Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Что раздражает Ваших любимых в Вас

  1. #1
    Юзер Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Аватар для Пряничек
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    37
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 5).

    Talking Что раздражает Ваших любимых в Вас

    Недавно разговаривали откровенно с моим молодым человеком и он признался что его дико раздражает, что я очень часто называю вещи в уменьшительно ласкательном тоне. Прикольненько, классненько, варенички, пельмешки, пивчик, кружечка и т.д. Как то утром испортила ему настроение на целый день фразой: "Милый, я сварила тебе вареничков, поехала на работку, заедь в магазин купи сметанки пожалуйста... Потрясающий эффект

  2. #2
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    я хоть и девушка, но меня обилие в речи таких уменьшительно-ласкательных вариантов слов тоже дико раздражает. особенно если какая-нибудь маманька общается с сыном или тем паче так говорит парень! "тебе чаёчку налить?" тьфу...

    а во мне... ну наверно всякие вредные привычки есть в комнате перед теликом, иногда матюкнуться...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    Я.С.К. (10.12.2010)

  4. #3
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пряничек Посмотреть сообщение
    ... что я очень часто называю вещи в уменьшительно ласкательном тоне. Прикольненько, классненько, варенички, пельмешки, пивчик, кружечка и т.д. Как то утром испортила ему настроение на целый день фразой: "Милый, я сварила тебе вареничков, поехала на работку, заедь в магазин купи сметанки пожалуйста...
    Да ты назвалась также! А во мне - моя вечная занятость всех раздражает, так что прям аж ухх! Даж чертой характера эт однажды назвали!

  5. #4
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    слишком много ненормативной лексики)) и прочие вредные привычки)

  6. #5
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    медлительность. но я не тормоз.))) просто у меня тип темперамнента такой.

  7. #6
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Я когда подопью то сильно разный бываю /если принял многовато,то моя потом со мной не разнговаривает, так-то ее оглоблей не перешибешь,бабенка тренированая,прау раз даже сам с фингалом ходил,она нормально группируетс я,удар поставленный, все торчком!

    Добавлено через 1 минуту
    Бабенки ,ходите в спортзалы, тяните железки,массируйте грушу,по жизни в реале пригодится!"
    Последний раз редактировалось победит; 10.12.2010 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение

  8. #7
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Ёкарный бабай!!! Победитушка!....Давай уже не будем делиться о том, кто и сколько на ком тренировался. Ага! Вот тебя в твоей любимой что раздражает? Прикинь...тема такая...если ты не в курсе
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Jannet за это полезное сообщение:

    победит (10.12.2010)

  10. #8
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Ёкарный бабай!!! Победитушка!....Давай уже не будем делиться о том, кто и сколько на ком тренировался. Ага! Вот тебя в твоей любимой что раздражает? Прикинь...тема такая...если ты не в курсе
    А я в ней пофакту души не чаю !
    таких бабенок сто раз поискать и!
    Я как в завязку уйду ,то сразу ее на руках носить буду и кофе в постельс ананасами!Но хрен завязка получится ,есть у меня один метод

  11. #9
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Когда спать не даю
    http://www.youtube.com/watch?v=lj9FzXgD7x0

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    победит (10.12.2010)

  13. #10
    Юзер LUNA кто это? Аватар для LUNA
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    мужа моего раздражает, что я постоянно ничего не успеваю, меня это тоже жутко раздражает, еще когда я отвечаю на вопросы словом НЕ ЗНАЮ, ужжасно бесит, пытаюсь исправиться

  14. #11
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пряничек Посмотреть сообщение
    Недавно разговаривали откровенно с моим молодым человеком и он признался что его дико раздражает, что я очень часто называю вещи в уменьшительно ласкательном тоне. Прикольненько, классненько, варенички, пельмешки, пивчик, кружечка и т.д. Как то утром испортила ему настроение на целый день фразой: "Милый, я сварила тебе вареничков, поехала на работку, заедь в магазин купи сметанки пожалуйста... Потрясающий эффект
    Советую выучить члова "мужчинка, писечка, членичек, пенисюшечка"

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    ericka (05.01.2011), ter@poid (15.12.2010)

  16. #12
    Юзер Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Аватар для Пряничек
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    37
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 5).

    Cool

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Советую выучить члова "мужчинка, писечка, членичек, пенисюшечка"
    Женщина всегда должна быть ласковой, почему бы и нет

  17. #13
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    но без фанатизма........а то это уже слишком,когда все в ум-ласк проговаривается:(

  18. #14
    Юзер Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Аватар для Пряничек
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    37
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    но без фанатизма........а то это уже слишком,когда все в ум-ласк проговаривается:(
    у каждого своя специфика общения, кто-то уменьшительно-ласкательные слова применяет, кто-то маты вставляет, у меня например девочка на работе через каждое слово то есть говорит Все мы разные
    Последний раз редактировалось Пряничек; 16.12.2010 в 14:02.

  19. #15
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    мой молодой человек иногда бывает раздражен моей излишней кипишнутостью и неумением иногда дать отпор людям.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Смешные прозвища для любимых
    от Пряничек в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 01:28
  2. Ищу работу, жду ваших предложений.
    от Доктор в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 16:47
  3. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 15:46
  4. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.