+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 209

Тема: Чемпионат России 2011

  1. #81
    Юзер KOLЯN подскользнулся
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Братск, Падун.
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    матч ЦСКА - Амкар
    1 тайм
    43 минута. Разбегается Игнашевич, сбивает темп разбега, а у игроков, стоящих на линии штрафной сдают нервы и они до удара забегают туда куда не надо - придётся перебивать Сергею.
    44 минута. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! Игнашевич - с пенальти! 1:0!

    Текстовая on-line трансляция..

    ну Игнашевич лучший бомбардир в составе ЦСКА.

    Добавлено через 2 часа 2 минуты
    ПФК ЦСКА - "Амкар" - 2:0

    13.03.2011

    Голы: Игнашевич, 45, с пенальти (1:0). Игнашевич, 48 (2:0).

    ПФК ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Щенников, Алдонин, Мамаев (Шемберас, 68), Дзагоев, Тошич (Секу, 80), Вагнер, Нецид

    "Амкар": Нарубин, Попов, Черенчиков, Сираков, Белоруков, Пеев, Новакович (Кнежевич, 19), Коломейцев (Молодцов, 80), Мийич, Волков (Джалович, 81), Ристич

    Предупреждения: Сираков, 13. Набабкин, 23. Белоруков, 44. Ристич, 46. Попов, 49. Шемберас, 75.

    Судья: В. Попов (Екатеринбург)
    Последний раз редактировалось KOLЯN; 14.03.2011 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение

  2. #82
    Ветеран TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты
    Регистрация
    26.12.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    ФИФПро считает, что «Кубань» «сэкономила» полмиллиона долларов


    Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (ФИФПро) выразила обеспокоенность ситуацией с разрывом контракта краснодарской «Кубани» с черногорским нападающим Николой Никезичем и сербским защитником Сретеном Сретеновичем, сравнив действия российского клуба с методами «работы» мафиози.

    По данным профсоюза, Никезича, чтобы он дал согласие на досрочный разрыв контракта «по соглашению сторон» и не требовал оговоренной компенсации в 230 тысяч долларов, избили два крепких мужчины. А Сретенович, запуганный руководством клуба, не только отказался от положенных ему 300 тысяч евро неустойки, но и согласился выплатить «Кубани» 60 тысяч за разрыв договора «по собственной инициативе».

    - Мы считаем подобную ситуацию абсолютно неприемлемой, — говорится в официальном заявлении на сайте организации. — Жестокости в спорте быть не должно. Эта криминальная история должна быть расследована. Мы призываем российские власти досконально разобраться в данной ситуации. Права футболистов должны соблюдаться.

    - ФИФПро внимательно будет следить за данной ситуацией, — сказал генеральный секретарь ФИФПро Тео ван Сеггелен.-То, что случилось в «Кубани» — это просто немыслимо. Мы все боремся с расизмом. Но здесь, как мне кажется, проблема гораздо серьёзнее. Это похоже на методы мафии. Такие вещи должны быть навсегда исключены из современного футбола.

    Напомним, что краснодарский клуб отрицает собственную вину и намерен подать на Никезича в суд за клевету.

  3. #83
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Ростовская бойня

    Чемпионат России. Премьер-лига

    1-й тур


    «Ростов» (Ростов-на-Дону) 4-0 «Спартак» (Москва)

    Голы: Адамов, 6, 48. Блатняк, 73. Калачев, 80.

    Нереализованный пенальти: Адамов, 5.

    Ужас, у мну нет слов.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  4. #84
    Наш Чел Dukat кто это? Аватар для Dukat
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Гусев: владелец «Рубина» пока не желает показывать то, что вкладывает в развитие клуба

    Президент «Рубина» Александр Гусев прокомментировал попадание казанской команды на второе место в рейтинге бюджетов российских клубов, составленный совместно Sports.ru и деловым еженедельником «Финанс».

    «По-разному пишут: где-то сумма в 120 миллионов промелькнуло, где-то – 100 миллионов… Сегодня в Европе стоит задача: в ближайшие годы рассекретить бюджеты клубов, зарплаты футболистов, трансферы. У российских клубов сегодня разные владельцы: есть частные клубы, есть такие, которые питаются из бюджетов субъектов Федерации.

