+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Надоело всё...

  1. #1
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию Надоело всё...

    Такой "попсовый" лозунг загрузил не зря.
    Нам ... всем (многим)... всё... надоело...
    Просто у разных людей... разные причины.
    ................................
    Нельзя мне открывать тему, не поделившись своим "надоело".
    Надоела ...
    - ЛОЖЬ, прущая ото всюду
    - Надоел "беспредел закона", который подвластен только "элите"-
    - Надоела закономерная деградация и упадок ...
    - Надоел беспредел "жирных котов", когда у них "правовая система" прикормлена.
    - Надоело многое (перечислять сложно).
    - ЖИЗНЬ надоела! (это я исключительно о себе).
    ...................
    Меня тормозит лишь наличие огромного количества людей, которых уважаю, и которые тоже что-то ищут ...
    ИМХО

  2. #2
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    ...................
    Меня тормозит лишь наличие огромного количества людей, которых уважаю, и которые тоже что-то ищут ...
    Так иммигрируйте! В чём проблема-то? Кто не может жить в России, тот уезжает за границу, и поверьте, кто-то там начинает жить достойно. Ещё и родственникам в России помогает. Всё у Вас получится!
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  3. #3
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Так иммигрируйте! В чём проблема-то? Кто не может жить в России, тот уезжает за границу, и поверьте, кто-то там начинает жить достойно. Ещё и родственникам в России помогает. Всё у Вас получится!
    Нет,парни!
    Живу я (и буду жить) в России.
    Если какое-то ЕР-мо рекомендует...
    Убивать не хочется.... а придётся (наверное)....
    ИМХО

  4. #4
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Ну, мне друг сегодня эсэмэсил, что жизнь не удалась, вокруг одно дерьмо и прочее. даже хотел напиться. Но поехал домой и научил младшего завязывать шнурки. Поставьте маленькую цель и добейтесь её. Можно совсем смешную, например, "я сейчас выйду на улицу и пробегу сто метров", выйдите и пробегите. Возвращает уверенность в себе. И, главное, не опускать руки. Если мы все опустим, то от этого нашим едорасам будет только счастье.

  5. 4 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    brizzz (21.12.2010), Radist Petrov (21.12.2010), Tashkent (21.12.2010), Елкин (21.12.2010)

  6. #5
    Новичок Роман Романыч кто это?
    Регистрация
    21.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    да жизнь в россии дерьмовая, но надо жить общаться, и главное действовать если пошел бунт значит люди теже чувства. и им надоело это

  7. #6
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Романыч Посмотреть сообщение
    да жизнь в россии дерьмовая, но надо жить общаться, и главное действовать если пошел бунт значит люди теже чувства. и им надоело это
    Во время бунта жить ЕЩЁ ХРЕНОВЕЕ, чем сейчас, потому что бунт - это эпоха беззакония и гражданской войны.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю ЧИЧИБАМБУНЬ: надоело всякие причины писать
    от Faster в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 16:12
  2. Нарушение пользователю Smally: оно уже давно всем надоело..
    от che в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.