+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11
Показано с 201 по 209 из 209

Тема: Чемпионат России 2011

  1. #201
    Ветеран denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе denuful Разбег по полосе Аватар для denuful
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,378
    Поблагодарил(а)
    844
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 245).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Крылья Терек уложили на лопатки. Кобелев молодца, Крылья супер!!!
    Поздравляю! Красавцы! Очень красивый матч аутсайдеров, если такие игры будут во второй восьмёрке, то это только плюс чемпионату. Команды бились до последнего! Веремко - красавец!






    ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
    I зимние Юношеские Олимпийские игры










  2. 1 пользователь сказал cпасибо denuful за это полезное сообщение:

    Denis76 (31.10.2011)

  3. #202
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Хиддинк сообщил руководству "Анжи", что намерен определиться со своим будущим в течение нескольких недель

    Как сообщает Goal.com, голландский наставник Гус Хиддинк, покинувший пост главного тренера сборной Турции после неудачи в стыковых матчах против Хорватии, проинформировал представителей "Анжи", что в течение ближайших недель намерен думать относительно места продолжения своей карьеры. Помимо российского клуба, не исключена возможность возвращения тренера в "Челси", так как специалист сохраняет тесный контракт с владельцем лондонской команды Романом Абрамовичем.

    Напомним, что ранее на пост главного тренера "Анжи" сватали Жозе Моуриньо, Фабио Капелло, а Марчелло Липпи до сих пор считается реальным претендентом на данное место. Сейчас, после отставки Гаджи Гаджиева роль наставников махачкалинцев исполняют Андрей Гордеев и Роберто Карлос.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  4. #203
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Нобоа: спасибо "Рубину", Казани и тренеру!

    Эквадорский полузащитник казанского "Рубина" Кристиан Нобоа, который, вероятнее всего, продолжит карьеру в московском "Динамо", оставил в своём "твиттере" запись, в которой выразил слова благодарности в адрес "Рубина", Казани и главного тренера двукратных чемпионов России Курбана Бердыева.

    "Спасибо "Рубину" за предоставленную мне работу! Спасибо Казани за то, что здесь у меня появилась семья! Спасибо тренеру за всё! Казань всегда будет моим вторым домом", — написал Нобоа.
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  5. #204
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Хиддинк: "Нужно двигаться шаг за шагом, а не совершать покупки ради покупок"

    Новый главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк рассказал о том, сколько он планирует проработать в клубе из Махачкалы, а также поведал о трансферной политике команды, информирует "Советский спорт".

    – Сколько вы рассчитываете проработать с "Анжи"?
    – Изначально меня попросили помогать команде до конца сезона. Срок, как вы понимаете, небольшой. Потом мы договорились обсудить итоги работы по окончании чемпионата России, примерно в мае-июне. Мы обсуждали возможность работы и на второй год. Но пока стоит подождать, посмотреть, подойдем ли мы к этой дате в хорошем расположении духа. Посмотрим, что будет летом.

    – Вы рассчитываете еще приобрести звездных футболистов?
    – Дело не в покупке звезд. Я считаю, что сейчас "Анжи" должен закрепиться среди лидеров Премьер-Лиги, а сделать это непросто. Нужно двигаться шаг за шагом, а не совершать покупки ради покупок. В первую очередь нужно брать игроков, которые соответствовали бы философии "Анжи".

    – Верна ли информация о том, что вы подписали контракт по схеме "полгода плюс год"?
    – Что бы вы там ни предполагали, "полгода плюс год" или просто "полтора года", нужно понимать, что, если работодателю не будет нравиться то, что я делаю, мне скажут: "Спасибо, Гус и до свидания".
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  6. #205
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Отличный матч был Спартак - ЦСКА 1:2, вот так бы проходили все матчи в чемпионате при полных трибунах, ЦСКА заслужили победу. Вагон нереализованных моментов, думаю в финальной стадии будет еще не один матч с таким же накалом. Каждый матч как последний. Матч Локомотив - Анжи 1:0 тоже оставил только положительные эмоции, воротчик локо творил чудеса да и только)
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  7. #206
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polosaty Посмотреть сообщение
    Ой. Матч Локомотив - Анжи 1:0 тоже оставил только положительные эмоции, воротчик локо творил чудеса да и только)
    Все так и есть. Обидно только Это`О не забил, и вообще как то незаметен был. А ведь он на голову выше остальных

  8. #207
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    «Зенит» за три тура до финиша стал чемпионом России, обыграв в 41-м туре московское «Динамо». Победный мяч забил Александр Кержаков.
    ПОДРОБНОСТИ

