+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79

Тема: Evanescence-rulezzz...

  1. #41
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    вот я смотрю и поражаюсь. Вы не обсуждаете а просто флэймите и материтесь! Мож топ создадим в котором будем устраивать бои?.. Кто кого блин сильнее обматюгает!..
    Ваще как детсад!..

  2. #42
    Новичок Evrik кто это? Аватар для Evrik
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    сибирь
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 1).

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от maxx
    вот я смотрю и поражаюсь. Вы не обсуждаете а просто флэймите и материтесь! Мож топ создадим в котором будем устраивать бои?.. Кто кого блин сильнее обматюгает!..
    Ваще как детсад!..
    так было же написано ЧТо ВЫСЛУШАЮТ ЛЮБЫЕ МНЕНИЕ!!!!!!вот Народ и ПИШЕТ!!!
    ВОт У меня ВОПРОС К ТЕМ КТО ГОТИКУ СЛУШАЕТ а зачем панк !делать!!!????? или там волосы длинные!!и где вы все прячитесь?? НАВЕРНО Людей БОИТЕСь чтоб Пи...ы не получить!!!хе!!!!
    >>>>>>>Хочу Всё Уметь<<<<<<<

  3. #43
    KneLL_PPP
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от Evrik
    так было же написано ЧТо ВЫСЛУШАЮТ ЛЮБЫЕ МНЕНИЕ!!!!!!вот Народ и ПИШЕТ!!!
    ВОт У меня ВОПРОС К ТЕМ КТО ГОТИКУ СЛУШАЕТ а зачем панк !делать!!!????? или там волосы длинные!!и где вы все прячитесь?? НАВЕРНО Людей БОИТЕСь чтоб Пи...ы не получить!!!хе!!!!
    ТЫ слышал когда нить про барабашек домовых и т.д.??? полюбой мама в детстве пугала... Дак вот это они!!! )))

  4. #44
    Naga White Serpent
    Guest

    Talking

    Дык вот она я! )))

  5. #45
    Новичок Evrik кто это? Аватар для Evrik
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    сибирь
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 1).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Naga White Serpent
    Дык вот она я! )))
    ФФФФФУУУУ!!!!!!! ты СТРЁмНАЯ КАКАЯ!!!!!!!!!хехе!
    >>>>>>>Хочу Всё Уметь<<<<<<<

  6. #46
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    Я щас заметила что эта стрельнутая готиха написала что у неё кожа бледная...она меня не видела...дура...

  7. #47
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук
    ...
    Напсоледок вот цитата:
    ...
    лучше бы комменты к этой цитате запостила,... ;)
    все бы тогда реально поняли кто такие готы
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  8. #48
    angel
    Guest

    По умолчанию

    тему создали дабы восхволять прелисти еванесианс??? или цензуру нести?? вы че народ!!!!!?? MUSE- рилит!!!!!!!! bjork!!!!!!!!!!!!!!

  9. #49
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel
    тему создали дабы восхволять прелисти еванесианс??? или ***ню нести?? вы че народ!!!!!?? MUSE- рилит!!!!!!!! bjork!!!!!!!!!!!!!!
    Дай bjork .........................

  10. #50
    Солнышко_твое
    Guest

    Post

    народ. я коннечно, ожидала нечто подобное, но вы тут прям дибаты устроили. соглашусб, Линкин поют так же.. точнее Эваны поют так же как и линкин парк... вообщем, они тож рулят. и еще.. Ыгзук, ну хочешь ради тебя аватару сменю? тебе ли не знать, что у меня черные волосы и довольно светлая кожа?

