+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 303

Тема: "Методы обольщения" и просто тема "Я - джентльмен"

  1. #1
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию "Методы обольщения" и просто тема "Я - джентльмен"

    вроде как тема понятна. Тема для многих молодых людей, которые зачастую не могут понять, что они делают не так и не могут найти причину отказа внимания девушек - мужчин на их личность , . Я решил, создать тему, где будет, обсуждается методы ухаживанья и. т. д. Короче мы забыли, о манерах, мужчин- женщин именно как личности .

    давайте разберемся, почему же так?

    ???????
    Последний раз редактировалось mustein; 07.01.2011 в 00:43.
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  2. 3 пользователей сказали cпасибо mustein за это полезное сообщение:

    ericka (07.01.2011), Ник. (23.01.2011), LoKa (21.01.2011)

  3. #2
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    ну для начала - внешность/внешний вид. Опрятность в одежде, отсутствие лишних запахов. Встречают как говорится по одежке, а уж потом все остальное

  4. #3
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    ИМХО проблема в подходе - не обольщать надо,а заинтересовывать и покорять! Если мужчина не заинтересовал, то он может хоть заобольщаться - только на смех подымем! Ну или будет болтаться в хвосте из таких же обольстителей, по прынцыпу шобы был и выбрасывать жалко!

  5. 2 пользователей сказали cпасибо ter@poid за это полезное сообщение:

    ericka (07.01.2011), Jannet (08.01.2011)

  6. #4
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Это чистая обувь. Стрижка, опрятный вид одежды.
    Часы. Часы у мужнины говорят о том, что он ценит время и умеет им пользоваться
    Такой внешний вид мужнины говорит о том, что он серьезен, пунктуален, аккуратный и его девушке не будет стыдно за его внешней вид.
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  7. #5
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Обувь, стрижка и одежда согласна.
    А вот на часы я совсем не смотрела (сейчас они мало у кого есть - мобильник прекрасная альтернатива )

  8. 4 пользователей сказали cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    "Любимка" (30.03.2014), Ostrich (08.01.2011), Tocuk (08.01.2011), _Armand_ (11.01.2011)

  9. #6
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Хм)))) заинтересовать, обольщение, я вот думаю что это разные понятия среди полов. Вот для девушки это действия вроде, таких как попкой вильнуть, глазки построить. а для мужиков ведь это не подходит так у мужиков обольщения это выдержка поступки ну и Т.Д.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Обувь, стрижка и одежда согласна.
    А вот на часы я совсем не смотрела (сейчас они мало у кого есть - мобильник прекрасная альтернатива )
    забытое старое)))) но на подсознательном уровне работает

    Добавлено через 7 минут
    Ну да))) помню, был, случай у меня с одной дамой, когда она посмотрела на мой телефон Моторола Т190 и подметила что я как лох с такими часами и с таким телефонам Наверное, и в правду время меняет приоритеты
    Последний раз редактировалось mustein; 07.01.2011 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  10. #7
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    забытое старое)))) но на подсознательном уровне работает
    Эт просто примитивное поверье, в век сотовых телефонов и КПК никому нет дела до твоих часов, не принимай на свой счет, я образно! Хотя можешь и попой повилять, но это вряд ли заведет! Мозги, когда они у мужчины есть, и он ими правильно пользуется, заводят куда больше!

  11. #8
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    А еще знаете, взгляд! То как парень смотрит - заинтересованно, восхищенно - но в меру И какой он собеседник

  12. 1 пользователь сказал cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    ter@poid (07.01.2011)

  13. #9
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ter@poid Посмотреть сообщение
    Эт просто примитивное поверье, в век сотовых телефонов и КПК никому нет дела до твоих часов, не принимай на свой счет, я образно! Хотя можешь и попой повилять, но это вряд ли заведет! Мозги, когда они у мужчины есть, и он ими правильно пользуется, заводят куда больше!
    Да я то уже стар в этом деле, да и жена у меня есть, что мне до этих технологий)))) а мозги это 85% отсутствия комплекса у мужчины (ступора перед вашей красотой) и они для вас есть!

    Добавлено через 3 минуты
    Я о том, что многие парни (ну есть конечно тормоза) не могут выдавить из себя слова только потому, что боятся оплошать перед вами уж больно они трясутся сделать, что то не так

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    А еще знаете, взгляд! То как парень смотрит - заинтересованно, восхищенно - но в меру И какой он собеседник
    взгляд да многое значет. нужно смотреть девушке в глаза они это любят ведь ты уверен в себе и тебе нечего боятся. Не зря говорят Если глаза являются зеркалом души, то богатство внутренней жизни организма должно отражаться во всем диапазоне чувств, видимых в глазах. … Белее прозаично мы можем сказать, что глаза - это окна тела, так как они показывают внутреннее чувство

    Добавлено через 14 минут
    Глаза это что то вроде косички у аватара
    Последний раз редактировалось mustein; 07.01.2011 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  14. #10
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    О чём тема? ) О том как надо себя вести или о том что нужно сделать чтоб тебя сразу не послали?)
    В женщине/девушке самое главное это то, как она двигается.. Грация должна быть.. И пускай она своей чудной попкой хоть завеляется передо мной если она делает это как корова, то грош цена этим формам.. Ну и взгляд.. Это второй критерий..)
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  15. #11
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ter@poid Посмотреть сообщение
    ИМХО проблема в подходе - не обольщать надо,а заинтересовывать и покорять! Если мужчина не заинтересовал, то он может хоть заобольщаться - только на смех подымем! Ну или будет болтаться в хвосте из таких же обольстителей, по прынцыпу шобы был и выбрасывать жалко!
    тут 100%согласна! если молодой человек не интересует, то ни внешность, ни материальное состояние не привлекает уже(по крайней мере меня точно)

