+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 128

Тема: ЛЮБЛЮ или НЕНАВИЖУ?!

  1. #21
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    да и не красавец вроде, просто меня очень трудно заинтересовать, хотя странно , ведь в жизни я и не капризная и не избалованная

    Добавлено через 1 минуту

    тааак спокойствие и только спокойствие!!!
    ну раз он бабник, то естественно специалист заинтересовывать
    но заинтересовывает он тебя разово, пока ему это надо

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Да? О_о? Одновременно что ли? Мне показалось что смысл слова "бабник" тут - гульнуть любит.
    ну бабник да , гульнуть любит, я про то что может он такой симпотяшка что ей его бросать не хочется.
    Последний раз редактировалось kipitkov; 05.01.2011 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  2. #22
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipitkov Посмотреть сообщение
    ну бабник да , гульнуть любит, я про то что может он такой симпотяшка что ей его бросать не хочется.
    Неа, автор сказала что не красавец
    Для "излечения" нужно выборку (т.е. количество) молодых людей увеличить, согласно требованиям выбирать.

  3. #23
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию =)

    и я уже не один раз сама просила чтобы он оставил, отпустил, но он говорит что НЕт!!!
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  4. #24
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    да и не красавец вроде, просто меня очень трудно заинтересовать, хотя странно , ведь в жизни я и не капризная и не избалованная

    Добавлено через 1 минуту

    тааак спокойствие и только спокойствие!!!
    А я думаю была-не была! Лучше сожалеть о сделаном, чем о том, чего не произошло. Имхо.
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ApocalypSiS за это полезное сообщение:

    ericka (05.01.2011)

  6. #25
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    и я уже не один раз сама просила чтобы он оставил, отпустил, но он говорит что НЕт!!!
    он говорит "НЕТ", ну а ты "ну нет так нет" ?
    как-то так?
    бывает такое нет что совсем нет.
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  7. #26
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию )

    Цитата Сообщение от kipitkov Посмотреть сообщение
    Ждем список требований
    хех а какие тут могут быть требования?! я дивчина консервативная.
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  8. #27
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    и я уже не один раз сама просила чтобы он оставил, отпустил, но он говорит что НЕт!!!
    А почему вы не спросили? Он вам вообще что предложил? Предложение быть его девушкой, любимой поступало вам?

  9. #28
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию !

    таких предложений не поступало!(( именно поэтому и создана тема, не хочу насиловать себе мозг, уже и так весь замученный
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  10. #29
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    хех а какие тут могут быть требования?! я дивчина консервативная.
    Ну ежели так, то пусть делает предложение руки и сердца, а до свадьбы ни-ни!
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  11. #30
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    хех а какие тут могут быть требования?! я дивчина консервативная.
    может тебе поможет?
    Почему красивой девушке сложно построить отношения?
    Почему красивой девушке сложно построить отношения? Красивые обычно более капризны, а серьёзные парни таких не любят. Слишком требовательны обычно: цветы, кафе, кино, подарки, драгоценности, материальное состояние молодого человека, социальный статус. С остальными всё прекрасно строится. девушке надо поменьше думать что она красивая и побольше что умная, причем последний факт требует подтверждения..умной сложнее чем красивой, а умной и красивой.... Красивая девушка как хорошая книга,чем интересней тем потрёпанней,это вызывает недоверие потомучто у красивой девушки высокие требования, под которые обычно подходят самовлюбленные мужчины ;) Потому что для отношений только красоты недостаточно, нужно еще быть разумной (а лучше умной), и с приемлемым характером. Зачастую красивые девушки забывают развивать свой интеллект, а ведь парням очень нравится, когда есть о чем поговорить со своей второй половиной. Кроме того, характер - очень важная черта (безжалостных стерв любит мало кто), так что и тут есть над чем поработать, временами. И естественно близость, для мужчины близость - куда важнее, чем для женщины.P.S. Надеюсь слово "близость" достаточно точно отражает мое мнение. У красивых девушек очень часто слишком высокие требования ко второй половинке. не родись красивой а родись счастливой....нужна внутренняя красота а не только внещняя Кто это сказал ?По мне наоборот построить отношения легко, а вот сберечь их это уже другой вопрос. если кроме красоты девушка не может ничем другим похвастаться - то сложность построения отношений очевидна и неминуема Вот почему: Может потому что мозг и красота друг с другом не связаны? Она может оказаться умной, а может быть свихнутой дурой, крушащей отношения под девизом "я не бываю не права" Потому что мужчины бояться красивых женщин, они боятся того, что женщина им откажет.Мужчина понимает, что красивая женщина не бывает одна, и что у нее куча поклонников, и чтобы не понизить себе самооценку отказом красивой женщины, мужчина проходит мимо. Потому что все считают раз красивая, значит требования большие. У меня так и происходит. Всмысле с девушками А с чего вы решили что это так?На каждый такой пример можно привести контрпример. Не более чем любой другой девушке. Вы думаете некрасивой девушке построить отношения проще? Я думаю единственная ваша проблема - это ваша собственная зацикленность на внешности и комплексы по этому поводу. Красивая женщина ассоциируется у мужчин с капризной и балаванной барышней.в большенстве случаев это так,но есть и исключения. Красивые,как правило, ищут идеального принца и проходят стороной свое счастье. А "счастье" стеснительное и боится настойчиво добиться. Вот и остаются мужики идеальные с наружи, но говеные внутри. а красивой и умной вдвойне? Это ложное убеждение потому, что степень сложности построения отношений прямо пропорциональна степени Эгоизма человека, а не его красоте. Чем более человек эгоистичен, тем ему сложнее с другими и с ним сложнее другим. Исправляйте свой эгоизм и гармоничные отношения придут в вашу жизнь. Если красивая девушка обладает характером и темпераментом интраверта, то ей очень трудно познакомиться с парнем .Так что всё зависит не от того красива девушка или не очень, но в большей части от её темперамента. Возможно потому что она во всеобщем внимании у парней.., а ее парню если есть, это не очень нравится... Слишком большой выбор... Много у нее ухажеров.Сложно выбор сделать правильный
    взято с http://nik-stroi.ru/page/Pochemu-kra...tj-otnosh.html
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо kipitkov за это полезное сообщение:

    ericka (05.01.2011)

  13. #31
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    таких предложений не поступало!(( именно поэтому и создана тема, не хочу насиловать себе мозг, уже и так весь замученный
    Не сурьёзный какой-то МЧ, решать конечно вам, но я бы с таким его же методами.... раз предложений не поступало, то вы свободная девушка, ревность что ли вызовите, как он отреагирует?

  14. #32
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Я по всем 44 твоим требованием отвечаю и подхожу .

    Добавлено через 54 секунды
    все ребята забыли того парня. а то мне это как то не приятно .
    Последний раз редактировалось mustein; 05.01.2011 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  15. #33
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Равнодушие по отношению неразборчивости мужчин в связях приходит с годами, вы еще слишком молоды, чтобы учить себя не реагировать на измены.... Оставьте этого КЛЕВОГО паренька, просто не думайте о нем-это не сложно, чесслово)))) Хотя, судя по вашему топику, этот юноша появляется именно тогда, когда у вас начинаются отношения с кем-то? и не дает им развиваться???? Я была в такой маразматической ситуации-"Люблю,грит, не могу!!!!! Но совсем некогда!")))) 5 лет с ума сходила))) ничего, с улыбкой вспоминаю... остались хорошими друзьями-а если бы роман закрутился по-настоящему, наверное, тогда бы еще чокнулась)))
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    ericka (05.01.2011)

  17. #34
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    Я по всем 44 твоим требованием отвечаю и подхожу .

    Добавлено через 54 секунды
    все ребята забыли того парня. а то мне это как то не приятно .
    Так действуй Вперед! Девушка пока свободная....


    Оффтопик

  18. #35
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию !

    очень интересная статья! но не очень совместимая с реальностью! Я вообще не заметила, что хорошенькие и более-менее обеспеченные парни встречаются с умными и не очень привлекательными!О себе могу лишь сказать то что я прихожу в восторг от вида красивой берёзки осыпанной снегом! я склонна думать, что это говорит уже о том что сделать меня счастливой не трудно! к дамам глупым я к счастью тоже себя не отношу!
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  19. #36
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Да ты пойми ты же красивая, перед тобой на коленях стоять то приятно песок кубометрами всасывать в радость. Да такую как ты нужно на руках носить, чтоб ноженьки твои, даже от гравитации не уставали. Ммммммммммма. персик просто, а ты из за парня сохни дома ((эххх не хорошо такой цветок завянет
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  20. 1 пользователь сказал cпасибо mustein за это полезное сообщение:

    ericka (05.01.2011)

  21. #37
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Уважаемая вы влюбились )))) а паренек может быть и не бред пит попросу ДБ(дальше ближе) слова А.С Пушкина "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" эт про вашу ситацию

    Диагноз: Никуда вы не денетесь с подводной лодки)))))

  22. 3 пользователей сказали cпасибо Александр20 за это полезное сообщение:

    *Demchik* (08.01.2011), Ostrich (06.01.2011), ter@poid (06.01.2011)

  23. #38
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Девочка моя, да ты ужо влюбилась по самые помидоры, тут же все симптомы налицо! Терь два выхода - иль на грабли, иль на топор - решать тебе. Хотя мы, женщины, как правило на грабли прыгаем, а не рубим все под корень, как умные книжки советуют!

  24. 1 пользователь сказал cпасибо ter@poid за это полезное сообщение:

    Ostrich (06.01.2011)

  25. #39
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    Уважаемая вы влюбились )))) а паренек может быть и не бред пит попросу ДБ(дальше ближе) слова А.С Пушкина "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" эт про вашу ситацию

    Диагноз: Никуда вы не денетесь с подводной лодки)))))
    а я бы такую подводную лодку поглубже бы пустил, на самое самое дно. А про
    "Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей"
    чистая правда
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  26. #40
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    а может у девушки типичная ситуация "не хочу как говно в проруби болтаться"?есть знакомая с такой же ситуацией и все терпит от своего "брэда пита"может это и не любовь вовсе,а боязнь остаться одной никому не нужной...пусть хоть с кем-нибудь,только не одна...?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Люблю и Ищу!!!
    от 4968 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.05.2010, 11:13
  2. Ненавижу!!!
    от Рома Чудо в разделе Зеркало
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 18:26
  3. Я ненавижу Тимоти
    от P-Off в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 22:35
  4. За что я ненавижу первую любовь..........
    от ЧиХоТка_МС в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 16:06
  5. Я вас люблю
    от ~Lady NTL~ в разделе Юмор
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.03.2007, 04:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.