый РАТЭК 480 рублей раскидать.
    Последний раз редактировалось Тающий_Лед; 30.01.2011 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
    http://na-ma-ri.blogspot.com/ "На-Ма-Ри" - ручная работа.

  14. #14
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Ну люблю-не люблю, это дело каждого. Если там реально дешевле, чем в магазинах, то я там закажу, смотря какой товар опять же. Одежду не люблю по каталогу заказывать, мне всегда нужно померить...

  15. #15
    Наш Чел Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Аватар для Наташа_18
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    энер
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 31).

    Smile

    spbratsk.ru хороший сайт, я тоже не люблю заказывать одежду, не видя ее, но там можно купить косметику ( тушь рублей на 150 дешевле выходит), аксессуары для дома, которых в магазинах просто нет, продукты японской кухни ( тоже намного дешевле чем в магазинах).

  16. #16
    Новичок Valushka кто это? Аватар для Valushka
    Регистрация
    22.05.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А мне очень нравится сайт www.Sexybit.ru работает он по предоплате.
    от 2 000 р. заказ. (без доставки) когда есть подруги вообще не проблема. А если их много.... так еще и заработать можно на Совеместной покупке. (СП)
    Еще подруга советовала сайт Китайско одежды www.Stylic.ru сама там не закупалась
    видела только то что она купила. Мне понравилось. Но больше все же влюблена в Сексибит. необычно эротично, то что давно хотела искала и не могла найти.
    )))) Думаю я там надолго и мальчики кому показывала ссылочки сразу превращались в смайлик --->

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Салоны красоты в г.Братске
    от Sincha в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 00:17
  2. Крик Шараповой вреден для вашего здоровья
    от Рома Чудо в разделе Бред'илка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 12:51
  3. Требуются работники сферы красоты.
    от besson в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.07.2009, 13:46
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 20:38
  5. ПаПа ЙоЖ - Собираем группу=)
    от Фюррер Никитос в разделе Rock
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.08.2007, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.