+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: Вопросы партиям

  1. #1
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию Вопросы партиям

    Предлагаю задавать вопросы представителям партий в этой теме. Если конечно есть представители. А то во всех темах переброс г..на идет, а конкретных ответов нет.
    P.S. Сеон ты же за действующий строй, предлагаю отвечать за ЕР ) Общаемся в форме вопрос-ответ. Без перехода на личности и съезда с вопроса (как это любят делать представители КПРФ)

  2. #2
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Почему партии получая от государства огромные деньги говорят, что у них нет денег?

  3. #3
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Почему партии получая от государства огромные деньги говорят, что у них нет денег?
    Партий нонче вагон и тележка, деньги получают только представленные в ГД. И те кто там представлен не говорят что денег нет.
    Неопределенная константа

  4. #4
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    joker
    Ты какую партию представляешь ?
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  5. #5
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Партий нонче вагон и тележка, деньги получают только представленные в ГД. И те кто там представлен не говорят что денег нет.
    Все говорят, что бедные. Спросите нашего Алекса. КПРФ вообще нищяя партия, по словам их членов. А партии, которые не в думе, их организовывают разве нищие люди?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    MrPreambula (08.06.2013)

  7. #6
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Предлагаю задавать вопросы представителям партий в этой теме. Если конечно есть представители. А то во всех темах переброс г..на идет, а конкретных ответов нет.
    P.S. Сеон ты же за действующий строй, предлагаю отвечать за ЕР ) Общаемся в форме вопрос-ответ. Без перехода на личности и съезда с вопроса (как это любят делать представители КПРФ)
    Политикой увлёкся? Тебе же было срать.

  8. #7
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Все говорят, что бедные. Спросите нашего Алекса. КПРФ вообще нищяя партия, по словам их членов. А партии, которые не в думе, их организовывают разве нищие люди?
    Кузя, эт ты о чем, мой друг?, у тебя какой-то нездоровый интерес к финансам партии. У партий деньги в основном идут на развитие партии и партийного строительства, а ты почему-то путаешь это с деньгами всего бюджета страны. У нас сегодня только ЕР ассоциирует бюджет всей страны со своим партийным кошельком, остальные партии по сравнению с ЕР получаются нищие на этом фоне. Естесственно, что у КПРФ, да и у других оппозиционных партий быть не может денег на развитие всей страны, это вообще-то прерагатива партии власти, формирующей бюджет и дающей направление развития, и правительства страны, выполняющего данные им инструкции, а мы пока что только и можем, что предлагать, эт правда, но по факту решение от нас пока что не зависит никак. Ты, к примеру, попробуй что-нить сделать у себя на даче, где требуется вливание ресурсов, но без наличия средств эти ресурсы приобрести? Тоже самое и здесь. Кстати, Путин опять давал нагоняй правительству - не делают ни хрена гады, чтобы выполнить его прошлогоднии обещания, меня это очень улыбнуло и позабавило.

  9. #8
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Кузя, эт ты о чем, мой друг?, у тебя какой-то нездоровый интерес к финансам партии. У партий деньги в основном идут на развитие партии и партийного строительства, а ты почему-то путаешь это с деньгами всего бюджета страны. У нас сегодня только ЕР ассоциирует бюджет всей страны со своим партийным кошельком, остальные партии по сравнению с ЕР получаются нищие на этом фоне. Естесственно, что у КПРФ, да и у других оппозиционных партий быть не может денег на развитие всей страны, это вообще-то прерагатива партии власти, формирующей бюджет и дающей направление развития, и правительства страны, выполняющего данные им инструкции, а мы пока что только и можем, что предлагать, эт правда, но по факту решение от нас пока что не зависит никак. Ты, к примеру, попробуй что-нить сделать у себя на даче, где требуется вливание ресурсов, но без наличия средств эти ресурсы приобрести? Тоже самое и здесь. Кстати, Путин опять давал нагоняй правительству - не делают ни хрена гады, чтобы выполнить его прошлогоднии обещания, меня это очень улыбнуло и позабавило.
    Мы же с тобой уже по деньгам партии разобрались. Деньги то, как ты говоришь, на развитие партии, идут из бюджета страны. 800 с лишним лимонов. Не много ли на развитие партии? У ЕР конечно больше, т.к. их в парламенте больше. Ну а про дачу, ты это зря. Если сравнивать, то вы вообще жируете. Я на даче, если нет средств, и вручную вспашу и выкорчёвываю, есть средства, то мотоблок куплю, а если много средств, то ещё и найму человека на вспашку и выкорчёвку. Но я не плачу, а живу на свои, заработанные. Ты понимаешь о чём это я? А вот вы на подачку от тех, которых ругаете. Как то неправильно. Как ты думаешь? Мне вот интересно, а можете вы объединиться всеми партиями и построить крытый спортивный комплекс с футбольным полем, коробкой хоккейной и с волейбольными и баскетбольными площадками? Вот народ бы вам и поверил, что вы за лучшее наше будущее.

