+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 152

Тема: Акция протеста против коррупции

  1. #1
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию Акция протеста против коррупции

    СВОБОДУ АЛЯСКЕ!
    Последний раз редактировалось СЕОН; 05.02.2012 в 14:59.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    aleshqa-1 (15.12.2010), brizzz (15.12.2010), denuful (15.12.2010), mihey109 (02.03.2011), Papa-Bear (16.12.2010), [Павел] (15.12.2010)

  3. #2
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Когда и где?
    Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда. (Д.Стэтхэм)

    Лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем ;)

  4. #3
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    ...На свежем воздухе. Всё оформим законно. Мирно постоим.....
    - обязательно скажут что фашисты, дадут по голове,потом по местному тв покажут ,где ваш главный мент обязательно похвастается как они лихо "предотвратили массовые беспорядки организованные бандой наци" ...... это где то 99,9%

  5. #4
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ну может в следующую субботу 25.12? Около притона Единой России на ул. Ленина?
    Заодно как и предновогоднюю встречу форумчан проведем. На свежем воздухе. Всё оформим законно. Мирно постоим. В телек че-нибудь скажем.
    Я не против, но надо же всё равно питицию какую то составить. И на уровне Братска мне кажется это не пройдёт. Но я против наци. лозунгов Все мы люди.

  6. #5
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Сеон, читаю Ваши сообщения на форуме. Не во всем согласен, но такой поток энергии и траты времени на соощения просто поражает. Понимаю, Вы озабочены судьбами жителей Братска, России. Так Вам надо в депутаты. В марте будут выборы. С такой активной граданской позицией Вам обязательно нужно баллотироваться в Братскую Думу. Тем более, форумчанам Вы известны. Просто жаль смотреть, что Ваша политическая энергия расходуется на общение через форум, а должна в качестве деятельности депутата ИМХО. Как Вы к этому относитесь?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  7. #6
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Сеон, читаю Ваши сообщения на форуме. Не во всем согласен, но такой поток энергии и траты времени на соощения просто поражает. Понимаю, Вы озабочены судьбами жителей Братска, России. Так Вам надо в депутаты. В марте будут выборы. С такой активной граданской позицией Вам обязательно нужно баллотироваться в Братскую Думу. Тем более, форумчанам Вы известны. Просто жаль смотреть, что Ваша политическая энергия расходуется на общение через форум, а должна в качестве деятельности депутата ИМХО. Как Вы к этому относитесь?
    1. Выборы в Братскую городскую думу будут только через 4 года.
    2. В депутаты я уже баллотировался. Поищи мои ветки, я там всё описал как это всё выглядит изнутри
    3. Депутатом быть не желаю, потому что там нет никаких рычагов влияния. У нас должность депутата по сути только для того, чтобы проталкивать свои интересы, а не интересы людей
    4. Форумчанам я известен, но на них вообще рассчитывать не стоит. Тут, наверное, 80% те, кто вообще на активные действия не способен. Они вон встречу форумчан то толком организовать не смогли. 5 человек только от дивана оторвалось, чтобы прийти пообщаться.
    5. Да, у меня есть свободное время. Я его трачу на форум, на чтение всякий информации интересной для меня и пр. Но основное время/энергию трачу на свою работу.
    6. Как изменить что то хотя бы на местном уровне - пока не знаю, но расшевеливать это болото просто необходимо. В рамках закона.

  8. #7
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ribnadzor Посмотреть сообщение
    Радикальная мера - зарегистрироваться всем высказавшимся как политическая партия и взять власть в свои руки.
    Сеон пробовал. По-моему, ему не понравилось
    Создание партии - это тупиковая затея. Нереальная по реализации и бессмысленная по результатам (если всё-таки получится).

    Сейчас эту тему и схожие (типа Кущевской) обсуждают практически на каждом форуме России.
    Этих форумов/блогов/сайтов многие сотни, а на них участников - миллионы.

    Все эти участники принадлежат самым разным партиям, но на 90% беспартийные.
    Точно такие же предложения, схожие с прозвучавшими здесь, звучат и там.

    Это не наводит на какие-то мысли?
    ИМХО

  9. #8
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    ...2. В депутаты я уже баллотировался. Поищи мои ветки, я там всё описал как это всё выглядит изнутри
    3. Депутатом быть не желаю, потому что там нет никаких рычагов влияния. У нас должность депутата по сути только для того, чтобы проталкивать свои интересы, а не интересы людей
    У депутата есть рычаг влияния если он организует (с агитирует) большинство на заседаниях Думы. Это очень сложно, но можно. Можно стать единственным депутатом который проталкивает интересы людей, а не свои. Разве это плохо?

