+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: Ёлка мэра без мэра

  1. #1
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию Ёлка мэра без мэра

    Сто самых одарённых детей Братска собрались сегодня в городском драмтеатре. С причёсками, в костюмах и нарядных платьях дети пришли на главный новогодний праздник - традиционную ёлку мэра. Актёры драматического театра специально для этого события подготовили представление с песнями, танцами, конкурсами, и конечно, призами.


    По окончании маленьких братчан ждали сладкие подарки. Но, впервые за много лет традиционная ёлка мэра прошла без его участия. Известно, что сейчас Александр Серов находится в Иркутске, на предновогодней губернаторской встрече. Маленькие братчане сами высказали свои новогодние пожелания мэру Александру Серову:
    - Открыть много театров. И чтоб ёлок много было.
    - Осуществить желания детей постараться. Тех, кто не может прийти на Новый год, дать им возможность.
    - Чтобы в городе было меньше преступлений, воровства. Больше внимания гражданам Братска.
    - Наверное, с очищения воздуха, чтобы воздух стал лучше. И постарался бы улучшить жизнь обычных жителей города.
    - Я бы хотела ему пожелать, чтобы его любили дети, взрослые. Чтобы ему легче было править городом.


    http://www.bst.bratsk.ru/news/12185/#news

  2. #2
    Умник Foktel кто это? Foktel кто это? Аватар для Foktel
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    619
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Вот детям как-то без разницы был мэр или не был, главное для них Дед мороз, может мэр ещё должен был рассказать лекцию, что планируется для детей в следующем году. Кстати, президентская ёлка была без президента.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Foktel за это полезное сообщение:

    Да я блондинка (29.12.2010), ~Devchenka (29.12.2010)

  4. #3
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Мое мнение такое если мэр детей на елку приглашает,то он должен там хотя бы на 5 минут появиться и поздравить.А детям не все равно.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо S@ny@ за это полезное сообщение:

    Bola (30.12.2010)

  6. #4
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@ny@ Посмотреть сообщение
    Мое мнение такое если мэр детей на елку приглашает,то он должен там хотя бы на 5 минут появиться и поздравить.А детям не все равно.
    Пока что больше всего 'не все равно' - только вам.
    Не присутствовал на елке - плохой. Не отстаивал интересы города в области - плохой. Наверное, первый плохой намного меньше второго?
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  7. #5
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Молодцы, БСТ, постарались. Сделали то, что они умеют лучше всего - очередную новость "из пальца".
    перекати-поле.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо nb за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (29.12.2010)

  9. #6
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Пока что больше всего 'не все равно' - только вам.
    Не присутствовал на елке - плохой. Не отстаивал интересы города в области - плохой. Наверное, первый плохой намного меньше второго?
    А я и не говорил,что проблема глобальна.Но факт есть факт,некрасиво себя повел

  10. #7
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@ny@ Посмотреть сообщение
    А я и не говорил,что проблема глобальна.Но факт есть факт,некрасиво себя повел
    В чем именно? Не отменил мероприятие, на котором не мог присутствовать? Зажигаете.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  11. #8
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    В чем именно? Не отменил мероприятие, на котором не мог присутствовать? Зажигаете.
    Не зажигаю нисколько.Всего лишь высказал свое мнение - некрасиво с его стороны

  12. #9
    Юзер rubezh кто это?
    Регистрация
    18.04.2008
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Со стороны мэра все нормально, а со стороны БСТ некрасиво..

  13. #10
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Я вот с этого коммента, валяюсь

    "Да уж.... дети не заслужили такого отношения. Елка мэра имеет высокий статус, самый высокий в городе. дети не простые, а одаренные. явно они все хотели увидеть не деда мороза.
    стыдно должно быть!!!!!!!"(с) Гром
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    Гром (29.12.2010)

  15. #11
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Я думаю что у мэра сейчас есть дела по важнее чем новогодняя елка
    Он же не дед мороз что бы ко всем успеть! Но есть решение этой проблемы
    дабы избежать боле таких косяков мэром должен быть ДЕД МОРОЗ
    Да и ездит он на оленях Единственный управлениц который наконец то поддержит отечественного производителя Видите одни плюсы
    НАРОД- ГОЛОСУЕМ!!!

  16. #12
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Гром, а че можешь объяснить то ??

    Как это ?? Одаренные дети хотели видеть не деда мороза ?? В типе, они хотели послушать о коррупции, как МедвоПут разворовывает страну, как бензин дорожает в Братске.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (29.12.2010)

  18. #13
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Гром, а че можешь объяснить то ??