  11. #51
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко_твое
    народ. я коннечно, ожидала нечто подобное, но вы тут прям дибаты устроили. соглашусб, Линкин поют так же.. точнее Эваны поют так же как и линкин парк... вообщем, они тож рулят. и еще.. Ыгзук, ну хочешь ради тебя аватару сменю? тебе ли не знать, что у меня черные волосы и довольно светлая кожа?
    Ой, ну пасиб конечно за такое внимание.. Есть еще че-нить из живых смайлов?
    Всех люблю

  12. #52
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n0ns3ns3
    лучше бы комменты к этой цитате запостила,... ;)
    все бы тогда реально поняли кто такие готы
    Не хАчу... Захочут сами найдут
    Всех люблю

  13. #53
    Новичок Evrik кто это? Аватар для Evrik
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    сибирь
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 1).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Naga White Serpent
    Дык вот она я! )))
    ФФФууууу!!!!!!!! Беспонтовая!!!!!!!!!Уё..ще!!!))))
    >>>>>>>Хочу Всё Уметь<<<<<<<

  14. #54
    Naga White Serpent
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от Солнышко_твое
    Ыгзук, ну хочешь ради тебя аватару сменю?
    О, теперь еще готичнее Кста, такая готичная аватара уже стояла у готичной фанатки Раммштайн, Бритни Спирс и "раЗачарованных" Афродитки с НСП. Куда деваться - готика это понятие дуалистичное - с одной стороны оно г*вно, а с другой - ОНО МОДНО ;)

  15. #55
    YURIKO
    Guest

    Talking

    по мне так вооообще System of a Down рулит !............уж получше всякой там Аврил да Эми ЛИ ......которые если как поют!...кстати вроде как у Эми ЛИ голоска не хватает !.........

  16. #56
    Солнышко_твое
    Guest

    Post

    млин.. ну я вшоке, Эмке еще и голоса не хватает. нормальный у нее голос, этакий глубокий (если моно так выразиться) контральто. а вы что хотели? выкуренный голос престарелой карги Пугачевой?

  17. #57
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко_твое
    Линкин поют так же..
    про Линкинг парк ... не любитель, но для себя вынес - есть у них несколько вещей, которые хорошо начинаются ... именно музычкой нормальной, но потом все портит их обычный ор и какафоничные инструменты ...

  18. #58
    Солнышко_твое
    Guest

    Thumbs up

    Линкин классно поют.. Эваны тоже, и смысл тут выяснять, кто у кого что украл. между прочим Линки и Эваны в ноябре выпускаю совместный хит, возможно даже не один. кто не верит, смотрите на официальных сайтах обеих групп.

  19. #59
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    в ноябре выпускаю т хит?
    ой не смеши. Знаеш хоть что такое хит? Хит с английского - гвоздь. Откуда ты узнала о БУДУЩЕЙ популярности песни? То, что они играют вместе, еще ни о чем не говорит.
    Вокал в Эванах так себе. конечно, не Монтесерат Кабалье, но оставляет желать лучшего. Диапазон короткий да и на нем звучит далеко не идеально чисто.

  20. #60
    Naga White Serpent
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от Солнышко_твое
    млин.. ну я вшоке, Эмке еще и голоса не хватает. нормальный у нее голос, этакий глубокий (если моно так выразиться) контральто.
    Фу ты... век живи век учись Всегда думала что это называется конральт :D Я бы дала определение ее голоску как псевдо-колоратурное сопрано - этакий раздражающий писк ;)
    Цитата Сообщение от Солнышко_твое
    а вы что хотели? выкуренный голос престарелой карги Пугачевой?
    А ты у кого научилась впадать в ТАКИЕ крайности? :D

    А если переходить на личности... Мадама... 14-ти лет... Пока что... Не очень то ты на отъявленную готницу тянешь Настоятельно рекомендую поработать над имиджем (ибо с муз. пристрастиями уж ничо не поделаешь) - типо хотя бы прополоть брови, придав им этакую стервозную форму, верхнюю губу выполоть начисто, поменьше бывать на солнце (а то появится САВСЕМ неготичЬный загар ;)) и, раз уж ты низенькая, приобретай чОрные платформы - готницы это дело любят

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Evanescence
    от Вилька в разделе Rock
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.