+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 90

Тема: Пикает системник:(

  1. #21
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    никто никого не испугался,просто не заходила в этот раздел некоторое время,а тут уже такоесфотать уже не смогу,т.к цифровика нет,а телефон сегодня потеряла

    Добавлено через 5 минут
    кулер(из всех,которые попадают под видимость) не работает,тот который на "штуке"(не знаю как ее по-другому назвать),к которой подключены:саб,мышка,клава и вебкамера.теперь точно можно сказать,что это или нужно описание поподробнее?

    Добавлено через 13 минут
    кулер маленький(который не работает),а перед ним чуть повыше большой есть.
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 27.12.2010 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    кулер(из всех,которые попадают под видимость) не работает,тот который на "штуке"(не знаю как ее по-другому назвать),к которой подключены:саб,мышка,клава и вебкамера.теперь точно можно сказать,что это или нужно описание поподробнее?
    1.Набери в поисковике "материнская плата"
    2.Из всех выбери наиболее подходящую по внешнему виду.
    3.Сохрани изображение.
    4.Отредактируй изображение в Пайнте - обозначь мёртвую вертушку, снабди комментариями(типа - вертушка вот точно как эта, только расположена в левом верхнем краю платы)
    5.Пользуясь "управлением вложениями", выложи картинку на обозрение.

  3. #23
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    1.Набери в поисковике "материнская плата"
    2.Из всех выбери наиболее подходящую по внешнему виду.
    3.Сохрани изображение.
    4.Отредактируй изображение в Пайнте - обозначь мёртвую вертушку, снабди комментариями(типа - вертушка вот точно как эта, только расположена в левом верхнем краю платы)
    5.Пользуясь "управлением вложениями", выложи картинку на обозрение.

    Оффтопик
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  4. #24
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    предположительно, чипсет нфорс, на нем кулер умер. ищем аналогичный.

    или пробуем втулить пассивный радиатор наподобие термалрайтовского HR-05, но там головоломка с подбором будет, чтоб платам расширения не мешать...
    Coil Powered!

  5. #25
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ты знаешь другую рисовалку в стандартном виндовом наборе? Не, ну ясен перец, всяко забавнее будет для ентого дела фотошоп использовать, либо визио, да и вообще, штангенциркулем гвозди забивать - наш метод...

  6. #26
    Наш Чел mario322 кто это? Аватар для mario322
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Там же не крутится?
    У мя просто такой же умер. Подошёл кулер для видюхи Titan Copper VGA Cooler TTC-CUV2AB/LD2
    Крепления 4-х видов: 52,0 мм, 54,8 мм, 59,0 мм, 79,8 мм
    На моей Asus A8N-E подошло крепление 52 мм. Правда пришлось напильничком подточить немножко В конденсаторы крепление упиралось.
    Миниатюры Миниатюры board-b.jpg‎  
    Последний раз редактировалось mario322; 27.12.2010 в 22:36.

  7. #27
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    было у меня тоже два компа на этом чипсете.
    материнка такая как на картинке выше - A8N-E и сейчас какая-то mATX Foxcon - на всех болезнь - эти самые кулеры.
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  8. #28
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mario322 Посмотреть сообщение
    Там же не крутится?
    У мя просто такой же умер. Подошёл кулер для видюхи.
    Ну а я воткнул кулер Socket5.

  9. #29
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    было дело, сталкивался, на Ecs nf4-a754. там похожее извращенство. нашел в продаже вентилятор 40 мм и прикрутил взамен старого
    Coil Powered!

  10. #30
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mario322 Посмотреть сообщение
    Там же не крутится?
    У мя просто такой же умер. Подошёл кулер для видюхи Titan Copper VGA Cooler TTC-CUV2AB/LD2
    Крепления 4-х видов: 52,0 мм, 54,8 мм, 59,0 мм, 79,8 мм
    На моей Asus A8N-E подошло крепление 52 мм. Правда пришлось напильничком подточить немножко В конденсаторы крепление упиралось.
    он самыйиз тех что я могу увидеть.сколько он стоит хоть примерно,подскажите пожалуйста?и как называется?

  11. #31
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    он самыйиз тех что я могу увидеть.сколько он стоит хоть примерно,подскажите пожалуйста?и как называется?
    Кулер чипсета. Для начала - нужно просто почистить. Вполне возможно - просто забит пылью. Почисти при помощи тонкой флейцевой кисти и пылесоса. Если не поможет - сними вентилятор с кулера, разбери, почисти подшипник вентилятора, смажь(ни в коем случае нельзя использовать растительные масла - они со временем полимеризуются) маслом для швейных машинок или автомобильной трансмиссионкой. Если чистка не поможет, придётся задуматься о замене вентилятора. В зависимости от конструкции радиатора, возможно, достаточно будет просто приобрести\найти подходящий вентилятор маленького размера, и закрепить его на саморезы(бюджетный вариант), или заменить кулер полностью - когда конструкция радиатора на столько специфична, что не позволяет установить другой вентилятор.

