+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 303

Тема: "Методы обольщения" и просто тема "Я - джентльмен"

  1. #21
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tрижды К Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь пробовал? чтобы сомневаться в этом...
    я имею в виду... модель поведения... как особи человеческие...привлекаются на человеческие оссобенности. надо узнать, про человека с которым хочешь познкомится... и потом исходя из этих знаний выбрать соответствующую модель поведения....но опять вопрос... а зачем?
    согласен не зачем. но чуть чуть такта , корректности, уважения,вежливости думаю лишним не будет)

    не пробовал "животный подход" и врятли прибегну к нему __=_)

    милые дамы может вам действительно нравится ? например как собачки понюхались и сразу к делу?(ШУТКА)



    <pardon> они вобще эти подходы и т.д понравилась (бывает такое) я например прямолинеин разумеется соображу речь но сокращу ее доминимума чётко и ясно) нет так нет да так ....)__)_) ходить вокруг да около попросту не умею
    Последний раз редактировалось Александр20; 09.01.2011 в 01:25.

  2. #22
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    пишем в пустую!!!!!!!!!!!!
    я думаю я знаю, а ты скажи что знаешь!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Слова, слова, слова, ну кто скажет что он не д'артаньян???
    Последний раз редактировалось mustein; 09.01.2011 в 03:46. Причина: Добавлено сообщение
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  3. #23
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Coil Powered!

  4. #24
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Мои соображения по этому поводу, если я правильно поняла Вашу мысль, mustein:


    1. внешность точно роли не играет… Просто, есть определенные у каждого шаблоны – т.е. типаж, на кого я обращу внимание в толпе в первую очередь, а на кого в последнюю. НО… со временем понимаешь, что внешность, как правило, роли не играет… если пораскинуть мозгами бывает такой красавчик, но такой поганец а бывает – вроде ничего выдающегося, а такой молодец!!! но это приходит позже…. Часы, модель телефона, марка авто – это тоже все пустое… главное чтоб ЧЕЛОВЕК был цельный!
    Вывод: внешность - это не главное, скорее, даже последнее место в списке приоритетов
    2. Определенно, нужно быть опрятным, чистым, аккуратным и пр., тут даже перечислять не нужно, т.к. это само собой разумеющееся для обеих сторон)
    Вывод: чистоплотность – это верный путь
    3. Все мужчины желают умницу, красавицу, хорошую хозяйку… так вот, женщины тоже мечтают о том же – хотят быть рядом с умным, сильным и домовитым это значит, что раз изменились условия существования М и Ж, это требует пересмотрения их обязанностей в современной семье. Как было раньше? Мужчина добывает еду, приносит ее в дом, охраняет свое жилище, женщину и детей. Женщина рожает детей, воспитывает их, поддерживает огонь в жилище. У каждого была своя работа!!! Это справедливо! Что сейчас? Мужчина – 1) ходит на работу, 2)иногда имеет хобби ( у кого какое – рыбалка, охота, гараж с авто, бутылка с собутыльниками, диван и пр.) Женщина – 1) ходит на работу, 2) рожает и воспитывает детей, 3) поддерживает чистоту и порядок, 4) иногда имеет хобби (снова у кого какое) Уже несправедливо! Отсюда много анекдотов про головную боль у женщин и все такое
    Вывод: облегчите жизнь своей партнерше – поделите ЕЖЕДНЕВНЫЕ домашние обязанности… да в конце концов, просто предлагайте свою помощь в любом деле, когда занята ОНА и ничего не делаешь ТЫ… и наоборот!!!

    mustein: Хм)))) заинтересовать, обольщение, я вот думаю что это разные понятия среди полов. Вот для девушки это действия вроде, таких как попкой вильнуть, глазки построить. а для мужиков ведь это не подходит так у мужиков обольщения это выдержка поступки ну и Т.Д.

    На мой взгляд, когда Вы говорите об обольщении, то не для всех мужчин главное – это правильно вильнуть попой Вы просто изначально рассматриваете предмет женского пола как сексуальный объект, следовательно, на короткий период времени) а если для семейной жизни? То тогда ваше «обольщение» будет заключаться в другом!!! Поэтому, если мужчина женщине нужен для секаса – то и обольщать он должен… наверное, слащавыми улыбками, брутальностью и все такое, а если для более глубокого, то это действительно, ПОСТУПКИ: сначала это мелочи – открыть барышне дверь и пропустить вперед; открыть дверь авто, усадить даму и закрыть ее; потом желание вместе приготовить ужин, если не вымыть, то помочь вытереть посуду и т.д.; потом…. эх… это «потом» будет зависеть от людей, от их стиля жизни и многого другого Как-то так

    Оффтопик

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Кресточка за это полезное сообщение:

    Гисер (23.12.2013), LoKa (21.01.2011), mustein (11.01.2011), Username (19.04.2011), _Armand_ (11.01.2011)

  6. #25
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ter@poid Посмотреть сообщение
    Прекрасно, джентельмены, привет вам от всех гламурных тупиц форума, тусите тут как нить сами!
    Я так понимаю по вашей реакции, вы как раз та, кто судит о человеке по часам и телефону? )
    Жбын - хамых балатыга!