    41-Й ТУР
    Зенит — Динамо, 2:1
    Голы: Широков, 30; Кержаков, 36-пен; — Епуряну, 43;

    Зенит: Малафеев, Анюков, Кришито, Ломбертс, Губочан, Широков, Зырянов, Денисов, Быстров (Семак, 62), Кержаков (Канунников, 87), Аршавин (Файзулин, 81)

    Динамо: Шунин, Епуряну, Фернандес (Шитов, 20), Уилкшир, Рыков, Джуджак (Кокорин, 63), Мисимович, Самедов, Семшов, Нобоа (Воронин, 77), Кураньи

    Предупреждения: Зырянов, 45+3; Кришито, 39; Губочан, 52 — Джуджак, 35; Епуряну, 53; Рыков, 69

    Удаление: Зырянов, 55

    Судья: Виталий Мешков
    Санкт-Петербург, Петровский



    представляет

    Чемпионат России по футболу

    Все видео чемпионата...


    В субботу «Зенит», принимая «Динамо», имел возможность досрочно стать чемпионом страны. Питерцы свой шанс не упустили.
    Фанаты питерского клуба призвали горожан украсить город сине-бело-голубыми цветами. Большого отклика этот призыв не нашел. Корреспондент «Газеты.Ru», прошедший пешком через центр города, из сине-бело-голубого обнаружил только наклеенные самими фанатами выдержками из катехизиса болельщика, а также указатели пешеходных переходов. На них, правда, присутствовал еще и человек в черном. Не иначе как с намеком на судей.
    В шесть вечера на Дворцовой собрались представители фан-группировки и проследовали маршем на «Петровский». Жертв и разрушений по ходу движения зафиксировано не было. Да и транспортных пробок фанатская акция не создала. По Москве даже в дни, когда нет большого футбола, проехать сложнее.
    Порядок на стадионе и в городе обеспечивали три тысячи сотрудников правоохранительных органов.
    В преддверии матча высшие полицейские чины Питера провели переговоры с лидерами фанатских группировок. Судя по доброжелательности рядовых полицейских, переговоры прошли в теплой дружеской обстановке. Рискну предположить, что в «сине-бело-голубом» городе даже сотрудники правоохранительных органов не за «Динамо» болеют.
    Выделенные для фанатов гостей места пустовали. Фанаты «бело-голубых» даже один из трех выделенных им секторов заполнить не смогли. Не было и привычных глазу завсегдатая «Петровского» оскорбительных для соперников баннеров ни на полупустом динамовском островке, ни на переполненном зенитовском фан-вираже.
    Поклонники питерской команды только поздравления Томашу Губочану на словацком языке с сотым матчем за «Зенит» вывесили. Да и «кричалок», не соответствующих Кодексу чести российского футбола, в субботу на «Петровском» не было слышно. К безобидному призыву «Время выносить мусор» не придерешься.
    Наученные горьким опытом последних матчей организаторы обратились к болельщикам «Зенита» с просьбой не использовать пиротехнику еще до начала игры. И поначалу файера на фан-вираже не зажигали.
    Как оказалось, просто повода для этого не было.
    До 30-й минуты команды напоминали боксера из песенки Владимира Высоцкого. Играли предельно аккуратно, не тревожа Вячеслава Малафеева и Антона Шунина. У динамовцев был, правда, шанс при розыгрыше «стандарта», когда Балаж Джуджак, не раздумывая, пробил по отскочившему от «стенки» мячу, а Кевин Кураньи попытался в хоккейном стиле сыграть на добивании. Только немецкий бразилец не в «Зените» играет и в свободное от тренировок время хоккеем не забавляется.
    Питерцы тем временем нащупали слабое звено в обороне гостей. Образовалось оно на левом фланге обороны. Причем еще до вынужденной замены Леандро Фернандеса на Игоря Шитова. Первый прорыв в эту зону в исполнении Александра Кержакова сумел ликвидировать Шунин, но пас Андрея Аршавина на Романа Широкова был идеальным. Как и удар последнего. После забитого гола и выяснилось, что с проносом файеров проблем у фанатов «Зенита» не возникло.
    Второй гол был также забит после навеса на правый фланг. Джуджак подтолкнул в спину Владимира Быстрова, и арбитр Виталий Мешков абсолютно справедливо назначил 11-метровый.
    К «точке» вышел Кержаков, и выяснилось, что запаса пиротехники у фанатов «Зенита» хватило и для того, чтобы отметить второй гол.
    Динамовцы сумели отквитать один мяч еще до перерыва. После подачи углового без помех головой забил Александр Епуряну. Защитник «Динамо» побежал отметить свой успех к тренерской скамейке и обнял Дмитрия Хохлова.
    Уже в компенсированное время первого тайма «горчичник» получил Константин Зырянов, заменивший в стартовом составе Сергея Семака. Вторую желтую карточку опытный полузащитник получил в начале второй половины игры. Рулевой «Зенита» Лучано Спаллетти вынужден был менять Быстрова на Семака.
    Две другие замены «Зенита» были направлены на то, чтобы подчеркнуть: все игроки внесли свой вклад в чемпионство. На поле появились Виктор Файзулин и Максим Канунников, заменившие Аршавина с Кержаковым.
    Сложно сказать, какой была замена, сделанная Сергеем Силкиным. Обсуждать вопрос о том, почему Андрей Воронин не играет все 90 минут, уже оскомину набило. Да и после замен забить ни одной из команд не удалось. «Зенит» спокойно довел дело до победы и оформил чемпионство.