  10. #9
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Мы же с тобой уже по деньгам партии разобрались. Деньги то, как ты говоришь, на развитие партии, идут из бюджета страны. 800 с лишним лимонов. Не много ли на развитие партии? У ЕР конечно больше, т.к. их в парламенте больше. Ну а про дачу, ты это зря. Если сравнивать, то вы вообще жируете. Я на даче, если нет средств, и вручную вспашу и выкорчёвываю, есть средства, то мотоблок куплю, а если много средств, то ещё и найму человека на вспашку и выкорчёвку. Но я не плачу, а живу на свои, заработанные. Ты понимаешь о чём это я? А вот вы на подачку от тех, которых ругаете. Как то неправильно. Как ты думаешь? Мне вот интересно, а можете вы объединиться всеми партиями и построить крытый спортивный комплекс с футбольным полем, коробкой хоккейной и с волейбольными и баскетбольными площадками? Вот народ бы вам и поверил, что вы за лучшее наше будущее.
    т.е. на марионеточную партейку КПРФ с каждого жителя тратиться по 6 рублей в год?))) Да копейки за их комедии. Ничего они не построят, руководители партий девочек на курортах гуляют, а низы на форумах плачутся.

  11. #10
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Мы же с тобой уже по деньгам партии разобрались. Деньги то, как ты говоришь, на развитие партии, идут из бюджета страны. 800 с лишним лимонов. Не много ли на развитие партии? У ЕР конечно больше, т.к. их в парламенте больше. Ну а про дачу, ты это зря. Если сравнивать, то вы вообще жируете. Я на даче, если нет средств, и вручную вспашу и выкорчёвываю, есть средства, то мотоблок куплю, а если много средств, то ещё и найму человека на вспашку и выкорчёвку. Но я не плачу, а живу на свои, заработанные. Ты понимаешь о чём это я? А вот вы на подачку от тех, которых ругаете. Как то неправильно. Как ты думаешь? Мне вот интересно, а можете вы объединиться всеми партиями и построить крытый спортивный комплекс с футбольным полем, коробкой хоккейной и с волейбольными и баскетбольными площадками? Вот народ бы вам и поверил, что вы за лучшее наше будущее.
    Про дачу я правильно все сказал, все, что от тебя самого лично зависит, ты естесственно, сделаешь, как и любой другой впрочем, но выше ты своих возможностей один фиг не прыгнешь, тоже самое и тут, будь спокоен - эти 800 лямов идут на дело, а не в карман частного лица, а вот за общее развитие государства со строительством спортивных комплексов и повышением благосостояния людей отвечает как раз-таки рулевой. К тому же, если уж так тебе нравится считать деньги, так и сравни доход хотя бы служаки государева Волошина со своей женой и сопоставь с финансами партии за которой порядка 160 тыс. человек и много миллионов поддержки граждан. Так что не лохмать бабушку, Кузя.

  12. #11
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    П будь спокоен - эти 800 лямов идут на дело
    Можно узнать на какое дело может идти 800 лямов ?
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  13. #12
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Можно узнать на какое дело может идти 800 лямов ?
    А разве я об этом ни разу не говорил? Постоянно говорил - на партийное строительство в первую голову. А можно у вас узнать, о вашем представлении, куда расходуют триллионы рублей коррумпированные чиновники, а также свои миллиарды баксов наши олигархи? Неужто на строительство бесплатных садиков и жилья для нуждающихся, а может быть детишкам бездомным помогают или серьезно больным? А может создают рабочие места безработным и тратятся на повышение их квалификации и образование? Не там копаете, ребятки, уверяю вас.

  14. #13
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    А разве я об этом ни разу не говорил? Постоянно говорил - на партийное строительство в первую голову. А можно у вас узнать,
    Конкретики добавь пожалуйста. Какую такую "первую голову" ?
    Нельзя узнать, т.к. я не представляю никакую партию. А ты вроде бы как за КПРФ ручаешься здесь...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  15. #14
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Конкретики добавь пожалуйста. Какую такую "первую голову" ?
    Нельзя узнать, т.к. я не представляю никакую партию. А ты вроде бы как за КПРФ ручаешься здесь...
    Так я ж и говорю, что на партийное строительство в первую голову, где первая голова - это не то, о чем ты подумал с Кузей на пару, а это всего-то на строительство партии и ее нужды соответственно, а вот насчет Куршавелей и личного обогащения отдельных партийных боссов, как некоторые тут намекают, так это мимо, именно за это я и готов поручиться. Так что, если у тебя будет что обратное, так скажи мне. Но, я так думаю, что про коммунистов навряд ли обратное сыщется.

