+ Ответить в теме
Страница 6 из 43 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 853

Тема: Взаимопомощь в поиске работы

  1. #101
    Юзер HZRD кто это? Аватар для HZRD
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    п.Энер.
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Ищу работу!

    Молодой человек ищет работу: слесарь по ремонту автомобилей (учеником)
    Возраст:18
    Опыт работы: Официального не имею
    Диплом выдан в 2011г. О начальном профессиональном образовании.
    «Братский промышленно-гуманитарный техникум»
    Присвоена квалификация: слесарь по ремонту автомобилий-4 разряд
    Так же имею свидетельства: Электросварщик ручной сварки-2 разряд
    Станочник широкого профиля-2разряд
    Вредных привычек не имею,дружу с дисциплиной, легко обучаем, готов к труду и получения опыта в данной сфере.
    Район: Падун, Энергетик, Гидростроитель.

    Телефон для связи: 89501243205. или в л.с

  2. #102
    Юзер FAY подскользнулся
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Центр Братска
    Сообщений
    182
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Ищу работу-обучение по 1С Торговля и склад 7.7.
    Мне бесплатно за характеристику, Вам за вознаграждение.

  3. #103
    Юзер Zheckiss Включаюсь Zheckiss Включаюсь Zheckiss Включаюсь Аватар для Zheckiss
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Требуются швеи. Специфика - спортивная одежда. Гибкий график по вашим пожеланиям. 26-32-40.

  4. #104
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zheckiss Посмотреть сообщение
    Требуются швеи. Специфика - спортивная одежда. Гибкий график по вашим пожеланиям. 26-32-40.

    Оффтопик
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    Иван-боб (19.09.2011)

  6. #105
    Наш Чел MaLoY_z кто это? Аватар для MaLoY_z
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Братск, центр
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 45).
    Последний раз редактировалось MaLoY_z; 01.08.2011 в 20:58.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо MaLoY_z за это полезное сообщение:

    deWiseoff (02.08.2011)

  8. #106
    Новичок Ksenya Milash кто это?
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    ПРАВЫЙ БЕРЕГ
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    мне 16 лет, ищу работу. можно на полный рабочий день. у кого есть предложения, пишите в личку. за ранее спасибо)

  9. #107
    Кандидат в умники ПГГГ кто это? Аватар для ПГГГ
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Падун
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Студент, учусь на 3 курсе в первую смену 18 лет, имеется отличный опыт автослесаря по японским автомобилям и стаж работы в шиномонтажке 2.5 года! кстати скоро будут набирать на работу сторожами в Байкал-Сервис-Авто
    _JoKeR_

  10. #108
    Кандидат в умники Agressor кто это? Аватар для Agressor
    Регистрация
    03.12.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Ищу работу (высшее юридическое образование), опыт работы 1 год. рассмотрю все предложения. Остальная информация по тел. 89648044467;

  11. #109
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Ищу работу программиста или системного администратора.
    Молодой специалист!
    Последний раз редактировалось Аликс; 24.08.2011 в 17:22.
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  12. #110
    Новичок ЛЕЛЯ кто это?
    Регистрация
    20.08.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я работаю инспектором по кадрам, делопроизводителем. Ищу подобную работу с хорошей з/п.

  13. #111
    Наш Чел Roll кто это?
    Регистрация
    05.11.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Работаю Электромонтером, ищу подработку в вечернее время начиная с 17.00, имеется личный автомобиль и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ!!!!!! 89149520982

  14. #112
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
    Я работаю инспектором по кадрам, делопроизводителем. Ищу подобную работу с хорошей з/п.
    Специалист по кадрам нужен в "Востокнефтепровод".
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  15. #113
    Мастер domza кто это? Аватар для domza
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 353 (сообщений: 228).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Специалист по кадрам нужен в "Востокнефтепровод".

    Оффтопик
    Ваше благородие, госпожа Удача

  16. #114
    Новичок Penilane кто это? Аватар для Penilane
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Девушки! В Телеос 1 требуются операторы выпуска. Анкеты заполняйте в главном офисе, ул.Советская 18.

