+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 303

Тема: "Методы обольщения" и просто тема "Я - джентльмен"

  1. #41
    Почти гений Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет Кресточка Закрылки на взлет
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,544
    Поблагодарил(а)
    253
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Я то отлично читаю и Ваши высказывания в частности

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Для чего она нужна ему? Надо, в первую очередь, обозначить ЦЕЛЬ....... Так что в рассуждениях обозначаем ЦЕЛЬ.
    вот про это вам Мамаша и писала: ЦЕЛЬ какая вашего вопроса изначально?
    А так как Вы все утрируете, не получается разговор!
    Последний раз редактировалось Кресточка; 11.01.2011 в 18:53.

    Оффтопик

  2. #42
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    цель моего вопроса, а вопрос то есть????

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    Вот все хорошо. Но тема не получается, я ожидал что мы можем помочь другим людям своими примерами понравится противоположному полу. То, что нужно быть не в засаленной куртке это и ежу понятно. A вот то, что нужно руку подать на пляже, чтоб девушка встала, если ты ее пригласил поплавать, а не жопай поворачиваться к ней, типа догоняй))) Я так одной подал, а она игнорит и встает, я ее спросил, а почему так? Oна мне ответила, что отвыкла от такого внимания. Bот мне было позорно за всех мужиков .

    У меня есть двоюродный брат он хоть в такой куртке, но собака руки не знакомым девушкам целует при встрече. Молодец.
    цель моего вопроса, а вопрос то есть???? может тут что то есть ???

    Добавлено через 5 минут
    Может тут на этом форуме пишут только те которым помощь нужна
    Последний раз редактировалось mustein; 11.01.2011 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  3. #43
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Ой, там в синонимах к обольстителю бабник был или нет?..

    mustein, не обижайтесь! Но в Вашем случае получилось. как вы яхту назвали, так она и поплыла
    .........
    Методы обольщения оттачивают, совершенствуют, пользуются ими, а уж тем более решаются выкладывать на всеобщее обсуждение далеко не джентельмены

    В первом своем посте в теме я привела пример из словаря, кто такой, по ОБЩЕМУ понятию, обольститель, но ТС упрямо гнет свою линию, пытаясь совместить несовместимое. Обратите внимание, бой-то он держит с одним женским полом, мужской же почему-то в засаде ИМХО, потому, что они не понимают, о чем речь: то ли надо приводить примеры из личной практики - как действовать, чтобы в койку быстрей, то ли наоборот, чтобы кавалером 3-х степеней назвали...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    mustein (11.01.2011)

  5. #44
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    Ну, почалось)))))) мы не такие вы плохие, а нас заставили. СТОП!!! а не вы ли краситесь с утра (нужно быть самим собой аууу-у) Не вы ли так искусно обманываете что на утро просыпаешься и думаешь выдернуть руку из под нее или перегрызть . А в постели ? до семейных отношений у вас голова не болит ааааааа????


    краситься для нас-это тоже самое,что для вас брить бороду.женщина должна быть красивой(внутренний мир косметика не меняет)!у меня голова вообще никогда не болиттак что не обобщайте.

  6. #45
    Новичок Fluffy Включаюсь Fluffy Включаюсь Fluffy Включаюсь Fluffy Включаюсь Аватар для Fluffy
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).

    Exclamation

    Сообщение от mustein И. Еще. обольстить это слова как мне кажется, значит преподнести свою персону чуть в лучшем свете, чем она является. А кто из девушек не выпрямлял спину при виде симпатичного парня поправлял волосы красился ааааааааааааа ???????

    Чаще всего обольщение - это пустышка, поверхностное взбалтывание эмоций. К этому процессу невозможно относиться серьезно. Это сродни веселому времяпрепровождению. И самое главное, любое обльщение идет не от сердца, а от головы.
    Любовь, с моей точки зрения, ничего общего с обольщением не имеет. Любовь - это энергия, которая затрагивает человека не поверхностно, а на всех уровнях и, поскольку идет не от головы, а от сердца, то способна во многом изменить человека и всю его жизнь.

