+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Альтернатива "Единой России"???

  1. #1
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию Альтернатива "Единой России"???

    Прошедшие выборы 2010 мэра г.Братска показали, что значительная часть населения против правящей партии. Основной лозунг был: "против ЕДра", - по сути, это было протестное голосование.

    Большинство людей объединяет недовольство "партией власти" и на основе общей ненависти наши политиканы будут снова агитировать против "ЕДра", а за какую партию - не важно!
    И не важно, что при "удачной" раскладке партии власти в Гос.Думе не будет, а будет многопартийная вакханалия с сопутствующими мордобоями, как это было в 90-ых годах.

    Так часто бывает, когда несколько людей объединяются против кого-нибудь, то после исчезновения объединяющего фактора, это объединение распадается и начинается междоусобица.

    Так есть ли на предстоящих выборах в ГосДуму реальная альтернатива "Единой России" или снова все "Против" ... всех?
    ЖизИнь

  2. #2
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Собственно, альтернативой вижу КПРФ - партию с вменяемой программой и идеологией. Один косяк - руководство этой самой КПРФ, которое давно пора выпилить.
    S.P.Q.R.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Обыватель (01.04.2011), Radist Petrov (31.12.2010), sun_x_v_chay (31.12.2010)

  4. #3
    Наш Чел ca6aka кто это?
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarМир Посмотреть сообщение
    Прошедшие выборы 2010 мэра г.Братска показали, что значительная часть населения против правящей партии. Основной лозунг был: "против ЕДра", - по сути, это было протестное голосование.

    Большинство людей объединяет недовольство "партией власти" и на основе общей ненависти наши политиканы будут снова агитировать против "ЕДра", а за какую партию - не важно!
    И не важно, что при "удачной" раскладке партии власти в Гос.Думе не будет, а будет многопартийная вакханалия с сопутствующими мордобоями, как это было в 90-ых годах.

    Так часто бывает, когда несколько людей объединяются против кого-нибудь, то после исчезновения объединяющего фактора, это объединение распадается и начинается междоусобица.

    Так есть ли на предстоящих выборах в ГосДуму реальная альтернатива "Единой России" или снова все "Против" ... всех?
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Собственно, альтернативой вижу КПРФ - партию с вменяемой программой и идеологией. Один косяк - руководство этой самой КПРФ, которое давно пора выпилить.
    Что мешает вступить в партию опозиции и начать в ней качественно работать и приложить все усилия, чтоб хотя бы в одном отдельно взятом городе смогла качественно работать и управлять им!!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ca6aka за это полезное сообщение:

    Елкин (31.12.2010)

  6. #4
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Альтернатива единой России

    Так



    Добавлено через 1 минуту
    Или так



    Выбор. однако.
    Последний раз редактировалось salnickov; 31.12.2010 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение

  7. 5 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    BoT (31.12.2010), ca6aka (31.12.2010), Vader (31.12.2010), WarМир (31.12.2010), [Павел] (01.04.2011)

  8. #5
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ca6aka Посмотреть сообщение
    Что мешает вступить в партию опозиции и начать в ней качественно работать и приложить все усилия, чтоб хотя бы в одном отдельно взятом городе смогла качественно работать и управлять им!!
    Вообще планирую так и сделать, да. Но пока ни как, итак по 4 часа в сутки сплю )

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Альтернатива единой России

    Так
    Если бы кто-то типа И.В. пришёл к власти, чую лет через 50 потом опять завыли о невинно-заживо-репрессированных нынешних членах ЕР

    А второй, который академик, и так в ЕР. )
    Последний раз редактировалось Vader; 31.12.2010 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
    S.P.Q.R.

  9. #6
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Вот еще альтернатива, только что-то меня там напрягает. Не могу даже сформулировать что.
    Во-первых, название дурацкое. Во-вторых, не знаю ещё. http://rodina-zdraviy-smysl.ru/

    А по сути Вадер прав - только у коммунистов есть теоретическая база и практические результаты. Остальные партии не имеют ничего из этого.