    Владелец «Рубина» – акционерное общество, которое сегодня еще не желает показывать то, что оно вкладывает в развитие нашего клуба, так что точные цифры я называть не буду. Но хочу сказать: бюджет – на уровне прошлого года, достаточно большой, и поэтому у нас есть все возможности, чтобы показывать достойную этого бюджета игру», – приводит слова Гусева «Советский спорт».

  5. #85
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    В сезоне 2012/13 у России будет всего две команды в ЛЧ
    После ответных матчей 1/8 финала Лиги Европы обновились показатели в таблице коэффициентов УЕФА. На этом этапе соревнований Россия не только потеряла двух своих представителей — ЦСКА и "Зенит", но и лишилась даже теоретических шансов догнать Португалию, которая сохранила три клуба в нынешнем розыгрыше Лиги Европы.

    Даже если предположить, что московский "Спартак" наберёт максимально возможное количество рейтинговых очков (2.333) на оставшихся стадиях турнира, рейтинг России по итогам сезона всё равно окажется ниже португальского на 0.156 очков.

    Таким образом, Россия потеряла место в шестёрке лучших в таблице коэффициентов УЕФА. Следовательно, в сезоне 2012/13 у России будет лишь два места в Лиге чемпионов. Сильнейший клуб страны попадёт напрямую в групповой этап, а серебряный призёр будет вынужден стартовать с квалификационного раунда.

    Общее число представителей России в еврокубках не изменится, так как российская квота в Лиге Европы увеличится до четырёх путёвок.






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  6. #86
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    «Крылья Советов» разгромили «Мордовию»

    Самарские «Крылья Советов» разгромили «Мордовию» в товарищеском матче в Кисловодске.

    Исход матча был предрешен уже в первом тайме, когда представители премьер-лиги отправили четыре безответных мяча в ворота клуба ФНЛ.

    Товарищеский матч

    Кисловодск

    «Мордовия» (Саранск) 0-5 «Крылья Советов» (Самара)

    Голы: Самсонов, 8. Таранов, 33. Приемов, 39. «Мордовия» (в свои ворота), 42. Кириллов, 63.

    «Крылья Советов»: Мболи (Юрченко, 46), Цаллагов (Новицкий 46), Джорджевич (Пономаренко, 46), Таранов (Абдулфаттах, 46), Молош (Зверев, 46), Соснин (Дикьяра, 46), Самсонов (Елисеев, 46), Кузнецов (Шалаев, 46), Эскобар (Кириллов, 46), Приемов (Бобер, 46), Печник (Савин, 46).
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  7. #87
    Ветеран TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты
    Регистрация
    26.12.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Роберто Карлос: Хочу закончить карьеру в Махачкале и стать тренером «Анжи»


    Звездный новичок «Анжи» защитник Роберто Карлос провел трехдневные каникулы в Мадриде. В интервью испанскому изданию AS бразилец рассказал о русском менталитете, похвалил Моуринью, а также признался, что планирует после окончания контракта стать тренером махачкалинского клуба.

    - Вы приехали в Испанию, потому что устали от холодной России?

    - А там разве холодно? По мне — вполне нормально, — улыбается Роберто Карлос. — Просто нам дали три дня выходных, и я решил навестить друзей.

    - Почему вы променяли «Коринтианс» на «Анжи»?

    - У меня закончился контракт. И Сулейман Керимов, владелец «Анжи», сделал очень интересное предложение. Поэтому я подписал соглашение на два с половиной года. Он также предложил мне хороший вариант продолжения карьеры — стать тренером, а позднее перейти в руководство.

    -То есть вы будете играть и тренировать одновременно?

    - Нет, сначала отыграю положенный срок, а уж потом буду руководить. У нас очень молодая команда, с ней будет интересно работать. И я планирую завершить карьеру именно в «Анжи». Именно по этим причинам я поехал в Махачкалу, деньги не играли ключевой роли.

    — Вы уже выучили какие-то слова по-русски?

    - Знаю, как сказать «здравствуйте» или «спасибо». Но я учу язык.

