+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80

Тема: ООО "Братск-АВТОДИЛЕР" - "уютный" автосалон

  1. #1
    Юзер SENSEl Разбег по полосе SENSEl Разбег по полосе SENSEl Разбег по полосе SENSEl Разбег по полосе SENSEl Разбег по полосе SENSEl Разбег по полосе SENSEl Разбег по полосе SENSEl Разбег по полосе SENSEl Разбег по полосе SENSEl Разбег по полосе SENSEl Разбег по полосе Аватар для SENSEl
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 25).

    По умолчанию ООО "Братск-АВТОДИЛЕР" - "уютный" автосалон

    Хочу рассказать, забавы ради, о сервисе и высококвалифицированных продавцах-консультантах в ООО "Братск-АВТОДИЛЕР".
    Посетили мы данный автосалон с целью поближе познакомиться с а/м УАЗ Патриот, условиях приобретения и т.д., т.к. планируем обновить автопарк нашей организации. Первое, что увидели - отсутствие, как посетителей, так и собственно сотрудников. Пустые столы, лишь за двумя сидели скучающая девушка и такой же не менее грустный усатый дядька (в последствии выяснилось, что это была не грусть, а задумчивость). Мы демонстративно прогуливались по залу в ожидании консультанта, бурно обсуждали преимущества и недостатки тех или иных автомобилей - вообщем делали все, чтобы привлечь внимание. В итоге, исчерпав терпение, подошли к ним сами. Девушка отправила нас к усатому дяде "Васе" (просто не помню, как его зовут), мол вот ОН у нас главный специалист по УАЗам. Дядя "Вася" неохотно отвел глаза от пасьянса и устремил на нас свой взор - типа "ну чего опять надо???".
    Диалог:
    - Расскажите поподробнее про Патриот
    - А че рассказывать? Вон на стене все написано.
    - Понятно...
    Смотрим в указанном направлении. На стенде информации минимум. Глядим комплектации, замечаем пункт: Зимний пакет - 12 тыс. руб.
    - А что входит в зимний пакет?
    -...Ммм...Ну...Хм... - не в силах оторвать глаза от пасьянса "Паук" мычит дядя "Вася".
    - Ну наверное вторая печка?Да?
    - Угу...
    - А что еще?
    После продолжительной паузы:
    - Ну что-то там еще...
    Переглядываемся с водителем, я уже не знаю то-ли смеяться то-ли плакать...
    -Хорошо, понятно. А какие-нибудь акции или программы для корпоративных клиентов у Вас есть?
    -Нет, нету...Ах да,есть акция! - КРЕДИТ. Вот это к девушке.
    -Спасибо, не надо. А если сразу берем, сколько ждать?
    -Ну... месяц-полтора...
    -А может ДВА! - включается в диалог девушка и хихикает, дядя "Вася" весело кряхтит ей в ответ.
    -Ну судя по всему у Вас тут все просто отлично? - прерываю веселье я. Замолкают и недоуменно глядят на меня - правда недолго. Как только разворачиваемся по направлению к выходу, за спиной раздается щелканье "Паука"...
    Последний раз редактировалось SENSEl; 22.12.2010 в 15:13.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо SENSEl за это полезное сообщение:

    KING FLIGHT (25.11.2014), misantrop (25.11.2014), olena85 (04.10.2012)

  3. #2
    Ветеран sablezub кто это? Аватар для sablezub
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    да в топку такой салон , вот посадили бы их на сдельщину, а не на оклад, они бы вас за руль на руках усадили и когда бы вы уже уходили они бы все вам рассказывали и рассказывали , видать начальство не умеет подбирать персонал , а работники не соблюдает трудовую дисциплину .

  4. 11 пользователей сказали cпасибо sablezub за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (11.02.2011), Andrew_Sh (27.11.2014), Claus (09.02.2011), DmitryBratsk (09.02.2011), misantrop (25.11.2014), mukpo6 (14.03.2011), olena85 (04.10.2012), RED-LINE_sporty (15.05.2011), SENSEl (23.12.2010), Strannik85 (12.11.2012), [Павел] (29.11.2014)

  5. #3
    Кандидат в умники mcu кто это? mcu кто это?
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    393
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    ценник 30-50 выше иркутска, круза шевроле брали, в иркутске на 50 или на 60 штук дешевле.. **здеть точно не буду, но тут цена гораздо выше. лучша туда съездить за тысячу и приехать на три.. экономия десятки тысяч

