+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 80 из 80

Тема: ООО "Братск-АВТОДИЛЕР" - "уютный" автосалон

  1. #61
    Мастер eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты Аватар для eretic
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    863
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 198).

    По умолчанию

    городок у нас маленький. шериф один. поэтому и обслуживание такое...

    Кстати ходил я к ним, хотел на Ларгусе тест-драйв поездить... Сказали сломан. То ли лень было, то ли чего.. В машине посидел, ага.
    Всё будет хорошо!

  2. #62
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Братск-АВТОДИЛЛЕР Посмотреть сообщение
    Вы на своей работе прям такие все ласковые и добродушные, не верю! А вы как разговариваете, дослушать человека не хотите , такие важные всё знаете, салон у кобальта деревянный , хуже чем в копейке, бред! Вот и ездите на своём авто , где умерло пару самураев и наши дороги внесли свою лепту , выбор за вами.

    я тут зарегистрировался ,что бы больше помочь по обслуживанию авто, а не продажам. так что господа про салон продажи авто больше отвечать не буду!
    всем удачи
    Фееричное выступление. Даже не знаю, что думать. Может это конкуренты зарегились под названием «Автодилера» (две Л кстати, почему-то), и намеренно вредят репутации фирмы?
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  3. #63
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Братск-АВТОДИЛЛЕР Посмотреть сообщение
    я тут зарегистрировался ,что бы больше помочь по обслуживанию авто
    А кажи, Автодиллер по обслуживанию, нормально ли, что после первого ТО с регулировкой клапанов на Калине из-под крышки стало мокрить, мотор грязнится.

  4. #64
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    А кажи, Автодиллер по обслуживанию, нормально ли, что после первого ТО с регулировкой клапанов на Калине из-под крышки стало мокрить, мотор грязнится.
    Это не баг. Это - фича!(с)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Kuzia (27.11.2014)

  6. #65
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Братск-АВТОДИЛЛЕР Посмотреть сообщение
    За собой следите для начала
    Уважаемый вы так всех клиентов на входе встречаете, на ты?
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  7. #66
    Banned Братск-АВТОДИЛЛЕР кто это?
    Регистрация
    22.11.2014
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Фееричное выступление. Даже не знаю, что думать. Может это конкуренты зарегились под названием «Автодилера» (две Л кстати, почему-то), и намеренно вредят репутации фирмы?
    всё просто клава заела

    Добавлено через 47 секунд
    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    Уважаемый вы так всех клиентов на входе встречаете, на ты?
    я не встречаю клиентов, а вы уважаемый в своих сообщениях не такой уж и пушистый

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    А кажи, Автодиллер по обслуживанию, нормально ли, что после первого ТО с регулировкой клапанов на Калине из-под крышки стало мокрить, мотор грязнится.
    а что трудно приехать с претензией ? или позвонить и думаю переделают ,нет лучше поглорить на форуме, это так модно :(
    Последний раз редактировалось Братск-АВТОДИЛЛЕР; 27.11.2014 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение

  8. #67
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Братск-АВТОДИЛЛЕР Посмотреть сообщение
    а что трудно приехать с претензией ? или позвонить и думаю переделают ,нет лучше поглорить на форуме, это так модно :(
    да это не со мной было, тот человек и на форуме-то не бывает. А ехать из центрального района с претензией он в своё время постеснялся, а щас уже и гарантия прошла...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Может это конкуренты зарегились под названием «Автодилера» (две Л кстати, почему-то), и намеренно вредят репутации фирмы?
    Очень интересно, конкурент, это теоретически кто бы мог быть? :-)
    Последний раз редактировалось Кустарник; 27.11.2014 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение

  9. #68
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение

    Добавлено через 2 минуты
    Очень интересно, конкурент, это теоретически кто бы мог быть? :-)
    Ниссан, Митсубиси

    А так скажу, что не обращайте внимание на Братск-АВТОДИЛЛЕР , т.е на его речь.
    Если он также с клиентами общается, то это быстро разлетится по интернету и клиентов сразу убавится.
    Как то искал СТО по тонировки, ткнул пальцем в небо, что ближе к дому, открываю фламп - читаю отзывы.
    Там столько помоев вылили на автосервис и конкретно на мастера, что я почитал, улыбнулся и закрыл. Хамы, невежды, и прочие есть везде.
    Мастер он может быть хороший, но отношение к людям тоже должно быть на достойном уровне.
    1.6

  10. #69
    Banned Братск-АВТОДИЛЛЕР кто это?
    Регистрация
    22.11.2014
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ниссан, Митсубиси

    А так скажу, что не обращайте внимание на Братск-АВТОДИЛЛЕР , т.е на его речь.
    Если он также с клиентами общается, то это быстро разлетится по интернету и клиентов сразу убавится.
    Как то искал СТО по тонировки, ткнул пальцем в небо, что ближе к дому, открываю фламп - читаю отзывы.
    Там столько помоев вылили на автосервис и конкретно на мастера, что я почитал, улыбнулся и закрыл. Хамы, невежды, и прочие есть везде.
    Мастер он может быть хороший, но отношение к людям тоже должно быть на достойном уровне.
    а что в моей речи было не так ? написал ты, а не вы? дык я думаю постарше и мне простительно так выражаться НА ФОРУМЕ! , а меня уже и быдлом обозвали и хамом , не видя меня в лицо и не зная как я общаюсь в реале.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    да это не со мной было, тот человек и на форуме-то не бывает. А ехать из центрального района с претензией он в своё время постеснялся, а щас уже и гарантия прошла...

