+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Поднятие из мертвых Hdd

  1. #1
    Rushell
    Guest

    По умолчанию Поднятие из мертвых Hdd

    Значит так, у меня приказал долго жить винт на 160 гб... собвенно хотелось бы как-то восстановить хоть что-то, потому как уже начатый диплом и ГОСы через неделю как-то не дают спать спокойно, не говоря, о другой личной жизненно важной информации...

    Собственно вопросы: КАК И ЧЕМ? И чтоб получше и побольше..

    з.ы. надеюсь стучусь туда...

  2. #2
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    Exclamation

    Вот в этой теме писали про восстановление файлов. Может тебе это поможет...

  3. #3
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell Посмотреть сообщение
    Значит так, у меня приказал долго жить винт на 160 гб... собвенно хотелось бы как-то восстановить хоть что-то, потому как уже начатый диплом и ГОСы через неделю как-то не дают спать спокойно, не говоря, о другой личной жизненно важной информации...

    Собственно вопросы: КАК И ЧЕМ? И чтоб получше и побольше..

    з.ы. надеюсь стучусь туда...
    Сдох винт или инфа на винте ? это разные вещи... ( например таблица разбиения слетела)

  4. #4
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rushell Посмотреть сообщение
    Значит так, у меня приказал долго жить винт на 160 гб... собвенно хотелось бы как-то восстановить хоть что-то, потому как уже начатый диплом и ГОСы через неделю как-то не дают спать спокойно, не говоря, о другой личной жизненно важной информации...

    Собственно вопросы: КАК И ЧЕМ? И чтоб получше и побольше..

    з.ы. надеюсь стучусь туда...
    Всё зависит от того, что именно сдохло. Возможно, ремонт займёт 15 минут времени, а возможно и 15 недель, при чём резальтат не гарантирован. Так что, наверное самым верным действием будет начать набивать диплом по-новой...
    P.S.: А так, вообще, в БИОСе диск определяется?

  5. #5
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    я как всегда толком все не объяснила..Воистину разные вещи..
    Почему спрашиваюв софте, потому и нужны программы для восстановления инфы именно.. так-то слава богу вроде жив, т.е. определяется...

    з.ы. набивать по новой...ммм... там был реальный сбор инфы с места работы, тут тупое набивание не поможет... иначе бы совсем не рассстроилас...

  6. #6
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    Exclamation

    Попробуй воспользоваться этой программой...

  7. #7
    Neznakomka
    Guest

    По умолчанию

    Попробуй програмуу Easy Recovery. Я как-то приговорила винт, отформатировала его полностью. Вот эта штука мне помогла. Не все конечно уцелело но бОльшую часть удалось спасти.

  8. #8
    Ветеран Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Аватар для Flagman
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 338 (сообщений: 152).

    По умолчанию

    Нифига себе казус. Я тебе сочувствую Елена, надеюсь всё необходимое удастся восстановить в ближайшие дни. Как вариант программы попробуй Recover My Files, по отзывам вроде софт весьма достойный. Также возможно поможет чем либо Office DocumentsRescue Pro.
    .ыдотем еынтраднатс яузьлопси ьтатичорп онжом ёсв ен

  9. #9
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Любое восстановление продолжает губить умирающий винт. Советую не тянуть (не эксплуатировать), а отнести (аккуратно) свой хард к кому-нить знающему.

    З.Ы. Если тащить некуда, то весь необходимый софт найдёшь в моём дистре.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  10. #10
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Программа RStudio_Netvork_Edition
    По ошибке отформатировали не тот раздел и воткнули в него винду... Эта прга 90% инфы оживила...

  11. #11
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    В Туристе на 2 этаже дядечька работает, он специализируется на hdd, можно к нему отнести. Я носила туда свой старый винт, он всю информацию спас. И винт работал еще какое-то время.. Думала, что с ним не все в порядке, а в конце концов выяснилось, что блок питания его сгубил.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нашел альбом Мертвых дельфинов (для Лёхи)
    от KentBurbur в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2006, 03:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.