+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 209

Тема: Чемпионат России 2011

  1. #141
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Смолов продлил контракт с «Динамо»

    Нападающий московского «Динамо» и молодежной сборной России Федор Смолов заключил новое соглашение со столичным клубом.

    - У меня всё было предельно просто, была одна-единственная мысль о том, что хочу остаться в «Динамо», — приводит слова Смолова официальный сайт «Динамо». — О других вариантах не думал, так что всё решилось очень быстро.

    - Как оцените свою игру в последнее время?

    - Мне кажется, что понемногу прибавляю. Улучшается и игра всей команды, не случайно мы догнали лидеров. Надеюсь, продолжим в том же духе.

    Напомним, что в составе «Динамо» Смолов выступает с 2007 года. В 2010 году футболист провел полгода в аренде в роттердамском «Фейеноорде». В нынешнем сезоне на счету 21-летнего форварда 10 матчей в премьер-лиге и 2 гола.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  2. #142
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    Красножан уволен с поста главного тренера "Локомотива"

    На заседании совета директоров "Локомотива" было принято решение об увольнении Юрия Красножана с должности главного тренера клуба, сообщает РИА "Новости".

    По сведениям СМИ, президент "Локомотива" Ольга Смородская считает, что он умышленно допустил просчёты в подготовке к матчу с "Анжи", в котором красно-зелёные проиграли со счётом 1:2.

    Напомним, что Красножан возглавил "Локомотив" в декабре прошлого года. В 11 матчах нынешнего сезона российской Премьер-Лиги "Локомотив" под его руководством набрал 18 очков и занимает с этим показателем пятое место в турнирной таблице.


    Ну что за больная женщина... просто разваливает клуб... смородская и футбол вещи не совместимые... теперь кажется о той игре локо что я видел в этом сезоне можно забыть, команда снова будет только в середине таблице... но надеюсь я не прав

  3. #143
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sh1shka Посмотреть сообщение
    Красножан уволен с поста главного тренера "Локомотива"

    На заседании совета директоров "Локомотива" было принято решение об увольнении Юрия Красножана с должности главного тренера клуба, сообщает РИА "Новости".
    Глупость невероятная. Самодурство. Думаю, месяца через два-три сама Смородская пойдет на увольнение. Рубит ветку, на которой сама же и сидит.

  4. #144
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    Назначат нового тренера ей покажется что тренер неверную замену сделал после чего команда проиграет, снова значит увольнять?? ...больная женщина...

  5. #145
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Дефур не намерен продолжать карьеру в «Спартаке»

    Полузащитник льежского «Стандарда» и сборной Бельгии Стивен Дефур не рассматривает возможность перехода в московский «Спартак», который проявил к нему интерес, сообщает ItaSportPress.

    По словам хавбека, он хотел бы продолжить профессиональную карьеру в Западной Европе, перейдя в один из клубов Италии, Испании, Германии или Англии.

    24-летний Дефур играет за «Стандард» с 2006 года. В 124 матчах за бельгийский клуб он провел 13 голов.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  6. #146
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sh1shka Посмотреть сообщение
    Назначат нового тренера ей покажется что тренер неверную замену сделал после чего команда проиграет, снова значит увольнять?? ...больная женщина...
    Так беспредельничать можно до поры до времени. Если не будет результата, то ее саму попросят с вещами на выход. Вообщем сама себя загоняет в угол.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Дефур не намерен продолжать карьеру в «Спартаке»

    Полузащитник льежского «Стандарда» и сборной Бельгии Стивен Дефур не рассматривает возможность перехода в московский «Спартак», который проявил к нему интерес, сообщает ItaSportPress.
    да и нахрен он здесь не нужен. Ни в Спартаке, ни еще где либо
    Последний раз редактировалось Denis76; 07.06.2011 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Denis76 за это полезное сообщение:

    BoT (07.06.2011)

  8. #147
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Комитет по этике оставит без внимания увольнение Красножана

    Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) не будет рассматривать дело об увольнении главного тренера «Локомотива» Юрия Красножана.

    - Это решение футбольного клуба «Локомотив», — приводит слова главы комитета Алу Алханова РИА Новости. — И никаких нарушений заключенного трудового контракта с Красножаном я пока не увидел. Принять подобное решение — право руководства клуба. Если с Юрием Красножаном поступили незаконно, то он может обратиться в РФС с просьбой о защите прав, но никаких заявлений с его стороны не было, и вряд ли будет.

