+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 91

Тема: Наличие автомобиля как основное требование

  1. #41
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Ну тогда понятна твоя политика спора. Нах разбираться о чём человек сказал?! Дёрнул цитату из контекста, какашку к ней прилепил свою и выдал.

  2. #42
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение

    Как раз таки относится. Автомобиль - это такая штука, без которой немыслимо существование современного человека. Жизнь стала слишком быстра. И без авто в ней уже никак.
    Так же автомобиль - это показатель успешности.
    Личный автомобиль - показатель успешности скорее общества. Чем богаче страна, город - тем богаче люди .Хотя можно согласиться, что если человек работает, не бухает, и поставил себе цель купить именно автомобиль, не отвлекаясь на другие траты ( семья, ребенок, ремонт, квартира и т.д. ) то купить можно в наше время. А в 23-25 лет авто покупают в основном с помощью родителей. ИМХО
    Последний раз редактировалось Denis76; 02.01.2011 в 22:43.

  3. #43
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Расходы на авто списываются в расходы.
    Хотя я говорила не о предоставлении служебного авто. Я имела ввиду пешеходов.
    Авто всегда представляет собой расходы. На покупку, на содержание, гсм, ремонт, страховка, стоянка. Если человек считает, что совокупные расходы будут ему не выгодны, то он не покупает авто. Так же человек не покупает авто, если он не собирается долго задерживаться в этом городе и не хочет терять на разнице покупки и продажи. Так же человек может просто бояться ездить за рулем. А еще например как уже говорилось разные расходы не позволяют кому то приобрести.
    Авто удобно. Однозначно. Особенн в этом городе. Но не панацея. Имхо.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Ostrich (02.01.2011)

  5. #44
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Личный автомобиль - показатель успешности скорее общества. Чем богаче страна, город - тем богаче люди .Хотя можно согласиться, что если человек работает, не бухает, и поставил себе цель купить именно автомобиль, не отвлекаясь на другие траты ( семья, ребенок, ремонт, квартира и т.д. ) то купить можно в наше время. В 23-25 лет авто покупают в основном не без помощи родителей. ИМХО
    не многих знаю,кто без помощи родителей или кредита имеет машину в таком возрасте......
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  6. #45
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Как раз таки относится. Автомобиль - это такая штука, без которой немыслимо существование современного человека. Жизнь стала слишком быстра. И без авто в ней уже никак.
    Пока обхожусь без личного авто. Не обламываюсь.

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Так же автомобиль - это показатель успешности.
    *грустно вздыхает*
    Нищеброд я и неудачник! И быдло!!!!

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    А отмазка типа: "да мне авто и нах не нужно" - в 99% случаях лишь оправдание того, что не получается авто купить. Любому, кто так говорит, если дать 200 тыщ, то он по-любому купит себе тачку.
    Я так говорю. У меня сейчас на депозите лежит поболее 200 тыс. свободных. Тачка нах не нужна. Не люблю сидеть за рулем, не хочу тратить своё время, не считаю что личное авто стоит того времени и ресурсов, которое оно на себя требует. Не понимаю зачем оно вообще надо. В общем, желания никакого нет авто иметь. Хотя могу купить хоть сейчас.
    S.P.Q.R.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    МУШ (31.01.2011)

  8. #46
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    хрена тут полемику развернули, на пустом месте)))

    тачка нужна:
    1.что б передвигаться оперативно,(полгода пешком побегай - охренеешь)
    2.возить просроту, ПОСМа,
    3.и самое главное, для инкассации оплаты за товар.

  9. #47
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    смотрю,прям каждый 3ий ТП......
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  10. #48
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    хрена тут полемику развернули, на пустом месте)))

    тачка нужна:
    1.что б передвигаться оперативно,(полгода пешком побегай - охренеешь)
    2.возить просроту, ПОСМа,
    3.и самое главное, для инкассации оплаты за товар.
    Просрота бывает в основном на продуктовых товарах. Рынок не состоит только из продуктов.
    В некоторых организациях инкассой занимаются далеко не те, кто продает.
    А устаешь на любой работе. Боишься устать сиди дома. А про оперативность. Знаем мы эту оперативность. До обеда работаем а до пяти в загашнике отсиживаемся.

