+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: xbox 360 Kinect

  1. #1
    Наш Чел I.D.D.Q.D кто это? Аватар для I.D.D.Q.D
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Братск(центр)
    Возраст
    45
    Сообщений
    241
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию xbox 360 Kinect

    Всем привет, у меня есть вопросы и есть проблемы
    взял детям на Новый год xbox 360 Kinect , в комплекте была игра kinect adventures.Диск повредил с первого дня

    ВОПРОС: имею поцарапаный диск Kinect Adventures ,могу я взять другой лиц диск , установить игру на жесткий диск приставки а для проверки игры вставлять оригинальный диск (он определяется норм но дальше не идет )
    консоль не прошита

    ПРОБЛЕМА : найти у кого есть кинект с игрой и попробывать

    ВОПРОС:цены на xbox-live на игры ниже , коробок с дисками ?

    31 го объехал все мегазины на кинект все разобрали ,дети с с подарком но и без него

    ЕСЛИ у КОГО ЕСТЬ Kinect Adventures не могли бы вы дать для установки на жесткий диск игру ,может пойдет (ваш диск для установки на консоль ,а мой для запуска )
    эта игра идет комплектом с кинект ,стоит около 1700 ,если безвозмездно не получается цены в личку

  2. #2
    Новичок ALEXZ кто это?
    Регистрация
    19.10.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    как был испорчен диск? Просто у меня двое знакомых столкнулись с такой же проблемой не по своей вине - привод поцарапал диски, но у них то хоть приводы шитые, если у Вас такая первопричина - это похоже на гарантийный случай.

  3. #3
    Кандидат в умники SeFeRoT-asda234 кто это? Аватар для SeFeRoT-asda234
    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    ну да как бы получаеться гарантийный случай только это может быть по их вине ) бокс допустим не лижал а стаял или двигалибокс когда диск в нутри был ))

  4. #4
    Новичок ALEXZ кто это?
    Регистрация
    19.10.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    ну если у троих людей привод царапает именно эти диски, то вероятность того что приставки у всех троих при этом летали по комнате, согласитесь, небольшая.

  5. #5
    Наш Чел I.D.D.Q.D кто это? Аватар для I.D.D.Q.D
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Братск(центр)
    Возраст
    45
    Сообщений
    241
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeFeRoT-asda234 Посмотреть сообщение
    ну да как бы получаеться гарантийный случай только это может быть по их вине ) бокс допустим не лижал а стаял или двигалибокс когда диск в нутри был ))
    вина моя, стоячий бокс положил ( slim вроде избавили от этой напасти)
    Последний раз редактировалось I.D.D.Q.D; 04.01.2011 в 00:51.

  6. #6
    Кандидат в умники SeFeRoT-asda234 кто это? Аватар для SeFeRoT-asda234
    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEXZ Посмотреть сообщение
    ну если у троих людей привод царапает именно эти диски, то вероятность того что приставки у всех троих при этом летали по комнате, согласитесь, небольшая.
    ну почему у бокса причин много даже просто пододвинул приставку все диска нет ))) ктомуже прошитые там вобще не знаю что может случиться )) если при выходи х ящика они гороли как навогодняя елка )) че уж говорить о прошитых ))

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от I.D.D.Q.D Посмотреть сообщение
    вина моя, стоячий бокс положил ( slim вроде избавили от этой напасти)
    ну вот если ваша вина то в магазине точно не обменяют ( хотя могут конечно просто придти по интересоваться )

    Добавлено через 7 минут
    я не знаю конечно как идет с дисками на х ящике ) но на пс3 идет гарантия на диски 3 месяца )
    Последний раз редактировалось SeFeRoT-asda234; 04.01.2011 в 06:12. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7
    Новичок ALEXZ кто это?
    Регистрация
    19.10.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    У меня приставка (не слим) только вертикально и стоит. Откройте для интереса гайд по эксплуатации - там она только стоя и нарисована везде,в том числе при помещении диска в лоток.

    Был в голове вариант Вам помочь, даже эксперимент провел с забросом на жесткий диск с другой консоли - не пройдет, т.к. при таком копировании идет привязка по ID консоли, вывод - нужна еще одна лицензия. В лайве я не видел в продаже игры для кинекта.

  8. #8
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Я в лайве очень много игр для кинекта видел, цены правда не интересовали.. А в среднем цены там чуть ниже, чем в магазине, но можно найти и совсем дешевые.

