+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 91 из 91

Тема: Наличие автомобиля как основное требование

  1. #81
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Не представляю себе менеджера без автомобиля, это тоже самое что двигатель без масла.
    Да полно таких, которые из-за стола вылезают только до кофемашины. Все прям развозят сигареты и бухло

  2. #82
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Автомобиль сейчас - такая же неотъемлемая часть жизни человека, как, например, мобильник.
    Без автомобиля уже никак.
    Да и человек, который к 23-25 годам не смог заработать себе на какой-никакой авто, скорее всего неудачник.
    вот это логикаесли по хорошему,то не неудачник учится в институте до 21-23 лет,получая высшее образование.а потом выходит работать и начинает зарабатывать на жизнь.видимо у вас не неудачниками считаются маменькины и папенькины дети,которым в 18 лет купили машину родители и заправляют и ремонтируют ее тоже родители.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    Denis76 (03.01.2011), Le Truk (05.01.2011)

  4. #83
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    По мне так: если действительно для работы автомобиль необходим - то это конечно обязательное условие, а если нет - то нет. Тут от специфики работы все зависит, ну и от вас - если вы считаете что успеете за день в 10,20,30, .... мест, то вперед и с песней.
    У нас есть авто, но по сути мы им не пользуемся: у мужа есть доставка до места работы и обратно, мы с ребенком катаемся только в теплое время года(магазины, дача, море и т.п.)...все рядом: сад, больница. В общем, без авто мы бы обошлись, но раз уж есть, то пусть будет.

  5. #84
    Наш Чел Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Аватар для Sahar
    Регистрация
    03.06.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    для меня наоборот показывает, что фирма ни о чем, т.к. не может предоставить автомобиль - пускай поучатся у кока-колы
    ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?

  6. #85
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    А теперь на первый второй рассчитайсь, кто работал торговым представителем ??? аааааааа???
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  7. #86
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    А теперь на первый второй рассчитайсь, кто работал торговым представителем ??? аааааааа???
    ну я работал, и чО?

  8. #87
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Ждем. и не чО!
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  9. #88
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    а я нет

  10. #89
    Наш Чел Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Sahar Трогаюсь Аватар для Sahar
    Регистрация
    03.06.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    работал в кока-коле и далласе. щас неспешно ищу работу. объявления, где требуется личный автомобиль даже не рассматриваю. Ну только если мне будут платить за аренду моей машины рублей 15 в месяц + з.п. а то получается интересная ситуация, ты на кого-то пашешь на своей тачке, тратишь в месяц тысяч 10 на бенз, на запчасти и всякую хрень еще рублей 5 и чего ты там зарабатываеь?
    Последний раз редактировалось Sahar; 05.01.2011 в 18:17.
    ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ?

  11. #90
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    согласен! на сегодняшний день сейчас зарплата торгового где-то 25 000 Т.Р. из них тебе 5000т. р. на бензин и 5000т. р. на запчасти в итоге 15 000 Т.Р. на руки. А нервов столько как будто тыш70 000 отрабатываешь
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  12. #91
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    а если не секрет,чем ты занимаешься,что даже запрещено собственный транспорт использовать?
    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Да работаю, вот, в одной конторке...ОАО, блин...
    знаю на железной дороге запрещено использовать на выезд на перегон личный автомобиль, а служебный не дают - вот как хошь, так и крутись
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Срочно куплю за наличные 2 ком.кв..
    от Natalusha25 в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 21:57
  2. КУПЛЮ АВТО, НАЛИЧКА
    от Step в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 18:13
  3. Требование общественности!
    от nons в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 12:12
  4. Где есть в наличии...
    от Воланд в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.