+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77

Тема: Герман Стерлигов предлагает продать Сибирь ради спасения РФ

  1. #21
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Было бы смешно, если бы не было так грустно.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    device (23.12.2010), [Павел] (16.01.2011)

  3. #22
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    Стерлигов предлагает выяснить мнение людей по поводу переселения с помощью референдума: "На референдуме следует задавать следующий вопрос: хотите ли Вы переехать в Центральную Россию в готовый дом, с дворовыми постройками, скотиной и техникой. Всё – Вам в собственность + 30 Га земли. Референдум проводить после составления Реестров неспившихся мужиков по регионам, подлежащим продаже. К участию в референдуме пьяниц и наркоманов не допускать".:
    А я всегда думала, что в Центральной России уже кто-то живет....
    ЗЫ. реестры неспившихся мужиков - гениальная идея! И отчего никто раньше не додумался? "Так, вас в реестре нет, значит, вы - алкаш, выйдите за дверь" )))))

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    "Не мне, овцеводу, указывать вам, господин Президент .....
    Ну зато самокритично )

  4. #23
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    хотите ли Вы переехать в Центральную Россию в готовый дом, с дворовыми постройками, скотиной и техникой. Всё – Вам в собственность + 30 Га земли.
    не хочу!!!остался бы на проданой Земле

  5. #24
    Ветеран ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь Аватар для ЭНДРЮ
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Падун
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 396 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    А чёб я хотел посмотреть как развивался наш город под управлением Барака Обамы....))

  6. #25
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Давно пора основать отдельное государство за Уралом. Москва быстро бы загнулась.
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  7. #26
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zig-zag Посмотреть сообщение
    Давно пора основать отдельное государство за Уралом. Москва быстро бы загнулась.
    А вы бы тут расцвели? Достаточно отделить небольшую часть, чтобы начало рассыпаться многое. Отдай Сибирь - рассыпется на мелкие княжества всё по обе стороны Урала. Причина одна: если власть решает раздать земли, значит, это слабая власть, значит, не имеет сильной оппозиции, значит, не сможет удержать и оставшееся.
    Помните, как до Киевской Руси дети князей делили отцово наследство? Хотите возврата?
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  8. 2 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    chell (04.07.2011), SH! (24.12.2010)

  9. #27
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Стерлигов бредит Думаю при таком суровом раскладе осталось бы здесь достаточно много народа который бы сражался с пришлыми новыми хозяевами



    Цитата Сообщение от Zig-zag Посмотреть сообщение
    Давно пора основать отдельное государство за Уралом. Москва быстро бы загнулась.
    Поддерживаю! Мы избавимся от Московского княжества и дани которую платим и вскоре окрепнем и вернём себе ранее принадлежавшии нам земли московского княжества!
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 23.12.2010 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение

  10. #28
    Умник SH! кто это? SH! кто это? Аватар для SH!
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Братск, Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    810
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dGoD Посмотреть сообщение
    да что вы заверещали )? Герман этот давно живёт на добровольных выселках в каких то <pardon>, разводит скотинку домашнюю, ну вот и на досуге думает о России. Лучше скажите PS3 никто не думает продавать, пока Сибирь не продали?
    знаешь, как-то немного неприятно, когда такое говорят о твоем доме и родине. А это форменное оскорбление всех сибиряков.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Zig-zag Посмотреть сообщение
    Давно пора основать отдельное государство за Уралом. Москва быстро бы загнулась.
    вы, видимо, настолько малы возрастом, что даже сказку про веник не знаете. В кратце - вместе мы - Сила, по отдельности - ноль без палочки. Русские уже нахл****ись раздрая.
    Последний раз редактировалось SH!; 24.12.2010 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
    "Do something". (c)

  11. #29
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    смеялся аки дикий конь.Может аляску лучше, обратно выкупим?
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  12. #30
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    аляску нам не выкупить ни осилить

  13. #31
    Мастер eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты Аватар для eretic
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    863
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 198).

    По умолчанию

    "Чтобы спасти Россию -нужно сжечь Москву" Кутузов М.И.
    Всё будет хорошо!

  14. 11 пользователей сказали cпасибо eretic за это полезное сообщение:

    Alex242 (02.07.2011), Audiophile (09.01.2011), Быстрый (16.01.2011), GriZZZLee (09.01.2011), Individuality (09.01.2011), Innokentiy (09.01.2011), Newsted (09.01.2011), salnickov (16.01.2011), Waxoyl (09.01.2011), WCKD (09.01.2011), [Павел] (16.01.2011)

  15. #32
    Наш Чел aRt*Tacks* кто это? aRt*Tacks* кто это? Аватар для aRt*Tacks*
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    RU. BRSK
    Возраст
    32
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    ух ты, всегда мечтал в америку съездить, а она сама придет ко мне!
    буду гражданином США..еее! штат Иркутск, Братск таун, мож даже у нас Шварцнегер губернатором станет! во все обзавидуются!!
    Капитан Америка - у всех истерика!!!

  16. #33
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Да продадут и так ) только нефть сначала высосут.
    Жбын - хамых балатыга!

