+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 79 из 79

Тема: Evanescence-rulezzz...

  1. #61
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    в ноябре выпускаю т хит?
    ой не смеши. Знаеш хоть что такое хит? Хит с английского - гвоздь. Откуда ты узнала о БУДУЩЕЙ популярности песни? То, что они играют вместе, еще ни о чем не говорит.
    Вокал в Эванах так себе. конечно, не Монтесерат Кабалье, но оставляет желать лучшего. Диапазон короткий да и на нем звучит далеко не идеально чисто.
    чисто для справки ...

    гвоздь = nail

    а хит (hit) - это скорее "удача", "удар"...

  2. #62
    Солнышко_твое
    Guest

    Post

    b][/b]
    [font=Comic Sans MS][color=red][b]А если переходить на личности... Мадама... 14-ти лет... Пока что... Не очень то ты на отъявленную готницу тянешь Настоятельно рекомендую поработать над имиджем (ибо с муз. пристрастиями уж ничо не поделаешь) -

    дорогая Катя (или вас теперь по другому зовут?), я не прочь перейти на личности, спасибо тебе огромное за совет, прими и мой: тебе бы не мешало сбросить пару сотен килограмов, а не успокаивать себя, что из жира сосотоят все женские прелести и прокрасить корни волос. а то смотришься не очень красиво.

  3. #63
    pro.VOKAT[oR]
    Guest

    Talking

    Хлебом не корми, дай пофлудить. Начали с готики закончили обсуждением Linkin Park

  4. #64
    pro.VOKAT[oR]
    Guest

    Talking

    А девочка ваще отсос, весить в 13 лет 67 кг(!), лишится дественности в тоже время, быть помешенной на какойто х*йне, дааааа.... ей не помешает поситить психиатора пока не поздно

    З.Ы. ха... тока прочитал, что она ещё и по кладбищю любит гулять, неее ей уже психиатор может не помочь

  5. #65
    Gotika
    Guest

    Post

    Linkin Park-группа,которая употребляет в своей музыке,песнях-все направления!даже ПОПСУ!
    я например слушаю:Linkin Park-на первом месте,EvaneScence,Энегму......но само направление в музыке:Готика,я не когда не слушала,и слушать не буду.

  6. #66
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    чисто для справки ...

    гвоздь = nail

    а хит (hit) - это скорее "удача", "удар"...
    не совсем. hit - это еще "пик"....

  7. #67
    Must_Dead
    Guest

    По умолчанию

    Хм...почитайте

  8. #68
    неизвестная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко_твое
    вот она, долгожданная новая темка. все готы, обьединяйтесь! прошу на этой страничке высказать свое отношение в целом к готике и конкретно к Эми Линн Ли. принимаю любые отзовы: хорошие и плохие.
    Evanescence - альтернатива, с музыкой от линкин парк, с атмосферой от расмус, с лирикой о смерти и любви, как в готике впрочем, и с женским вокалом, в общем можно сказать и попса, но это не металл и не готика!! есть элементы этих стилей, но скорее это альтернативный рок!!!

  9. #69
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    не совсем. hit - это еще "пик"....
    это, видимо, ты придумала сама ;)
    (с) Ваггега

  10. #70
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    ...ммм...да..дебаты конкретные...К evanescence отношусь...хммм...хорошо...в прошлом году на American music awords в живую пели going under кажись...ну неплохой у неё голос, только бедная так надрывалась как будто лопнет щас...а так музыка у них оригинальная (сугубо на мой взгляд) и с Linking park ..хмм..ну не схожа ...
    ...P.S.: не обязательно надо быть готом, что б любить гулять на кладбище....и не каждый кто любит гулять на кладбище - гот...

  11. #71
    Suomest@Lintu
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch
    ...ммм...да..дебаты конкретные...
    ...P.S.: не обязательно надо быть готом, что б любить гулять на кладбище....и не каждый кто любит гулять на кладбище - гот...
    ага, и не каждый, у кого черные слезы и любимый цвет одежды - черный, гот ЗЫ: я серьезно

  12. #72
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    НАсчет Evanescence, слушаю так иногда есть некоторые темы... насчет там готики спорить не буду... но убило меня вот что - если кто-нибудь слышал Live концерты поймет - это ужас .. полный ваще... писклявый голос убивает нахрен!

  13. #73
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow

    Цитата Сообщение от BO0eV!K
    НАсчет Evanescence, слушаю так иногда есть некоторые темы... насчет там готики спорить не буду... но убило меня вот что - если кто-нибудь слышал Live концерты поймет - это ужас .. полный ваще... писклявый голос убивает нахрен!
    Ха! Ну нифига ты вспомнил!
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  14. #74
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Ха! Ну нифига ты вспомнил!
    Че всомнил! Я знаю!

  15. #75
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow

    Цитата Сообщение от BO0eV!K
    Че всомнил! Я знаю!
    Да я не про это... Топу уже лет "под сраку"...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  16. #76
    RainGirl
    Guest

    По умолчанию

    Не люблю готов. Просто люблю готичную музыку, кортинки и черный цвет. Евенасис рУЛЕЗ

  17. #77
    NoComments=)
    Guest

    Wink

    То что Эвансэнс Руле333 не буду спорить, раньше слушал и мене нравилося. Но слушая ее я НИКОГДА бы не подумал что это Готика... Чо за хрень?! Просто малость тяжелая музыка. Вот и усе... ))

  18. #78
    Heku4
    Guest

    Question

    Цитата Сообщение от Солнышко_твое
    вот она, долгожданная новая темка. все готы, обьединяйтесь! прошу на этой страничке высказать свое отношение в целом к готике и конкретно к Эми Линн Ли. принимаю любые отзовы: хорошие и плохие.
    А причем здесь готика ?

  19. #79
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    Question

    А давайте темке создадим: ЭВЕНАСИС ПРОТИВ ЛИНКИН ПАРК
    Чё за бред? Вечность можно спорить о вкусах! У всех они разные! И почему сразу гот- тот человек который слушает готичную музыку и черный цвет? Ну не знаю-не знаю....А про засаленый волосы я вообще молчу.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Evanescence
    от Вилька в разделе Rock
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.