Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Уводили ли Вы когда нибудь чужих парней и чем это заканчивалось?

  1. #21
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Оффтопик, конечно, но как было бы интересно посмотреть на жену "победита"! У меня просто ощущение, что на самом деле там все наоборот
    ЗЫ. А замок зажигания в общем-то простой, там и кривым стартером обойтись можно

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Ostrich (04.12.2010), _RockY_ (04.12.2010), Я.С.К. (11.12.2010)

  3. #22
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    ЗЫ. А замок зажигания в общем-то простой, там и кривым стартером обойтись можно

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  4. #23
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  5. #24
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пряничек Посмотреть сообщение
    По-моему очень актуальная тема, особенно если учитывать что в наше ремя на одного мужчину приходится до трех-четырех женщин Девченки, кто уводил или у кого уводили парней, пишем, делимся

    Цитата Сообщение от Пряничек Посмотреть сообщение
    Каюсь, было дело Увела, но не со зла. не думала что так получиться. Он с девочкой 4 года прожил, а я так, лишь поводом для "драки" оказалась, потому что он все 4 года от нее гулял, и ей это видимо просто надоело, я и была последней "каплей" . Закончилось это тем, что он со мной тоже не долго пробыл, всего полгода. Самое комичное в этой истории что девочку с которой он жил звали Аня (она его между прочим тоже из семьи увела), меня тоже зовут Аня, и у меня его увела тоже Аня это либо маразм, либо случайное совпадение. Но с новой Аней он всего 1 мес. пробыл Ждем еще одну мадам с этим же именем
    Ну так это же разные вещи, дорогая, увести парня и увести женатого мужчину из семьи! В первом случае - это лишь проблема выбора, всем нам приходилось бывать в ситуации, когда еще вчера нравился один, а сегодня другой понравился, и парни также, вот и расстаются с одной девушкой ради другой, тут все по взаимному ж согласию, увести то можно тока силком, ежли засопротивлялся! А во втором эт уже серьезная моральная проблема, и как не крути, тут уж и сама в не очень выгодном свете предстаешь. А, вообще, если сильно зачесалось, есть оч.хороший способ полечиться - представь себя в этой ситуации, сначала любовь до гроба, свадьба, мечты о будущем, дети, и вдруг все, ппц, кто то, кто тебя даже не знает все под откос пускает, просто из желания "увести"( не будем уходить в дебри семейных отношений, проходящей любви, и т.п. тут важно лично твое отношение к данному вопросу...)

  6. #25
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Хочу дать совет: такую тему Уводили ли ... и чем это заканчивалось вообще лучше не озвучивать, от греха подальше...
    Чтобы не сглазить

    Никому не пожелаю побывать ни на той, ни на другой стороне- одни переживания
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    ter@poid (05.12.2010)

  8. #26
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Нуваще, какие страсти кипят. "Если мужчина не захочет, его никто не уведет", это конечно тезис - не поспоришь, ага ))) только если захочет... Но настоящая же женщина за пять сек может сделать, чтобы он захотел, верно же? ))) Да и вообще: мужчина хочет всегда )


    Еще понравилась фраза "значит, она оказалась лучше". Она может оказаться лучше но! - ненадолго. На время увода ) мимикрию еще никто не отменял )))

    "Если мужчина не захочет, его никто не уведет" на это можно ответить только одно: если женщина реально захочет - она уведет кого угодно у кого угодно. Хоть на вечер, но уведет )))
    Жбын - хамых балатыга!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Я.С.К. (11.12.2010)

  10. #27
    Юзер Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Аватар для Пряничек
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    37
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    А я вот что считаю: очень мало среди нас молодежи людей, которые могут вместе прожить 20,30,50 лет вместе. Посмотрите на наших родителей, бабушек, дедушек... Вот живут они по много лет вместе, ругаются, обижаются, дуются друг на друга, но все равно ВМЕСТЕ!!! и я не поверю что никто и никогда из них по молодости не грешил, просто люди ценят друг друга и любят, а все остальное не важно. Все что в мире происходит, оно уже давно запланировано, и смысл не в том, кто кого и когда увел. Если суждено и где-то преднаписано, то это произойдет. нужно наверное научиться прощать и просить прощение

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Пряничек за это полезное сообщение:

    Мамаша (06.12.2010), LUNA (08.12.2010)

  12. #28
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Меня пытались увести, но не достался я ни одной ни другой, сейчас обе замужем.
    а тебя от кого уводить-то?ты ж как кот,"нужду" свою справил и нет тебя...

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Бред... УВОДИЛИ ЛИ ВЫ? что значит сие? надели ошейник, нацепили поводок и увели? или за яйца схватили и потащили?. Можно всего лишь быть лучше чем та, другая. а человек естественно ищет где лучше. так что думаю нет такого понятия "увела" есть понятие "своего профакала"
    P.S. касается обеих полов )
    уводят и еще как и такое понятие есть!!!как ты и написал-бывает,что одевают ошейник,а бывает и за яйца утащят и еще много как бывает.а ваше битье себя в грудь "Я НАСТОЯЩИЙ МУЖИК И Я ВСЕ РЕШАЮ И ВЫБИРАЮ"-пусть будет так,но только для вас;)на самом деле женщина либо позволяет,либо отшивает-вот вам и "выбирают мужчины"
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 11.12.2010 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Говорите нефть заканчивается???
    от SWA в разделе Интересное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 15:18
  2. Когда-нибудь все будет хорошо...
    от marymay в разделе Студия Литератора
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.11.2008, 11:13
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 13:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.