+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Турист / Tourist, The [2011]

  1. #1
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    Arrow Турист / Tourist, The [2011]


    драма / триллер
    Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
    Сценарий: Джулиан Феллоуз (сценарий), Кристофер МакКуорри, Джеффри Начманофф, Жером Саль, Уильям Уилер
    Продюсеры: Гэри Барбер, Роджер Бирнбаум, Джонатан Гликман, Тим Хэдингтон, Грэм Кинг
    Оператор: Джон Сил
    В ролях: Анджелина Джоли, Джонни Депп, Пол Беттани, Тимоти Далтон, Стивен Беркофф ***8594;

    о фильме:
    Американец (Джонни Депп) отправляется в путешествие по Европе, где, желая залечить душевные раны, заводит интрижку с обворожительной красоткой (Анджелина Джоли). Вскоре ничего не подозревающий турист оказывается втянутым в международный преступный заговор, в котором завязаны Интерпол и русская мафия, принимающие его за криминального авторитета.


    От себя


    pics

  2. #2
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Проблема фильма в его предсказуемости ...
    7 из 10

  3. #3
    Юзер alice.yeya кто это? Аватар для alice.yeya
    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    вата. кино одноразовое.
    фильм не вызвал никаких эмоций - ни смеха, ни слез, ничего. Джоли впервые меня разочаровала,
    на ней был такой слой штукатурки, что она даже лицом боялась пошевелить.
    Депп себя вообще никак не показал, но на него все равно было приятно смотреть.

    фильм красивый и пустой, как картинка. ни одного захватывающего момента, ни одного интересного разговора.
    единственная шутка за весь фильм - про внешность Александра в конце - вяло улыбнула.


    P.S. ощущение будто смотрела Солт 2. Джоли никак не выйдет из роли.

    5/10. из-за Венеции, пожалуй.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо alice.yeya за это полезное сообщение:

    Tрижды К (08.01.2011)

  5. #4
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    А мне понравилось Сюжет вначале показался скучным, но потом от него я была в восторге. Прикольно на Деппа попялиться Весь фильм вспоминала Пиратов ))) Анжелинушка тоже прекрасна, как всегда Я вообще только из-за неё и пошла в кино
    10 из 10
    Смотреть всем.
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  6. #5
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    кино одноразовое, сто процентов......
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  7. #6
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Ну...Эээ... Как б помягче выразиться...
    Куриный помет.

    Деппа крайне странно видеть без макияжа. Играть нефрика и нечокнутого у него получается плохо. Да что там говорить - совсем не получается! Скучный унылый Депп - о Боже, кто бы поверил несколько лет назад еще?!

    Джоли хороша, да. Как кукла. В совершенно прямом смысле слова. Платьица, украшеньица, постоянные перчатки дабы скрыть анорексичные худющие пальцы, красивое кукольное лицо с набором выражений, которые по пальцам одной руки можно пересчитать... Актерской игры ноль целых, ноль десятых.

    Джоли и Депп - самая худшая кинопара из всех, что я видела. Такое ощущение, что они даже целовались с отвращением, слава Богу, что зрителей избавили от ужаса их совместных постельных сцен!!!

    Еще - полное впечатление, что актерам рассказали про фильм каждому свое: Депп играл авантюрную комедию, Джоли эротико-романтическую драму, Беттани (ну он-то, он-то что там забыл?!) - психологический триллер.

    Или что снимали без сценария, как Бог на душу положит:
    - О, давайте вот так!!
    - Хм, да, скучновато.. Тогда давайте следующим эпизодом вот так!
    - Чё-то тоже не выходит... Может, вот так?

    Блин, да одно начало стоит - шпионившие за Джоли сидят в "микроавтобусе", который ничуть не скрываясь медленно едет за ней. Маскировка офигеть.

    Финал был ясен начиная со второй половины фильма.

    Я очень люблю Деппа-актера. Но это - ужас какой-то, а не актерская игра!

    Джоли я безмерно уважаю за ее благотворительность, но в этом фильме она всего лишь картонная кукла, манекен для красивых тряпок и цацок, но ни разу не актриса.
    Их что, шантажировали, чтобы они в "Туристе" снялись?

    з.ы. Виды Венеции красивы, но в этом никакой заслуги режиссера нет.

    з.з.ы. Извините за сумбур, слишком велико разочарование.

    Не ходите на этот фильм в кино. Не тратьте деньги зря.

  8. #7
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Пересмотрел "Туриста", но уже в домашних условиях. Скажу следующее: впечатление точно такие же, как и после кинотеатра. Из Джона и Анджелины вышел не плохой тандем, а концовка для не искушенного зрителя станет приятным сюрпризом. Впрочем, кто всё еще не посмотрел Туриста, могут это сделать уже сейчас. Двд диск в продаже, ну и ДВД рип доступен для скачивания.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    nb (20.02.2011)

  10. #8
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    После просмотра "Солта", а теперь уже и - "Туриста", укрепилась в мнении, что Джоли интересней заниматься благотворительностью и семьей, чем качественной актерской работой. Другими причинами объяснить эти нелепости не могу Кто смотрел "Джиа" и "Прерванная жизнь", меня поймут.

  11. #9
    Юзер alice.yeya кто это? Аватар для alice.yeya
    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    После просмотра "Солта", а теперь уже и - "Туриста", укрепилась в мнении, что Джоли интересней заниматься благотворительностью и семьей, чем качественной актерской работой. Другими причинами объяснить эти нелепости не могу Кто смотрел "Джиа" и "Прерванная жизнь", меня поймут.
    ну бабло же ей надо зарабатывать (: постарела, остепенилась.

  12. #10
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    а чем собственно все закончилось? А то я уснула на середине ...
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  13. #11
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alice.yeya Посмотреть сообщение
    ну бабло же ей надо зарабатывать (: постарела, остепенилась.
    не думаю, что Джоли так нуждается в деньгах...

    Добавлено через 49 секунд
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    а чем собственно все закончилось? А то я уснула на середине ...
    Добро победило вредных полицаев
    Последний раз редактировалось Glivera; 22.02.2011 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение

  14. #12
    Юзер OXIJEN кто это? Аватар для OXIJEN
    Регистрация
    15.10.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    129
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    После просмотра захотелось посмотреть Пиратов или Лару Крофт,дабы это "зрелище" поскорее стерлост из памяти.Оба ужасны и жалки в Туристе.Бррр...Финальная фраза:лицо мог бы выбрать и получше -убила наповал, не в бровь а в глаз.
    Oxijen

  15. #13
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Кино - мусор! Как можно было снять такое занудство имея в наличии Джоли и Депа?!

  16. #14
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Переснятый Неуловимый Antony Zimmer с Софи Марсо. Очень близко переснятый. Всё это мило, но ожиданий, конечно, не оправдало. Неубедительная игра, уж насколько актёров люблю.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю велосипед урал/турист
    от VEF в разделе Спортинвентарь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 21:19
  2. Продам Зрительную трубу Турист 10
    от Okean в разделе Спортинвентарь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 14:19
  3. Продам велосипед ''Турист''
    от весна10 в разделе Спортинвентарь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 17:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.