+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: ЛЮБЛЮ или НЕНАВИЖУ?!

  1. #121
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию =)

    Несомненно советы которые мне давали форумчане повлияли на моё мнение!!! ПОЭТОМУ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!!
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  2. #122
    Юзер Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Пряничек Включаюсь Аватар для Пряничек
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    37
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 5).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    Странная ситуация вот у меня общаюсь с парнем он мне нравится, нравиться общаться с ним, проводить вместе время, но он редкий бабник! я уже миллион раз удаляла его номер, говорила чтобы не писал и не звонил, но он не отпускает меня. Не знаю что делать боюсь влюбиться!!! Что делать?
    А это на самом деле проблема...я в такой ситуации была, правда закончилась она не очень хорошо, точнее до сих пор не закончилась. Сначала человек был любимым, потом в один прекрасный момент мне как и любой другой женщине оказавшейся на моем месте, надоело быть далеко "не единственной" и я ушла, потом возвращала, он возвращался и вот эта тонкая грань между "люблю" и "Ненавижу" стала совсем тоненькой и прозрачной и совсем ушла на сторону "ненавижу". Гораздо печальнее то что он тоже начал ненавидеть, только по своему...Теперь мне нет спокойной жизни, 2 раза меняла место жительства, раз 7-8 номер телефона (бесполезно, друзья общие всегда знают мои координаты). Ну здесь своя "клиника", а в твоей ситуации нужно все таки разобраться в себе. я честно говоря "Бабников" стараюсь избегать и тебе того же советую. Нареветься и нагореваться всегда успеешь, либо жди пикового момента когда уже точно предел. В экстримальных ситуациях чувства и мысли точнее проявляются, во всяком случае у меня

  3. #123
    Юзер Пантелей Включаюсь Пантелей Включаюсь Пантелей Включаюсь
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Странная ситуация вот у меня общаюсь с парнем он мне нравится, нравиться общаться с ним, проводить вместе время, но он редкий бабник! я уже миллион раз удаляла его номер, говорила чтобы не писал и не звонил, но он не отпускает меня. Не знаю что делать боюсь влюбиться!!! Что делать?
    Изменить характер человека нельзя, он даётся звёздами, но думаю можно изменить отношение человека к чему либо или к кому либо. Отношение складывается из поступков и решений других по отношению к нему. Вот вроде такая схемка имеет место быть. Это я на случай если он опять скажет нет

  4. #124
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пантелей Посмотреть сообщение
    Изменить характер человека нельзя, он даётся звёздами, но думаю можно изменить отношение человека к чему либо или к кому либо. Отношение складывается из поступков и решений других по отношению к нему. Вот вроде такая схемка имеет место быть. Это я на случай если он опять скажет нет
    вы судя по всему только учитесь ехидству? В мой адрес не звучало "нет" просто как теперь уже поняла мы преследовали разные цели!
    А отношение очень сложно изменить, теперь к счастью меня это не трогает!
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  5. #125
    Юзер Пантелей Включаюсь Пантелей Включаюсь Пантелей Включаюсь
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Помилуйте, какому ехидству, вот ваши слова.
    и я уже не один раз сама просила чтобы он оставил, отпустил, но он говорит что НЕт!!!
    А отношение очень сложно изменить, теперь к счастью меня это не трогает!
    Ох не торопитесь милочка, а вдруг он сново скрасит ваше одиночество .

  6. #126
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    просто не совсем правильно поняла) то что никогда нельзя говорить никогда-этот урок я для себя вынесла!, но надеюсь судьба избавит меня от таких шуток
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  7. #127
    Наш Чел vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет vladleno4ka Закрылки на взлет Аватар для vladleno4ka
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Привет надеюсь твоя ситуация разрешилась
    У меня было подобное,я не поняла сразу что отношения с таким человеком будут обречены и начала встречаться с парнем, который гулял и не ценил отношения.Я безумно влюбилась,три года промучилась и ведь сама возвращалась, не понимая что лучше не будет...Потом он в армию ушел и сказал что расстаемся...Потом месяцы переживания,слез и дипрессии...Пока не встретила парня с которым начали просто дружить по началу, и вот теперь у меня есть муж и сыну уже второй год!
    А тот звонил, писал потом извинялся.Но мне он уже не нужен и сейчас я счастлива и без него.
    Так что желаю тебе не встречать на пути таких парней, а если встретишь то пусть проходят мимо)))

  8. #128
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladleno4ka Посмотреть сообщение
    Привет надеюсь твоя ситуация разрешилась
    У меня было подобное,я не поняла сразу что отношения с таким человеком будут обречены и начала встречаться с парнем, который гулял и не ценил отношения.Я безумно влюбилась,три года промучилась и ведь сама возвращалась, не понимая что лучше не будет...Потом он в армию ушел и сказал что расстаемся...Потом месяцы переживания,слез и дипрессии...Пока не встретила парня с которым начали просто дружить по началу, и вот теперь у меня есть муж и сыну уже второй год!
    А тот звонил, писал потом извинялся.Но мне он уже не нужен и сейчас я счастлива и без него.
    Так что желаю тебе не встречать на пути таких парней, а если встретишь то пусть проходят мимо)))
    Я рада что у тебя всё так удачно сложилась
    Эту историю пытаюсь оставить в прошлом, но и сама знаешь что это не просто взять и забыть... но в любом случае всё будет хорошо!!!
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Люблю и Ищу!!!
    от 4968 в разделе Ищу тебя
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.05.2010, 11:13
  2. Ненавижу!!!
    от Рома Чудо в разделе Зеркало
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 18:26
  3. Я ненавижу Тимоти
    от P-Off в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 22:35
  4. За что я ненавижу первую любовь..........
    от ЧиХоТка_МС в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.04.2007, 16:06
  5. Я вас люблю
    от ~Lady NTL~ в разделе Юмор
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.03.2007, 04:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.