+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 209

Тема: Чемпионат России 2011

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Роберто Карлос первым делом хочет выиграть у «Зенита»

    Новичок «Анжи» Роберто Карлос рассказал о том как его приняла команда и отметил, что с нетерпением ждет дебюта в футболке махачкалинского клуба.

    - Все супер! Я уже немного освоился, в понедельник уже тренировался в общей группе, — цитирует бразильца официальный сайт клуба. — Атмосфера в команде отличная — все много шутят и прикалываются. Меня ребята классно разыграли на ужине в первый день, так что вот сижу теперь и думаю, как бы технично ответить (смеется).

    — С кем в команде общаешься больше других?

    - Пока с Жоао Пинту ведь мы говорим на одном языке. Но и с другими ребятами общаемся через переводчика Гришу. Ребята мне много рассказывают о Махачкале и России. Говорят, что в Махачкале люди очень любят в футбол. Мне уже скорее хочется сыграть первый матч. Пора уже начинать поход за первым кубком. Победа над «Зенитом» стала бы неплохим заделом моей карьеры в «Анжи».

    — Что удивило больше всего в первые дни?

    - Если честно, меня уже сложно удивить. Могу отметить, что клуб растет на глазах — оперативно решаются наши с ребятами просьбы. Порадовала атмосфера — все настроены очень позитивно.

    — Можешь уже что-нибудь сказать по-русски?

    - (говорит по-русски) Нет! (смеется)

    — Когда ждать вас в Махачкале?

    - Я после кубковой игры уеду на два дня в Бразилию — первый день рождения дочки. У нас в Бразилии это считается очень значимым событием. Я рад, что Мистер (Гаджиев — прим.) с пониманием отнесся к моей просьбе. Там и решим когда лучше будет перебраться в Махачкалу. Пока планировали переезд на середину марта.

    — Чтобы вы хотели передать поклонникам «Анжи»?

    - Верьте в нас! Заполняйте трибуны на каждом матче. Мы будем играть для вас и за вас. Футбол без болельщиков — это не футбол. Капитан (Тагирбеков — прим.) мне говорил, что в Махачкале есть специальная группа поддержи «Дикая дивизия». Сказал что они часто организуют различные красочные акции на матчах. Так хочется уже скорей все это увидеть и сыграть в футбол!
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  2. #2
    Ветеран TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты
    Регистрация
    26.12.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Анюков не пропустит матч с «Анжи»


    Капитан петербургского «Зенита» Александр Анюков, получивший травму кисти правой руки в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против швейцарского «Янг Бойз», сможет принять участие в игре 1/8 финала Кубка России с «Анжи», намеченной на 1 марта, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

    В пятницу защитнику наложили специальную лангетку, которое поможет правой руке быстрее восстановиться. Через три дня врачи заменят ее на фиксирующую повязку. С ней Анюков сможет выйти на поле.

  3. #3
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    «Динамо» оказалось слабее «Карпат»

    Московское «Динамо» уступило львовским «Карпатам» в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает официальный сайт клуба.

    Единственный гол на 52-й минуте в свои ворота забил защитник бело-голубых Александр Епуряну, который после прострела с фланга в подкате опередил голкипера Антона Шунина и вогнал мяч в «девятку» динамовских ворот.

    Отметим, что в составе «Карпат» весь матч на поле провел экс-игрок московского «Локомотива» Рэзван Кочиш.

    Товарищеский матч

    Турция


    «Динамо» (Россия) 0-1 «Карпаты» (Украина)

    Гол: Епуряну, 52 (в свои ворота)

    Динамо: Шунин, Уилкшир, Епуряну, Фернандес, Гранат, Самедов, Дуймович, Семшов, Воронин, Смолов (Каряка, 71), Кураньи.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чемпионат мира 2018 года в России
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 16.07.2018, 21:03
  2. Чемпионат России 2010
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 12:29
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 21:57
  4. Чемпионат России 2009
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 647
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 16:10
  5. Чемпионат России 2008
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.