    Если честно, не припомню подобных примеров, когда тренер уходил из-за тех поводов, которые я услышал из прессы, - продолжил Алханов. - Решение принято, конечно, из ряда вон выходящее. Но, принимая его, наверное, руководство клуба понимало всю ответственность и последствия. Видимо, были веские основания. Судя по всему, «Локомотив» рассматривал это дело очень серьезно. Хотя мне непонятны в какой-то степени действия главного тренера, не выпустившего на очень серьезную игру своих основных футболистов. Но, видимо, у него были какие-то задумки.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  9. #148
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    И никакой реакции со стороны РФС, потому что если договорняк то должно быть разбиртельство, а фурсенко и ко наплевать... аж желание смотреть рпл пропало...

  10. #149
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Свое мнение по поводу отставки Красножана выразил и министр спорта Виталий Мутко. – Мне самому непонятно, почему уволен Красножан, – заявил Мутко. – Я знаю его давно, ни за что не поверю, что он на такое способен сдать матч. Скажу, что я его даже отговаривал, когда узнал, что он идет в «Локомотив», зная непоследовательность совета директоров. Если там есть нарушения, если есть информация, что был какой-то некорректный матч, и он к этому имеет отношение – надо давать делу ход. Но, зная Красножана, я себе это не представляю.



    Решение уволить Юрия Красножана с поста главного тренера "Локомотива" прокомментировал главный тренер "Уфы" Андрей Канчельскис - Когда прекратится это безобразие? - возмущается Канчельскис. - Я удивляюсь тому, что творится в нашем футболе, ни в одной стране мира такое не могло бы произойти. Команда на очко отстает от первого места, а они берут и увольняют тренера.
    - Говорят, у Смородской есть какие-то неопровержимые доказательства того, что Красножан намеренно проиграл «Анжи».
    - Какие у нее могут быть доказательства? Она в футбол играла? Да она мяч только по телевизору видела, еще будет рассказывать, какую кашу футболистам есть. Это издевательство над футболом. Не было там никакого договорного матча, Красножан не враг сам себе. Смородская – дилетант. Нужно кричать караул, наш футбол скатывается все глубже вниз. Бышовец может занять место Красножана? Я об этом ничего не знаю, мы с Анатолием Федоровичем давно не созванивались. А Красножану я сегодня позвоню и поздравлю с днем рождения.

    Позицию клуба выразила президент "Локомотива" Ольга Смородская - Даже самые лучшие футбольные клубы мира, на которые многие, в том числе и «Локомотив», ориентируются, связывают понятия команды и семьи. Как ни публичен футбольный клуб, в нем по определению иногда случаются ситуации, не предназначенные для обсуждения за его пределами. Как в семье. Сейчас у нас именно такая ситуация. Формулировка отставки Юрия Красножана – это оценка, которая дана была его работе Советом директоров; причины же этой оценки останутся внутри клуба. Было принято рискованное, но неизбежное решение. Я не смогу сообщить вам большего, - говорится в заявлении "Локомотива".

    Беспредельщики

  11. #150
    Умник Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Аватар для Maxim_OV
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    С. Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 201 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Свое мнение по поводу отставки Красножана выразил и министр спорта Виталий Мутко. – Мне самому непонятно, почему уволен Красножан, – заявил Мутко. – Я знаю его давно, ни за что не поверю, что он на такое способен сдать матч. Скажу, что я его даже отговаривал, когда узнал, что он идет в «Локомотив», зная непоследовательность совета директоров. Если там есть нарушения, если есть информация, что был какой-то некорректный матч, и он к этому имеет отношение – надо давать делу ход. Но, зная Красножана, я себе это не представляю.



    Решение уволить Юрия Красножана с поста главного тренера "Локомотива" прокомментировал главный тренер "Уфы" Андрей Канчельскис - Когда прекратится это безобразие? - возмущается Канчельскис. - Я удивляюсь тому, что творится в нашем футболе, ни в одной стране мира такое не могло бы произойти. Команда на очко отстает от первого места, а они берут и увольняют тренера.
    - Говорят, у Смородской есть какие-то неопровержимые доказательства того, что Красножан намеренно проиграл «Анжи».
    - Какие у нее могут быть доказательства? Она в футбол играла? Да она мяч только по телевизору видела, еще будет рассказывать, какую кашу футболистам есть. Это издевательство над футболом. Не было там никакого договорного матча, Красножан не враг сам себе. Смородская – дилетант. Нужно кричать караул, наш футбол скатывается все глубже вниз. Бышовец может занять место Красножана? Я об этом ничего не знаю, мы с Анатолием Федоровичем давно не созванивались. А Красножану я сегодня позвоню и поздравлю с днем рождения.