  9. #9
    Кандидат в умники kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты Аватар для kerya
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 137 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    ALEXZ написал о моей проблеме, диск поцарапался по кругу, примерно на середине радиуса, привод шитый, поэтому претензии предъявлять не стал, просто мне записали 12 дисков и эдвенчур в т.ч. Но, конкретно по этому лицензионному диску-он запускается, но только в одиночном режиме и в свободной игре, правда не все игры идут, но половина точно...
    Если у ТС ничего не запускается-могу свой отдать безвозмездно( то есть даром)..
    ЗЫ. В Братске игры для кинекта появятсо после праздников в Алмазе...
    Кто рано встает - тому весь день спать хочется.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо kerya за это полезное сообщение:

    I.D.D.Q.D (05.01.2011)

  11. #10
    Новичок ALEXZ кто это?
    Регистрация
    19.10.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Респект Kerya. Мир не без добрых людей

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ALEXZ за это полезное сообщение:

    kerya (04.01.2011)

  13. #11
    Кандидат в умники SeFeRoT-asda234 кто это? Аватар для SeFeRoT-asda234
    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    в алмазе очень дорого ))

  14. #12
    Кандидат в умники kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты Аватар для kerya
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 137 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEXZ Посмотреть сообщение
    Респект Kerya. Мир не без добрых людей
    Алексей, без обид, респект выражаеццо нажатием кнопки спасибо...
    И я не добрый, все равно валяется и будет валяться до китайской пасхи... Просто вспомнил, как сыну (ну чего скрывать, и себе чуть-чуть) эту приблуду купил и диск убил-приятного мало, хотели вдвоем зарубится и обломились, хорошо, хоть пиратство процветает пока еще... А у топикстартера детишки все праздники обламывались благодаря тому, что их папа маньяк ( а как еще назвать владельца непрошитой шайтан-коробки), может хоть такой презент от деда мороза скрасит их расстройство...
    Последний раз редактировалось kerya; 04.01.2011 в 23:38.
    Кто рано встает - тому весь день спать хочется.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо kerya за это полезное сообщение:

    I.D.D.Q.D (05.01.2011)

  16. #13
    Наш Чел I.D.D.Q.D кто это? Аватар для I.D.D.Q.D
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Братск(центр)
    Возраст
    45
    Сообщений
    241
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Больщое спалибо kerya ,дети рады , мама рада , папа (я) реабилитирован.
    А то я два дня с лайфа демки качал,скорость никакая . В русском лайфе на бесплатном акке для кинекта ничё не продается
    Ещё раз огромное спасибо Кирилу

    тему пока не закрываю,может будут другие люди и другие проблемы и вопросы

  17. #14
    Кандидат в умники kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты Аватар для kerya
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 137 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    2 I.D.D.Q.D Вот что еще в голову пришло, попробуй записать диск на винт, когда он заорет, что диск грязный, вытащи и вставь другой, может с двух дисков и сваяешь себе полноценную установку на консоль...
    Кто рано встает - тому весь день спать хочется.

  18. #15
    Юзер Firs кто это? Аватар для Firs
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Доброе время суток. На новый год подарили XBOX 360 S WITH KINECT
    к сожалению такой в наличии не было и до сих пор нет :(
    Так же дома есть PSP, PS3 (2 Геймпада Dualshock 3 Wireless Controller, Playstation Move: Starter Pack, Bluetooth Headset, Пульт дистанционного управления Blu-ray Disc Remote Control, Buzz! Мировой турнир + 4 беспроводных пульта Buzz!, Rock Band).
    Конечно меню PS3 привычнее и разобраться в xbox пока трудновато. Из преимуществ xbox лично я вижу только возможность ее прошить и играть на халяву, так же kinect та мой взгляд делает Move, у Move лучше четкость, реакция, чувствительность, но сами игры и возможность kinect превосходит, есть небольшие тормоза, но весьма терпимые.
    Теперь непосредственно перейду к вопросам:
    I. 4GB это просто смешно, следовательно необходимо покупать HDD на 250 GB. Есть пара вариантов:
    1) OZON - 4499 руб
    2) nix-market - 3786 руб
    3) chinawebshop - 2088 руб
    4) ebay - 2 416,9 руб
    5) Купить отдельно бокс под HDD (тоже на ebay)и HDD на 250GB
    Естественно привлекает цена на chinawebshop, но как-то боязно покупать такие вещи в Китае, хоть это все и производится именно там, но не известно будет ли он заводского происхождения или нет, если же нет, настораживает качество пластика и самого hdd не факт что будет хорошим.
    Вариант [4] тоже немного смущает, а особенно предупреждение: "Дополнительные расходы (таможенные пошлины, сборы и (или) налоги) не включены", фиг его знает, будут ли эти дополнительные расходы и если да, то в каких размерах.
    Вариант [5] больше всего лежит к душе, т.к коробочка с боксом под HDD будет легкой и думаю таможка и почтовое отправление не потянут на большую сумму. Тем более, что доставка вроде как включена, да и навряд ли этот товар нужно таможить. Но тут назревает еще 2 вопроса на которые мне может ответит только обладатель такого HDD:
    а) Какой бокс выбрать этот или этот вроде они оба одинаковые, но один внутри прикручен на винты, а другой наплавлен. Вроде как на винтах по удачнее, но что-то мне подсказывает, что родной спаян.
    б) какой винт стоит внутри, марка производителя HITACHI, WD, Samsung, Seagate? Я думаю что WD но могу и ошибаться. Если есть возможность, прошу владельцев раскрыть бокс и сфотать винт и сам бокс внутри.
    II. Прошивка.
    1. Я читал несколько разных статей но так и не понял можно ли прошить мой xbox или для него еще нет прошивки?
    2. Если дело в приводе, то как узнать какой у меня привод?
    3. Друг прошил PS2 и после прошивки стал жаловаться на качество игра, после чего купил новую PS2 и уже не стал перепрошивать, с xbox такого не будет?
    Могу ли я самостоятельно перепрошить свой xbox и что для этого мне нужно?
    P.S Несколько фоток:









