+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 80

Тема: ООО "Братск-АВТОДИЛЕР" - "уютный" автосалон

  1. #41
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega383 Посмотреть сообщение
    еще возник вопрос такой- позволяют ли находится рядом с авто во время обслуживания? Не происходит ли обслуживание на 25% вместо положенных 100%?
    Если не ошибаюсь, то по закону ты имеешь право находится рядом с авто, однако дилеры люд не благодарный и врятли тебя пустят. Придется скандалить. )

  2. #42
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega383 Посмотреть сообщение
    еще возник вопрос такой- позволяют ли находится рядом с авто во время обслуживания? Не происходит ли обслуживание на 25% вместо положенных 100%?
    Обязательно надо рядом находиться, и ещё подсказывать механикам. Как это делал мой брат.

  3. #43
    Наш Чел Человечек Включаюсь Человечек Включаюсь Человечек Включаюсь Аватар для Человечек
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смирнова Посмотреть сообщение
    О, этот "чудесный" салон. В четверг проплатили пикап УАЗ, в пятницу звоню, прошу к понедельнику подготовить машину, договариваемся на 9 утра, объясняя что клиент постоянный, очень хороший, все должно быть отлично. Мальчик чуть ли не клянется, что все будет в шоколаде.
    В понедельник ровно в 9 захожу в салон, договариваемся посмотреть машину перед подписанием документов, через 20 минут начинается кипишь менеджеров, говорят гениальную фразу "мы не думали что вы ровно в 9 приедете", но дальше было хуже, машина грязная, крышка багажника не открывается, по бежали мастера с отвертками, под задним сиденьем как то оказался рассыпан сахар, ручки дверей заедают, дверь плохо закрывается. 2 часа мы потратили на приемку этой машины, 2 часа рабочего времени.
    Обслуживать наши клиенты, которые брали там машины предпочитают где угодно, пусть в ущерб гарантии но только не там.
    Это не первый и не последний случай,мягко говоря "некорректного" отношения к клиенту.Посадили хозяева в директорское кресло болванчика с бычьей цепью,который раньше в этом салоне трудился манегером.Он ни один вопрос не может решить самостоятельно-проще выйти на хозяев и вопрос тут же закроется.А "директор" пользуется тем,что хозяева находятся не в городе.А хамить клиенту-это видимо его девиз.
    Цените тех,кто рядом с Вами...

  4. #44
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Как выйти на хозяев подскажите.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  5. #45
    Наш Чел Человечек Включаюсь Человечек Включаюсь Человечек Включаюсь Аватар для Человечек
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Как выйти на хозяев подскажите.
    Городок небольшой-найдутся знакомые знакомых.
    А директор сидит болванчиком и только щеки от значимости надувать умеет,хотя он обыкновенный наймит и глобальные вопросы не решает.Даже юриста сократили.Думает,что "чиста по-пацански" проще разбираться с требующими непонятно что клиентами.Тупо.
    А по поводу истинных хозяев-спрошу,но не раньше,чем недели через три.
    Цените тех,кто рядом с Вами...

  6. #46
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    юрист есть
    everything is possible if you believe it

  7. #47
    Наш Чел Человечек Включаюсь Человечек Включаюсь Человечек Включаюсь Аватар для Человечек
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смирнова Посмотреть сообщение
    юрист есть
    Приходящий или снова взяли?
    Цените тех,кто рядом с Вами...

  8. #48
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    вроде стационарный))
    everything is possible if you believe it

  9. #49
    Наш Чел Человечек Включаюсь Человечек Включаюсь Человечек Включаюсь Аватар для Человечек
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смирнова Посмотреть сообщение
    вроде стационарный))
    Значит хозяева голову включили-это радует
    Цените тех,кто рядом с Вами...

  10. #50
    Новичок antonchik кто это?
    Регистрация
    21.12.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Писать можно всяко,а кто конкретно у них по гарантии обслуживался.Конкретно не один не написал а только хаять.Я каптиву брал в Иркутске а гарантийное обслуживание в автодиллере,и у меня никаких претензий к ним.Все делали грамотно,и оперативно.По гарантии меняли стойку,и небыло у меня с ними ни каких проблем вообще.Заранее звонил,договаривался на какое число и время подьехать и что надо по машине сделать,приезжал и все делали.А насчет продаж авто то там на самом деле полный отстой,в люкс-авто в иркутске только к какой машине подойдешь тут же к тебе подходят мененжеры и пошли нахваливать свой набор машинок.В автодиллере на покупателей наплевать

  11. #51
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    По поводу гарантийного обслуживания не всегда все гладко. Про заказ и наличие деталей тем более. Про покупку машины ничего плохого или хорошего не скажу (есть интернет что хочу взять и так посмотрю заранее, это не пылесос где пришел в магазин и купил). По поводу нахождения рядом с авто, не всем нравится, но в основном разрешается.

  12. #52
    Кандидат в умники Робинович кто это? Аватар для Робинович
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    357
    Поблагодарил(а)
    57
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Приветствую,у кого есть знакомые в Братск-Автодилере?
    здесь была реклама

  13. #53
    Новичок Fiofan кто это?
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Взял не так давно там шевроле круз. Так описанных проблем не заметил. Все объяснили и показали. Даже когда возникли вопросы пригласили специалиста из гарантийного отдела. После покупки раза 3 звонили и спрашивали всем ли я доволен!!!!
    Последний раз редактировалось Fiofan; 31.08.2014 в 20:03.