    — На кого похожи русские люди?

    - Точно не на бразильцев и испанцев. У них совершенно другой менталитет. У футболистов есть мечты, но они думают только о том, как хорошо смотреться в чемпионате России или сборной. Мы, бразильцы, ставим перед собой куда более высокие цели. И я хочу попробовать привить русским ребятам желание добиваться большего. Чемпионат России нужно использовать как трамплин. Если ты хорошо играешь, перед тобой открываются двери. Отличный пример – Андрей Аршавин.

    — Вы еще два с половиной года планируете выходить на поле, тогда как ваш друг Роналдо уже объявил о завершении карьеры.

    - Это огромная потеря для футбола. Он — феномен, и сделал многое для нашего спорта.

    — Сегодняшний чемпионат Испании похож на тот, в котором играли вы?

    - Каждый сезон уникален. Я верю в «Реал», но догнать «Барселону» будет непросто.

    — Мадридский клуб сыграет с «Барсой» еще и в финале Кубка страны.

    - Думаю, «Реал» выиграет со счетом 1:0. Моуринью создал уверенную в себе, решительную, сконцентрированную команду. То же в свое время сделал Капелло. Хоть «Барселона» сейчас и может играть с закрытыми глазами, я верю, что у «Реала» все впереди.

    — Вам нравится стиль каталонского клуба?

    - У каждой команды есть своя манера игры. «Реал» играет для победы, а «Барселона» для шоу, это началось еще во времена Кройфа. Эти два стиля невозможно сравнивать.

    — Вам нравится Моуринью?

    - Многие его критикуют, но для меня он тренер номер один, настоящий феномен. Он и Капелло, на мой взгляд, лучшие наставники всех времен.

    — А как же Дель Боске?

    - Он у меня в другом списке, — улыбается Роберто. — Для меня он не просто тренер, а учитель.

    — Вернемся на поле. Марсело, которого называют вторым Роберто Карлосом, критикуют за пло*** игру в обороне.

    - А зачем ему защищаться? В «Реале» есть вратарь и два центральных защитника. Своим успехом в Испании я обязан Редондо, который меня прикрывал, и Йерро, который оставался сзади. Сейчас то же самое происходит с Пепе, Лассом или Хаби Алонсо. Марсело должен продолжать действовать так, как он это делает сейчас. В Мадриде люди всегда сомневаются в правильности тех или иных решений.

    — Марсело сможет когда-нибудь выйти на ваш уровень?

    - Он может стать лучше. И я не сомневаюсь, что так и будет.

    — Другой ваш соотечественник Кака сейчас находится не в лучшей форме. Вы с ним общались?

    - Буквально две недели назад. Ему не дает покоя боль. Сколько бы он не уверял в том, что с ним все в порядке, его проблемы никуда не уходят. И на поле видно, что ему больно. Но я верю, что Кака станет прежним. Он очень этого хочет.

  8. #88
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Форвард «Кубани» перешел в «Динамо»

    Нападающий «Кубани» Рустем Калимуллин продолжит карьеру в брянском «Динамо». 26-летний футболист в январе 2010 года пополнил состав краснодарцев, сыграв 27 матчей и забив восемь мячей.

    - Мы благодарны Рустему за время, которое он провел в «Кубани», за его вклад в тот успех, которого мы добились в прошлом сезоне, — приводит слова главного тренера желто-зеленых Дана Петреску официальный сайт клуба. — Но мы движемся вперед, при этом меняется модель игры, меняется состав. В футболе это естественный процесс. Рустем — самобытный, одаренный футболист, и я желаю ему успехов в новом клубе.

    В этом сезоне Калимуллин сыграл 22 минуты в поединке первого тура чемпионата России против «Рубина» (0:2).
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  9. #89
    Наш Чел Dukat кто это? Аватар для Dukat
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Комитет по этике лишил "Кубань" профессионального статусаСегодня в Доме футбола прошло заседание комитета по этике РФС, на котором рассматривалось "дело Никезича". Напомним, что черногорский футболист пожаловался на то, что его силой заставили расторгнуть контракт с "Кубанью".