    А про этого продавца я тоже знаю, заторможенный ВУДПЕКЕР (ВУДИ)
    Про ниву мы спросили про простую 21213 что нового в ней стоит от шевы? Тот мычал мычал, мычал мычал, поварежку каши сглотнул, KOM каши, (видимо с утра забыл пережувать) и выдал "модернизирована подвеска мол". Спрашиваем, какие именно узлы, тот не услышал (видимо глуховат с дества, переболел на печке всю юность + ко всему как в таком большом зале что то не услышать) мы переспросили он пошел к столику своему за бумажкой, видимо чтобы посмотреть и + карту в пауке перевернуть..... Мы вышли из салона сразу...
    БРАТСКАВТОДИЛЕР пять машин на выбор и коляска детская, они только тысячу флагов наставили вокруг здания...
    Последний раз редактировалось mcu; 22.12.2010 в 15:21.
    П Р О Ч И Т А Й [/COLOR] http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=91938

  6. 7 пользователей сказали cпасибо mcu за это полезное сообщение:

    Вас (18.05.2013), Andrew_Sh (27.11.2014), misantrop (25.11.2014), olena85 (04.10.2012), RED-LINE_sporty (15.05.2011), SENSEl (23.12.2010), [Павел] (22.12.2010)

  7. #4
    Юзер SSO кто это? Аватар для SSO
    Регистрация
    22.02.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    автосалон самый поганый из всех где доводилось побывать.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо SSO за это полезное сообщение:

    eretic (03.05.2011), KING FLIGHT (15.05.2011)

  9. #5
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Были в этом "автосалоне" перед Новым Годом,приятель выбирал авто и присматривался к Каптиве,так за два (!)наших визита к нам не подошел ни кто .Хотя машинка, которую мы трясли, наверное,самая дорогая в их "автосалоне".

  10. #6
    Ветеран AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь Аватар для AlexSt
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    305
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 172).

    Exclamation

    Полное отсутствие конкуренции приводит к такому результату
    им пох.., надо значить возмете и сами за ними бегать будете

  11. #7
    Пчеловод 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь Аватар для 310333
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Были в этом "автосалоне" перед Новым Годом,приятель выбирал авто и присматривался к Каптиве,так за два (!)наших визита к нам не подошел ни кто .Хотя машинка, которую мы трясли, наверное,самая дорогая в их "автосалоне".
    эта каптива не имеет к солону отношения , она принадлежит какомуто банку . Банк её за долги отмел у кагото и в этом солоне выставили и сотрудникам типо плевать на нее . Я тоже крутился вокруг нее , даже о покупке задумовался и ей уже скидку воткнули .

  12. #8
    Наш Чел Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Аватар для Sahar
    Регистрация
    03.06.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    ну как у них консультанты работают я видел, а по обслуге автомобилей кто-нить че скажет?
    ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?

  13. #9
    Пчеловод 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь 310333 Включаюсь Аватар для 310333
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    364
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahar Посмотреть сообщение
    ну как у них консультанты работают я видел, а по обслуге автомобилей кто-нить че скажет?
    пока не знаю , но скоро узнаю напишу , машина у меня там на гарантии
    Последний раз редактировалось 310333; 11.02.2011 в 09:32. Причина: ошибки

  14. #10
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahar Посмотреть сообщение
    ну как у них консультанты работают я видел, а по обслуге автомобилей кто-нить че скажет?
    гарантийное обслуживание у них отвратительное

  15. 1 пользователь сказал cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    RED-LINE_sporty (15.05.2011)

  16. #11
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 310333 Посмотреть сообщение
    эта каптива не имеет к солону отношения , она принадлежит какомуто банку . Банк её за долги отмел у кагото и в этом солоне выставили и сотрудникам типо плевать на нее . Я тоже крутился вокруг нее , даже о покупке задумовался и ей уже скидку воткнули .
    они дилеры шевроле.так что пусть даже не эта каптива могла уйти кому то,а другая,под заказ-так что это их не оправдывает
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  17. #12
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahar Посмотреть сообщение
    ну как у них консультанты работают я видел, а по обслуге автомобилей кто-нить че скажет?
    Конкретный случай - пенсионер приехал на гарантийной 7-ке к ним с жалобой на тусклый свет фар, слабую работу вентилятора отопителя(инж., двиг работает без проблем). Они - оставляйте машину, будем генератор ремонтировать. Причину-то нашли - дед сам поставил "закручивающийся" выключатель "массы" - был плохой контакт, затянули покрепче, вот и всё, генератор даже не снимали. НО!!! Продержали машину 3 дня и денег с пенсии слупили вроде около 3500.
    Ещё один - ВАЗ2114. Гарантия.Машине 2 мес. от роду. Сопливит масло из-под клап. крышки, шланга вентил. картера, антифриз из-под патрубков, неисправен клапан в пробке расшир. бачка, внутри резонатора или глушителя что-то отвалилось и гремит... Он им - исправте, ведь гарантия. Они - не гарантийный случай, платим за все работы, самому лезть - ни ни!
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  18. #13
    Кандидат в умники paradoxxx кто это?
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    489
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    ну то что им на клиентов пох........ это точно приехал прям с деньгами ездил по городу тачку искал
    никто не подошел
    задал пару вопросов понял- идиоты
    послал нах купил в другом месте

  19. #14
    Юзер ohamoha Включаюсь ohamoha Включаюсь ohamoha Включаюсь Аватар для ohamoha
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Деревнясити
    Возраст
    39
    Сообщений
    185
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    каптива (темно синяя?) это с тестдрайва была на ней год наверное откатались сотрудники салона, а потом на продажу кинули девать то куда то надо.

