+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Модераторы

  1. #1
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию Модераторы

    Приветствуем нового модератора, в лице Maxxa, он же вечерняя тех поддержка... ;)


  2. #2
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    Вася сделай меня мадератором...

  3. #3
    Olegatorex
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Приветствуем нового модератора, в лице Maxxa, он же вечерняя тех поддержка... ;)

    MAXX это Модер Форума ?

  4. #4
    Olegatorex
    Guest

    По умолчанию

    Тут ничо не модерируют

  5. #5
    Ветеран Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Аватар для Flagman
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 338 (сообщений: 152).

    По умолчанию

    Да и правда, модерированием на форуме не пахнет, практически во всех темах сплошной офтоп идет.

  6. #6
    purgen jr.
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flagman
    Да и правда, модерированием на форуме не пахнет, практически во всех темах сплошной офтоп идет.
    ну попросите себе права и похе*ьте все нафиг, кто вам мешает? у нас вроде демократия, я за то что забрать у меня нафиг права, и отдать кому-то можно.......

  7. #7
    Olegatorex
    Guest

    По умолчанию

    Я бы занялся подписями , добавил бы шрифты как просят многие пользователи....и многое другое..

  8. #8
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от purgen jr.
    ну попросите себе права и похе*ьте все нафиг, кто вам мешает? у нас вроде демократия, я за то что забрать у меня нафиг права, и отдать кому-то можно.......
    Блин лично я не против по серьезному занятся модерством...
    Можем обменяться правами
    Только одно условия: мне нужно точно знать обязанности модератора.. Ни больше ни меньше..
    С другой стороны, удалишь чтото лишнее-все начнут матерится и говорить типа не надо было это удалять и т.д. и т.п. так что я даже понимаю, пачему ты не хочешь быть модером

  9. #9
    purgen jr.
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olegatorex
    Я бы занялся подписями , добавил бы шрифты как просят многие пользователи....и многое другое..
    бот ето не модеры делают ето или админы или в опциях форума ))
    Цитата Сообщение от Sef
    Только одно условия: мне нужно точно знать обязанности модератора.. Ни больше ни меньше..
    С другой стороны, удалишь чтото лишнее-все начнут матерится и говорить типа не надо было это удалять и т.д. и т.п. так что я даже понимаю, пачему ты не хочешь быть модером
    вот вот, мне реально пофигу, я по возможности стараюсь удалять мат и флуд, ну или бывает исправляю слова "мат" на слово "цензура" , а впаривает то, что удалишь тему где каждое второе сообщение мат, одна часть народа орет, модер урод, а оставишь такую тему, другая часть орёт, модер лодырь......

  10. #10
    Olegatorex
    Guest

    По умолчанию

    Я не Бот!!!Раньше был модером и делал такие замуты просто тебе наверно прав маловасто дали

  11. #11
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    Exclamation

    Назначьте Флагмана админом!!!
    Всех люблю

  12. #12
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    да..быть модератором не легко, но еще труднее быть админом...
    потому как приходится следитьи за пользователями и за модераторами...

    борьба со флудом - это вообще проблема которая будет вечно, имхо самый лучший способ - дропать весь оффтоп, (я у ся так и делал и делаю), если конечно, пользователь сам не упомячнул вначале своего сообщения, что данное сообщение относится к оффтопу

    а по сути, любому нормальному форуму нужны правила...тогда и у администрации и у пользователей не будет недопонимания... все в правилах...

    воот..это я и хотел сказать

    ЗЫ все бралось из личного опыта ;)
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  13. #13
    Ветеран Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Аватар для Flagman
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 338 (сообщений: 152).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук
    Назначьте Флагмана админом!!!
    хорошо пошутила

  14. #14
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от purgen jr.
    вот вот, мне реально пофигу, я по возможности стараюсь удалять мат и флуд, ну или бывает исправляю слова "мат" на слово "цензура" , а впаривает то, что удалишь тему где каждое второе сообщение мат, одна часть народа орет, модер урод, а оставишь такую тему, другая часть орёт, модер лодырь......
    Хе.. Вот в этом то и вся трудность работы модера..
    И все же, если у вас есть вакансии, я бы непрочь попробовать..

  15. #15
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    да..быть модератором не легко, но еще труднее быть админом...
    потому как приходится следитьи за пользователями и за модераторами...

    борьба со флудом - это вообще проблема которая будет вечно, имхо самый лучший способ - дропать весь оффтоп, (я у ся так и делал и делаю), если конечно, пользователь сам не упомячнул вначале своего сообщения, что данное сообщение относится к оффтопу

    а по сути, любому нормальному форуму нужны правила...тогда и у администрации и у пользователей не будет недопонимания... все в правилах...

