+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 172

Тема: Новости бокса

  1. #21
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Дэниэль Доусон нокаутировал Антона Солопова

    Вчера в Сиднее (Австралия) местный боксер Дэниэль Доусон в первом раунде нокаутировал 26-летнего россиянина Антона Солопова, менеджером которого является бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю. Эта победа принесла не имеющему поражений 29-летнему Доусону малозначительный титул PABA в первом среднем весе. Отметим, что это второе поражение Антона в карьере, причем предыдущий проигрыш был также нокаутом в первом раунде.

  2. #22
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Мэнни Пакьяо победил Марко Антонио Барреру

    Только что в Лас-Вегасе, США завершился матч-реванш между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях мексиканцем Марко Антонио Баррерой и считающимся одним из лучших боксеров мира независимо от весовой категории филиппинцем Мэнни Пакьяо. Этот поединок проходил в рамках первого легкого веса (до 59 кг / 130 фунтов), и интересно отметить, что непосредственно на ринг Пакьяо вышел с весом 144 фунта (65,3 кг), а Баррера ***8212; с весом 138 фунтов (62,6 кг).

    Боксеры осторожно начали поединок, и в первой половине боя ни одному из них не удавалось захватить явное преимущество, хотя Пакьяо был быстрее и агрессивнее и выглядел предпочтительнее. Несмотря на свое превосходство в скорости и силе, филиппинец не пытался форсировать события, и бой проходил в не очень высоком темпе, выгодном скорее Баррере, чем Пакьяо, хотя филиппинец уверенно сохранял свое преимущество. В одиннадцатом раунде боксеры столкнулись головами, и Баррера ударил Пакьяо после команды рефери, за что с него было снято одно очко. После окончания двенадцатого раунда все судьи отдали победу Пакьяо со счетом 118-109, 118-109, 115-112.

    Марко Антонио Баррера: «Это был мой последний бой»

    На пресс-конференции после своего матча-реванша с филиппинцем Мэнни Пакьяо экс-чемпион мира в трех весовых категориях 33-летний мексиканец Марко Антонио Баррера сообщил о том, что он завершил свою боксерскую карьеру, которая продолжалась почти восемнадцать лет. «Это был мой последний бой, ***8212; сказал Баррера. ***8212; Сегодня я прощаюсь с боксом. Я дрался с сильнейшими противниками, и вполне удовлетворен своим решением». Экс-чемпион опроверг слухи о том, что он намерен завершить свою карьеру после одного или двух прощальных боев. «Мой брат посоветовал мне не делать этого, ***8212; рассказал Баррера. ***8212; Так что это совершенно точно был мой последний бой. Моей мечтой было стать чемпионом мира, и я трижды добился этого».

    Баррера рассказал журналистам о том, что самым приятным воспоминанием для него является победа над Хосефино Суаресом и завоевание титула чемпиона Мексики в первом легчайшем весе, случившееся пятнадцать лет назад. «Сегодняшний поединок также был особенным для меня, ***8212; добавил Баррера. ***8212; Разница между этим боем и первым поединком (с Пакьяо) заключается в том, что тогда я чувстовал каждый его удар, а сегодня они не оказывали на меня никакого воздействия. Хотя он остался таким же физически крупным и сильным бойцом».

    Его соперник Мэнни Пакьяо отдал должное своему сопернику. «Он все так же хорош, и сохранил силу удара, ***8212; сказал филиппинец, признавшись, что в пятом раунде Баррере удалось его потрясти. ***8212; Я был потрясен, но не настолько серьезно. Я никогда не недооценивал его, и между нами нет неприязни. За пределами ринга мы друзья. Это наша профессия, и мы приложили все силы, чтобы показать хороший бой». Тренер Пакьяо Фредди Роуч рассказал, что они планируют перейти в легкую весовую категорию, так как на этот раз сгонка веса до первого легкого веса далась им труднее, чем они ожидали. Никаких конкретных кандидатур будущих противников филиппинца не было названо, хотя и прозвучали имена Хоана Гузмана, Умберто Сото, Дэвида Диаса, и конечно же Хуана Мануэля Маркеса, поединок которого с Пакьяо в 2004 году завершился ничьей.

    ЗЫ: придется менять ник ?