    ЗЕНИТ -ЧЕМПИОН! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  9. #208
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    7 октября в Москве будет сыгран один из важнейших матчей – сраптак на своём поле примет московский ЦСКА. Все застыли в ожидании вечера воскресенья: футболисты морально готовятся к битве на поле, тренерские штабы обоих команд ломают голову над тактиками и стратегиями, которые нужно применить для победы над соперником.

    Однако для фанатов дерби началось ещё задолго до этой даты – кто-то ночами напролёт готовит красочные перформанс, кто-то разукрашивает стены города во имя своего клуба, третьи закупают пиротехнику - перед дерби, никто не останется без дела.
    Напомним, что наши заклятые «друзья» в минувший вторник сыграли свой второй матч в Лиге чемпионов – соперником рабов стал скромный шотландский «Селтик», но даже «зелёные парни» без особых проблем обыграли москвичей.

    Болельщики ЦСКА не могли оставить без внимания такое событие и решили «поздравить» своих розовощеких "друзей". В час X «красно-синие» подъехали к станции метро «Кузьминки», где и встретили виновников торжества. Проследовав за «гордостью» столицы несколько сотен метров, было принято решение начать торжество. Пятнадцать секунд драки и кроме радости от криков заклятых в наших руках еще и подарки – 3 флага. После чего, «армейцы» скрылись с места преступления довольные и гордые собой. Но всё оказалось не так прекрасно, как кажется – поступил звонок, в котором сообщалось о том, что одному из нападавших сломали нос, второй же был взят (!) в плен.

    Отжатые флаги на маче с Локо:


    Часы уже показывали час ночи, поэтому обратно в Кузьминки смогли собраться и подъехать примерно 15 человек. Тут-то и началось, как говорится, самое интересное - переговоры с захватчиками. Со стороны рабов последовало огромное количество обвинений – так, например, они жаловались на то, что лучше объединится и вместе поехать прессовать болельщиков онжи, что мы, «армейцы», никогда не соблюдаем правила FairPlay и нападаем на своих же, русских ребят, этим самым захватчики сравнили нас с жителями республики Дагестан.

    Высказав все «комплименты» наши «друзья» выдвинули свои требования – пленного вернут только в том случае, если на руках у рабов окажутся все флаги, за время переговоров сошлись на том, что отдаем сейчас два флага, взамен заложника, а за третий поросям придется драться.

    Сказано – сделано. Два «подарка» мы возвращаем обратно, взамен рабы выводят нашего парня.



