Здесь есть расписания:
http://mupatp.ru/
Конкретно про №8
Маршрут №8(муниц.) - ежедневно
(Кольцевой) "ГЭС - 7-й микрорайон"
ГЭС:
утро
7:05, 7:25, 7:35, 7:45, 8:05, 8:15, 8:25, 8:45, 8:55, 9:45, 9:25, 9:35, 10:25, 10:05, 10:15, 11:05, 11:25, 10:55, 11:45
день
12:05, 12:15, 12:25, 12:45, 12:55, 13:05, 13:25, 13:35, 13:45, 14:05, 14:15, 14:25, 14:45, 14:55, 15:05, 15:25, 15:35, 15:45, 16:05, 16:15, 16:25, 16:45, 16:55, 17:45, 17:25, 17:35
вечер
18:25, 18:05, 18:15, 19:05, 19:25, 18:55, 19:45, 20:05, 20:15, 20:25, 20:45, 20:55, 21:05, 21:25, 21:35, 21:45, 22:05, 22:15, 22:45
Падунские Пороги:
утро
6:50, 7:10, 7:20, 7:30, 7:50, 8:00, 8:10, 8:30, 8:40, 9:30, 9:10, 9:20, 10:10, 9:50, 10:00, 10:50, 11:10, 10:40, 11:30, 11:50
день
12:00, 12:10, 12:30, 12:40, 12:50, 13:10, 13:20, 13:30, 13:50, 14:00, 14:10, 14:30, 14:40, 14:50, 15:10, 15:20, 15:30, 15:50, 16:00, 16:10, 16:30, 15:40, 17:30, 17:10, 17:20
вечер
18:10, 17:50, 18:00, 18:50, 19:10, 18:40, 19:30, 19:50, 20:00, 20:10, 20:30, 20:40, 20:50, 21:10, 21:20, 21:30, 21:50, 22:00, 22:30
Маршрут №8(аренда)
(Кольцевой) "ГЭС - 7-й микрорайон"
ГЭС:
7:15, 7:55, 8:35, 9:15, 10:45, 11:25, 11:55, 12:35, 13:15, 13:55, 14:35, 15:15, 15:55, 16:35, 17:15, 18:35, 19:15, 19:55, 20:35
Падунские Пороги:
7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 10:20, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 13:40, 14:20, 15:00, 15:40, 16:20, 17:00, 18:20, 19:00, 19:40, 20:20, 21:00
За 8-ку не скажу, а 7 почти "соблюдает" расписание. Думаю изза того, что им приходится отмечаться у диспетчера на автостанции, а 8-ка ездит как хочет.
ИМХО, мое предположение...