+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79

Тема: Evanescence-rulezzz...

  1. #1
    Солнышко_твое
    Guest

    Thumbs up Evanescence-rulezzz...

    вот она, долгожданная новая темка. все готы, обьединяйтесь! прошу на этой страничке высказать свое отношение в целом к готике и конкретно к Эми Линн Ли. принимаю любые отзовы: хорошие и плохие.

  2. #2
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    не ту ты тему завела...

  3. #3
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Странно...не думал, что Эванов готы слушают! :-О
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  4. #4
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Странно...не думал, что Эванов готы слушают! :-О
    Может, они ещё и Зыкину слушают?
    ...
    Мы, ГОТЫ, без ума от Кадышевой... ...Конь черней чем ночь у огня стоит...бьет копытом он...ищет седока...оттолкнул тот конь наши берега...постучалась в дом...боль незванная...вот она любовь...окоянная......................

  5. #5
    BLAIS
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от EcL!PsE
    ...
    Мы, ГОТЫ, без ума от Кадышевой... ...Конь черней чем ночь у огня стоит...бьет копытом он...ищет седока...оттолкнул тот конь наши берега...постучалась в дом...боль незванная...вот она любовь...окоянная......................
    Каратаем мыыыыы........ночи длинныеееееееееее.........с не любимымииии...с нелюбимымиииииииии

  6. #6
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blais
    Каратаем мыыыыы........ночи длинныеееееееееее.........с не любимымииии...с нелюбимымиииииииии
    Настя...ты тоже ГОТ?;)...а я и не знала...Широка река...глубока река...тра ля ля ля ля....

  7. #7
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    Wink Готз нот дэд

    Я считаю, у автора поста очень готичная аватара. Сердечки, посылаемые желтым фэйсом - в этом есть капелька готики... мне так кажется... Ах, как готично порой бывает врубить тухлым дождливым вечером изжеванную кассету "Эванесенс" и погрузиться в вопли Эми Ли, завывающей "Bring me to life".
    Готом нынче быть модно:

    Я мрачен сам, и вид мой тоже.
    Скрыл белый грим прыщи на роже,
    И я собой ужасно горд -
    Ведь я большой и страшный гот!


    А в сущности, что делает нас рили тру готами? Музыкальные пристрастия? Да... Конечно, Evanescense и The Rasmus, а так же HIM иже с ними весьма готичны. Готичны? Скорее, попсовы. :D Так кто нас держит! Давайте гулять по кладбищам, где ад и чорная Луна, а аццкий Сотона правит балЪ. Давайте в порывах фанатичности набивать себе татухи в виде перевернутой пентаграммы - так наши братья готы скорее отличат нас от других, от тех, кто не рили тру. Дружно красим волосы в черный цвет! Не моем их неделями, еще лучше - месяцами, настоящий труевый гот должен быть страшным и вАнючим... Запомните, мыться - не готично! А так же, самое труевое - это называть всех неугодных вам "не готичными" и "не труевыми" :D эхх, и еще не забыть взять на заметку: регить ники наподобие "Goth Girl"

    Напсоледок вот цитата:
    Меня зовут Настя Семенова. Мне 13, я родилась 27 марта 1991 года. Живу в городе Москве, перешла в 8 класс. У меня есть кот, которого я просто обажаю!

    Я гот. Об этом в другом разделе, но просто я хотела упомянуть, что я черная и диприссивная.

    У меня есть парень Лелик, или просто Албан, как мы его называем ). Он в этом году закончил нашу школу, но наши чувства крепки...

    Я не девственница.

    Моя любимая книга - про Винни пуха. Честно! Люблю книжки для детей, они отдают чем-то готическим...

    Любимый фильм - "Империя страсти".

    Любимая марка одежды - Адидас. Да, у них есть очень готические коллекции!! Да, это готично!

    Из еды люблю пельмени и пиво. Только сейчас я на диете - питаюсь одним кефирчиком... Зато вот похудею - и это будет смотреться очень по-готичному!

    Рост: 168 см

    Вес: 67 кг

    Многовато )))

    Готика - это субкультура мрачных и непонятых. Такова и я. У меня бледная кожа, темные волосы и мало друзей. Я одинока... Я люблю гулять водиночку, особенно по кладбищам - это готично...

