+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Самый большой флешмоб в Братске "Русское золото"

  1. #1
    Юзер AnonimNO кто это? Аватар для AnonimNO
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 12).

    По умолчанию Самый большой флешмоб в Братске "Русское золото"

    Дернул же меня ....
    Жена посоветовала съездить на лотерею в "Руское золото" и выиграть ..00 ..ысяч ..ублей. На кольце Мира я как то сразу понял что все едут туда же... На перекрестке Космонавтов-Ленина уже была пробка. До места не доехал, бросил машину во дворе. Подойти близко к проведению мероприятия не удалось ))) Слышимость ооочень приочень плохая, поморозился минут 10-15 и решил выгр***** в сторону дома. (Лотерея эт не наше).
    Выехали быстрее, народ друг друга пропускал, но ни кто не включил аварийку в знак благодарности. )))) Меня пропустили я и сказал спасибо, это по губам и жестам понятно, потом я пропустил машин 10 и ТИШИНА!!!
    А вообще кто счастливчик то? Тетя или дядя? Девушка или парень? Столько народу наверное я видел только на 9 Мая, спасибо что вытащили людей прогуляться !

  2. 1 пользователь сказал cпасибо AnonimNO за это полезное сообщение:

    Мамаша (03.01.2011)

  3. #2
    Юзер про кто это?
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    в прошлом году не лучше было,да ещё на таком морозе,жжесть...победителя с третьего раза выбрали,зато потом по всей Советской в магазинах был ажиотаж...я тоже наивный думал хоть серебро какое выиграем))))было вроде 3 купона

  4. #3
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnonimNO Посмотреть сообщение
    Дернул же меня ....
    Жена посоветовала съездить на лотерею в "Руское золото" и выиграть ..00 ..ысяч ..ублей. На кольце Мира я как то сразу понял что все едут туда же... На перекрестке Космонавтов-Ленина уже была пробка. До места не доехал, бросил машину во дворе. Подойти близко к проведению мероприятия не удалось ))) Слышимость ооочень приочень плохая, поморозился минут 10-15 и решил выгр***** в сторону дома. (Лотерея эт не наше).
    Выехали быстрее, народ друг друга пропускал, но ни кто не включил аварийку в знак благодарности. )))) Меня пропустили я и сказал спасибо, это по губам и жестам понятно, потом я пропустил машин 10 и ТИШИНА!!!
    А вообще кто счастливчик то? Тетя или дядя? Девушка или парень? Столько народу наверное я видел только на 9 Мая, спасибо что вытащили людей прогуляться !
    А в чём флэшмоб-то заключался? Это я туплю, или ты неправильно тему обозвал и не в том разделе запостил? К чему это вообще? К тому, что не уступают? Или что тебе денег не досталось? Огроменное событие для всего города, конечно...
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    Bola (04.01.2011)

  6. #4
    Юзер Exame Включаюсь Exame Включаюсь Exame Включаюсь Аватар для Exame
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Астрал..Глубокий
    Возраст
    29
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Я думаю, имелось в виду количесвто народа, собравшееся не договариваясь в одном месте) в данном случае, на дороге х)
    Не все те свободны, кто смеется над своими цепями.(Г. Лессинг)

  7. #5
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exame Посмотреть сообщение
    Я думаю, имелось в виду количесвто народа, собравшееся не договариваясь в одном месте) в данном случае, на дороге х)
    Организованную лотерею нельзя назвать флешмобом. По определению. Никак.
    Последний раз редактировалось Castor; 03.01.2011 в 23:07.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  8. #6
    Юзер AnonimNO кто это? Аватар для AnonimNO
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 12).

    По умолчанию Не флешмоб, а встреча единомышлеников )))

    Джедай ты то там был? Народу было ОЧЕНЬ много, попробуй ка придумай что либо такое чтобы народ 3 Января от салатов оторвать, да еще в мороз -30С... Очень значимое событие получилось )))
    А про флешмоб уж не прикапывайся это же так к слову )))

    (у меня есть фотка, но скинуть пока не могу шнурка сейчас при себе не имею)

  9. #7
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnonimNO Посмотреть сообщение
    А про флешмоб уж не прикапывайся это же так к слову )))
    А я увидел заголовок и испугался, что я пропустил первый в Братске флешмоб...
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  10. #8
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Да ваапче, уроды они, согнали народ, как быдло. Организации никакой, только народ поморозили. Нихрена не слышно, не пойми чего там творится. Стой и догадывайся, что там происходит. На лысой шишке видал я такую лотерею и организаторов.
    Единственный плюс - то что сходили прогуляться.

  11. #9
    Юзер AnonimNO кто это? Аватар для AnonimNO
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    Нихрена не слышно, не пойми чего там творится. Стой и догадывайся, что там происходит. На лысой шишке видал я такую лотерею и организаторов.
    Да уж могли бы колонки по мощнее прикупить.. Денег Братчане много им принесли.