  11. #49
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    смотрю,прям каждый 3ий ТП......
    причем из множества значений "ТП" я бы выбрал первый результат гугла
    google it: ТП
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  12. #50
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от deWiseoff Посмотреть сообщение
    причем из множества значений "ТП" я бы выбрал первый результат гугла
    google it: ТП

    Оффтопик


    Добавлено через 57 секунд
    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Просрота бывает в основном на продуктовых товарах. Рынок не состоит только из продуктов.
    В некоторых организациях инкассой занимаются далеко не те, кто продает.
    А устаешь на любой работе. Боишься устать сиди дома. А про оперативность. Знаем мы эту оперативность. До обеда работаем а до пяти в загашнике отсиживаемся.
    кстате,да...так оно и есть....зато с машиной гаситься сложнее,начальство может увидеть во дворе машину,вот и спалился....
    Последний раз редактировалось Андрагонум; 02.01.2011 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  13. #51
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Для общего развития.
    В Братске тп получают около 30 тр.
    Специалист в Братске получает в районе 15 т.р.
    В Москве тп получает 25-30 тр.
    Специалист получает намного больше. (в зависимости от образования опыта и уровня компании, от 30 до 90 и выше уже от должности)
    Например специалист отдела кадров в Братске получает 10-15. В Москве 35-60.
    Все справедливо. Знания нужно ценить. А не наличие авто. Я намерено говорю знания, вместо образования, так как образование тоже бывает разным и часто ценить бывает нечего.
    любой специалист может работать тп. А тп любым специалистом нет.
    Но так как в этом городе образование и стремление к развитию оставляют желать лучшего, а специалисты не ценятся в принципе, то половина уезжают туда где платят, а половина идут работать в торговлю, где платят почему то больше, чем по специальности.
    Это что касается специалистов. В торговле не требуют образования, знаний, личных качеств. Поэтому в торговлю идут работать все.
    Торговля всех победила.
    Не в обиду людям без образования сказано. В Братске плохое образование, и остается только жалеть о потраченном времени и учиться самому.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    mukpo6 (12.01.2011)

  15. #52
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Для общего развития.
    В Братске тп получают около 30 тр.
    Специалист в Братске получает в районе 15 т.р.
    В Москве тп получает 25-30 тр.
    Специалист получает намного больше. (в зависимости от образования опыта и уровня компании, от 30 до 90 и выше уже от должности)
    Например специалист отдела кадров в Братске получает 10-15. В Москве 35-60.
    Все справедливо. Знания нужно ценить. А не наличие авто. Я намерено говорю знания, вместо образования, так как образование тоже бывает разным и часто ценить бывает нечего.
    любой специалист может работать тп. А тп любым специалистом нет.
    Но так как в этом городе образование и стремление к развитию оставляют желать лучшего, а специалисты не ценятся в принципе, то половина уезжают туда где платят, а половина идут работать в торговлю, где платят почему то больше, чем по специальности.
    Это что касается специалистов. В торговле не требуют образования, знаний, личных качеств. Поэтому в торговлю идут работать все.
    Торговля всех победила.
    Не в обиду людям без образования сказано. В Братске плохое образование, и остается только жалеть о потраченном времени и учиться самому.
    во многом ты права....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  16. #53
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Для общего развития.
    В Братске тп получают около 30 тр.
    Специалист в Братске получает в районе 15 т.р.
    В Москве тп получает 25-30 тр.
    Специалист получает намного больше. (в зависимости от образования опыта и уровня компании, от 30 до 90 и выше уже от должности)
    Например специалист отдела кадров в Братске получает 10-15. В Москве 35-60.
    В Братске плохое образование, и остается только жалеть о потраченном времени и учиться самому.
    В целом правильно написано. Насчет образования в Братске только несогласен. Технические специальности - хороший уровень. А автомобиль у нас только становится средством передвижения, а не роскошью

  17. #54
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Офф
    Может и не все образование. Я все не проверяла. Спорить не стану. И дабы не делать антирекламу не буду говорить про вуз где я училась. Мне пришлось самой переучиваться.
    Образование и наука в целом по стране это вообще отдельная тема. Оч интересно наблюдать за всем этим цирком. Все переросло в коммерцию. И многие 'ученые', чья эра кончилась еще где то в 70 пишут в своих работах диссертациях такой бред, что потом сами в него верят и на этот счет вырастают новые дисциплины, которые с успехом преподают бедным студентам, при чем без права оспорить. Это желание денег и хоть какого то признания учит наших будущих специалистов.