    ЧТО ТАКОЕ ДЖЕНТЛЬМЕН

    Мне Янка сказала, что я - джентльмен.
    Эх, чем обозвать бы мне Янку взамен?
    Что такое джентльмен?
    Что-то вроде джем- пельмен?
    Человечек - как вареник,
    Со сметаной в уголке,
    Он имеет кучу денег
    Ходит в миск.. нет,в котелке!
    А соседский мальчик Коля
    Мне сказал, что джентльмен,
    Зря не носится по школе,
    Между всякихперемен.
    Джентльмен всех уважает,
    Помогает тоже всем,
    Он овсянку обожает
    И не чавкает совсем.
    Он всегда снимает шляпу,
    И цилиндр, и шар, и куб.
    Маму слушается, папу,
    Даже с бабушкой не груб.
    Джентльменов любят леди
    Небывалой красоты.
    Может стать любой на свете
    Джентльменом.
    Даже ты!
    Что ж такое джен-тель- мен?
    Может, все же, джем-пельмен?
    Ох, придется есть овсянку...
    Но я так решил, друзья:
    Если леди станет Янка,
    Джентльменом стану я!
    Последний раз редактировалось Fluffy; 12.01.2011 в 14:16.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Fluffy за это полезное сообщение:

    monte-Carlo (11.04.2011)

  8. #46
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Ой, какие вы нудные девочки. А самим себя обманывать не хорошо
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  9. #47
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    краситься для нас-это тоже самое,что для вас брить бороду.женщина должна быть красивой(внутренний мир косметика не меняет)!у меня голова вообще никогда не болиттак что не обобщайте.
    а интересно, для кого ее бреем то? уж всяко не для себя... ))). И вообще мужчина бреется исключительно ради женщины, на втором месте: оприятно выглядить (издержки профессии) и в третьих: для души, по необходимости.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    mustein (12.01.2011)

  11. #48
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    а интересно, для кого ее бреем то? уж всяко не для себя... ))). И вообще мужчина бреется исключительно ради женщины, на втором месте: оприятно выглядить (издержки профессии) и в третьих: для души, по необходимости.

    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  12. #49
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Кх-кх-кх, брились бы для женщин - выдергивали бы волосы бороды пинцетом или еще какой ерундой, они, вон, с восками маются ради нас.

    Оффтопик

  13. #50
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Прямо уж маются, единичные случаи. И то по великим праздникам. Я точно так же могу взять и на три раза новыми лезвиями свой фейс побрить, будет не хуже как после воска ))).

    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  14. #51
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Десять минут радости. Ну или час там. Потом то тут, то там тычинки. А вот если восссском... шрах! и месяц - гладкий как коленка.
    Ну, в смысле, лицо только обратно надеть - и всё.

    Оффтопик
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  15. #52
    Новичок Fluffy Включаюсь Fluffy Включаюсь Fluffy Включаюсь Fluffy Включаюсь Аватар для Fluffy
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Мужчины так любят отходить от темы. Мы говорим о джентльмене (ААУУУ) А не о том как и чем лучше бриться.
    Народная английская мудрость: Джентльмен - это мужчина, который, наступив в темноте на кошку, воскликнет: "Кошка!"

    А теперь представь, что выдаст твой "джентльмен", если наступит на ту же кошку? Вспомнит всю её гинекологию и особенности воспроизведения на свет подобных тварей. И тебе, наверняка, достанется.

    Мне кажется, что джентельмены есть и в наших реалиях, просто мы сами же это понятие "джентельменства" и упростили, более приблизили к нашей правде жизни...
    Сейчас мы готовы называть джентельменами тех мужчин, которые элементарно подают руку девушке, когда она выходит из транспорта, которые открывают ей дверь машины (и закрывают)...тех, которые встают, когда в помещение входит женщина, пододвигаю ей стул...и .т.д.
    Все это - обязательная норма в прошлом, и к сожалению, не всегда выполнимо в настоящем....так что, когда мы все таки видим мужчин, которые ведут себя галантно и воспитано - они для нас уже джентельмены...)))
    Последний раз редактировалось Fluffy; 13.01.2011 в 10:21.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Fluffy за это полезное сообщение:

    mustein (13.01.2011), Ostrich (14.01.2011)

  17. #53
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    Прибывал, больно, но не нужно сравнивать жопу с пальцем тем более в этой теме
    Ч.Ю. моде офф, как говорит товарищ Вейдер.
    Цитата Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
    А теперь представь, что выдаст твой "джентльмен", если наступит на ту же кошку? Вспомнит всю её гинекологию и особенности воспроизведения на свет подобных тварей. И тебе, наверняка, достанется.
    Думаю, сурово помолчит, поминая тварь божью или подхватит, потащив к ветеринару. Куда можно наступить кошке, не причинив ей тяжких телесных повреждений?
    Все это - обязательная норма в прошлом, и к сожалению, не всегда выполнимо в настоящем....так что, когда мы все таки видим мужчин, которые ведут себя галантно и воспитано - они для нас уже джентельмены...)))
    Да ничем прошлое не отличается от настоящего по большому счету. Почти идеальных людей всегда единицы. Это просто о прошлом мы знаем по книжкам, в которых действительность хошь - не хошь, а лакируется.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  18. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Everest (19.01.2011)