  7. #26
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кресточка Посмотреть сообщение
    если мужчина женщине нужен для секаса – то и обольщать он должен… наверное, слащавыми улыбками, брутальностью и все такое, а если для более глубокого, то это действительно, ПОСТУПКИ...
    Добавлю (или поправлю?): не мужчина женщине, а наоборот, мужчине - женщина
    Для чего она нужна ему? Надо, в первую очередь, обозначить ЦЕЛЬ.
    Говоря об обольщении, подразумеваем одну-единственную цель: обольстить, т. е. обмануть... Для чего? Да для того самого, - удовлетворения природного плотского чувства Против природы не попрешь - хочется, и все тут. На память сразу приходят павлины - истинные обольстители..

    А вот у ухаживания - цели многосложные. Теоретически, настраиваемся ухаживать и с целью обольщения, и просто так, без цели - стрельнуло что-то в голову, девушка понравилась, флюиды, афродизиаки... (что там еще?) - с плавным (или резким) прибытием к порогу загса..., или с такой конкретной целью: не просто обольстить, а привязать к себе намертво (все - теперь ты моя!!!), ну, и прочая, и прочая...

    Так что в рассуждениях обозначаем ЦЕЛЬ.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. #27
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Ну что за бред- то. Обольстить это и есть в суммарности ухаживанья, действие которое впечатляет девушку не знаю как еще сказать, ну не вилять же задом или передом перед девушкой.


    Вы дамы странные. видно прожженные семьянины. Что значит павлин, что значит цель. Я понимаю если муж лежит на диване и козявками в потолок целит. И так- же понимаю что ежедневная уборка мужа по дому приготовление пищи это уже не похожа на танец павлина это уже БЫТ и обязанности мужа . НО!!! Если посмотреть иначе это он делает для вас, чтоб вам, легши было. Так вы в этом уже видите только его коварный план, жена прейдет ей по дому делать нечего так сразу в постель ДА- ДА- ДА мы думаем так! НО! А где же флирт или с мужем уже флирт не прокатывает??? Короче я уже сам о наболевшем)))))))) давайте не отклонятся от темы тут речь не о семье,


    а про цель я скажу так у первой жены я просто постригался а со второй я просто смс-ился. цели меняются все зависит от того как девушка себя преподаст

    Добавлено через 15 минут
    И. Еще. обольстить это слова как мне кажется, значит преподнести свою персону чуть в лучшем свете, чем она является. А кто из девушек не выпрямлял спину при виде симпатичного парня поправлял волосы красился ааааааааааааа ???????

    Добавлено через 41 минуту
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Я так понимаю по вашей реакции, вы как раз та, кто судит о человеке по часам и телефону? )
    Хм. Вспомните Федькина коммерсанта имеющий большие деньги и его одежду из секонд-хенда. Или представьте Александра Валериевича без БМВ Х5
    Последний раз редактировалось mustein; 11.01.2011 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  9. #28
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    Ну что за бред- то. Обольстить это и есть в суммарности ухаживанья, действие которое впечатляет девушку не знаю как еще сказать...
    Да за нас уже давно сказали
    обольститель — См. соблазнитель... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари , 1999. обольститель - увлекатель, соблазнитель, пленитель, диавол, очарователь, прельститель, ловелас, прелестник, совратитель,…
    http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/893822
    Цитата Сообщение от mustein
    И. Еще. обольстить это слова как мне кажется, значит преподнести свою персону чуть в лучшем свете, чем она является
    В какой-то мере - да, но каков итог? Девушку вводят в заблуждение, она пребывает в иллюзиях, обольщается и... Конец печален
    По теме: джентльмен в роли обольстителя чувствует себя ой как неловко

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    про цель я скажу так у первой жены я просто постригался а со второй я просто смс-ился
    До того, после или вместо того??
    Последний раз редактировалось Мамаша; 11.01.2011 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  10. #29
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Да за нас уже давно сказалиВ какой-то мере - да, но каков итог? Девушку вводят в заблуждение, она пребывает в иллюзиях, обольщается и... Конец печален
    По теме: джентльмен в роли обольстителя чувствует себя ой как неловко

    Добавлено через 5 минут
    До того, после или вместо того??