  3. #23
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Сегодня бокс Ибрагимов - Холифилд за звание чемпиона мира по версии WBO. Завтра вечером покажут по 1 каналу.
    Последний раз редактировалось Barrera; 13.10.2007 в 12:26.

  4. #24
    Мастер Andrukka кто это? Аватар для Andrukka
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    785
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 68).

    По умолчанию !!!

    Мда, интересный бой будет! Опыт против молодости. Болеть буду канешь за брата Эванда, он подкосил из всех Тайсана первым.
    Помедленее пожалуйста, я записываю !

  5. #25
    Barrera
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  6. #26
    Гений Snopka кто это? Аватар для Snopka
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    В .......
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,227
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 421 (сообщений: 303).

    По умолчанию

    Трудно придётся Ибрагимову против дедушки, но мне кажется он выиграет потому что он Русский а русские не когда не падают духом!
    Команда Р на службе зла!

  7. #27
    Мастер Andrukka кто это? Аватар для Andrukka
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    785
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    интересная штука-интернет! чес слово, новость для меня, ведь у меня есть первый его бой с Тайсоном, прям так и сказали "стена рухнула"
    Ну лан почитаем ,а лучче посмотрим на этого Боу
    Помедленее пожалуйста, я записываю !

  8. #28
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    эээ... ошибочка вышла - я Боу с Дагласом спутал ! Конечно же первое поражение Тайсон потерпел от Джеймса "Бастера" Дагласа. А Боу как раз нокаутировал Холифилда в далеком 95м

    в 00-30 завтра покажут в нашем дальневосточном/сибирском гетто

    По теме ...
    Холи последнее время был не на высоте - бои с Тони и Дональдом показали, что Легенда постарела, замедлилась... Форма него, конечно, отличная, даже на фоне молодых теперяшних супертяжей...
    Но мудрый Холи должен увести бой в позиционную борьбу, с надеждой на усыпление бдительности Султана и резким взрывом "убить"
    Султан - мало опыта, но быстрый, решительный ... падал от Остина, что позволяет сомневаться в крепости "бороды", хотя, и Холи падал ...
    в общем, бой должен быть не скучным - оба бойца амбициозные и подошли в хорошей форме
    Последний раз редактировалось Barrera; 13.10.2007 в 18:56.

  9. #29
    Barrera
    Guest

    По умолчанию


    результат боя Холи-Ибрагимов (кто хочет посмотреть вечером - не читайте)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    Белфедор (14.10.2007)

  11. #30
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Мда Холи уже не тот. Провелся бы этот бой лет 7- 10 раньше, Султан бы валялся уже в раунде пятом. А так скучноватый поединок, слишком большая осторожность и мало риска!

  12. #31
    Гений Snopka кто это? Аватар для Snopka
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    В .......
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,227
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 421 (сообщений: 303).

    По умолчанию

    НУ вот молодость победила опыт! Проиграл Холи как я и говорил!
    Команда Р на службе зла!

  13. #32
    Мастер Andrukka кто это? Аватар для Andrukka
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    785
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    результат боя Холи-Ибрагимов (кто хочет посмотреть вечером - не читайте)
    ну блин Лёха, нужно было тебе выкладывать результаты?? молча же никто не может после тебя комментировать...
    Помедленее пожалуйста, я записываю !

  14. #33
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrukka Посмотреть сообщение
    ну блин Лёха, нужно было тебе выкладывать результаты?? молча же никто не может после тебя комментировать...
    я че-то затупил, привык, что всегда могу потереть ненужное...

  15. #34
    Умник Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Аватар для Maxim_OV
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    С. Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 201 (сообщений: 134).

    Post

    Если есть у кого-нибудь запись боя дайте плиз ато на работе был в этот день :(

  16. #35
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Александр Поветкин победил техническим нокаутом в 11 раунде Криса Бёрда.
    Со 2го раунда Поветкин начал поддавливать и стало видно, что Берд постарел - сильно много пропускал, не успевал уйти с линии обстрела и т.д. + стало ясно, что у Саши нет разового нокаутирующего удара...
    Так продолжалось до 5го раунда, где Саша то-ли устал, то-ли поверил в победу, но 5,6,7 раунды прошли в относительно равной борьбе - я бы отдал их Бёрду..
    в 8ом Поветкин проснулся, перестал вкладываться в удары и пошло веселее ...
    в 10, 11 Берд стал больше пропускать и угол выбросил полотенце - ТКО11
    Хотя, со стороны не казалось, что Берд выживает...я не понял причины остановки боя...
    Радует, что Саша смог в хорошем темпе отбоксировать 11 раундов и победить такого неудобного и опытного боксера как Крис Бёрд.
    Поединок проходил в рамках турнира, победитель которого встретится с Владимиром Кличко в поединке за пояс ИБФ. Лично мне кажется, что Александру рано выходить на этот бой.