    Добавлено через 11 минут
    Родина: здравый смысл

    Прежде всего необходимо:
    · прекратить развращение общества государственными СМИ за государственный (то есть наш) счет, создав при них реально действующие общественные советы (в первую очередь на телевидении). Прекратить бюджетное финансирование медиапродукции, не пропагандирующей мораль, нравственность, духовность и патриотизм, не способствующей духовному возрождению народа;
    · разработать и реализовать государственную программу духовного возрождения и патриотического воспитания молодежи, стимулирующую создание у нее трудовой мотивации и осознание ею ограниченности применения принципов толерантности и политкорректности;
    · очистить правоохранительные органы (в первую очередь милицию) от разложившихся и психически неустойчивых элементов с помощью новейших гуманитарных технологий и организационных мер с последующей социализацией уволенных за служебное несоответствие;
    · запретить любую прямую рекламу алкоголя и табака во всех видах (включая слабоалкогольные коктейли, «энергетические» напитки, пиво и курительные смеси);
    · признать вводящую в заблуждение рекламу (включая заведомо ложную рекламу «целителей» и сект) разновидностью мошенничества и преследовать ее по Уголовному кодексу;
    · лишать гражданства России натурализованных мигрантов, совершивших уголовные преступления (как во Франции) или 5 административных правонарушений в течение года, с депортацией за их счет на историческую родину после отбывания наказания;
    · отменить наиболее разрушительные реформы последних лет:
    o отменить репрессивную 282-ю статью Уголовного кодекса (наследницу сталинской 58-й и брежневской 70-й статей), позволяющую лишать свободы за критику власти;
    o отменить законопроект «О полиции», неграмотно и опасно расширяющий права сотрудников МВД (так, любые их требования и действия считаются законными до решения суда);
    o отменить предоставление сотрудникам ФСБ права требовать, по сути дела, от кого угодно чего угодно и назначать неограниченное количество штрафов;
    o отменить людоедскую монетизацию льгот (компенсация льгот деньгами должна быть адекватной, а льготы в натуральной форме – доступными; льготники должны получить недоплаченные им деньги и право выбора между монетизацией и льготами в натуральной форме);
    o отменить дискриминацию военных пенсионеров (пенсии которых не повышаются вместе с повышением обычных пенсий);
    o отменить Болонский процесс, препятствующий формированию у учащихся самостоятельного комплексного мышления (при помощи тестовой системы оценок) и ограничивающий доступ к высшему образованию (платностью получения степени магистра);
    o отменить положения Лесного кодекса, по сути уничтожившие лесоохрану, и Воздушного кодекса, затрудняющие развитие малой авиации;
    o отменить реформу бюджетных организаций, с 1 июля 2012 года расширяющую платность бюджетных услуг и создающую предпосылки бесплатной приватизации бюджетной сферы;
    o отменить повышение обязательных социальных взносов до запретительно высокого для основной части граждан России уровня при освобождении от них наиболее обеспеченных граждан (предусмотрено с 1 января 2011 года);
    Ну, ё-маё. Это разве программа? Достаточно было написать, то, что я выделил жирным шрифтом,и остальная фигня про рекламу не понадобилась бы. Ощущение, что всё это пустой треп.

    Добавлено через 29 минут
    По КПРФ у меня такое же как у Вадера ощущение. Вроде бы я готов ("всегда готов", по данной когда-то торжественной клятве), но как взгляну на эти лица... Не. Не коммунисты это.
    Последний раз редактировалось salnickov; 31.12.2010 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение

  10. #7
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Какое протестное голосования против ЕР, все решили отомстить Серебрянн6икову!
    КПРФ и товарищ Зю, очень не против сосать с Путина копейку" его содержащую! Факт!
    Вы, что думаете, что на форуме, вершители судеб???? Да нет, явка на Серова, была маленькой, все на дачах были - вот ответ ( тут на заводах, кто работает? спросите у народа, что они думают о протестном" голосовании)
    Последний раз редактировалось Гром; 31.12.2010 в 03:18.

  11. #8
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Чот перечитал 2 раза ваше сообщение - не уловил посыл.

    Добавлено через 3 минуты
    Сам был на даче, но после того, как проголосовал. И среди дачников была такая же ситуация. На дачной остановке на следующий день одна бабулька, увидев, что я втыкаю в ноут, спросила: ну как там результат? Я грю: Серов. Надо было видеть их радость. Вся остановка отплясывала.
    Последний раз редактировалось salnickov; 31.12.2010 в 03:06. Причина: Добавлено сообщение

  12. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Елкин (31.12.2010)

  13. #9
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Чот перечитал 2 раза ваше сообщение - не уловил посыл.

    Добавлено через 3 минуты
    Сам был на даче, но после того, как проголосовал. И среди дачников была такая же ситуация. На дачной остановке на следующий день одна бабулька, увидев, что я втыкаю в ноут, спросила: ну как там результат? Я грю: Серов. Надо было видеть их радость. Вся остановка отплясывала.
    Вы, это, мне???