    Комитет по этике признал вину "Кубани" в оказании физического давления на Никезича и отстранил клуб от участия в Премьер-Лиге. Клуб из Краснодара лишён профессионального статуса. Во избежание повторения подобных инцидентов все игроки "Кубани" получили статус свободных агентов и уже сегодня будут вывезены из Краснодара самолётом МЧС.

    В ближайшее время состоится общее собрание членов Премьер-Лиги, на котором будет решаться вопрос о том, какой клуб из первого дивизиона займёт место "Кубани".

  10. #90
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Малафеев стал лучшим игроком «Зенита» в марте

    Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев был признан болельщиками клуба самым полезным игроком марта, сообщает официальный сайт питерцев.

    Малафеев провёл за месяц четыре матча и лишь в гостевом поединке Лиги Европы с «Твенте» позволил соперникам забить больше одного мяча. Кроме того, вратарь завершил игровой месяц сухим матчем в национальной команде страны, выйдя на второй тайм встречи с Катаром с капитанской повязкой. На второй позиции в мартовском голосовании капитан «Зенита» Александр Анюков, игравший со сломанной рукой. Третью строчку рейтинга занял Данни.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  11. #91
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    Амкар-Крылья Советов 1-0, после первого тайма. Довольно активная игра в исполнении обоих команд. Могли забить и те, и другие, но больше повезло пермякам. По ударам у Амкара 7 по воротам - 5 в створ, у крылышек 2 -2 в створ. На последней минуте тайма Самсонов не смог, в падении, переправить мяч в пустые ворота.






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  12. #92
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! 1-1!!! КУЗНЕЦОВ!!! ОТЛИЧНЫЙ УДАР В ДЕВЯТКУ!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6712.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	183.1 Кб
ID:	264503  






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  13. #93
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    Нижегородская "Волга" разгромила московское "Динамо"
    В рамках третьего тура Премьер-Лиги нижегородская "Волга" со счётом 3:0 разгромила московское "Динамо".

    Хозяева открыли счёт на 63-й минуте. Блистательно сыграл Ходжава, обыграл двух динамовцев и сделал гениальный пас в штрафную, после которого Плешан перебросил Шунина — 1:0. Через две минуты дебютанты Премьер-Лиги удвоили счёт. Ходжава пробил со "стандарта" с левой почти от самой бровки. Плешан дезориентировал Шунина, и тот запустил мяч между ног — 2:0.

    Ну а на 75-й минуте нижегородцы довели счёт до крупного. Ходжава сыграл на Марцваладзе, тот — в центр, и Ахметович переправил мяч в сетку — 3:0.

    СОГАЗ-Чемпионат России
    Премьер-Лига. Третий тур

    "Волга" (Нижний Новгород) – "Динамо" (Москва) – 3:0
    Голы: Плешан, 63 (1:0); Ходжава, 65 (2:0); Ахметович, 75 (3:0).






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  14. 1 пользователь сказал cпасибо denuful за это полезное сообщение:

    KOLЯN (03.04.2011)

  15. #94
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    «Ростов» усилился Малякой и Григорьевым

    «Ростов» взял в аренду двух игроков новочеркасского МИТОСа — полузащитника Дмитрия Маляку и нападающего Максима Григорьева, сообщает официальный сайт донского клуба.

    Оба футболиста заявлены для участия в чемпионате России, а форвард уже присоединился к новым партнерам и попал в заявку на матч третьего тура национального первенства против московского «Локомотива».

    Напомним, что оба игрока лишь на минувшей неделе смогли оформить переходы в МИТОС из московского «Спартака» решением Палаты РФС по разрешению споров.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  16. #95
    Юзер KOLЯN подскользнулся
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Братск, Падун.
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denuful Посмотреть сообщение
    Нижегородская "Волга" разгромила московское "Динамо"
    В рамках третьего тура Премьер-Лиги нижегородская "Волга" со счётом 3:0 разгромила московское "Динамо".