    Вторая пара турнира: Брок - Чамберс, бой состоится в след. субботу (тоже транслировать РЕН-ТВ будет, вроде бы)

  17. #36
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Флойд Мейуезер мл. победил нокаутом в 10 раунде Рикки Хаттона
    Бой показал, что боксеры разного уровня - тупой навал Хаттона работал только в первых раундах, потом Мей приспособился и стал уходить от большинства атак британца или встречать точным ударом. После 6го раунда Хаттон стал пропускать все больше, пока его в 10м левым боковым Флойд не отправил на настил ринга, на счет 9 Хаттон поднимается, но Флойд добил
    Как Хаттону умудрился Цзю проиграть - не понятно до сих пор ... Нафиг надо было бороться ?

    ЗЫ: лично я болел за результат - накаутируют друг друга, т.к. не люблю обоих

  18. #37
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Флойд Мейуезер мл. победил нокаутом в 10 раунде Рикки Хаттона
    Бой показал, что боксеры разного уровня - тупой навал Хаттона работал только в первых раундах, потом Мей приспособился и стал уходить от большинства атак британца или встречать точным ударом. После 6го раунда Хаттон стал пропускать все больше, пока его в 10м левым боковым Флойд не отправил на настил ринга, на счет 9 Хаттон поднимается, но Флойд добил
    Как Хаттону умудрился Цзю проиграть - не понятно до сих пор ... Нафиг надо было бороться ?

    ЗЫ: лично я болел за результат - накаутируют друг друга, т.к. не люблю обоих
    Тоже смотрел вчера .... ну так ничего бой. А вот про Костю ты прав. Видимо у него на то были свои причины .... я тот бой смотрел и Костя так выглядел не ахти как.

  19. #38
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Трансляции боксёрских поединков на РЕН-ТВ:

    Руслан Чагаев (Узбекистан) – Мэтт Скелтон (Великобритания)

    19 января, в субботу, в 00:00
    (повтор 20 января, в воскресенье, в 08:30)

    Роман Кармазин (Россия) – Алекс Бунема (Конго)

    И

    Рой Джонс-младший (США) – Феликс Тринидад (ПУЭРТО-РИКО)

    20 января, в воскресенье, в 23:00

    Очень интересные выходные - защита Чагаева, эксгумация: Джонс-Тринидад, ну и Кармазин снова пытается выплыть

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    Zмий (19.01.2008)

  21. #39
    Мастер Andrukka кто это? Аватар для Andrukka
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    785
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 68).

    По умолчанию Тэйлор VS Павлика

    Начало гуд....уже в первом Т отвесил П думал на 1 всё и закончицца !
    ну поглядим...

    Добавлено через 16 минут
    ну вот и всё... не победимый(Tэйлор) упал...на 6 раунде, новый чемпион!!

    через неделю реванш... тоже по 1 будут показывать!!
    Последний раз редактировалось Andrukka; 11.02.2008 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
    Помедленее пожалуйста, я записываю !

  22. #40
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    сегодня ночью Кличко-Ибрагимов. Завтра покажут и нам в 01-00 по 1му каналу вроде.
    Болеем за Ибрагимова !

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные новости
    от nons в разделе Интересное
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 05:55
  2. Новости высоких технологий
    от FAN в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 722
    Последнее сообщение: 05.03.2016, 22:45
  3. Новости. Hardware
    от Vampir's в разделе Hardware
    Ответов: 585
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 13:22
  4. Последние новости!
    от NebrunetkA в разделе Non-Music
    Ответов: 354
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:00
  5. коллекции литературы, программ, игр, бокса
    от эдуард в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 19:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.