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Создание партии - это тупиковая затея. Нереальная по реализации и бессмысленная по результатам (если всё-таки получится).
    Ну это Вы зря. Наша оппозиция создала новую партию.
    "
    Российская Партия народной свободы создана на учредительном съезде оппозиционной Коалиции демократических сил "За Россию без произвола и коррупции" в понедельник.
    Сопредседателями партии стали Михаил Касьянов, Владимир Милов, Борис Немцов и Владимир Рыжков. Кроме того, избран политсовет партии в составе 12 человек.
    "Партией народной свободы" официально именовалась крупнейшая либеральная партия дореволюционной России, более известная как кадетская.
    16 сентября Российский народно-демократический союз, движения "Солидарность" и "Демократический выбор" и незарегистрировання Республиканская партия, возглавлявшиеся, соответственно, Касьяновым, Немцовым, Миловым и Рыжковым, объединились, создав Коалицию демократических сил "За Россию без произвола и коррупции". Тогда же основатели сообщили о планах преобразовать коалицию в партию, чтобы получить право участвовать в парламентских и президентских выборах.
    Как сообщила представитель оргкомитета Елена Дикун, кандидат в президенты от Партии народной свободы будет выдвинут на съезде в июне.
    До апреля оргкомитет должен собрать не менее 45 тысяч заявлений о членстве в партии в 50 регионах РФ, что, согласно действующему законодательству, необходимо для регистрации политической партии.
    В канун президентских выборов 2008 года Центризбирком Нажать снял кандидата Касьянова с дистанции, сочтя недействительными около 13% подписей в его поддержку. Чтобы подобная ситуация не повторилась, организаторы намерены в этот раз собрать заявления "с запасом".

    Источник: http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...ia_party.shtml



    Если их поддержать, создать в Братске отделение этой партии. Тогда всё получится!
    Последний раз редактировалось Тычоблин; 15.12.2010 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  10. #9
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Не, ну я не против петиции, даже за. Чтобы и выступить и письмо отправить. Это даже лучше.
    Наци лозунгов тоже не будет. Крайний случай только если: "РУССКИМ - РАВНЫЕ ПРАВА". А в остальном просто выразим поддержку ребятам с манежной. Ну типа: "Братск в курсе, Братск наблюдает за событиями, Братск с Вами!".

    P.S. поддержка исключительно тех требований, которые касались наведения порядка в системе МВД, да и в самой власти
    Лозунг, ВСЕМ НАЦИЯМ - РАВНЫЕ ПРАВА! Я думаю так будет справедливо.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    СЕОН (15.12.2010)

  12. #10
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Лозунг, ВСЕМ НАЦИЯМ - РАВНЫЕ ПРАВА! Я думаю так будет справедливо.
    Кузя, вы не находите, что уходите от темы? Не отпускает Манежный дебош? Вопрос в коррупции, вопрос в бездействии властей. При чем тут вообще нации?
    Справедливости! Честности! Открытости! Порядка!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    16 сентября Российский народно-демократический союз, движения "Солидарность" и "Демократический выбор" и незарегистрировання Республиканская партия, возглавлявшиеся, соответственно, Касьяновым, Немцовым,
    Если это тот самый немцов, то очередное хорошее начинание прыгнуло в топку.
    Последний раз редактировалось зяба; 15.12.2010 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  13. #11
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Кузя, вы не находите, что уходите от темы? Не отпускает Манежный дебош? Вопрос в коррупции, вопрос в бездействии властей. При чем тут вообще нации?
    Справедливости! Честности! Открытости! Порядка!

    Добавлено через 1 минуту
    Если это тот самый немцов, то очередное хорошее начинание прыгнуло в топку.
    Неруских отпускают, руских убивают. И наоборот. Нужно, убил, ответил. Правильно? Любой нации.
    С Немцовым как то нехочется дело иметь.

  14. #12
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Если это тот самый немцов, то очередное хорошее начинание прыгнуло в топку.
    Немцов - нормальный оппозиционер. Не стоит на него навешивать все грехи Ельцина. Он в то время очень молодой был, может что-то не так делал. А кто не ошибается? С другой стороны - не воровал, олигархом не стал, а мог бы.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  15. #13
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    С другой стороны - не воровал, олигархом не стал, а мог бы.
    Откуда такие сведения? Есть информация о его благосостоянии и счетах в швейцарии? И почему и как это мог бы???
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  16. #14
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Если это тот самый немцов, то очередное хорошее начинание прыгнуло в топку.
    НЕ ЯВЛЯЮСЬ СТОРОННИКОМ НЕМЦОВА И НЕ ПРИЗЫВАЮ НИКОГО ИМ БЫТЬ.
    Зяба, ну а кто хороший то у нас, чтобы всех устраивал? А то у нас что за движение не появится, так всё - говно. Немцов - либераст, Калашников - нацик, Дёмушкин и Белов - фашисты, Лимонов - мудак (с чем я согласен) и т.п. Может просто за внешней неприязнью к лидерам оппозиции скрывается лень и нежелание что-либо делать?