    А теперь история нахождения в плену из уст самого пострадавшего:
    «Дело было так… Сев в вагоны метро мы с парнями отправились до станции Кузьминки и там вышли в след за нашими «заклятыми». Насколько я знаю, главной целью изначально было просто накрыть, но по пути для нас открылся один факт – человечек очень сильно держался за сумку, и стало ясно, что в этот вечер нам перепадет не только кровь врага, но и его тряпочки. Дело происходило все быстро, и я даже не успел вмешаться в драку: мясо получило по щщам, тряпки в размере 3 штук оказались у нас и мы начали спешно ретироваться. Заметив, что мясо, оставшееся сзади как крысы, когда уже основная масса людей ушла разбили нос одному из наших парней – я спешно схватил его за куртку и дабы не спалиться, когда был разъезд потащил во дворы. Нос был сломан, и кровь не останавливалась. Вызвали скорую, и тут была наша главная ошибка – скорая приехала к метро, и мы зачем-то туда поперлись. Мясо не сразу просекли, что мы «те самые», но как только поняли это пустились в погоню. Спринтерскими качествами я никогда не отличался, поэтому меня догнали быстро. Несчитанное количество пенальти от N-ого количества людей и меня поднимают за шкирку и ведут во дворы. Как оказалось на пытки. Я пытался вырваться, но все было тщетно. Усадив на скамейку, понятно дело начались расспросы «кто, откуда, где и почему?». Учитывая, что из тех кто был со мной на акции я знал считанное количество людей, ответы на вопросы я им не дал, что привело их в ярость и я все сильнее получал по лицу. Я не трус, и поэтому не просил пощады. Я прекрасно знал куда еду и разбитый ****ьник меня не смущал ни капли, но зверского отношения я не ожидал. В один момент, не побоюсь этого слова, гнида лет 50-60-ти достала травматический пистолет «ОСА» и направил мне прямо в лицо. В тот момент адекватные люди (коим спасибо) дернули его за руку и спросили не мудак ли он. Переговоры тем временем шли и меня как заложника пытались выменять на отжатые баннеры. И в один момент, когда все адекватные люди были отвлечены все та же мразь достала свою пукалку и пальнула мне в челюсть. Спасибо одному адекватному парню, который тут же начал орать на тварь, о том, что он мудак и мы же не чурки, чтобы палять в друг друга, на что тот усмехался и говорил, что у него есть еще 3 пули. Сознание мое становилось хуже. Тот самый парень сходил в аптеку, промыл мне рану, за что ему огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо. Далее был обмен меня на баннеры. К слову договорились на 2 из 3. А за 3-ий они будут драться. Они зачем-то сфоткали мой паспорт и угрожали расправой напоследок. Наши парни сразу же меня доставили в травму. Далее у меня была операция. Пуля разорвала мягкие ткани и застряла в подбородке. Врачи пулю достали, челюсть мне спасли, но осадок остался на всю жизнь. Сейчас со мной уже все хорошо!»



    А теперь слово представителю одной топовой бригады кс-цветов:

    «Как и было обговорено ранее парнями, за третью тряпку должна была состояться драка, которая и была в субботу утром. Мы, представители Югенд, не могли остаться в стороне, ибо наши принципы куда выше всего происходящего. Пострадал парень, из нашей ультрас-тусовки. И не просто пострадал, а его ПОДСТРЕЛИЛИ! Было дело чести заступиться за парней и показать, что все мы – КС братья! Драка состоялась. Стрелок не приехал, видимо боялся расправы. Зато приехали его дружки в количестве 5-ти человек. Мы не уподобаемся вам, мясным, мы другие, поэтому никаких наебов, стрельбы и жести. Честная драка 5 на 5. Если это можно было назвать дракой)) Кто-то убежал в лес, кто-то сразу лег. Пиздюля были жесткие, ну а как вы хотели? Мы сильные, но справедливые. Пули нам ни к чему. Мы на кулаках показали гандонам как поступают с суками! Ну а стрелку мы передаем привет! С тобой мы еще встретимся!»



    Мясная ультра даже не скрывает, что стрелять - это нормальная ситуация.
    18+
    Оффтопик


    В завершении хотелось бы сказать пару слов: говоря налево и направо о каком-то единстве, о русском духе, вы товарищи мясные, сами той ночью поступили как настоящие вайнахи. Ваш девиз «сила и честь»? Где он? На поляне не было силы, а той ночью не было чести. Это позор. Позор одного человека на весь движ. Грязь от которой вам долго не отмыться. Если отмыться вообще. А всей читающей КС аудитории хотелось бы сказать: будьте бдительней, оказывается правила fair-play вышли из моды.

  10. #209
    Юзер dreamer кто это? Аватар для dreamer
    Регистрация
    15.11.2013
    Возраст
    41
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 16).

    По умолчанию Чемпионат России 2011

    В четверг стартовал чемпионат России по футболу среди дублеров. Грозненский «Терек» дома проиграл «Крыльям Советов». Стоит отметить, что на игру пришли посмотреть 5 тысяч зрителей. Турнир дублеров. 1-й тур. «Терек-Д» Грозный 0–1 «Крылья Советов-Д» Самара 0-1 Ткаченко, 62

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Чемпионат мира 2018 года в России
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 16.07.2018, 21:03
  2. Чемпионат России 2010
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 12:29
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 21:57
  4. Чемпионат России 2009
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 647
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 16:10
  5. Чемпионат России 2008
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.