    Позицию клуба выразила президент "Локомотива" Ольга Смородская - Даже самые лучшие футбольные клубы мира, на которые многие, в том числе и «Локомотив», ориентируются, связывают понятия команды и семьи. Как ни публичен футбольный клуб, в нем по определению иногда случаются ситуации, не предназначенные для обсуждения за его пределами. Как в семье. Сейчас у нас именно такая ситуация. Формулировка отставки Юрия Красножана – это оценка, которая дана была его работе Советом директоров; причины же этой оценки останутся внутри клуба. Было принято рискованное, но неизбежное решение. Я не смогу сообщить вам большего, - говорится в заявлении "Локомотива".

    Беспредельщики
    вполне возможно мы чего-то не знаем;) я сам от этой тётеньки не в восторге, но я думаю просто так человека с улицы не поставят рулить клубом

  12. #151
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Маминов возглавил «Локомотив» до конца июня

    Президент московского «Локомотива» Ольга Смородская сообщила, что исполнять обязанности главного тренера команды после отставки Юрия Красножана будет Владимир Маминов.

    - Подготовкой команды к игре в Томске занимается Маминов, — приводит слова Смородской РИА Новости. — Он будет работать с командой до перерыва в чемпионате. Пока абсолютно никаких кандидатов на пост главного тренера нет.

    Отметим, что пауза в национальном первенстве наступит после 16-го тура, все матчи которого пройдут 26 июня. 36-летний Маминов уже исполнял обязанности главного тренера железнодорожников в мае 2009 года после отставки Рашида Рахимова.

    Кроме того, Смородская отметила, что пока не решен вопрос, останутся ли работать в клубе помощники Красножана Евгений Стукалов, Владимир Кулаев, Валерий Шереметов, Мурат Искаков и Борис Чирва.

    Напомним, в понедельник решением совета директоров «Локомотива» Красножан был уволен с поста главного тренера железнодорожников. Как сообщалось ранее, по информации Смородской, 47-летний специалист умышленно допустил ошибки при формировании стартового состава на матч 11-го тура чемпионата России с «Анжи» (1:2).
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  13. #152
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Джуджак: переход в "Анжи" для меня — большой шаг в карьере


    Венгерский полузащитник Балаж Джуджак, комментируя свой переход из "ПСВ Эйндховен" в "Анжи", признался, что очень рад стать игроком махачкалинского клуба.

    "Я очень рад стать часть большого амбициозного проекта под названием "Анжи". Для меня это большой шаг вперёд в карьере, и мне хочется как можно быстрее выйти на поле с моими новыми партнёрами по команде — Роберто Карлосом, Мубараком Буссуфой, Диего Тарделли и другими. Я много слышал о фантастической атмосфере, которая царит на домашних матчах клуба в Махачкале! Хочется уже быстреe почувствовать себя частью большой семьи.

    К сожалению, раньше бывать в России не доводилось. Когда мы с "ПСВ" играли с "Сибирью", я был дисквалифицирован, а на матч Лиги Чемпионов против ЦСКА я не приезжал. Постараюсь приехать в Москву уже послезавтра — посмотреть на игру моей команды с ЦСКА с трибун.

    Я советовался со многими футбольными людьми. Подавляющее большинство из них, узнав о планах и задачах, которые ставит перед собой "Анжи", сразу говорили:"Езжай — не думай". Во время визита в Москву надеюсь найти себе жильё недалеко от базы, где сейчас живёт команда, и как можно быстреe перевести туда мою семью", — цитирyет хавбека официальный сайт "Анжи".
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  14. #153
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Sport.ro: "Кубань" готова платить Муту € 2 млн в год


    За последние 10 дней представители "Кубани" дважды встречались с румынским нападающим Адрианом Муту, чтобы обсудить возможность его перехода из "Фиорентины" в краснодарский клуб, пишет Sport.ro.

    Румынский источник сообщает, что в настоящее время Муту проводит отпуск в Майами, где с ним и были проведены переговоры. 32-летнему футболисту предлагается заработная плата в размере € 2 млн в год. Кроме того, в Краснодаре готовы предоставить Муту возможность в любой момент отправиться на самолёте домой.

    Напомним, на днях о переговорах с Муту сообщил вице-губернатор Краснодарского края, куратор "Кубани" Иван Перонко, не рассказав о подробностях.

    Муту выступает за "Фиорентину" с 2006 года. В минувшем сезоне чемпионата Италии он принял участие в 20 матчах и забил четыре гола.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  15. #154
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    "Терек" начал переговоры с Красножаном
    Новым главным тренером "Терека" может стать Юрий Красножан, утверждает Sports.ru. По информации источника, грозненский клуб уже сделал экс-наставнику московского "Локомотива" соответствующее предложение.