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    О чём тема? ) О том как надо себя вести или о том что нужно сделать чтоб тебя сразу не послали?)
    В женщине/девушке самое главное это то, как она двигается.. Грация должна быть.. И пускай она своей чудной попкой хоть завеляется передо мной если она делает это как корова, то грош цена этим формам.. Ну и взгляд.. Это второй критерий..)
    ну вообще тема создана целенаправленно для парней\мужчин!!!
    Последний раз редактировалось ericka; 07.01.2011 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ericka за это полезное сообщение:

    ter@poid (07.01.2011)

  17. #12
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
    Ну да))) помню, был, случай у меня с одной дамой, когда она посмотрела на мой телефон Моторола Т190 и подметила что я как лох с такими часами и с таким телефонам
    Я не знаю, какая конкретно сторона девушек тебя интересует... в моем случае после такого заявления она немедленно отправилась на... в туза... со всеми почестями. Гламурных тупиц не перевариваю.
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 07.01.2011 в 20:52.
    Жбын - хамых балатыга!

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (08.04.2011), DmitryBratsk (07.01.2011)

  19. #13
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Я не знаю, какая конкретно сторона девушек тебя интересует... в моем случае после такого заявления она немедленно отправилась бы на... в туза... со всеми почестями. Гламурных тупиц не перевариваю.


    Модератор! Кохрена лезешь в авторский стиль? Я правила нарушил? Насколько мне известно, нет.
    Ха. Р.н . Есть хорошее выражение . <pardon> так королеву! А они все такие. Думаю, ты меня понял
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  20. #14
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Прекрасно, джентельмены, привет вам от всех гламурных тупиц форума, тусите тут как нить сами!

  21. #15
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Короче, пацаны...дабы обаять либо обольстить, нужно быть обаятельным....обольстительных терпеть не могу Хоть вы там что сделайте...волосы в ноздрях постригите, ногти почистите, мозоли вырежьте...Ффффуууууууу
    Обаятельным надо быть, и даже призвания для этого не надо никакого...это наверное от природы должно быть...А искусственность эта к добру не приведетЭто ИМХО
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  22. 3 пользователей сказали cпасибо Jannet за это полезное сообщение:

    monte-Carlo (11.01.2011), ter@poid (08.01.2011), _RockY_ (08.01.2011)

  23. #16
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Короче, пацаны...дабы обаять либо обольстить, нужно быть обаятельным....обольстительных терпеть не могу Хоть вы там что сделайте...волосы в ноздрях постригите, ногти почистите, мозоли вырежьте...Ффффуууууууу
    Обаятельным надо быть, и даже призвания для этого не надо никакого...это наверное от природы должно быть...А искусственность эта к добру не приведетЭто ИМХО
    а какже выражение,не помню кто сказал,но красивый мужчина-тот который чуть красивее обезьяны )))))до того бреда кто-то ж додумался ))
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  24. #17
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Такс... чистоплостность мы обсудили.
    Уважаемые дамы интеересуют действия которые вас "отталкивают" (я не спрашиваю совета)
    так спорт интерес)

    вбще конечно считаю досточно просто уверенности в себе.)

    "Думая соможешь ты или нет , ты прав в обоих случаях" -Г.Форд
    Последний раз редактировалось Александр20; 09.01.2011 в 00:57.

  25. #18
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Посмотрите на животных. и действуйте так же как и они. и будут вам самки.

    в тему.

    не знаю... может я себя не так воспитал... но меня как-то смешат подобные темы... как познакомится...как произвести впечатление?

    Зачем.?

    Добавлено через 2 минуты
    с детства на нас столько всего грузят. все эти социальные институты... каждый человек должен...должен...должен... кому он должен?...зачем?
    Последний раз редактировалось Tрижды К; 09.01.2011 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение

  26. #19
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    хахахаххахахахаха как там обезьяны подойди к девушке и бей себя кулаками в грудь ну или можешь издать каконитьт зов самки

    сомневаюсь в подобном подходе

  27. #20
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    хахахаххахахахаха как там обезьяны подойди к девушке и бей себя кулаками в грудь ну или можешь издать каконитьт зов самки

    сомневаюсь в подобном подходе
    а кто-нибудь пробовал? чтобы сомневаться в этом...
    я имею в виду... модель поведения... как особи человеческие...привлекаются на человеческие оссобенности. надо узнать, про человека с которым хочешь познкомится... и потом исходя из этих знаний выбрать соответствующую модель поведения....но опять вопрос... а зачем?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Похмелье! и методы борьбы с ним...
    от Vasisualiy в разделе Угол зрения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 18:24
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 18:42
  3. просто :(
    от LiliTH в разделе Студия Литератора
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 20:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2007, 00:31
  5. Просто
    от Allardon Elessdil в разделе Студия Художника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.02.2007, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.