  18. #55
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ну а я о чем? Умный, образованный, а на тачку накопить не может. Получается неудачник просто.
    В любом возрасте гораздо важнее и престижнее чем авто, иметь:

    1. Качественное высшее образование
    2. Семью
    3. Собственную квартиру

    Причем любое из перечисленного дается намного тяжелей чем авто.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо KValery за это полезное сообщение:

    Castor (03.01.2011)

  20. #56
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KValery Посмотреть сообщение
    В любом возрасте гораздо важнее и престижнее чем авто, иметь:
    1. Качественное высшее образование
    2. Семью
    3. Собственную квартиру
    Причем любое из перечисленного дается намного тяжелей чем авто.
    Согласен на все 100. Особенно с последним предложением. Я о том и говорю, что если человек уж на машину не может заработать, то что говорить о остальном?!

  21. #57
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Я о том и говорю, что если человек уж на машину не может заработать, то что говорить о остальном?!
    Так может приоритеты разные?

  22. #58
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Так может приоритеты разные?
    Какие ещё приоритеты?
    С чего тема то началась?
    Работодатель ищет работников с авто.

    Я изложил свою точку зрения почему так.
    1. снизить издержки на служебных автомобилях
    2. требование наличия авто в некоторой мере отсекает неудачников и нецелеустремленных людей.

  23. #59
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ну а я о чем? Умный, образованный, а на тачку накопить не может. Получается неудачник просто.
    Поверь, с семьей купить авто практически нереально. Первые года три ты один пашешь на троих. Если бы я не успел купить авто до ребенка, я бы, наверное, и не купил его.
    Прикинуть примерные расходы? Ребенок, при условии кормления смесью, вытягивает у меня около десятки. Без учета одежды, стульев, ходунков и пр. Квартира 7. Итого 17 без еды, без одевания жены, себя, и пр. прелестей.
    Так что с неудачником ты не прав.
    Опять же, смотря какая машина. Если будет копейка за 10 к - это уже нормально, да?

    Добавлено через 6 минут
    Olka, а как ты представляешь работу ТП в 40-градусный мороз без авто, если офис в Энере, а поля в Братске?
    Сам работал однажды с пешим торговым. Очень напрягает остальных. Постоянно "выручи, отвези, привези, докинь".
    Постоянно приходится возить с собой кучу документов, оборудование, иногда товар. Это немыслемо без автомобиля. Мобильность пропадает. Тебе надо с одной точки Братска срочно попасть на другую, например деньги забрать. Как? Да никак. Сьездишь туда, остальное не успеешь.
    Так что пешком не вариант.
    Наличии авто не смотрят на ВЭНских проектах и проектах с рабочими машинами(кола, сигареты, марс), но в любом случае автомбиль необходим.
    Последний раз редактировалось FAN; 03.01.2011 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение

  24. 3 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    mukpo6 (12.01.2011), nb (03.01.2011), СЕОН (03.01.2011)

  25. #60
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Поверь, с семьей купить авто практически нереально. Первые года три ты один пашешь на троих. Если бы я не успел купить авто до ребенка, я бы, наверное, и не купил его.
    Прикинуть примерные расходы? Ребенок, при условии кормления смесью, вытягивает у меня около десятки. Без учета одежды, стульев, ходунков и пр. Квартира 7. Итого 17 без еды, без одевания жены, себя, и пр. прелестей.
    Так что с неудачником ты не прав.
    Опять же, смотря какая машина. Если будет копейка за 10 к - это уже нормально, да?

    Мы сейчас будем жаловаться друг другу у кого жизнь хуже что ли? FAN, поверь, у меня расходов ежемесячных не меньше. Далее. У тебя семья и ребенок что ли в 19-20 лет появились? Насколько я знаю, что попозже.
    А я вот о том и говорю, что машину при нормальном раскладе можно заработать и через пару лет после окончания школы (например - Я). В этом никаких сложностей нет. Автомобиль сейчас является такой же жизненной необходимостью, как и мобильник. И без него никак.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Срочно куплю за наличные 2 ком.кв..
    от Natalusha25 в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 21:57
  2. КУПЛЮ АВТО, НАЛИЧКА
    от Step в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 18:13
  3. Требование общественности!
    от nons в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 12:12
  4. Где есть в наличии...
    от Воланд в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.