    Часто впадаю в дипрессии. Не давно вообще повеситься хотела - мой парень Албан мне не звонил.

    Музыку я тоже слушаю готическую - ХИМ и РАСМУС!!!

    С тех пор, как я ушла с лх, я изменилась. Прихожу обратно другим человеком... Я стала более взрослой и спокойной. Более готичной, что ли: еще больше люблю все мрачное... Полюбила кладбища... Также увлеклась другими направлениями в музыке - как Бьорк и Фабрика Звезд. Я НЕ дественница. Случилось ЭТО с мои парнем - Албаном aka Леликом, который в этом году закончил нашу школу.

    ***** Я - САМЫЙ КРУТОЙ ТРУЕВЫЙ ГОТ РОССИИ! *****
    Ах, готы... Однако на этом позволю себе прерваться и уступлю место настоящим труевым пиплам

    З.Ы. Присоединена фотка Насти Семеновой ;)
    Всех люблю

  8. #8
    Зелёнка
    Guest

    По умолчанию

    67 КГ??????????????????????? А ЧЁ ОНА ТАКАЯ КОРОВА ..........и по фоте на 13 лет не канает ....ну надо же в 13 лет весить 67 кг .....

  9. #9
    Зелёнка
    Guest

    По умолчанию

    Имя: Эми Ли
    Дата рождения: 13.12.1981
    Возраст: 21 год
    Знак зодиака: Стрелец
    Место рождения: Литтл Рок
    Цвет глааз: зелёный
    Любит: Моцарта, Майкла Джейксона и животных
    Биография
    Эми ходила в баптистскую школу
    при монастыре. Училась в академии Pulaski до 2000 года. Затем переехала в Лос – Анжелес.

    Факты из жизни

    Бен и Эми познакомились в летнем лагере. Эми играла на пианино и пела песню под названием «Я сделаю всё ради любви» (автор - толстяк Meat Loaf). Бен был потрясён. С тех пор они всегда музицируют вместе.

    Изречения

    « Мы - определенно рок-группа» - говорит 20 -летняя Эми. " Но главное - то, что музыка группы является эпическим, драматическим, темным роком».

    «Наши песни - типично смертельный металл и действительно мягкая музыка для разных людей « говорит Ли. « Я даже не знаю ни о каких местных группах, в которых поют девушки».

    «Вторая песня, которую мы когда-либо написали, была семиминутный, смешной гимн Гота, называемый ` Понимание. ` И по некоторым причинам, местная радиостанция рока решила запускать эту песню очень часто. Мы стали популярными в городе, даже при том, что никто не знал, кто мы или где найти нас».

    «Мы очень искренние в том, что мы делаем. Мы не хотим продать как можно больше дисков, мы просто играем от сердца»

    Смысл всех наших записей, да и вообще существования всей группы, заключается в том, чтобы дать людям понять, что они не одиноки во времена трудностей и боли, через которые все время от времени проходят, говорит Ли, которая пишет большую часть лирики. Это жизнь, а мы просто люди. Они не так одиноки, как они думают мы также проходим через все то, через что проходят они.

  10. #10
    Зелёнка
    Guest

    По умолчанию

    РАСМУС???готично .....ну не смешите меня....ухаха ....а кстати. по ней не заметно что кожа бледная ......и весится из -за того что не позвонил парень это тупо ..

  11. #11
    Зелёнка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SichleR
    Ну ёбапый грибантос Кто такие ГОТЫ ??? И чё такоу З.Ы ???
    З.Ы. -- это тоже самое P.S.
    ГОТЫ - ну читай, поймёшь..

  12. #12
    Naga White Serpent
    Guest

    Talking готз нот дэд.... бва-ха-ха!