  17. #115
    Новичок White DoG кто это? Аватар для White DoG
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Молодая девушка, 22 года, ищет работу, в офисе или продавцом (кроме продуктов), з\п не ниже 10 т.р., пишите в личку

  18. #116
    Новичок nOy кто это?
    Регистрация
    12.02.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ищу работу в области АСУ ТП, стаж 5 лет, подробности в личку.

  19. #117
    Новичок alehka Набираю обороты alehka Набираю обороты alehka Набираю обороты alehka Набираю обороты alehka Набираю обороты alehka Набираю обороты
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    В цивилизованных странах широко применяется взаимопомощь в поиске работы.
    Предлагаю и нам с вами помогать друг другу в этом не легком деле.
    Делимся друг с другом известными вакансиями, будь это увиденное объявление или известие от знакомых или коллег о планируемой или появившейся вакансии, а так же оставляем свои запросы.
    У меня, например, в скором времени появится подработка для бухгалтера. Работа удаленная, оплата в форме процентов с заказа, если нужен стаж, возможно оформление по трудовой.
    Так же могу оповещать о вакансиях для строительных специалистов (местно и в другом городе).
    да идея отличная....вот как раз про вакансию подроботки для бухгалтера, если можно то подробнее об этом...вообще сама студента пятого курса, экономического факультета и хотелось бы уже где нибудь работать, раньше подрабатывала на промо акциях, сейчас хочу что нибудь по серьезнее, мерчендайзером тоже не отказалась бы, вообщем что нибудь, если кто что может подсказать, так подскажите пожалуйста....вот с моей стороны могу предложить работу промоутером на сигареты, знаю что оплата 100 рублей в час.....если кого заинтересует пишите... еще у меня отец который тоже в данный момент сидит без работы, он имеет большлй опыт работы в лесу около 30 лет, тракторист, есть корочки (учился по данной специальности), во всей такой технике разбирается просто на ура! вот только ничего достойнного не можем найти, то работы нет, то платить отказываются.....возможно вахтовым методом..заранее еще раз спасибо!
    Последний раз редактировалось alehka; 08.09.2011 в 11:10.

  20. #118
    Новичок Gambit19902011 кто это?
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ищу работу курьером.
    Возраст: 20
    Проживание: п. Энергетик
    Студент БрГУ(заочник)

  21. #119
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию Мнение работодателя

    Думаю, что мой пост будет в этой теме уместен.

    Рыба ищет где глубже, а человек где лучше (поговорка, автор неизвестен)