  17. #34
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Давайте отрубим тело, чтобы спасти мозг



    Предлагаю Россию отделить от Сибири
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  18. #35
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Похоже на то, что поглумился Стерлигов над сообществом. Потроллил тему для того, чтобы обратить внимание на главную и, в принципе, правильную мысль: пора затормаживать и оборачивать вспять разложение нашего народа. Ниже в цитате много воды и ерунды, такой как предложение расселить мегаполисы, но общий смысл верный.
    Открытое письмо возмущенным читателям открытого письма Президенту и Премьеру от овцевода Стерлигова.

    Похоже, обсуждение, вернее, осуждение моего письма закончилось. Что? Не хочется Сибирь продавать? Телевизор держать дома хочется; детей в школу отдавать на растление хочется; бухать хочется; колоться хочется; развратом заниматься хочется; своих детишек убивать абортами хочется, а которых все-таки родили – уродовать интернетом и ТВ? Бездельничать на никому ненужных работах хочется? На бесовских праздниках, типа нового года в строгий пост, всенародно бесноваться хочется? А Сибирь отдавать не хочется? Хочется и Великой державой оставаться, и скотами жить. Так не получится. Либо менять свою жизнь по заповедям Христа, либо всего до конца лишимся: и земель, и детей.

    Вы меня предлагали убить, посадить, продать на органы. Добровольно дал бы расчленить себя, если бы это помогло вашим детям вырасти непохожими на наши последние поколения, поколения безбожников, каждое из которых страшнее предыдущего. Радует то, что есть исключения, воспитывающие своих чад не членами стада, жующего жвачку лжи художественной литературы, сказок, мультфильмов и кинематографа, а на чистой духовной пищи Священного Писания, летописных сводов и житий православных Святых. Речь идет, конечно, не о той макулатуре на современных языках, которая продается в т.н. «церковных» лавках тоталитарной антихристианской секты, под условным названием РПЦ МП. Речь идет о настоящих, неиспорченных и неперевранных текстах, переведенных на русский язык православными Святыми Кириллом и Мефодием и их православными учениками. Для того, чтоб это сокровище стало доступно детям, мудрые родители учат их читать по-древнеславянски, а уже потом - на современном русском, английском и прочих языках, на которых ничего, кроме вранья, бесовщины и вывесок на улицах, не прочитаешь.

    Простите меня, драгоценные мои родственники и соотечественники, что поглумился над вами, поместив Иран на Чукотку, а Армению – в Алтайский край. Цель письма достигнута. Больной скорее жив, чем мертв. Путину с Медведевым, кстати, письмо не отправлено. Настоящие адресаты – вы, мои ненаглядные возмущенные «патриоты» от интернета. Благодарен вам за все помои, что вы на меня вылили. За последние годы меня стало беспокоить обилие добрых слов в мой адрес. Написано: горе вам, когда добре о вас рекут вси человецы.

    Единственный рецепт сохранения Сибири и Дальнего Востока за Россией:
    • немедленный запрет массового детоубийства;
    • трудовое воспитание детей;
    • расселение мегаполисов через создание крестьянских хозяйств;
    • возврат к золотому стандарту в межгосударственных расчетах;
    • резкое сокращение добычи вредных ископаемых.

    Без этого с Сибирью и Дальним Востоком мы расстанемся навсегда и совершенно бесплатно, уже расстаемся понемножку. С Центральной Россией тоже - ассимиляция деградирующего титульного населения стремительная.

    До новых встреч в вашем любимом снотворном компьютере.
    Слава Христу! Позор России!

    Герман Стерлигов
    Председатель правления Общества любителей древней письменности
    http://sterligov.livejournal.com/
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  19. #36
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    Сша китаю отдаст сибирь

  20. #37
    Новичок shot кто это? Аватар для shot
    Регистрация
    15.09.2009
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Самое грусное в том, что Стерлигов прав. Невозможно эффективно управлять, такой большой страной, с таким количеством часовых поясов. Здесь возможно два варианта. Либо Сибирь с Д. Востоком отделяется от Московии (Московия отделяется от Сибири) или по Стерлигову. История ВСЕГДА повторяется, хотим мы этого или нет. Византия в коце-концов пала из-за чрезмерного сосредоточения экономической, политической и культурной жизни в одном мегаполисе - Константинополе. В то время, как в провинции люди траву жрали, т. к. все ресурсы выкачивались в метрополию. В России сейчас та-же схема. Благо, что религия та-же. Так что, как не крути, а живем мы в колонии. И отношение Москвы к нам - как колонизатора к провинции. Так нам и надо - сирым и убогим.

  21. #38
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    Самое грусное в том, что Стерлигов прав.
    Самое грустное - в том, что вы его неправильно поняли.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  22. #39
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Из разряда бредовых предположений об отделении Сибири. Оно с точки зрения продажи нефти и газа не очень выгодно. Можно добывать сколько угодно, но труба все равно по Московии пройдет и разумеется с их ценами.

  23. #40
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    не отдаст москва сибарь им невыгодно

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Безумные поступки ради любви
    от Марселина в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 09:36
  2. Солдат убивают ради органов...
    от maxx в разделе Политика и Общество
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 18:53
  3. Службе спасения 5 баллов!
    от WarМир в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 01:08
  4. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 00:31
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.12.2006, 07:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.