  20. #15
    Юзер SSO кто это? Аватар для SSO
    Регистрация
    22.02.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Работники даже помыть и пропылесосить машину не могут. Отпечатки пальцев по всей панели, в багажнике пыль ковром лежит.

  21. #16
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Не... Там усё круто. Вот приезжал знакомый, купил там Шевроле Круз. За 666 тыр.(цифра-то какая! прям дьявольщИна!)(пОуши в кредите). Ещё не понял, что это за машина(ну тока-тока взял), но говорит понял что за сервис. Не запомнил я какую он назвал цену за коврики в салон(то-ли 3,5 то-ли4 тыс рэ), меня поразило другое - положить их в машину - 500 рублей!!!(а кое-кто в разделе авто/мото жаловался на стоимость компьютерной диагностики автомобиля той же стоимостью, что по самОй проделанной работе несопоставимо!!!) Брызговики: цена вроде с установкой(самому нельзя!) 3.650рэ... (утверждать не буду, т.к. до сих пор в шоке от ковриков). На следующий день после установки один отвалился, оказалось его поставили просто на "пистоны", хотя говорит, снизу должны крепится ещё и саморезами. А своё что-то делать-вешать - фигвам, а не гарантии, вот так говорят.
    Возможно конечно, что в Бляццке такой уровень жизни, что дико нам на такие цены и навязывание услуг смотреть. Народу в нашем городе свыкнутся с расценками европейской части России?(центровЫх городов)?, доходы то у нас не как в Москве, если что.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 21.04.2011 в 23:58.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  22. #17
    Юзер MikrA кто это? MikrA кто это? Аватар для MikrA
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    39
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Не... Там усё круто. Вот приезжал знакомый, купил там Шевроле Круз. За 666 тыр.(цифра-то какая! прям дьявольщИна!)(пОуши в кредите). Ещё не понял, что это за машина(ну тока-тока взял), но говорит понял что за сервис. Не запомнил я какую он назвал цену за коврики в салон(то-ли 3,5 то-ли4 тыс рэ), меня поразило другое - положить их в машину - 500 рублей!!!(а кое-кто в разделе авто/мото жаловался на стоимость компьютерной диагностики автомобиля той же стоимостью, что по самОй проделанной работе несопоставимо!!!) Брызговики: цена вроде с установкой(самому нельзя!) 3.650рэ... (утверждать не буду, т.к. до сих пор в шоке от ковриков). На следующий день после установки один отвалился, оказалось его поставили просто на "пистоны", хотя говорит, снизу должны крепится ещё и саморезами. А своё что-то делать-вешать - фигвам, а не гарантии, вот так говорят.
    Возможно конечно, что в Бляццке такой уровень жизни, что дико нам на такие цены и навязывание услуг смотреть. Народу в нашем городе свыкнутся с расценками европейской части России?(центровЫх городов)?, доходы то у нас не как в Москве, если что.
    2400 за ковры,цены у всех офицалов высокие,стелят их бесплатно.
    Время исчисляется не часами,а ударами сердца

  23. #18
    Умник RED-LINE_sporty Включаюсь RED-LINE_sporty Включаюсь RED-LINE_sporty Включаюсь
    Регистрация
    06.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    180
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    В топку АВТОДИЛЛЕРА!

  24. 1 пользователь сказал cпасибо RED-LINE_sporty за это полезное сообщение:

    olena85 (04.10.2012)

  25. #19
    Наш Чел avp44a кто это? Аватар для avp44a
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    48
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    ну тогда вопрос в тему-можно ли в иркутском диллер-центре ваза взять машинку в кредит братчанам???А то напугали вы меня,не хочу теперь покупать у нас машинку(хочу приору универсал в минимальной комплектации).
    Сразу спасибо за внимание и ответ.

  26. #20
    Юзер SSO кто это? Аватар для SSO
    Регистрация
    22.02.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    В у Иркутского дилера (не автоВАз) заказал машину, проблем не каких. Заявку на кредит оформляешь прямо в автосалоне (братчанам не удобно). Сошлись на том, что они мне дали фамилию кредитного инспектора Сбербанка в Братске через которого будут курировать кредит.
    Последний раз редактировалось SSO; 15.05.2011 в 14:28.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 22:21
  3. продам журналы "Play", "Total Film", "DVD"
    от Summer в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 23:14
  4. 28 МАРТА ТКЦ "БРАТСК-АРТ" ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ"
    от fcc в разделе События Братска
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 21:55
  5. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.