    Хозяева открыли счёт на 63-й минуте. Блистательно сыграл Ходжава, обыграл двух динамовцев и сделал гениальный пас в штрафную, после которого Плешан перебросил Шунина — 1:0. Через две минуты дебютанты Премьер-Лиги удвоили счёт. Ходжава пробил со "стандарта" с левой почти от самой бровки. Плешан дезориентировал Шунина, и тот запустил мяч между ног — 2:0.

    Ну а на 75-й минуте нижегородцы довели счёт до крупного. Ходжава сыграл на Марцваладзе, тот — в центр, и Ахметович переправил мяч в сетку — 3:0.

    СОГАЗ-Чемпионат России
    Премьер-Лига. Третий тур

    "Волга" (Нижний Новгород) – "Динамо" (Москва) – 3:0
    Голы: Плешан, 63 (1:0); Ходжава, 65 (2:0); Ахметович, 75 (3:0).
    хах. Волга красавцы!!!
    А вот семь мячей, пропущенных на старте чемпионата, свидетельствуют о явных проблемах бело-голубых в обороне.А учитывая реализацию моментов, которая уже в трех играх оставляет желать лучшего, ближайшие перспективы москвичей представляются весьма туманными.
    Не пускайте детей в Интернет, Интернет от детей тупеет

  17. 1 пользователь сказал cпасибо KOLЯN за это полезное сообщение:

    The dangerous man (03.04.2011)

  18. #96
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    «Анжи» продлил контракты с дагестанцами

    Махачкалинский «Анжи» продлил контракты с тремя воспитанниками дагестанского футбола — защитниками Али Гаджибековым и Расимом Тагирбековым и хавбеком Камилем Агаларовым. Все соглашения заключены на четыре года.

    - Искренне рад, что ребята продлили отношения с родным для них клубом, - приводит слова генерального директора «Анжи» Германа Чистякова официальный сайт клуба. — Наша задача — не терять тех, кто воспитан на дагестанской земле. И это прекрасно, что в главной команде играют уже четыре воспитанника местного футбола, ведь в команду в этом году вернулся Шамиль Лахиялов. Будем надеяться, что в ближайшее время число дагестанских ребят будет только увеличиваться.

    В нынешнем сезоне и 21-летний Гаджибеков, и 22-летний Агаларов, и 26-летний Тагирбеков без замен провели оба стартовых матча чемпионата России.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  19. #97
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Да, неожиданные результаты принес вчерашний игровой день. Кто бы мог предположить, что Динамо крупно продует Волге, Спартак влетит Кубани, а Локо не сможет одолеть Ростов. Пока явного фаворита не видно, весенний футбол. Хотя в параллельной темке про ставки некоторые все таки угадали.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Denis76 за это полезное сообщение:

    The dangerous man (03.04.2011)

  21. #98
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    Залил- Итоги дня - 3тур http://10.20.2.199/details.php?%20id=22623&hit=1
    По горячим следам - 3тур http://10.20.2.199/details.php?%20id=22625&hit=1
    Милан-Интер - http://10.20.2.199/details.php?%20id=22626&hit=1
    Футбольный Клуб - http://10.20.2.199/details.php?%20id=22627&hit=1






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  22. #99
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Да,опять Спартак попал...что то неспокойно за матч с Порту

  23. 1 пользователь сказал cпасибо ogent за это полезное сообщение:

    BoT (03.04.2011)

  24. #100
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    Спартак Нальчик-Зенит 0-1, после первого тайма. Футбол скучный. Гол забил Кержаков, стоит отметить действия Ширкова, когда он отрезал передачей прессинг нальчан, и тогда был забит гол. Дождь идёт.

    Добавлено через 18 минут
    ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! 1-1!!!

    Добавлено через 21 минуту
    Могли сразу и второй забить нальчане, но Портнягин выйдя один на один с Малафеевым пробил мимо ворот.

    Добавлено через 23 минуты
    Гол из оффсайда забили питерцы

    Добавлено через 39 минут
    1-2. Лазович.
    Последний раз редактировалось denuful; 03.04.2011 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чемпионат мира 2018 года в России
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 16.07.2018, 21:03
  2. Чемпионат России 2010
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 12:29
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 21:57
  4. Чемпионат России 2009
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 647
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 16:10
  5. Чемпионат России 2008
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.