  17. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    [Павел] (15.12.2010)

  18. #15
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Неруских отпускают, руских убивают. И наоборот. Нужно, убил, ответил. Правильно? Любой нации.
    С Немцовым как то нехочется дело иметь.
    Зацикливаетесь на частностях, в результате уходите в национальную тематику, разуйте глаза.
    В современном уголовном законодательстве приняты поправки, по которым любой малолетний выродок (до 18) лет может хоть пачку людей укокошить и сидеть дома до суда. А в это время сделать ноги в тайгу. В этих же законах прописана и вступила в силу норма о сделке со следователем. Смеялись над амерскими фильмами? Сейчас посмеемся в реале. Преступления прощают за информацию. Точно также преступления 'сливают', не желая копаться в дерьме, сами следователи. Бумажки все есть, не придерешься, а не осилил он. Так тоже можно. Можно дальше перечислять и это будут только законодательно оформленные инициативы и законные акты несвершившегося правосудия. Самая вершина айсберга. Тысячи преступлений русских против русских, миллионы эпизодов преступлений вылетают в трубу, а урки щерятся.
    Ну а то, что вы зациклились на том, что где-то отпустили чечена или еще кого, не похожего на вас по внешнему виду, так это сугубые частности. Единичные случаи из сотен и тысяч происходящих в этой огромной стране. Статистическая выборка. Откройте глаза.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  19. 2 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    chell (17.12.2010), Olka (17.12.2010)

  20. #16
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Откуда такие сведения? Есть информация о его благосостоянии и счетах в швейцарии? И почему и как это мог бы???
    Да не в счетах дело. Вот по его коллеге Чубайсу, видно: И при власти и набрал в закрома по полной. А Немцов, как перекати поле. Были б деньги жил бы спокойно в Сочи или в Лондоне, по миру катался. футбольные клубы бы покупал. А так, мотается по городам и сёлам и клеймит власть на митингах и в снег и в дождь. В Калининград на митинги оппозиции всегда приезжает и за свой счёт.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  21. #17
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    НЕ ЯВЛЯЮСЬ СТОРОННИКОМ НЕМЦОВА И НЕ ПРИЗЫВАЮ НИКОГО ИМ БЫТЬ.
    Зяба, ну а кто хороший то у нас, чтобы всех устраивал? А то у нас что за движение не появится, так всё - говно. Немцов - либераст, Калашников - нацик, Дёмушкин и Белов - фашисты, Лимонов - мудак (с чем я согласен) и т.п. Может просто за внешней неприязнью к лидерам оппозиции скрывается лень и нежелание что-либо делать?
    В партию против коррупции я бы пошел. В первую из всех захотелось вступить. Но за кем идея? За этими? Солгавший однажды солжет дважды. Не верю им. Очередной лохотрон с манипуляциями и подтасовкой слов под то, что хотели бы выкрутить.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  22. #18
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Зацикливаетесь на частностях, в результате уходите в национальную тематику, разуйте глаза.
    В современном уголовном законодательстве приняты поправки, по которым любой малолетний выродок (до 18) лет может хоть пачку людей укокошить и сидеть дома до суда. А в это время сделать ноги в тайгу. В этих же законах прописана и вступила в силу норма о сделке со следователем. Смеялись над амерскими фильмами? Сейчас посмеемся в реале. Преступления прощают за информацию. Точно также преступления 'сливают', не желая копаться в дерьме, сами следователи. Бумажки все есть, не придерешься, а не осилил он. Так тоже можно. Можно дальше перечислять и это будут только законодательно оформленные инициативы и законные акты несвершившегося правосудия. Самая вершина айсберга. Тысячи преступлений русских против русских, миллионы эпизодов преступлений вылетают в трубу, а урки щерятся.
    Ну а то, что вы зациклились на том, что где-то отпустили чечена или еще кого, не похожего на вас по внешнему виду, так это сугубые частности. Единичные случаи из сотен и тысяч происходящих в этой огромной стране. Статистическая выборка. Откройте глаза.

    Оффтопик

  23. #19
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    1. Мне кажется, с нынешними политиками "розлива 90х" смыкать ряды нельзя. Ибо не политики это по сути, а политиканы.. Кроме "труляля", от них уже 20 лет никакой пользы. Люди это видят. Люди им не верят.
    Если и затеваться в какое-то объединение, то оно должно вырасти из сообщества простых людей, обычных граждан. И если в это сообщество добавить кого-то из этих политических импотентов, будет тупо очередное издание "как бы очередной невнятный карлик чего-то там подтусовывается".. Оно надо?
    2. Любые национальные темы - в топку! Ибо не проблема они, а следствие. "Братск против коррупции" - я считаю, этого более чем достаточно.
    Я делаю трехмерную графику.

  24. 4 пользователей сказали cпасибо Ribnadzor за это полезное сообщение:

    brizzz (16.12.2010), Kuzia (15.12.2010), СЕОН (15.12.2010), [Павел] (15.12.2010)

  25. #20
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Нет. Здесь мы говорим именно об общих вещах. О коррупции. Тема называется Братск против коррупции. Придерживайтесь тематики.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 17:01
  2. 20 марта – Всероссийская акция протеста
    от Alexeyyy в разделе Авто и закон
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 20:41
  3. Акция протеста против повышения пошлин
    от KosmoPlan в разделе Авто и закон
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.