    Напомним, 13 июня "Терек" выступил с заявлением, в котором говорится, что нынешний наставник Рууд Гуллит не оправдал надежды руководства клуба. Голландский специалист будет уволен, если грозненский клуб не одержит победу в ближайшем матче против пермского "Амкара".






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  16. #155
    Ветеран TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты
    Регистрация
    26.12.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Данни в «Зените» до 2016 года


    Полузащитник «Зенита» Мигель Данни продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

    Новое соглашение рассчитано на четыре года. Нынешний контракт 27-летнего хавбека с питерцами заканчивался в 2012 году.

    Напомним, что Данни перешел в «Зенит» из московского «Динамо» летом 2008 года за рекордную для российского трансферного рынка сумму – 30 миилионов евро.

    В составе «Зенита» с 2008 года португалец выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок России, а также Суперкубок УЕФА и бронзовые медали чемпионата страны.

  17. #156
    Наш Чел Dukat кто это? Аватар для Dukat
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Рамзан Кадыров: «Расстались с Гуллитом друзьями»Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал отставку главного тренера «Терека» Руда Гуллита.


    «Сегодня состоялось собрание команды «Терек». На нем присутствовал Руд Гуллит. Мы обсудили сложившуюся ситуацию. Я поблагодарил Гуллита за его работу в должности главного тренера.

    Конечно, мы возлагали на Гуллита большие надежды, мы знаем его как гениального футболиста, которым восхищались болельщики во всем мире, однако не всегда футболисту удается стать также тренером такого же уровня. Возможно, в будущем Гуллиту удастся себя реализовать на тренерской работе с учетом того опыта, который он накопил в Грозном.

    Мы расстались друзьями. Мы договорились поддерживать связь. Мы будем рады в любое время видеть Гуллита, будем рады общаться с ним. И он также поблагодарил за предоставленную ему возможность работать в качестве главного тренера команды «Терек», за возможность познакомиться с республикой.

    После собрания, которое мы провели в офисе Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чеченской Республики, Гуллит вместе с вице-президентом футбольного клуба «Терек» Булатом Чагаевым вылетел в Швейцарию.

    Впереди еще много игр. Мы уверены, что команде «Терек» удастся выправить ситуацию и занять достойное место в турнирной таблице», – приводит слова Кадырова официальный сайт клуба.

    Также сообщается, что исполнять обязанности главного тренера команды поручено Исе Байтиеву, который, начиная с 2000-х годов, являлся тренером команды. Старшим тренером будет Рамзан Цуцулаев, Эктор Бракомонте – играющим тренером.

  18. #157
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Корреспондент «Советского спорта» первым нашел фаната, который изображен и выделен на снимках службы безопасности самарского клуба как человек, бросивший банан Роберто Карлосу.
    «РОБЕРТО КАРЛОС – ВЕЛИКИЙ МАСТЕР!»

