Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Уводили ли Вы когда нибудь чужих парней и чем это заканчивалось?

  1. #1
    Юзер Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Аватар для Пряничек
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    37
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 5).

    Question Уводили ли Вы когда нибудь чужих парней и чем это заканчивалось?

    По-моему очень актуальная тема, особенно если учитывать что в наше ремя на одного мужчину приходится до трех-четырех женщин Девченки, кто уводил или у кого уводили парней, пишем, делимся

  2. #2
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию


    Оффтопик

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Александр20 (02.12.2010), Alim (04.12.2010), Claus (06.12.2010), Orakul* (03.12.2010), SH! (06.12.2010)

  4. #3
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    О себе писать не буду, стесняюсь
    Но вот только на несчастьи других своего счастья не построишь. Это из личного опыта Хотя конечно же и здесь найдутся желающие поспорить, ситуации разные бывают и обстоятельства.
    Последний раз редактировалось _RockY_; 02.12.2010 в 23:20. Причина: очепятка

  5. #4
    Юзер Правдоруб Включаюсь Правдоруб Включаюсь Правдоруб Включаюсь Аватар для Правдоруб
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    братск
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пряничек Посмотреть сообщение
    По-моему очень актуальная тема, особенно если учитывать что в наше ремя на одного мужчину приходится до трех-четырех женщин Девченки, кто уводил или у кого уводили парней, пишем, делимся
    ты лучше поделись с какой целью уводили?
    тогда всё станет понятно...
    варианты:
    1)лубовь
    2)корысть
    3)секас
    4)чИстая и бескорыстная дружба
    5)варианты.....

  6. #5
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Меня пытались увести, но не достался я ни одной ни другой, сейчас обе замужем.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  7. #6
    Юзер Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Аватар для Пряничек
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    37
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 5).

    Exclamation из личного опыта

    Цитата Сообщение от Правдоруб Посмотреть сообщение
    ты лучше поделись с какой целью уводили?
    тогда всё станет понятно...
    варианты:
    1)лубовь
    2)корысть
    3)секас
    4)чИстая и бескорыстная дружба
    5)варианты.....
    Каюсь, было дело Увела, но не со зла. не думала что так получиться. Он с девочкой 4 года прожил, а я так, лишь поводом для "драки" оказалась, потому что он все 4 года от нее гулял, и ей это видимо просто надоело, я и была последней "каплей" . Закончилось это тем, что он со мной тоже не долго пробыл, всего полгода. Самое комичное в этой истории что девочку с которой он жил звали Аня (она его между прочим тоже из семьи увела), меня тоже зовут Аня, и у меня его увела тоже Аня это либо маразм, либо случайное совпадение. Но с новой Аней он всего 1 мес. пробыл Ждем еще одну мадам с этим же именем

    Теперь отвечу на вопрос предыдущего оратора:
    Обстоятельства так сложились

  8. #7
    Юзер Правдоруб Включаюсь Правдоруб Включаюсь Правдоруб Включаюсь Аватар для Правдоруб
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    братск
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    получается типа- чисто спортивный интерес?

  9. #8
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Бред... УВОДИЛИ ЛИ ВЫ? что значит сие? надели ошейник, нацепили поводок и увели? или за яйца схватили и потащили?. Можно всего лишь быть лучше чем та, другая. а человек естественно ищет где лучше. так что думаю нет такого понятия "увела" есть понятие "своего профакала"
    P.S. касается обеих полов )

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    *Demchik* (03.12.2010), Radist Petrov (04.12.2010), RU38 (05.12.2010), Tolyamba (03.12.2010), yanaa (05.02.2011), _Armand_ (03.12.2010)

  11. #9
    Умник Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Аватар для Tolyamba
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.БДСМ )))))))
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 256 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    что значит увести???
    выбор в любом случае за музчиной остается
    зы... "уходил ли к вам музчина" или "уходил ли от вас музчина" - ТЕМУ НАДО БЫЛО ТАК НАЗВАТЬ
    ДО... ПО... и НА...!!!!!

  12. #10
    Юзер Правдоруб Включаюсь Правдоруб Включаюсь Правдоруб Включаюсь Аватар для Правдоруб
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    братск
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    ну это вопрос скорей всего оценки ситуации со стороны полов- женщины наверняка никогда между собой не скажут- вот это .барь!
    скорей всего назовут- козёл .бливый!

    так что не теште собственное эго. тема звучит так как её назвала пряничек

  13. #11
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пряничек Посмотреть сообщение
    По-моему очень актуальная тема, особенно если учитывать что в наше ремя на одного мужчину приходится до трех-четырех женщин
    Но-но. Не искажайте факты. Не три-четыре, а пять. И, учитывая, что из этих пяти четыре лесбиянки, то все в равновесии.

  14. #12
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    А собственно для чего тема? ))) делиться чем? опытом? или тактикой как увести? или так, сидеть потом .. ой.. а я его тогда то увела, а я тогда то... составляем генеологическое дерево б*лядства парней?