  12. #32
    Наш Чел mario322 кто это? Аватар для mario322
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Если чистка не поможет и придётся всё таки менять (скорее всего), то лучше обратиться к тем, кто это умеет делать.
    Ссылку я дал на НИКС. Заказать можно в Экселенте, там же стоимость можно узнать, там же я думаю и поменяют кулер.
    Звоним, называем артикул, получаем стоимость и срок доставки, уточняем сколько будут стоить работы по замене.
    Могу поменять за меньшую сумму, чем они предложат

  13. #33
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    сейчас посмотрелаточно один не работает:
    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    никто никого не испугался,просто не заходила в этот раздел некоторое время,а тут уже такоесфотать уже не смогу,т.к цифровика нет,а телефон сегодня потеряла
    Я буду звать тебя "счастливчик"

    Можете модель материнской платы указать? У меня матерей дохлых коробка. Там отличные пасивные радиаторы есть. Могу подарить какой нибудь.

    P.S. пусть васне пугают слова "мертвые матери" и "пасивные"

  14. #34
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Я буду звать тебя "счастливчик"

    Можете модель материнской платы указать? У меня матерей дохлых коробка. Там отличные пасивные радиаторы есть. Могу подарить какой нибудь.

    P.S. пусть васне пугают слова "мертвые матери" и "пасивные"
    я не такая тупая,как вы видимо подумали.если я не знаю,как называются составляющие системника,это не значит,что я не знаю ничего и значение слов "мертвая мать" и "пассивный" я прекрасно понимаю.неужели сложилось такое впечатление с моих слов?хотя,вполне возможно...ведь вы знаете о системниках все,а я можно сказать ничего.

  15. #35
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    я не такая тупая,как вы видимо подумали.если я не знаю,как называются составляющие системника,это не значит,что я не знаю ничего и значение слов "мертвая мать" и "пассивный" я прекрасно понимаю.неужели сложилось такое впечатление с моих слов?хотя,вполне возможно...ведь вы знаете о системниках все,а я можно сказать ничего.
    Извините... я просто шутник такой.... не хотел вас оскорбить ))

  16. #36
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Извините... я просто шутник такой.... не хотел вас оскорбить ))
    не оскорбилвыпишу все по названиям,что есть в компе и выучу наизусть.не не буду так делать,надо же быть беззащитной,хрупкой девушкой,которая без мужчины никуда

  17. #37
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mario322 Посмотреть сообщение
    Если чистка не поможет и придётся всё таки менять (скорее всего), то лучше обратиться к тем, кто это умеет делать.
    Ссылку я дал на НИКС. Заказать можно в Экселенте, там же стоимость можно узнать, там же я думаю и поменяют кулер.
    Звоним, называем артикул, получаем стоимость и срок доставки, уточняем сколько будут стоить работы по замене.
    Могу поменять за меньшую сумму, чем они предложат
    За каким хреном что-то заказывать и ждать, давать возможность навариться барыгам, когда можно получить то-же самое быстро и возможно даже безвозмездно? За годы у многих скопились остатки старого железа, которое выкинуть жалко, а хранить дальше - бессмысленно. Всегда можно отдать за спасибо. Вона - Арх уже поделиться готов.

  18. #38
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    За каким хреном что-то заказывать и ждать, давать возможность навариться барыгам, когда можно получить то-же самое быстро и возможно даже безвозмездно? За годы у многих скопились остатки старого железа, которое выкинуть жалко, а хранить дальше - бессмысленно. Всегда можно отдать за спасибо. Вона - Арх уже поделиться готов.
    у нас на форуме все такие добрые и щедрыеможно вообще ничего не покупать,все подарят и еще и поменяют за чай с тортиком

  19. #39
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    у нас точно такая воту кого есть ненужный кулер на эту модель?
    Миниатюры Миниатюры 2211.jpg‎  

  20. #40
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию


    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. СРОЧНО ПРОДАМ СИСТЕМНИК
    от SIMENS в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 15:47
  2. системник
    от -==+SNIPER+==- в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 20:49
  3. Системник
    от Васяга в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 20:51
  4. Спасаем Дему)) Комп пикает)
    от *Demchik* в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 22:02
  5. Системник
    от Arhangel в разделе Объявления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 06:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.