    Помните детские стихи о неизвестном герое: «Ищут пожарные, ищет милиция…»? В Самаре они сейчас актуальны как никогда, только слово «герой» в них надо взять в кавычки.
    Служба безопасности футбольного клуба «Крылья Советов» сбилась с ног, в течение двух дней разыскивая злоумышленника, который во время домашнего матча «Крылья Советов» – «Анжи» бросил банан в сторону Роберто Карлоса. А он взял – и сам пришел на клубную базу! Правда, перед этим дал интервью «Советскому спорту», в котором выразил недоумение, за что на него свалилась такая «слава».
    – Я сам предложил сотрудникам футбольного клуба поговорить, – начал свой рассказ 21-летний Максим Липатов, студент-пятикурсник Самарского института бизнеса и управления. – Два дня нахожусь в шоковом состоянии. Мама второй день глотает таблетки. Еле успокоил ее. Да, признаю, что на видео и фотоматериалах, выложенных на сайте «Крыльев Советов», изображен я. Но к метанию бананов я не имею никакого отношения!
    – Как ты узнал, что неожиданно «прославился» на весь мир?
    – От друга. Он позвонил и сообщил, что меня подозревают в расизме. Но я никогда не был расистом. С 15 лет хожу на «Металлург» смотреть футбол. Люблю свою команду и потому сижу постоянно на восьмом фанатском секторе вместе с друзьями. Никогда не думал, что попаду на первые полосы газет по такому позорному поводу.
    – Служба безопасности утверждает, что ты ушел с трибуны во время матча с «Анжи» незадолго до финального свистка и потом якобы занялся «бананометанием»….
    – Это неправда. Я был с друзьями в секторе после финального свистка и никуда не отлучался. Немало свидетелей это могут подтвердить. Да и к Карлосу я испытываю самые лучшие чувства. Великий мастер! Зачем же бросать в него банан? Я цивилизованный человек.
    – А кричалка «Россия для русских!», которую постоянно скандирует фанатский сектор, ничего не имеет общего с расизмом?
    – Мне, кажется, нет. Да и к бросанию банана я отношусь абсолютно спокойно. Ну, бросили какой-то предмет на поле – что тут такого… У каждого болельщика свои тараканы в голове.
    – Как родители и друзья отнеслись к тому, что твое фото растиражировали во всех изданиях, на всех интернет-сайтах?
    – Маму едва успокоил. С отцом был серьезный разговор – он мне поверил. Друзья поддерживают морально, надеются, что все образумится. Сто раз просматривали видеозапись и фото. Метатель бананов вроде похож на меня, но у него явно волосы длиннее. Две ночи не спал – все ждал звонка в дверь: вот сейчас придут сотрудники милиции или ФСБ! Потом не выдержал – сам позвонил и попросил через знакомого встречи с руководством футбольного клуба. Хорошо, что вы меня нашли и поверили. Уже легче на душе стало.
    – Чего ждешь от разговора с клубным руководством?
    – Даже и не знаю, что ответить. Или отвезут в полицию, или наградят (смеется). Думаю, что для начала им нужно передо мной извиниться. Эти дни, прожитые в страхе, могут больно отозваться не только на здоровье родственников, но и меня заставят по-другому относиться к руководству моей любимой команды.
    «НА ДУШЕ ТОШНО…»

    После этого я лично довел Максима до дверей тренировочной базы «Крыльев» и «сдал на руки» вышедшему нас встречать Вячеславу Зимнюкову, начальнику отдела по работе с болельщиками ФК «Крылья Советов». Липатову предстояла беседа с офицером по безопасности клуба Тагиром Хусаиновым.
    Прошел час. Потом на мобильнике высветился телефон Максима. Судя по голосу, настроение было у него отнюдь не радужным.
    – Ославили на весь мир, – мрачно рассказал Липатов, – а извиниться никто не удосужился. Сказали, приходи завтра – будем разбираться дальше. Единственное – поблагодарили за то, что в клуб обратился по собственной инициативе.
    – Какова причина того, что не разобрались сразу же, а отложили разговор на завтра?
    – Сказали, что завтра из Москвы прилетит какой-то специалист по видео. Будем «кино» смотреть вместе.
    – Ты привел офицеру факты своей невиновности?
    – У меня куча друзей стояла за воротами базы «Крыльев», и все могут подтвердить, что я был вместе с ними на трибуне и после финального свистка. Но я почувствовал недоверие к моим словам. Согласен разбираться и дальше, не вопрос. Лишь бы сняли с меня все беспочвенные обвинения. На душе по-прежнему тошно…

  19. #158
    Новичок DelaRoSa подскользнулся
    Регистрация
    04.07.2010
    Возраст
    30
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    ваще такие истории огорчают)

  20. #159
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    Видео






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  21. #160
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Самсонов ушел из «Крыльев» в «Краснодар»

    Полузащитник «Крыльев Советов» Олег Самсонов продолжит карьеру в «Краснодаре».

    - Прекрасно понимаю, насколько огорчительна эта новость для всех наших болельщиков, — приводит слова президента «Крыльев» Виктора Развеева официальный сайт самарцев. — Олег был одним из лидеров команды, он каждый матч проводил с полной отдачей и пользовался заслуженной любовью болельщиков. К сожалению, мы никак не могли воспрепятствовать этому трансферу. В контракте Самсонова был пункт, по которому он мог покинуть клуб в том случае, если за него предложат определенные отступные. Этим пунктом и воспользовался «Краснодар», предложивший Олегу значительно лучшие условия личного контракта.

    - Мне очень жаль, что приходится покидать «Крылья» в трудное для команды время, — сказал Самсонов. — Но такова жизнь. Надеюсь, что все у команды будет хорошо, ведь она уже не раз выбиралась и из более сложных ситуаций.

    За год в составе самарцев Самсонов сыграл 26 матчей и забил 3 мяча.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чемпионат мира 2018 года в России
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 16.07.2018, 21:03
  2. Чемпионат России 2010
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 12:29
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 21:57
  4. Чемпионат России 2009
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 647
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 16:10
  5. Чемпионат России 2008
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.