+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 148

Тема: ВИДЕО в солярии по НАЙМУШИНА 6

  1. #21
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Эротика эротикой...но уж больно пошло....
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    [Павел] (07.12.2010)

  3. #22
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Вы же сами написали, что вывеска, предупреждающая о видеонаблюдении имеется. В чем проблема?)

    Так что, Девочки, если есть желание случайно увидеть себя в интернете в "шикарном" виде, Добро Пожаловать в "Дали"!
    Факты выкладывания в сеть есть? Дайте ссылку. Нет? Тогда не выдумывайте

  4. 1 пользователь сказал cпасибо WAVE за это полезное сообщение:

    Eregion (09.12.2010)

  5. #23
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAVE Посмотреть сообщение
    Вы же сами написали, что вывеска, предупреждающая о видеонаблюдении имеется. В чем проблема?)


    Факты выкладывания в сеть есть? Дайте ссылку. Нет? Тогда не выдумывайте
    Действительно!!!

    С голыми сиськами/задом/кисками загорать на Братском Взморье и на мысе Пурсей... Нормально...
    А чуть запалились на экране, так сама невинность!!!

    Просто некие силы воспользовались недочётом и решили конкурентно побороться...

    Добавлено через 4 минуты
    И вообще... Ну передёрнет затвор хозяин глядя на экран... Ну сотрудница (возможно скрытая лесби) помечтает...
    И ЧО ТАКОГО???????????????

    Лучше летом ПОБОЛЬШЕ на себя одевайте... А то ВСЕМ показываете свое "добро" бродя по улицам... А на камеру - низзяяя!!!
    Последний раз редактировалось Андрей; 07.12.2010 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (11.04.2011), coober (08.12.2010), Dev (09.12.2010), Fiman (09.12.2010), ketchup (07.12.2010), LUNA (08.12.2010), mustein (10.12.2010)

  7. #24
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAVE Посмотреть сообщение
    Вы же сами написали, что вывеска, предупреждающая о видеонаблюдении имеется. В чем проблема?)
    Как Ты отнесёшься к такой вывеске на дверях кабинета уролога или проктолога? Не рассматривай это как наезд, но лично я в этом ничего хорошего не вижу.
    В настоящий момент у меня нет оснований доверять старттопику. Слишком мало сообщений для такой бомбы, очень похоже на войну конкурентов. Надо бы проверить.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    DmitryBratsk (08.12.2010), NIKITOSIK (08.12.2010), SH! (08.12.2010)

  9. #25
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Как Ты отнесёшься к такой вывеске на дверях кабинета уролога или проктолога? Не рассматривай это как наезд, но лично я в этом ничего хорошего не вижу.
    В настоящий момент у меня нет оснований доверять старттопику. Слишком мало сообщений для такой бомбы, очень похоже на войну конкурентов. Надо бы проверить.
    И ЧТО??? Есть "любители" уро/проктологической клубнички???? МНЕ ИХ ЖАЛКО!!! (такие "любители", кстати, действительно есть!)

    А наличие ВИДЕО в кабинете ВРАЧА помогло бы РЕШАТЬ МНОГИЕ СПОРНЫЕ моменты врачебной практики! А то привыкли от всех болезней давать пурген!!!

  10. #26
    Наш Чел Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Аватар для Alim
    Регистрация
    31.05.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    А вот когда забудете в солярии колечко с сапфиром (оно же дорого вам, как память и т.д.), да часики от "Gucci" (только вчера на Инве купила), посмотрим тогда, будете Вы за или против существования видеозаписей....
    Улыбаемся и машем...

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Alim за это полезное сообщение:

    Astra (08.12.2010), ManyaChka (11.05.2011), OFF_TOP (08.12.2010), [ZOOM] (08.12.2010)

  12. #27
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alim Посмотреть сообщение
    .........да часики от "Gucci" (только вчера на Инве купила), ...........
    100500+

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    ManyaChka (11.05.2011), Тающий_Лед (21.12.2010), RUNA (08.12.2010)

  14. #28
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    По умолчанию

    Да ладно, пусть сволочи смотрят и завидуют

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Пиратка за это полезное сообщение:

    Правдоруб (08.12.2010)

  16. #29
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Раздеться до конца можно и уже в закрытом солярии. Я так и делаю.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  17. #30
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    О_о ой а я ходила туда летом...
    вроде салон то хороший, не замечала за ними что бывает такое, никто не рассказывал ничего подобного, но всеравно вся эта ситуация настораживает

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Раздеться до конца можно и уже в закрытом солярии. Я так и делаю.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось ~Devchenka; 08.12.2010 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  18. #31
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    О_о ой а я ходила туда летом...
    А зачем туда летом ходить? Летом можно и на пляже загорать...P.S. теперь ищи себя в интернете...(если найдешь выложи ссылочку)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ogent за это полезное сообщение:

    [ZOOM] (08.12.2010)