    Добавлено через 2 минуты
    Бабушка, есть индикатор общественного мнения???? А этой бабушки, простите, кто платит??? кто в этом году сделал более достойную пенсию????
    Последний раз редактировалось Гром; 31.12.2010 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение

  14. #10
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Бабушки - это самый лучший индикатор общественного мнения. Пенсия пенсией, но, видимо, не всё в этой жизни решают деньги.

    А кто сделал в этом году более достойную пенсию? Не тот ли, кто провел монетизацию льгот? Не тот ли, кто медицинскую помощь перевел в медицинские услуги? Не тот ли, кто на халяву хапнул созданные бабушками ценности?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Вы, это, мне???
    Вам. Не понял, что сказать-то хотели про протестное голосование. Или уже старый год провожать начали?

    Добавлено через 11 минут
    Вот как бы бабушка строит нашу ГЭС



    А вот как бы те, кто гребет "бабки" с труда этой бабушки



    И ты думаешь, что подачкой в виде добавки к пенсии они смогут бабушку задобрить? Да она при первой возможности им глазки повыцарапает.
    Последний раз редактировалось salnickov; 31.12.2010 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение

  15. 7 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (26.01.2011), BoT (31.12.2010), brizzz (31.12.2010), Kuzia (31.12.2010), Radist Petrov (31.12.2010), Tolyamba (31.12.2010), [Павел] (01.04.2011)

  16. #11
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    разъясняю, явка на выборах была маленькой - факт! голосовали за Серова не большинство - факт! спросил, много ли на форуме сидящих работают на заводах... зачем??? узнайте общественное мнение о новом мэре... что говорят о нем люди пашущие и не имеющие возможности сидеть на форумах...
    Далее, бабушка строящая ГЭС, не плохо зарабатывает.... попробуй обратно верни льготы, многие откажутся... У тебя знакомые в пенсионном работают??? ты знаешь сколько стариков матанули на отдых???? (прости, что на ты) да не в Каны... но все же...

    Добавлено через 9 минут
    Да, и еще, открою свои козыри", хотя я - не фанат ЕР, а сторонник Путина, чего совершенно не стесняюсь... есть у меня двое знакомых, так вот, один живет в коттедже 100 кв.м, имеет две машины и прочее, он мне как-то сказал, что есле народ соберется на революцию, то он тоже сядет на броневик, и будет раскулачивать "богатеев"
    у вторых, коттедж попроще около 150, машина за 1 600 000, но при виде правительства, плюют в плазму вообще не смешно??? может дело в менталитете????
    Последний раз редактировалось Гром; 31.12.2010 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение

  17. #12
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    разъясняю, явка на выборах была маленькой - факт! голосовали за Серова не большинство - факт! спросил, много ли на форуме сидящих работают на заводах... зачем??? узнайте общественное мнение о новом мэре... что говорят о нем люди пашущие и не имеющие возможности сидеть на форумах...
    Далее, бабушка строящая ГЭС, не плохо зарабатывает.... попробуй обратно верни льготы, многие откажутся... У тебя знакомые в пенсионном работают??? ты знаешь сколько стариков матанули на отдых???? (прости, что на ты) да не в Каны... но все же...
    Короче, или пейте, или пишите. Иначе за вашей мыслью трудно следить. Сколько бы не была явка, именно те, кто пришел на выборы и выразили общественное мнение. Те кто не пришел - соответственно нет. Так что опять непонятно чего вы хотели сказать.

    Добавлено через 38 секунд
    Тема, кстати, не про это, а про альтернативу ЕР.
    Последний раз редактировалось salnickov; 31.12.2010 в 03:58. Причина: Добавлено сообщение

  18. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (26.01.2011)

  19. #13
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Если вы ребята собрались тут выяснять отношения между собой, кто да за кого голосовал То вас сразу разочарую!! мой голос , как и моя логика
    не оспоримы!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC00158.jpg‎
Просмотров: 99
Размер:	261.1 Кб
ID:	249119  

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    BoT (31.12.2010), brizzz (31.12.2010), salnickov (31.12.2010), sun_x_v_chay (31.12.2010), [Павел] (01.04.2011)

  21. #14
    Юзер sun_x_v_chay подскользнулся sun_x_v_chay подскользнулся Аватар для sun_x_v_chay
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Даун_Таун
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Один косяк - руководство этой самой КПРФ, которое давно пора выпилить.
    Ok!