  16. #15
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,980
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    А ты вроде бы как за КПРФ ручаешься здесь...
    Он здесь ей глубокую могилу копает скорее
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  17. #16
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Про дачу я правильно все сказал, все, что от тебя самого лично зависит, ты естесственно, сделаешь, как и любой другой впрочем, но выше ты своих возможностей один фиг не прыгнешь, тоже самое и тут, будь спокоен - эти 800 лямов идут на дело, а не в карман частного лица, а вот за общее развитие государства со строительством спортивных комплексов и повышением благосостояния людей отвечает как раз-таки рулевой. К тому же, если уж так тебе нравится считать деньги, так и сравни доход хотя бы служаки государева Волошина со своей женой и сопоставь с финансами партии за которой порядка 160 тыс. человек и много миллионов поддержки граждан. Так что не лохмать бабушку, Кузя.
    Алекс, но я же не говорю, что за деньги партии. Вот вы все партии г. Братска, хотя бы решите один вопрос, что для поднятия имиджа партии и т.п. и выйдите на своё партийное руководство они на правительство, о строительстве в г. Братске спортивно развлекательного комплекса. Или у вас в партиях стоит вопрос только строительства партии. правительство вас послушает и выделит федеральные деньги. Всё просто. А вы, партии, создадите комиссию, по контролю за своей инициативой, постоянно напоминая руководству о вашему запросу и в дальнейшем контролирующим этот вопрос строительства. А то что там кто то много получает, так это не мой вопрос, а работодателя этих лиц и прокуратуры. Я же ничего изменить не смогу. И зачем говорить о том, что с моей и твоей стороны невыполнимо. Так, что, лохматишь , ты бабушку, Алекс по фамилии Степанов.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    А разве я об этом ни разу не говорил? Постоянно говорил - на партийное строительство в первую голову. А можно у вас узнать, о вашем представлении, куда расходуют триллионы рублей коррумпированные чиновники, а также свои миллиарды баксов наши олигархи? Неужто на строительство бесплатных садиков и жилья для нуждающихся, а может быть детишкам бездомным помогают или серьезно больным? А может создают рабочие места безработным и тратятся на повышение их квалификации и образование? Не там копаете, ребятки, уверяю вас.
    Алекс, но бизнесмены лохматят народ, а вы бюджет страны. Есть разница.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 09.06.2013 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение

  18. #17
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Алекс, но я же не говорю, что за деньги партии. Вот вы все партии г. Братска, хотя бы решите один вопрос, что для поднятия имиджа партии и т.п. и выйдите на своё партийное руководство они на правительство, о строительстве в г. Братске спортивно развлекательного комплекса. Или у вас в партиях стоит вопрос только строительства партии. правительство вас послушает и выделит федеральные деньги. Всё просто. А вы, партии, создадите комиссию, по контролю за своей инициативой, постоянно напоминая руководству о вашему запросу и в дальнейшем контролирующим этот вопрос строительства. А то что там кто то много получает, так это не мой вопрос, а работодателя этих лиц и прокуратуры. Я же ничего изменить не смогу. И зачем говорить о том, что с моей и твоей стороны невыполнимо. Так, что, лохматишь , ты бабушку, Алекс по фамилии Степанов.

    Добавлено через 2 минуты


    Алекс, но бизнесмены лохматят народ, а вы бюджет страны. Есть разница.
    Так вот это-то и плохо, что бизнесмены лохматят народ, КПРФ именно и выступает против такого лохмачения, по отдельности же мы, естественно, ничего с этим поделать не можем, а вот сообща, вполне даже можно это прекратить, развлекаловки сегодня и так предостаточно, было бы на что развлекаться.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Он здесь ей глубокую могилу копает скорее
    А мне так кажется, что не ей, а вам. И кто же нас рассудит?
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 09.06.2013 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение

  19. #18
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Так вот это-то и плохо, что бизнесмены лохматят народ, КПРФ именно и выступает против такого лохмачения.
    Если бизнесмены не будут "лохматить" народ, платить налоги, то чем же, интересно знать, будем платить пенсии, да зарплаты??

  20. #19
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Если бизнесмены не будут "лохматить" народ, платить налоги, то чем же, интересно знать, будем платить пенсии, да зарплаты??
    Вот когда будет прогрессивный налог, а с нищих его вообще брать не будут, тогда можно будет говорить, что бизнесмены нас кормят и формируют наши пенсии, а сегодня говорить, что они нас кормят рановато. Я, к примеру, думаю, что бизнесмены нас попросту грабят. Разве вы так не считаете?

  21. #20
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Если бизнесмены не будут "лохматить" народ, платить налоги, то чем же, интересно знать, будем платить пенсии, да зарплаты??
    а если таки бизнесмены будут таки платить налоги,как полагается-ох насколько будет больше на пенсии и зарплаты

  22. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    1aleks6 (09.06.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тех. вопросы
    от B|!zzard в разделе Software
    Ответов: 524
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 12:05
  2. Вопросы об Icq
    от seet в разделе Network Messengers
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 12:30
  3. Тех. вопросы
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 12:32
  4. Вопросы...
    от ПодоННоК МС в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.05.2007, 22:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.