  20. #32
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая_Sterva Посмотреть сообщение
    Я в ШОКЕ! Зашла на днях в солярий "Дали" по Наймушина 6 в Энергетике. Пока общалась с милой девушкой - администратором, обратила внимание на монитор компьютера на её столе..... На экране разворачивался сюжет из нескольких совершенно голых девочек, которые в этот момент готовились принять порцию ультрафиолета! Кто-то намазывал себя кремами, кто-то снимал остатки белья, кто-то в пикантной позе ложился на стекло солярия... На мои вопросы "ведётся ли в вашем заведении видеонаблюдение?" - мне указали на табличку с соответствующей надписью, а на мой уточняющий вопрос "зачем вести наблюдение за голыми клиентками?" - администратор покраснела, засуетилась и сворачивая окно на мониторе пояснила, запинаясь: "это чтобы исключить воровство" (это что же можно украсть из помещения в котором только ты и 200-килограммовый стеклянный гроб?). Я тут же уточнила: "Так значит для предотвращения воровства вы должны полученную картинку не просто видеть, но ещё и записывать и архивировать?" Ответ администратора меня убил! Девушка ответила: "НУ ЕСТЕСТВЕННО!!!"
    Это что же получается, пол города ни о чём не подозревающих девчонок, каждый день бесплатно позируют абсолютно голые похотливому хозяину заведения?! Мой муж много лет работает в правоохранительных органах, его возмущению не было предела, а когда он узнал адрес салона, то сказал, что ничего удивительного, ведь хозяин в 90-х годах привлекался по самой пикантной статье!
    Так что, Девочки, если есть желание случайно увидеть себя в интернете в "шикарном" виде, Добро Пожаловать в "Дали"!
    девушки,которые ходят в этот солярий,знают,что там камеры стоят.кого не устраивает,не ходят туда.моя знакомая как узнала,что там поставили камеры,перестала туда ходить.и возмущению ее не было предела.

  21. #33
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    А зачем туда летом ходить? Летом можно и на пляже загорать...P.S. теперь ищи себя в интернете...(если найдешь выложи ссылочку)

    Оффтопик


    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    девушки,которые ходят в этот солярий,знают,что там камеры стоят.кого не устраивает,не ходят туда.моя знакомая как узнала,что там поставили камеры,перестала туда ходить.и возмущению ее не было предела.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось ~Devchenka; 08.12.2010 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  22. #34
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Раздеться до конца можно и уже в закрытом солярии. Я так и делаю.
    ты что еще и солярий посещаешь?блин,ну солярий не очень большой,вот я там не смогу,к примеру,снять нижнее белье.там же даже ногу не получится поднять

  23. #35
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    я плохо загораю на солнышке, а к празднику надо было немного позагорать

    Добавлено через 3 минуты



    Оффтопик
    Тогда понятно. Не удивлюсь если камеры,с возможностью записи стоят не только в этом салоне,а еще и в других(в банях,саунах....)

  24. 2 пользователей сказали cпасибо ogent за это полезное сообщение:

    mustein (10.12.2010), _Armand_ (08.12.2010)

  25. #36
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    А зачем туда летом ходить? Летом можно и на пляже загорать...P.S. теперь ищи себя в интернете...(если найдешь выложи ссылочку)
    летом ходят те,кто работает до поздна и у кого нет возможности греть свои крылишки на пляже,и еще те у кого нет репелкилежать на солнцепеке целыми днями,чтобы хорошо загореть.а тут по 5мин всего недельку походила и уже шоколадка

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Добавлено через 3 минуты



    Оффтопик
    у нее нет проблем с фигурой,просто некоторым не очень нравится когда на них пялятся посторонние люди(а в дали судя по ситуации это может сделать любой,кто туда зайдет:()может кто захочет попу почесать или прокладку поправить,а тут-смотрите все кто хочет.не очень приятно,наверное
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 08.12.2010 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение

  26. #37
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    Блин..А мне кажется что это все черный пиар солярию)
    UNDER There...

  27. #38
    Наш Чел Hangman кто это? Аватар для Hangman
    Регистрация
    21.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    может кто захочет попу почесать или прокладку поправить,а тут-смотрите все кто хочет.не очень приятно,наверное



    хах какойже на до быть идиоткой чтобы поити загорать в такие дни.дома лежать надо и не высовываться.там и заражение и че угодно может быть.

  28. #39
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    ты что еще и солярий посещаешь?блин,ну солярий не очень большой,вот я там не смогу,к примеру,снять нижнее белье.там же даже ногу не получится поднять
    В горизонтальном согласен, а в вертикальном можно и вдвоем пожариться.
    Следы от труселей остаются, не айс.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  29. #40
    Новичок Afrodita кто это? Аватар для Afrodita
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Ничего подобного! Я несколько лет прожила в Питере, там однажды столкнулась с подобной ситуацией, так клиенты салона такую бучу подняли, что хозяевам пришлось не только менять название, но и перенести свой бизнес в другой район города. И вообще, подобные выходки - явный показатель деревенского уровня заведения и воспитания хозяйки! В приличных заведениях это не то что не принято, это считается недопустимым! И на фоне такой бездарщины, все остальные прибамбасы навроде дорогой отделки, конфеток посетителям, улыбочек и кофе, кажутся никчемной мишурой.

  30. 4 пользователей сказали cпасибо Afrodita за это полезное сообщение:

    Мечта (08.12.2010), Newsted (08.12.2010), niki (08.12.2010), Денис Кожеуров (08.12.2010)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Солнце, где ты? (Солярии нашего города)
    от Да я блондинка в разделе Женская страничка
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.02.2017, 09:52
  2. Сгорела машина в районе Наймушина 54
    от Salim в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 00:29
  3. О двустороннем куске дороги на Наймушина.
    от Андрей в разделе Авто и закон
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 15:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.