    О, йе... Русские готы покрываются мрачной коростой из пота, тщетно пытаясь угнаться за мировыми представителями гот-культуры. Однако умолчу про то, что все готическое в такой псевдо-гот-брутал-дэт-мэтал команде, как Evanescence, это чОрные шмотки вокалистки Эми Ли (должно быть, из ближайшего бутика... Дааа, хэнд-мэйд нынче не рулит, особенно когда бабло некуда девать...). Ну и папцовые металлические темы. Далеко не так брутально, как у настоящих готов.
    Вообще сама Эми Ли тема отдельная. Косыми, готично сломанными ручками милашка Эми не щадя себя сдирает имидж у вокалистки тру-гот группы Lacuna Coil, итальянки Кристины Скабиа, но... не хватает ее на то, чтобы хотя бы сделать это достойно - уродливые платьица в нежно бирюзовых тонах, подпоясанные тугим корсетом (готы без корсета - что брачная ночь без нэвесты, дарагой!) радуют взор готниц/готок/готовок/готих-новобранок, вызывая леденящий душу восторг. Или другая, но уже, слава тебе Шевчук, устаревшая, некогда обожаемая ею феня - вышеупомянутый готичный корсет, надетый поверх... уличной футболочки с кайфовыми, - но увы и ах! - неготичными надписями типа "I`m with stupid" или "**** you brat!". Или тот уродливый розовый (!!!) мешок с дыркой для головы и огромными пуговками в сочетании с размазанной по пухленьким эминым щечкам тушью (не рановато ли краситься?)
    Что? Я все-таки не умолчала? Ах, прости господи

    Итак, да будут благословенны девачки, считающие себя истинными готами, потому что они слушают Evanescence и "любят все чОрное", и вообще потому что им по 14 лет и жизнь не удалась.
    Аминь.

    З.Ы.: Солнышко_Твое, попробуй на досуге послушать что то из реальной готики типа Cradle Of Filth, Lacrimosa или те же Lacuna Coil ;) Если тебя не пропрет, считай что твоя жизь и впрямь не удалась и приготовься сгинуть в пучине мажорных сердечек и цветочков, напирающих на тебя не только в лице розовой цыпачки Бритни Спирс, но и, как свидетельствует твоя аватара, рвущиеся из тебя же самой...

  13. #13
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    Wink

    Теперь каждый будет открывать топ, чисто по отдельной тематике и группе Тупее не придумаешь, ДОЛГОЖДАННАЯ ТЕМА Группа не о чём и Эмми Линн, тоже ЧУДОВИЩЕ, видел я её на фотках и в клипах, уродливее не придумаешь, баба с длинным туловищем и короткими ногами ;) Хотя по идее было бы пофиг кто там за вокал отвечает, но всё равно внешний облик играет на многом, мне эта группа чисто из-за этой овцы не нравится ;) Вон Мэнсон УРОД, но зато какие темки выдаёт

  14. #14
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    Я если чесно не совсем понимаю кто такие ГОТЫ и что такое ГОТИКА...но где то в глубинах сознания понимаю что к ним не отношусь...хотя...соглашусь что Lacrimosa стоит послушать...

  15. #15
    Olegatorex
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SichleR
    Ну ёбапый грибантос Кто такие ГОТЫ ??? И чё такоу З.Ы ???
    Я тоже не ЮХЯ не понял

  16. #16
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    Кстати раз уж тема про Эми Ли и Evanescence...

    ИМХО...слушать можно...но RAP по прежнему рулит

    Всем известные хиты типа Bring me to life , Going under хороши, но несколько устарели...

    Также не думаю что Evanescence можно отнести к чему то более тяжелому и осмысленному чем попса...хотя мож я чего не понимаю...

  17. #17
    Мастер Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Аватар для Zloblin
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    792
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    На сколько я знаю эваненесенс это творческий клон линкин парка чем линкинцы оооочень недовольны.... просто стиль их внаглую содрали чуть попсовее сделали и все пищщщат...

  18. #18
    Новичок Evrik кто это? Аватар для Evrik
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    сибирь
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 1).

    Exclamation

    ГОТИка ГАВНО!!!!!!!! и Это ПолНАЯ-
    >>>>>>>Хочу Всё Уметь<<<<<<<

  19. #19
    Olegatorex
    Guest

    Thumbs down

    Прочитав эти длинные месаги понял что готика полная херня ))
    И теперь я знаю кто разграбливает кладбища

  20. #20
    Новичок Evrik кто это? Аватар для Evrik
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    сибирь
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 1).

    Thumbs down

    [SIZE=6]Готика ВСё РАВНо ГАВНО!![/SIZE] моё мнение !!!!
    >>>>>>>Хочу Всё Уметь<<<<<<<

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Evanescence
    от Вилька в разделе Rock
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.