    На следующий год надо там организовать продажу горячих пирожков, и чай. (НГ окупить )

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    А я увидел заголовок и испугался, что я пропустил первый в Братске флешмоб...
    Ну было ощущение такое, когда все и пешеходы и все машины с города двигались в одну точку..
    Последний раз редактировалось AnonimNO; 03.01.2011 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение

  12. #10
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Да ладно вам... Кому надо - все слышали Народ, затаив дыхание (все - как один!) прислушивались к заветным цифрам, выкрикиваемым в микрофон не по одному разу...
    Я расслышала 5 (пять) номинаций.
    1. Колье (серебро) - разыгрывалось 2 или 3 раза;
    2. Колье (серебро) - тоже вроде 2 раза;
    3. Цепь (золото) - вроде с первого раза;
    4. Кольцо-печатка (золото) - с первого раза;
    5. 100 000 (сто тыщ) руб. - с первого раза.

    Все лотерейные билеты являются подтверждением 5 % - ной скидки на покупку в РЗ до 14 февраля
    ..............
    Автору этих строк - не повезло
    Зато мне в любви везет
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  13. #11
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    вообще все нормальные фирмы для таких мероприятий снимают ДК или ДИ какие-нибудь,а эти уже 2ой год людей морозят на улице в такой минускогда у лидера розыгрыш был и то сняли ДК Энергетик(простое такси),а тут РУССКОЕ ЗОЛОТО и денег жмотят на нормальное проведение мероприятия:(имхо

  14. 12 пользователей сказали cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    AgentProvocateur (11.01.2011), fto (04.01.2011), GoodOkk (04.01.2011), Мечта (04.01.2011), Newsted (11.01.2012), Ostrich (04.01.2011), Radist Petrov (11.01.2011), rr3 (11.01.2012), RU38 (11.01.2011), Waxoyl (11.01.2011), ZanyDa (04.01.2011), _RockY_ (04.01.2011)

  15. #12
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Неконтары! Я два года подряд туда ездил.

    Первый раз вообще чо было... Встал пораньше, помылся, побрился. На градуснике в районе сорока градусов было. Ну я машину брать не стал, на автобусе на лохотерею решил добраться. Еду, мерзну, аки пёс, но мысль о том, что я там буду один на конкурсе по такому морозу согревает. Ну типа, думаю, все холода очканули, а я такой кросавчек приду один, без суеты разложу бабки по карманам и обратно домой на автобусе поеду. Короче сильно удивился, когда от Тайги к Советской дошел. Там народу было вообще немерянно.

    P.S. ничего не выиграл тогда.
    P.P.S. продам карточку на максимальную скидко Русского Золота (красная карта). За 3000 рублей.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 12.01.2012 в 14:32.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Мамаша (04.01.2011)

  17. #13
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Неконтары! Я два года подряд туда ездил.

    Первый раз вообще чо было... Встал пораньше, помылся, побрился. На градуснике в районе сорока градусов было. Ну я машину брать не стал, на автобусе на лохотерею решил добраться. Еду, мерзну, аки пёс, но мысль о том, что я там буду один на конкурсе по такому морозу согревает. Ну типа, думаю, все холода очканули, а я такой кросавчек приду один, без суеты разложу бабки по карманам и обратно домой на автобусе поеду. Короче сильно удивился, когда от Тайги к Советской дошел. Там народу было вообще немерянно.

    P.S. ничего не выиграл тогда.
    P.P.S. продам карточку на максимальную скидко Русского Золота (красная карта). За 1500 рублей.
    а разве она не золотая?

  18. #14
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Castor Посмотреть сообщение
    А я увидел заголовок и испугался, что я пропустил первый в Братске флешмоб...
    было много флешмобов..я организатор...

  19. #15
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Сутра хотел съездить, т.к. было 2 купона... но на улице как то не ахти было, вобщем опохмелился и забил на этот лохотрон))

  20. #16
    Юзер AnonimNO кто это? Аватар для AnonimNO
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romio Посмотреть сообщение
    было много флешмобов..я организатор...
    А есть видео?

  21. #17
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnonimNO Посмотреть сообщение
    А есть видео?
    да есть...несколько

  22. #18
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Сутра хотел съездить, т.к. было 2 купона... но на улице как то не ахти было, вобщем опохмелился и забил на этот лохотрон))
    Наверное, 1-е серебрянное колье твое было Ну, или второе - точно
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  23. #19
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Да на кой оно мне, деньги еще бы забрал а побрякушки не ношу все равно

  24. #20
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Да на кой оно мне, деньги еще бы забрал а побрякушки не ношу все равно
    тем более серебро

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам книгу "Большой атлас мира"
    от Paxom60 в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 15:47
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:47
  3. Русское Информационное Агентство "РУСЬИНФО"
    от albatros в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 07:21
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 12:44
  5. 1 августа вечер. "Русское затмение" в Братске
    от Lkgios в разделе События Братска
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.