    Как я понял блок питания служит еще как и бесперебойник, при отключении света, определенное время поддерживает напряжения для того что бы пользователь мог выключить консоль. (Кстати, сама консоль работает совершенно бесшумно, а вентилятор в блоке питания работает достаточно громко. Спать со включенной консолью будет не комфортно.)

  19. #16
    Кандидат в умники SeFeRoT-asda234 кто это? Аватар для SeFeRoT-asda234
    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    я вот все думаю покупать не покупать )) вроди есть игры которые я хочу поиграть ) и по сети в них поиграть хочу )) но чет что все это платное и стоит сам бокс если с полной комплектацией дороже пс3 ))

  20. #17
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    По умолчанию

    имхо единственная игра на хбоксе, которая заслуживает внимания это Alan Wake. остальные определенно нет.
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  21. #18
    Кандидат в умники SeFeRoT-asda234 кто это? Аватар для SeFeRoT-asda234
    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    356
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ecko Посмотреть сообщение
    имхо единственная игра на хбоксе, которая заслуживает внимания это Alan Wake. остальные определенно нет.
    нуда остольное и на компе можно поиграть )) но я еще хочу в хало поиграть )) и все ))

  22. #19
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firs Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. II. Прошивка.
    1. Я читал несколько разных статей но так и не понял можно ли прошить мой xbox или для него еще нет прошивки?
    2. Если дело в приводе, то как узнать какой у меня привод?
    3. Друг прошил PS2 и после прошивки стал жаловаться на качество игра, после чего купил новую PS2 и уже не стал перепрошивать, с xbox такого не будет?
    Могу ли я самостоятельно перепрошить свой xbox и что для этого мне нужно?
    1. Со слимами все сложно пока. Думаю, что если и будет вариант прошивки, то только с аппаратным вмешательством.
    2. Если у вас Slim, то привод у вас Lite-On DG-16D4S, либо 9504, либо 0225 версии. С 9504 еще можно пошаманить, путем замены привода на более ранний, но с 0225 точно ничего не сделаешь пока.
    3. Друг прошил PS2, он молодец, только PS2 чипуют, а не прошивают. Ни от кого пока не слышал ничего плохого от прочипованных PS2. Видимо друг твой педант большой
    Самостоятельно прошить можешь, если руки растут откуда надо. Если же не уверен в своих руках - всегда можно отнести приставку тем, кто этим зарабатывает себе на кусок хлеба (реклама в подписи).

    P.S Несколько фоток:
    Вот эту бы покрупнее, чтобы дату производства прочитать можно было. Верхняя наклейка. Что-то типа 2010-ММ-ДД. Если месяц ММ младше чем 08 - то скорей всего привод версии 9504.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  23. #20
    Кандидат в умники kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты Аватар для kerya
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 137 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ecko Посмотреть сообщение
    имхо единственная игра на хбоксе, которая заслуживает внимания это Alan Wake. остальные определенно нет.
    Моя ситуация-при трех террабайтах на компе-ни одной игры(не считая косынки и паука)- все игры на хэ-коробке... Причем я маньяк по играм, люблю в свободное время зарубениццо... И и это уже на протяжении более чем полутора лет... Поддерживаю мнение многих людей, что писи-для работы, а консоль для игр... Хбох не нахваливаю, просто им пользуюсь и для себя альтернативы ему не вижу, особенно после покупки кинекта... А в алана вейка играть действительно очково, особенно в темноте ночью на 47 дюймах...
    Кто рано встает - тому весь день спать хочется.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. куплю Xbox 360
    от LESTATIK в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 12:45
  2. Куплю Xbox 360
    от ASSASSIN в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 16:03
  3. PS2-XBOX
    от edkiy в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2009, 18:10
  4. продам xbox 360
    от Itachi в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.