  14. #54
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    время идёт и всё меняется в лучшую сторону
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  15. #55
    Banned Братск-АВТОДИЛЛЕР кто это?
    Регистрация
    22.11.2014
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Робинович Посмотреть сообщение
    Приветствую,у кого есть знакомые в Братск-Автодилере?
    а тебе зачем?

  16. #56
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Братск-АВТОДИЛЛЕР Посмотреть сообщение
    а тебе зачем?
    Вот оно на лицо... думаю логично было бы ответить не ТЕБЕ а ВАМ... ни раз там не был... и хорошо бы чтобы не пришлось... )) Быдлота...

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Max_br за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (27.11.2014), Sincere (27.11.2014), [Павел] (29.11.2014)

  18. #57
    Banned Братск-АВТОДИЛЛЕР кто это?
    Регистрация
    22.11.2014
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    За собой следите для начала

  19. #58
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Братск-АВТОДИЛЛЕР Посмотреть сообщение
    За собой следите для начала
    Ахах, ничего в Братске не меняется! Я вообще не понимаю, как у нас тут бизнес существует. Ибо всем во всех сферах абсолютно накласть на своих клиентов. Хороший пример - два, казалось бы, невинных сообщения от Автодилера - и, например, я туда уже никогда не приду.

    К сравнению, Ситроен-центр в Иркутске. Лазил у них по сайту и случайно тыкнул и сделал запрос, в каком городе есть автомобиль (интересовался Селезнем). Мне почти мгновенно ответили на почту. Потом перезвонили, все подробно-преподробно рассказали. Чуть не поехал покупать Остановило одно - машина дерьмовая. Через неделю (я уже приобрел к тому времени праворульку), мне оттуда опять перезвонили, поинтересовались, ну так что, еду я покупать или нет? Нет? А почему? А если не секрет, то авто какой марки вы приобрели и почему предпочли ее?..

    Чуть раньше ходил в Автодилер. Это было в начале 2013-го. Смотрю Кобальта. Что удивительно, ко мне подошел чувак. -Машиной интересуетесь? -Да (как догадался?). -Это Шевроле Кобальт (торжественно так)! -Я вижу. -Смотрите. На этом презентация закончилась. Помыкался вокруг донельзя деревянного (у дедовской копейки салон побогаче был) Кобальта, развернулся и пошел.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Hyoscyamine за это полезное сообщение:

    Black Rise (27.11.2014), Max_br (27.11.2014)

  21. #59
    Banned Братск-АВТОДИЛЛЕР кто это?
    Регистрация
    22.11.2014
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Ахах, ничего в Братске не меняется! Я вообще не понимаю, как у нас тут бизнес существует. Ибо всем во всех сферах абсолютно накласть на своих клиентов. Хороший пример - два, казалось бы, невинных сообщения от Автодилера - и, например, я туда уже никогда не приду.

    К сравнению, Ситроен-центр в Иркутске. Лазил у них по сайту и случайно тыкнул и сделал запрос, в каком городе есть автомобиль (интересовался Селезнем). Мне почти мгновенно ответили на почту. Потом перезвонили, все подробно-преподробно рассказали. Чуть не поехал покупать Остановило одно - машина дерьмовая. Через неделю (я уже приобрел к тому времени праворульку), мне оттуда опять перезвонили, поинтересовались, ну так что, еду я покупать или нет? Нет? А почему? А если не секрет, то авто какой марки вы приобрели и почему предпочли ее?..

    Чуть раньше ходил в Автодилер. Это было в начале 2013-го. Смотрю Кобальта. Что удивительно, ко мне подошел чувак. -Машиной интересуетесь? -Да (как догадался?). -Это Шевроле Кобальт (торжественно так)! -Я вижу. -Смотрите. На этом презентация закончилась. Помыкался вокруг донельзя деревянного (у дедовской копейки салон побогаче был) Кобальта, развернулся и пошел.
    откуда столько негатива ?
    Вы на своей работе прям такие все ласковые и добродушные, не верю! А вы как разговариваете, дослушать человека не хотите , такие важные всё знаете, салон у кобальта деревянный , хуже чем в копейке, бред! Вот и ездите на своём авто , где умерло пару самураев и наши дороги внесли свою лепту , выбор за вами.

    я тут зарегистрировался ,что бы больше помочь по обслуживанию авто, а не продажам. так что господа про салон продажи авто больше отвечать не буду!
    всем удачи

  22. #60
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Братск-АВТОДИЛЛЕР Посмотреть сообщение
    откуда столько негатива ?
    Вы на своей работе прям такие все ласковые и добродушные, не верю! А вы как разговариваете, дослушать человека не хотите , такие важные всё знаете, салон у кобальта деревянный , хуже чем в копейке, бред! Вот и ездите на своём авто , где умерло пару самураев и наши дороги внесли свою лепту , выбор за вами.

    я тут зарегистрировался ,что бы больше помочь по обслуживанию авто, а не продажам. так что господа про салон продажи авто больше отвечать не буду!
    всем удачи
    Какой негатив? Только факты! Я на своей работе ласковый и добродушный. Работаю электриком по вызову. Если я не буду ласковым и добродушным - у меня не будет работы.

  23. 3 пользователей сказали cпасибо Hyoscyamine за это полезное сообщение:

    Max_br (27.11.2014), shaggiekeN (29.11.2014), [Павел] (29.11.2014)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 22:21
  3. продам журналы "Play", "Total Film", "DVD"
    от Summer в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 23:14
  4. 28 МАРТА ТКЦ "БРАТСК-АРТ" ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ"
    от fcc в разделе События Братска
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 21:55
  5. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.