    P.S.
    1 хочешь увести парня -должна в постели хотеть и уметь больше, чем его нынешняя.
    2 хочешь удержать парня - должна в постели хотеть и уметь все (или найдетя та кто выполнит пункт 1) и быть той, с которой ему действительно хорошо (не только в постели)

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Машута (04.12.2010), kebab (03.12.2010), SH! (06.12.2010), slegka (06.03.2011)

  16. #13
    Юзер kpv кто это?
    Регистрация
    20.10.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    забавно тема звучит про то уводил ли кто-нибудь чужих парней...а обсуждают ее одни парни

  17. #14
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    да потому что девченки вооброзили себе невесть что.. типа захотят и уведут нас... да фиг им!!!! )))

  18. #15
    Юзер LUNA кто это? Аватар для LUNA
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Об этом можно бесконечно говорить, даже если женщина скажет: Не-ет, что вы, на чужом горе счастья не построишь!, а когда влюбятся по уши в женатого мужчину, скажут по-другому, типа, за счастье нужно бороться, или неужели я не имею право на счастье?!!!, или что-то в этом роде...Что касается лично меня, не было подобных ситуаций, надеюсь не будет
    Если мужчина не захочет, его никто не уведет, и мы, женщины, никогда не уследим за нашими мужчинами, как бы мы не хотели их контролировать.
    Последний раз редактировалось LUNA; 03.12.2010 в 14:35. Причина: добавление текста

  19. 3 пользователей сказали cпасибо LUNA за это полезное сообщение:

    Arhangel (03.12.2010), kebab (03.12.2010), OFF_TOP (03.12.2010)

  20. #16
    Юзер "DIMID" кто это? Аватар для "DIMID"
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Bratsk City
    Возраст
    35
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    я Уводил девушек и у меня их уводили.....Ничего в этом плохого нет.....

    PS Сердцу не прикажешь....
    Http:///7o/7yTaJI//

    На чужих ошибках делают состояния...(c).

    Хороший понт дороже денег...(с).

  21. #17
    Юзер Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Аватар для Пряничек
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    37
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    А собственно для чего тема? ))) делиться чем? опытом? или тактикой как увести? или так, сидеть потом .. ой.. а я его тогда то увела, а я тогда то... составляем генеологическое дерево б*лядства парней?

    P.S.
    1 хочешь увести парня -должна в постели хотеть и уметь больше, чем его нынешняя.
    2 хочешь удержать парня - должна в постели хотеть и уметь все (или найдетя та кто выполнит пункт 1) и быть той, с которой ему действительно хорошо (не только в постели)
    А что поделать если во всем мире мужчины это прежде всего полигамные самцы

    Добавлено через 2 минуты
    главное что парни увлеклись темой, интересно и их мнения почитать
    Последний раз редактировалось Пряничек; 03.12.2010 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение

  22. #18
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию


    Оффтопик

    По теме - не уводила, но в состоянии соперничества находилась и "победила" (не нашлась, как лучше выразиться)
    Предпочитаю думать, что мужчина выбирает... ведь находиться рядом с безвольным существом, которого можно загипнотизировать, неинтересно ;)

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Пряничек Посмотреть сообщение
    А что поделать если во всем мире мужчины это прежде всего полигамные самцы
    В дикой природе есть абсолютно всё - полигамия, однолюбы, геи, насильники и пр. - у людей всё точно так же, просто надо найти того, с кем будет комфортно ;)
    Бабники, как правило, потрясающие ухажеры, с ними не соскучишься
    Последний раз редактировалось Glivera; 03.12.2010 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение

  23. #19
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    вобще считаю уводить девушку это не дело ибо на горе счастья не построишь. Да и если девушка уйдет от одного к другому где тот факт что также она не поступит с тобой ибо сделав что то человек единажды он сделает это ещё раз но уже с меньшим сожалениемИМХО. за такое деяние воздастся по жизни так можно не унести

    P.s был в такой ситуации но в последний момент отказался оч кадко стало , ибо сам побывал по ту сторону этой ситуации..

  24. #20
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Да делов-то ,ну увели и хрен ли плакать, значит дырявая твоя партнера была. Если убежжала от тебя ,то пусть с этой <pardon> мается какой-нибудь лошок упоратый. Я считаю ,что бабенка тебя на руках носить должна и без пререканий как в армейке, только там духи носят на руках деда.А чем семья лучше?Тоже порядок и судобординация!Если мужик пришел со смены,а дома супа нет, то на гауптвахту!А если в постели хахель ,то есть повод шмалять из ружья и махать кулаками!!!

    Добавлено через 1 минуту
    А что за бабенок, то я думаю,что хрен уведет.Я сам решаю куда и как.Ну это они думают,что водят и уводят. Потом такие мордени умные делают.Я наблюдал, вот поржать тема.!

    Добавлено через 2 минуты
    Увела. Ты <pardon> ключ в замок зажигания вставлять научись сначала курица!
    Последний раз редактировалось победит; 03.12.2010 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение

  25. 1 пользователь сказал cпасибо победит за это полезное сообщение:

    Александр20 (03.12.2010)

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Говорите нефть заканчивается???
    от SWA в разделе Интересное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 15:18
  2. Когда-нибудь все будет хорошо...
    от marymay в разделе Студия Литератора
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.11.2008, 11:13
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 13:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.