    Как это ?? Одаренные дети хотели видеть не деда мороза ?? В типе, они хотели послушать о коррупции, как МедвоПут разворовывает страну, как бензин дорожает в Братске.

    как говориться: чего смеешься - плакать надо....
    Я открою тебе страшную тайну, половина детей, а может и больше не верят в деда мороза... пришли они туда с родителями, которые очень гордятся своими чадами. родители, как часто бывает, взяли свои фотики, прежде чем идти на елку МЭРА, дабы сфотать последнего и дальше гордится своим чадом ( но это всего лишь один пример) Теплые слова-душу греют....
    ничего глобального конечно не случилось, и елка конечно не первична, но тогда чем же все-таки МЭРСКАЯ елка отличается от утренника в ТКЦ???? И о.... ужас, не смотря на свою "значимость", мэр обязан заниматься такими пустиками, как: выпускным балом, поздравлением ветеранов с днем победы, и прочее

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Eregion (03.01.2011), S@ny@ (30.12.2010)

  20. #14
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    как говориться: чего смеешься - плакать надо....
    Я открою тебе страшную тайну, половина детей, а может и больше не верят в деда мороза... пришли они туда с родителями, которые очень гордятся своими чадами. родители, как часто бывает, взяли свои фотики, прежде чем идти на елку МЭРА, дабы сфотать последнего и дальше гордится своим чадом ( но это всего лишь один пример) Теплые слова-душу греют....
    ничего глобального конечно не случилось, и елка конечно не первична, но тогда чем же все-таки МЭРСКАЯ елка отличается от утренника в ТКЦ???? И о.... ужас, не смотря на свою "значимость", мэр обязан заниматься такими пустиками, как: выпускным балом, поздравлением ветеранов с днем победы, и прочее
    А ты то от куда знаешь обязанности мэра ?? По поводу детишек которые не верят в деда мороза, я отвечать не буду. Ну так как очень бред
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  21. #15
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Пока что больше всего 'не все равно' - только вам.
    Не присутствовал на елке - плохой. Не отстаивал интересы города в области - плохой. Наверное, первый плохой намного меньше второго?
    Конечно с детишками то чего интересного... надо по рюмахе с губернатором....

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    S@ny@ (30.12.2010)

  23. #16
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Теперь и в мэра верить перестанут Не бывает худа без добра

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    Newsted (30.12.2010)

  25. #17
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Кто интересно ему там нальёт у губернатора? Кому он там нужен?
    Какое ему дело до вашей ёлки? Ну ёлка...ну дети. Есть дела и поважнее.

  26. #18
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Зачем тогда елку "мэрской" называть?Вообще так принято если елка мэрская,то мэр должен там хоть промелькнуть как то.А по поводу того,что раздули проблему,так проблемы и нету,но как известно все начинается с мелочей и умногих детей,а так же у их родителей после этого не совсем нормальное мнение сложилось о градоначальнике.
    Последний раз редактировалось S@ny@; 30.12.2010 в 00:22.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо S@ny@ за это полезное сообщение:

    Гром (30.12.2010)

  28. #19
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@ny@ Посмотреть сообщение
    Зачем тогда елку "мэрской" называть?Вообще так принята если елка мэрская,то мэр должен там хоть промелькнуть как то.А по поводу того,что раздули проблему,так проблемы и нету,но как известно все начинается с мелочей и умногих детей,а так же у их родителей после этого не совсем нормальное мнение сложилось о градоначальнике.
    А если поехать и узнать у него (лично), написать жалобу, недовольство. Если не появился на мероприятии, то значит были дела поважнее. Ведь он МЭР города, а не тамада или дед мороз.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  29. #20
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    А если поехать и узнать у него (лично), написать жалобу, недовольство. Если не появился на мероприятии, то значит были дела поважнее. Ведь он МЭР города, а не тамада или дед мороз.
    Уточню-дела поважнее это предновогодняя встреча с губернатором,из за которой мэр пропустил вышеупомянутое мероприятия.Я не спорю встреча с губернатором это важное и нужное дело,но в чем проблема елку на другой день перенести?Или встреча с губернатором это форс мажор?Сомневаюсь.В любом случае если бы было желание,то можно было все гораздо умней сделать.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кадровая политика мэра Серова
    от demo в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 254
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 00:21
  2. Сбор подписей за отзыв мэра
    от Ветер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 20:30
  3. Хорошая тема для нашего мэра
    от СЕОН в разделе Всё о Братске
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 11:59
  4. В Братске законного мэра нет [Серебренников]!
    от СЕОН в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.