    точно в цельоденут свои маски,преукрасят себя(такие прям правильные,нежные,ласковые,ухаживают,помогают),а потом,когда девушка влюбилась и привязалась,а у кого и дальше дело заходит,снимают свое гр******* "преукрашение",а там уже и бежать некуда.

    Добавлено через 3 минуты
    обольстители хреновынадо быть самим собойпусть лучше девушка влюбится в тебя настоящего,чем в твою маску:(каждый рано или поздно найдет себе пару,никто один не останется,влюбиться можно в человека даже с самым поганым характером.
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 11.01.2011 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение

  11. #30
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Нуууу, не совсем так, конечно
    Мы - девушки, тоже несем ответственность за свой выбор.
    Если перефразировать: любовь зла - полюбишь и козла Но каким красивым павлином он казался первые пять... дней? месяцев? лет?..
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  12. #31
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Ну, почалось)))))) мы не такие вы плохие, а нас заставили. СТОП!!! а не вы ли краситесь с утра (нужно быть самим собой аууу-у) Не вы ли так искусно обманываете что на утро просыпаешься и думаешь выдернуть руку из под нее или перегрызть . А в постели ? до семейных отношений у вас голова не болит ааааааа????

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Нуууу, не совсем так, конечно
    Мы - девушки, тоже несем ответственность за свой выбор.
    Если перефразировать: любовь зла - полюбишь и козла Но каким красивым павлином он казался первые пять... дней? месяцев? лет?..
    А мы нет! Нас мужнин жестоко обманывают. (Я далеко не джентльмен)

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение

    Добавлено через 5 минут
    До того, после или вместо того??
    До чего? после чего? или вместо чего?

    Добавлено через 22 минуты
    А запах духов, красивая одежда, каблуки, поролон в лифчике для объема груди, приглушающие звуки в туалете. ОЙ, а чем я, а ну да, нужно быть самим собой и показывать какой ты есть
    Последний раз редактировалось mustein; 11.01.2011 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  13. #32
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию


    Оффтопик


    mustein,Вы меня чуть неверно поняли... мои слова были относительно "долгостроя", т.е. семейной жизни поэтому и примеры были бытовые

    Вы спрашиваете, как можно соблазнить барышню, имея целью кратковременное или средневременное желание общаться с ней? Да все крайне просто... цветы, посиделки в кофейне, разговоры о ее неземной красоте, походы в клубы, катание в авто при луне

    А сложность то состоит в том, что нужно делать мужчине, чтобы умная и красивая им заинтересовалась в качестве мужа? Тут уже сложнее.... но ответ на этот вопрос могут Вам дать только барышни с опытом семейной жизни а без такового - им все равно, лишь бы были ПОКА цветы, комплименты и все такое

    Оффтопик

  14. #33
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Вот все хорошо. Но тема не получается, я ожидал что мы можем помочь своими примерами понравится противоположному полу. То, что нужно быть не в засаленной куртке это и ежу понятно. A вот то, что нужно руку подать на пляже, чтоб девушка встала, если ты ее пригласил поплавать, а не жопай поворачиваться к ней, типа догоняй))) Я так одной подал, а она игнорит и встает, я ее спросил, а почему так? Oна мне ответила, что отвыкла от такого внимания. Bот мне было позорно за всех мужиков .

    У меня есть двоюродный брат он хоть в такой куртке, но собака руки не знакомым девушкам целует при встрече. Молодец.
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  15. #34
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кресточка Посмотреть сообщение
    сначала это мелочи – открыть барышне дверь и пропустить вперед; открыть дверь авто, усадить даму и закрыть ее; потом желание вместе приготовить ужин, если не вымыть, то помочь вытереть посуду и т.д.; потом…. эх… это «потом» будет зависеть от людей, от их стиля жизни и многого другого Как-то так
    я же Вам об этом и писала... только перечислять долго... просто это МАНЕРЫ, которые должны быть у каждого

    опять же, целовать руки дамам нужно уметь... есть знакомые, которые это делают, но не все из них вызывают положительные эмоции... это НАДО УМЕТЬ делать, а не вызывать чувство отвращения

    Оффтопик

  16. #35
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Мне кажется нет никаких правил. Только с пунктом про запах соглашусь. Для этого чистая одежда и гигиена, а не парфюмом запахи перебивать. Остальное очень индивидуально, то есть по результатам собеседования.

