+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Кухню какой станы вы бы хотели видеть в городе?

  1. #1
    Новичок ~Zan~ кто это? Аватар для ~Zan~
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs up Кухню какой станы вы бы хотели видеть в городе?

    напишите какую кухню вы бы хотели видеть в Братске? В городе имеется множество заведений в которых готовят блюда русской, итальянской, французской, японской кухни, а какую хотели бы видеть вы, и почему? достаточно ли вам этого?
    Бог создал пищу, а дьявол поваров.

  2. #2
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    я бы с удовольствием поел блюда узбекской кухни, плов настоящий....французская была бы тоже неплохо, особенно если музыка романтичная французская, романтичнаявот где бы девушкам все предложения делали бы
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  3. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (13.12.2010)

  4. #3
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    а в каком месте у нас итальянская кухня? что-то не припоминаю такого места

  5. #4
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Хочу греческую кухню... И итальянскую... то, что в Фишке - слабо тянет на итальянскую... у меня зять - итальянец, так что - его оценка пасты в Фишке 2 балла...

  6. #5
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Итальянской кухни у нас точно нет, тем более французской.
    Говорите за моей спиной - значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь - значит она интереснее вашей! пытаетесь найти недостатки - значит завидуете! продолжайте в том же духе!!!

  7. #6
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Хочу русскую кухню. Простую РУССКУЮ КУХНЮ. Где щи, борщи и гречневая каша. Безо всяких там "фру-ля-ля с ла****ронами"

  8. 4 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (13.12.2010), Claus (15.12.2010), device (13.12.2010), RU38 (13.12.2010)

  9. #7
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    в городе нет ни одной нормальной блинной-пельменной, иностранцев сводить некуда, а вы за экзотику радеете. блинов хочу нормальных, а взять негде.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    mukpo6 (13.12.2010)

  11. #8
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Итальянская)))) греческая)))) вы теперь с блюдами определитесь. гурманы)))
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  12. #9
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    в городе нет ни одной нормальной блинной-пельменной, иностранцев сводить некуда, а вы за экзотику радеете. блинов хочу нормальных, а взять негде.
    так раньше полно было теремков- правда на улице плохо... считаете ввиду того, что нас город итак маленький, а еще тем более разбит на далеко удаленные друг от друга части, нам надо делать что-нить универсальное, так как всем не угодишь, а не такое узкое: возьмем греческую кухню, там преобладать наверно будут оливки или еще какая-нить лабуда, мне она не по вкусу, блинная - ну ты же не будешь приходить туда тока одни блины есть, итальянскую - у нас свои макароны есть с кетчупом, и платить допустим по 100 рубликов за изысканные "спагетти" никто не будет.... и так далее про другие кухни...только американскую кухню не делайте, не нужны нам макдональдсы.... мой вам совет вы на обед куда ходите в энере? у нас такого средней столовой наподобие Баха нету в энере, Север есть но это так себе не столовая...чайку попить не более того, а вот конкуренции столовой Баха нет, а уж народу там постоянно много..... вот можно было создать такую повседневню столовую где-нить на 7-ом, около Инвы, и устраивать по каким-нить дням какую определенную кухню, с включением в повседневное меню, какое-нить особенное блюдо, пускай подороже, но особенное, я бы на него купился.... вот считайте денежки, прибыль расходы и прочее... спасибо микробу за хорошую идею
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  13. #10
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    в городе нет ни одной нормальной блинной-пельменной, иностранцев сводить некуда, а вы за экзотику радеете. блинов хочу нормальных, а взять негде.
    а "Славянский двор" (вроде не вру название)? или там только обстановка в русском стиле, а блюда с оливками?

  14. #11
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Да где же это? Где этот Славянский?
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  15. #12
    Наш Чел Tillara Набираю обороты Tillara Набираю обороты Tillara Набираю обороты Tillara Набираю обороты Tillara Набираю обороты Tillara Набираю обороты Tillara Набираю обороты Tillara Набираю обороты Аватар для Tillara
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    270
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    в центре... Только вечером там не уютно. Такое чувство как в школьной столовой.

  16. #13
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Не "Славянский", а "Славянский двор", это на аэропортовском кольце. Там раньше хорошо кормили, не знаю, как сейчас

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Что бы вы хотели видеть в Братске?
    от GamerSon в разделе Всё о Братске
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 07:52
  2. Кого из Dj вы бы хотели видеть в Братске?
    от ЯHA в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 23:32
  3. Кого из артистов эстрады вы хотели бы видеть в Братске
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 16:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.