    воот..это я и хотел сказать

    ЗЫ все бралось из личного опыта ;)
    Ню-ню... Быть админом - труд, а быть хорошим админом - почетный труд! И все! И я из личного опыта же могу сказать что нужно просто уметь быть админом. Тогда все будить окиз
    Всех люблю

  16. #16
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук
    Ню-ню... Быть админом - труд, а быть хорошим админом - почетный труд! И все! И я из личного опыта же могу сказать что нужно просто уметь быть админом. Тогда все будить окиз
    Вай вай вай.. Интересно какой же у тебя личный опыт?
    На сайте www.koblyakobo.derevnya.narod.ru? или на подобных малопосещаемых форумах? хе.. а может на твоем форуме куча всякого флейма и флуда?
    Давай ка поделись своим опытом..
    Я думаю что нонс, у которого довольно-таки чистый форум, ни наши модеры и админы(т.е. нашего форума) не дураки.. они уж наверно пытаются чтото делать и делают..
    ну а если ты у нас такая умная и так хорошо админишь то давай мы тебя модером сделаем? че ты тогда заговоришь?

  17. #17
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Sef
    Вай вай вай.. Интересно какой же у тебя личный опыт?
    На сайте www.koblyakobo.derevnya.narod.ru? или на подобных малопосещаемых форумах? хе.. а может на твоем форуме куча всякого флейма и флуда?
    Ну что за нападки? Ничего тебе не расскажу, потому не считаю нужным посвящать тебя в такие дела, ибо ты все равно не сможешь по достоинству оценить сказанное мною. Кстати, на "Народе" форумы убогие...

    Цитата Сообщение от Sef
    Давай ка поделись своим опытом..
    На провокации не поддаюсь.

    Цитата Сообщение от Sef
    Я думаю что нонс, у которого довольно-таки чистый форум, ни наши модеры и админы(т.е. нашего форума) не дураки.. они уж наверно пытаются чтото делать и делают..
    А я что, что-то подобное говорила? Покажи мне хоть один мой пост, где я сказала что-то типа "админы - дураки!".

    Цитата Сообщение от Sef
    ну а если ты у нас такая умная и так хорошо админишь то давай мы тебя модером сделаем? че ты тогда заговоришь?
    "Хорошо админишь" и "сделаем модером" - что-то не совсем совпадает глагол с существительным... Но если ты наделен такой властью, как раздача прав... И если ты этого так желаешь...
    Учти, я никого не принуждала. Это так, на будущее, вдруг опять начнешь вести свою обвинительную политику.
    Всех люблю

  18. #18
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук
    Ну что за нападки? Ничего тебе не расскажу, потому не считаю нужным посвящать тебя в такие дела, ибо ты все равно не сможешь по достоинству оценить сказанное мною. Кстати, на "Народе" форумы убогие...
    На провокации не поддаюсь.
    А я что, что-то подобное говорила? Покажи мне хоть один мой пост, где я сказала что-то типа "админы - дураки!".
    "Хорошо админишь" и "сделаем модером" - что-то не совсем совпадает глагол с существительным... Но если ты наделен такой властью, как раздача прав... И если ты этого так желаешь...
    Учти, я никого не принуждала. Это так, на будущее, вдруг опять начнешь вести свою обвинительную политику.
    Не тупи, я все это сказал к тому, что в тов посте ты явно намекнула.. типа
    'я вот хорошо админю..' .. сама ж сказала что на личном опыте.. вот я и предлагаю админам сделать тебя модераторшей.. и нефиг писать такие длинные посты - просто возьми на себя должность модератора и весь свой личный опыт покажи на этом форуме

  19. #19
    Ветеран Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Аватар для Flagman
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 338 (сообщений: 152).

    По умолчанию

    Вот воспринимать в штыки высказывания друг дргу думаю уж явно не стоит, у каждого во всех делах есть свои взгляды и свой опыт, совсем необязательно что он совпадает с чьим либо другим. Хочется лишь уточнить что понятие "форум" у каждого человека ассоциируется по разному, к примеру я не считаю данный вид конференций "чатом в офлайне", поэтому глядя на сие создание сети РГА не считаю нормальным столь захломленное состояние конференции. А если по существу, то не вижу что текущие админы форума высказали своё мнение в данной ветке, а стоило бы.

  20. #20
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Вообще надо устроить дополнительный набор модеров на форум, их явно не хватает...
    Я тоже хочу попробовать..Опыт есть )
    Вершина творенья - Дракон...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обсуждение действий модераторов!
    от $pieler в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 21.06.2017, 23:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.