    Что касается джентльменства, то это не всегда главное. Например, есть знакомый парень красивый, обаятельный, обеспеченный, с чувством юмора, но не джентельмен. Дверь не придержит, сумку тяжелую не поднесет, по темноте может в магазин девушку свою попросить сходить. При этом проблем хоть с кратковременными, хоть с продолжительными отношениями нет.
    Последний раз редактировалось Olich; 11.01.2011 в 18:18.

  17. #36
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кресточка Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    mustein,Вы меня чуть неверно поняли... мои слова были относительно "долгостроя", т.е. семейной жизни поэтому и примеры были бытовые

    Вы спрашиваете, как можно соблазнить барышню, имея целью кратковременное или средневременное желание общаться с ней? Да все крайне просто... цветы, посиделки в кофейне, разговоры о ее неземной красоте, походы в клубы, катание в авто при луне

    А сложность то состоит в том, что нужно делать мужчине, чтобы умная и красивая им заинтересовалась в качестве мужа? Тут уже сложнее.... но ответ на этот вопрос могут Вам дать только барышни с опытом семейной жизни а без такового - им все равно, лишь бы были ПОКА цветы, комплименты и все такое
    Ааааааааааа так вот где собака зарыта. Кажись все понял, это значит ухажеров мы делим на два типа это –пастельные и бытовые )) к моему сожалению я бытовой как я уже писал что буквально через неделю знакомства мне предлагают совместно жить . Так вот кто развращает джентльменов . может просто нужно давать отпор тем постельным чтоб они задумались что в них не так

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Кресточка Посмотреть сообщение
    я же Вам об этом и писала... только перечислять долго... просто это МАНЕРЫ, которые должны быть у каждого
    ну, так тема как раз и есть о примерах как мы еще- то можем объяснить людям как стать вот этим джентльменом короче больше примеров из жизни и тема будет свести и пахнуть
    Последний раз редактировалось mustein; 11.01.2011 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  18. #37
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    Ааааааааааа так вот где собака зарыта. Кажись все понял, это значит ухажеров мы делим на два типа это –пастельные и бытовые )) к моему сожалению я бытовой как я уже писал что буквально через неделю знакомства мне предлагают совместно жить . Так вот кто развращает джентльменов . может просто нужно давать отпор тем постельным чтоб они задумались что в них не так
    хех) "бытовой" вы наш...) это просто барышни Вам попадаются очень жаждущие выйти замуж... да еще и за человека, которого знают одну неделю я бы для начала такую в КВД отправила...
    ухажеров принято делить на стоящих и не стоящих... как и женщин простите, но стоящая дама не предложит через неделю знакомства пожениться Это мое мнение, уж простите

    Оффтопик

  19. #38
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Женится это уже третий шаг до него я не разу не дошел. Жить, я утрирую. Когда меня контролируют это уже для меня равносильно, что жить вместе

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Кресточка Посмотреть сообщение
    хех) "бытовой" вы наш...) это просто барышни Вам попадаются очень жаждущие выйти замуж... да еще и за человека, которого знают одну неделю я бы для начала такую в КВД отправила...
    ухажеров принято делить на стоящих и не стоящих... как и женщин простите, но стоящая дама не предложит через неделю знакомства пожениться Это мое мнение, уж простите
    ну Зачем так оскорблять то милых дам. может вам такие мужнины не попадались, а ведь раньше спросите родителей все так и было и разводов было меньше. Как видно люди были правильные
    Последний раз редактировалось mustein; 11.01.2011 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  20. #39
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    ну Зачем так оскорблять то милых дам. может вам такие мужнины не попадались, а ведь раньше спросите родителей все так и было и разводов было меньше. Как видно люди были правильные
    да никто никого не оскорбляет абсолютно! это же инстинкт самосохранения - как можно гарантировать адекватность человека, если его знаешь неделю... может он маньяк/садист, наркоман, домашний алкоголик умело скрывающийся в обличии добропорядочного очкарика и пр. И не надо называть меня параноиком...
    ладно, мы уже с Вами мимо темы, но, блин, интересно... поэтому последнее уточнение относительно Вашего поста: Мои родители полтора года встречались, а потом поженились у многих моих знакомых примерно также... вот про секс как-то не спрашивала... до или после свадьбы

    Оффтопик

  21. #40
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    ээээээээээ нужно или что? я не пойму и еще я не пойму, вы читаете то, что я пишу??? про свадьбу я не чего не говорил, и я писал, что я утрирую с житьем вместе
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Похмелье! и методы борьбы с ним...
    от Vasisualiy в разделе Угол зрения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 18:24
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 18:42
  3. просто :(
    от LiliTH в разделе Студия Литератора
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 20:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2007, 00:31
  5. Просто
    от Allardon Elessdil в разделе Студия Художника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.02.2007, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.