    Добавлено через 2 минуты
    Очень интересно, конкурент, это теоретически кто бы мог быть? :-)
    ну и зря , мог бы приехать и переделали бы. как кончилась гарантия? то- 1 15000 км всего , и гарантия кончилась, зачем покупать машину и мало ездить ? проще на такси
    кстати зря после гарантийного срока мало ездят машин, цены нормальные , а то и дешевле чем в мастерских в гаражах
    Последний раз редактировалось Братск-АВТОДИЛЛЕР; 28.11.2014 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение

  11. #70
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Братск-АВТОДИЛЛЕР Посмотреть сообщение
    как кончилась гарантия? то- 1 15000 км всего , и гарантия кончилась, зачем покупать машину и мало ездить ? проще на такси
    Читая это прямолинейное мышление, всё больше и больше понимаю, почему этот скромный человек не поехал качать права с этим мокнущим мотором.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Black Rise (28.11.2014), Sincere (29.11.2014), vitalyozz (29.11.2014)

  13. #71
    Кандидат в умники Простой и честный кто это?
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    что то уж больно стиль написания сообщений форума с автодилера напоминает [U309]Andrei
    Или я не прав? Был в дилере несколько раз. Ходишь смотришь авто - в гордом одиночестве. Отношение к клиенту никакое. Был в ауди центре иркутск. зашел - облизали с ног до головы, родилась мысль а не влезть ли в бешеные долги и не взять в кредит аудюху... слава богу жена дома вправила мозги)) вот так надо продавать машины и уважать КАЖДОГО клиента.
    Мое мнение браncr автодилер совковая контора, качать права по гарантии не каждый захочет ездить трепать себе нервы ибо все наслышаны как там любят таких "усердных" клиентов. Этим они и пользуются

  14. #72
    Banned Братск-АВТОДИЛЛЕР кто это?
    Регистрация
    22.11.2014
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Читая это прямолинейное мышление, всё больше и больше понимаю, почему этот скромный человек не поехал качать права с этим мокнущим мотором.
    а что же мой смайлик убрал то?

  15. #73
    Юзер Анка-пулеметчица кто это? Аватар для Анка-пулеметчица
    Регистрация
    30.01.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    [QUOTE=Братск-АВТОДИЛЛЕР;2562228]а что в моей речи было не так ? написал ты, а не вы? дык я думаю постарше и мне простительно так выражаться НА ФОРУМЕ! , а меня уже и быдлом обозвали и хамом , не видя меня в лицо и не зная как я общаюсь в реале.

    Вам самому то не стыдно за все комментарии, которые сыпятся от абсолютно разных людей? Я работаю в магазине автозапчастей и не важно, какого возраста ко мне приходит клиент, хоть на десять лет меня младше, я ОБЯЗАНА обращаться к нему на ВЫ!! а уж тем более на ФОРУМЕ!! Вы - представитель салона на форуме, и Ваша обязанность доказывать, что мнения людей неправильны, а вместо этого Вы втаптываете себя и салон в грязь еще больше!! Это во-первых! Во-вторых, когда ко мне приходит потенциальный покупатель, пусть даже за лампочкой стоимостью 10 рублей, я обязана предоставить ему всю информацию и "облизать" его так, чтобы он купил эту лампочку и пришел ко мне еще раз!! А Вы занимаетесь продажей авто, и, как я понимаю, у вас идет процент от продаж!! Поэтому задумайтесь, почему в городе к Вам и вашему салону такое отношение!!!! P.S. Очень часто приезжает народ от вас, заказывая у нас автозапчасти на Chevrolet и "убивают" ценниками, которые вы им выставляете... ну это так, для общего сведения..


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Анка-пулеметчица за это полезное сообщение:

    Sincere (29.11.2014)

  17. #74
    Banned Братск-АВТОДИЛЛЕР кто это?
    Регистрация
    22.11.2014
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    всем пока...........

  18. #75
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Что, закрываетесь?

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Eugene_Z за это полезное сообщение:

    Hyoscyamine (30.11.2014)

  20. #76
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Ну все, Автодилера засрали. Кто следующий?

  21. #77
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Ну все, Автодилера засрали. Кто следующий?
    Не засрали, а поставили на место....

  22. #78
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Свежие отзывы о покупке авто и гарантии в этой конторе есть ? 2 года прошло - может уровень сервиса подрос?)

  23. #79
    Наш Чел Urfeen подскользнулся Аватар для Urfeen
    Регистрация
    10.05.2014
    Возраст
    38
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSO Посмотреть сообщение
    автосалон самый поганый из всех где доводилось побывать.
    согласен, полное говно... На гарантийный ремонт тоже можете не рассчитывать.

  24. #80
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urfeen Посмотреть сообщение
    согласен, полное говно... На гарантийный ремонт тоже можете не рассчитывать.
    В чем же заключается говно? Был на то, все отлично, всем доволен. Может я говна как то не заметил, просмотрел - расскажите, что имеете ввиду

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    Свежие отзывы о покупке авто и гарантии в этой конторе есть ? 2 года прошло - может уровень сервиса подрос?)
    Убедился недавно что большая часть сказанного здесь не соответствует действительности
    Последний раз редактировалось Болельщик; 23.05.2017 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 22:21
  3. продам журналы "Play", "Total Film", "DVD"
    от Summer в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 23:14
  4. 28 МАРТА ТКЦ "БРАТСК-АРТ" ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ"
    от fcc в разделе События Братска
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 21:55
  5. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.