    Т.к. уже долгое время являюсь работодателем (для своих сотрудников) и нанимателем (для некоторых наших заказчиков), постоянно сталкиваюсь с вопросами приема на работу. Поэтому регулярно просматриваю данный раздел. И возникло желание суммировать некоторый опыт, связанный с с процессом найма на работу в нашем городе (и не только).
    1. Кандидаты и вакансии. Раньше сомневался, а теперь уверен, что 90% ищущих работу не читают описание вакансий и шлют свои резюме наобум. Авось прокатит. Значит, в потенциале ожидать от такого сотрудника эффективной работы бесполезно. Не может человек быть невнимательным, а потом, после заключения трудового договора сконцентрироваться и быть внимательным и исполнительным.
    2. Резюме.Понятно, что этому никто никого не учит. Но, в Сети есть нормальные формы резюме. Кроме того, у кандидата должна быть своя голова на плечах и не составляет никакого труда составить грамотное и читабельное резюме. Если Вы решили (или есть требование) приложить свое фото (это в 90% случаев касается девушек), то "фотки" а-ля "Это я-я-я-я-я" с одноклассников, сделанные с руки мобильником с идиотской улыбкой, закатанными под веки глазами и жеманной позой с оттопыренной попкой в плюс вам не пойдут. Даже туда, где внешность определяющий фактор. Нормально сделанное фото, в деловой одежде и соответствующей обстановке - сейчас не проблема.
    Тупое вписывание своих данных в скачанные формы резюме с интернет - тоже не лучший вариант. Не ленитесь. Подредактируйте исходную форму. Приведите ее в читабельный вид. Не пишите всякую хрень и то, что вы не можете или один раз пытались сделать и теперь считаете, что у Вас устойчивые навыки. Например: "... в совершенстве владею: автокад, Kompas..." . Чел, который не знает, как правильно пишутся названия программных продуктов не владеет ими в совершенстве никак. Кроме того, учебные программы ВУЗов, особенно в области
    Про графу "Личные качества" вообще молчу. Все эти: "легко обучаем, стрессоустойчив, коммуникабелен и т.п.". Никто не пытается писать РЕАЛЬНЫЕ качества. А стоит попробовать.
    3. Собеседование. Это отдельная тема, своеобразная песня...
    Что имеем:
    - не приход в назначенное время. А потом неожиданное появление со словами:"...ой, я перепутал(а)...". (отказ немедленный)
    - опоздание (огромный минус или отказ).
    - внешний вид (тут разброс от одежды для вечеринок мокрых маек до "типа, я по пути в гараж зашел") (минус). Минимально возможный деловой стиль соблюсти несложно. Про аццкий парфюм...
    - 90% соискателей, при наличии информации в открытых источниках, даже не удосуживаются узнать, что за организация-работодатель, чем занимается, сколько лет существует и т.п. (минус)
    На собеседовании оценивается много факторов, кроме перечисленных. Именно те "личные" качества, что перечислены в резюме. И тут выявляется несоответствие. Неуверенная или слишком "бодрячковая" речь, умения вести беседу. умения кратко расскзать о себе и своих опыте-достижениях-неудачах и т.п.
    Не надо казаться лучше, чем вы есть на само деле. Будьте собой. Это будет замечено и оценено.
    4. Итог. Я не говорю, что на собеседования приходят ужасные люди. Есть вполне достойные и адекватные кандидаты. Но их с каждым разом все меньше и меньше, что весьма странно на фоне безработицы и постоянного нытья про отсутствие достойной работы. Хотите достойной работы - соответствуйте ей полностью!

  22. 12 пользователей сказали cпасибо ElBarto за это полезное сообщение:

    амели (20.10.2011), AKSoft (08.09.2011), Зоя Бергер (13.09.2011), energoalex (06.10.2011), LiS (31.10.2011), Molodoy1989 (04.10.2011), СветлаЯ (08.09.2011), СЕОН (11.09.2011), PAULIS (11.10.2011), Tashkent (10.09.2011), Verosso (19.09.2011), Денис Кожеуров (08.09.2011)

  23. #120
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElBarto Посмотреть сообщение
    Кроме того, у кандидата должна быть своя голова на плечах и не составляет никакого труда составить грамотное и читабельное резюме. Если Вы решили (или есть требование) приложить свое фото (это в 90% случаев касается девушек), то "фотки" а-ля "Это я-я-я-я-я" с одноклассников, сделанные с руки мобильником с идиотской улыбкой, закатанными под веки глазами и жеманной позой с оттопыренной попкой в плюс вам не пойдут. Даже туда, где внешность определяющий фактор. Нормально сделанное фото, в деловой одежде и соответствующей обстановке - сейчас не проблема.
    Еще небольшая мелочь про резюме. Если пишете адрес электронной почты - ну заведите себе что-нибудь более-менее официальное. Всевозможные alenchik@mail.ru, superxaker@yandex.ru и прочие кисули смотрятся попросту несерьезно.

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Eugene_Z за это полезное сообщение:

    Castor (06.10.2011), ElBarto (08.09.2011)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 43 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Мои работы.
    от Rozetka в разделе Студия Художника
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 21:34
  2. Рэп! Всем привет! Нужна помощь в поиске
    от V ne MC в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 04:35
  3. В поиске работы!!!
    от ericka в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 12:04
  4. Паркетные работы
    от TsaR в разделе Всё о Братске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2010, 12:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.