  19. #54
    Новичок Fluffy Включаюсь Fluffy Включаюсь Fluffy Включаюсь Fluffy Включаюсь Аватар для Fluffy
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Куда можно наступить кошке, не причинив ей тяжких телесных повреждений?

    Оффтопик


    Добавлено через 17 минут
    Да ничем прошлое не отличается от настоящего по большому счету. Почти идеальных людей всегда единицы. Это просто о прошлом мы знаем по книжкам, в которых действительность хошь - не хошь, а лакируется.
    Выступая пред общим собранием Медицинского общества города Портмунда (Англия), доктор Рональд Гибсон начал свой доклад четырьмя цитатами:
    Цитата первая.
    «Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие»
    Цитата вторая.
    «Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна»
    Цитата третья.
    «Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек».
    Цитата четвертая.
    «Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру».
    После того, как часть аудитории разразилась аплодисментами, доктор Гибсон открыл имена авторов цитат.
    Первая заимствована у Сократа (470-399 гг до н. э.);
    Вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.);
    Третье изречение принадлежит одному египетскому жрецу, жившему за 2000 лет до н. э. ;
    Четвертая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка – свыше 3000 лет...
    Так значит эти споры о поколениях свойственны всем временам? Да, именно так. Было, есть и будет...

    я не буду спорить вымерли или нет джентельмены,думаю они были,есть и будут.ведь если женщина будет себя вести как леди,то мужчине захочется стать джентельменом. хотя может я и ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось Fluffy; 13.01.2011 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение

  20. #55
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Аааааааааааааа все! закройте тему в ней попросту срут. И еще я понял, что с начало читают название темы, потом сразу пишут, а то, что под темой всем по.
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  21. #56
    Новичок Fluffy Включаюсь Fluffy Включаюсь Fluffy Включаюсь Fluffy Включаюсь Аватар для Fluffy
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    Аааааааааааааа все! закройте тему в ней попросту срут. И еще я понял, что с начало читают название темы, потом сразу пишут, а то, что под темой всем по.
    Стесняюсь спросить. А что вы хотели бы услышать от форумчан?

    Может вам нужен совет как обольстить девушку или выхотите услышать историю из жизни об обольшении девушки? Или вы хотите поделиться опытом?

    Мне кажется, что у вас не правильно поставлен вопрос. Обольщение и джентльменство это очень разные понятия.
    Последний раз редактировалось Fluffy; 13.01.2011 в 17:57.

  22. #57
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fluffy Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить. А что вы хотели бы услышать от форумчан?

    Может вам нужен совет как обольстить девушку или выхотите услышать историю из жизни об обольшении девушки? Или вы хотите поделиться опытом?

    Мне кажется, что у вас не правильно поставлен вопрос. Обольщение и джентльменство это очень разные понятия.
    кошмаррррррррррр. именно, именно. из за вас кто не читает тему от и до я и не хочу продолжать
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  23. #58
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Название темы менять не хотите...
    Трактовку в собственном понимании - тоже. На трех страницах кто в лес, кто по дрова только из-за некорректности тождества "обольщение - джентельменство", а Вы упорно гнете свою линию, что так удобнее
    Остается только самому веревку на шею:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG‎
Просмотров: 60
Размер:	23.1 Кб
ID:	251096  
    Последний раз редактировалось Мамаша; 14.01.2011 в 08:13.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    monte-Carlo (11.04.2011), Zмий (14.01.2011)

  25. #59
    Новичок Fluffy Включаюсь Fluffy Включаюсь Fluffy Включаюсь Fluffy Включаюсь Аватар для Fluffy
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Ничто так не похоже на искреннюю убежденность, как злобное упрямство.

  26. #60
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию


    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Похмелье! и методы борьбы с ним...
    от Vasisualiy в разделе Угол зрения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 18:24
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 18:42
  3. просто :(
    от LiliTH в разделе Студия Литератора
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 20:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2007, 00:31
  5. Просто
    от Allardon Elessdil в разделе Студия Художника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.02.2007, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.