    Судя по действиям нынешних "слуг народа" стало предельно ясно
    даже дебилу, что имели ввиду наши деды называя их "врагами народа".
    Официальная статистика — продажная девка государства.

  22. #15
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Давайте посмотрим на официальные альтернативы: СР - всем понятно, что партия абсолютно искусственно созданная как карманная оппозиция, которая ни разу себя еще не проявила, не считая редких реплик их лидера, скорее всего по приказу сверху произнесенных. ЛДПР - что это за хрень - до сих пор понять не смог. Есть Жирик. ЛДПР - есть ли? Фракция в госдуме есть - факт. Об остальном мне неизвестно, может кто подскажет. КПРФ - тоже непонятно что и зачем. Кто-то её финансирует. Где-то читал, что Ходорковский. Но что сделала КПРФ? В госдуме голосует против. Голосов не хватает. Выборы на местах иногда выигрывает (Иркутск, Братск, Ангарск), но власть не берет.

    Остальных благополучно задавили.

    Есть альтернатива западная: Каспаров-Ксьянов и прочие Немцовы. Шансов у них ноль. Живут, пока их кормят западные фонды. Ходют митинговать и позировать перед камерами западных телекомпаний. Создают образ тоталитарной России и кровавой гэбни.

    Ни одна из этих альтернатив, имхо, честного и вменяемого человека не устроит.

    Какие еще предложения?

  23. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (26.01.2011), Сталкер (31.01.2011)

  24. #16
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Только одно! взять власть в руки народа живущего на территории Сибири!!!
    Где то уже было а ну да в умных книжках прошлого века

  25. #17
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Только у ЕР и КПРФ есть молодежные организации. Остальные партии молодежью не занимаются. У ЕР финансовый ресурс - вся государственная казна. У КПРФ - неизвестно. Мне, во всяком случае. Чтобы взять власть - нужна идея, лидер, деньги. Ни у кого из нынешних этого нет. У Касьяновых есть деньги. У КПРФ идея. У ЕР деньги, лидер (аж два).

    ЕР может похоронить лишь сама ЕР (выборы в Братске это показали, выборы презика, скорее всего, подтвердят), остальным это не по силам. И вот в момент, когда одна часть ЕР будет мочить другую - будет теоретически возможность смены власти. У кого хватит на это смелости?

    Добавлено через 11 минут
    Думаю, что в Кремле всё-таки мозги получше, чем в Братске и протестное голосование будет заранее просчитано и никакого случайного Серова мы там не увидим. Будет подсадная утка. Мои варианты: Патриарх Гундяев (за святую русь), Павел Астахов (за детишек), Сергей Собянин (за порядок). Будет попытка оранжевой революции (как в Белоруссии), и, скорее всего, так же жестоко будет подавлена. Ну, что гадать. Скоро все увидим.
    Последний раз редактировалось salnickov; 31.12.2010 в 04:42. Причина: Добавлено сообщение

  26. #18
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Власть не изменить сменной партий и даже сменной режимов! С.М. Только одно!!!

  27. #19
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Презик в канун нового года законы подписывал один за другим. Даже не успел со всеми ознакомиться.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Власть не изменить сменной партий и даже сменной режимов! С.М. Только одно!!!
    С.М. - Силой Мысли?
    Последний раз редактировалось salnickov; 31.12.2010 в 04:46. Причина: Добавлено сообщение

  28. #20
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    В выделенных выше пунктах необходимого и достаточного для живой оппозиции считаю основным лидера. Если появится человек, которому поверят люди, то за идеей и деньгами дело не встанет.
    У партии ЕР есть Путин и Медведев? Но у них же только административный ресурс. Вытащи их из Кремля - и их перестанут узнавать в лицо. Идеи-то нет. Столько лет идет безуспешный ее поиск, что нашедшему неплохо бы обещать миллиард за ее "голову". На этом можно было бы сыграть. Был бы человек, способный внушать уважение. Хороший оратор (которых, к слову, сейчас вообще как-то не особо заметно) и идейный лидер. Энтузиаст нужен. В хорошем смысле слова
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  2. Современная альтернатива "Волге"
    от Volgar в разделе Отечественные авто
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 07:26
  3. проект манифеста "Единой России"
    от Рома Чудо в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 20:13
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 12:26
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 14:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.