+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Посоветуйте! [корыстная избранница]

  1. #21
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    По умолчанию

    Частое это явление, сам виноват, приучил её к такому образу взаимоотношения, а вот переучить не сможешь, это же не собачка...хотя если подумать

  2. #22
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    привычка это не любовь!
    зато любовь привычка

    если сразу не влюбилась, то уже вряд ли, но зато тс может наслаждаться своей любимой.
    в любви как на войне, все методы хороши.
    любит? хочет рядом быть? пусть ловит момент, и не важно с помощью чего он этого добивается.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    А что есть любовь?!
    какой интересный, а главное оригинальный вопрос
    Последний раз редактировалось Valikot; 12.01.2011 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
    Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять Россией,
    постоянно заняты писаниной разной фигни на форумах. (с)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Valikot за это полезное сообщение:

    Alim (13.01.2011)

  4. #23
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемый ТС. Складывается такое впечатление с ваших слов что она морально сильнее вас в отношениях, если я не ошибаюсь(не в обиду будет сказано) хорошь бегать за ней, она конечно звезда и все такое, но себя тоже нужно любить и уважать.(просто начни жестко класть на нее ху.... )
    Если не сможешь (ну может парень оч сильно влюбился) в таком конечно туго будет но как выход обеспеч свое окружение как можно большим кол-вом девушек (не подруг) может поможет.

    Если же ты морально силен и готов к правде со всех сторон, можно попробывать с ней поговорить серьёзно, сказать все как есть( конечно она может наврать с 3 короба) но думаю не ты не первый год на свете должен понять где ложь, а где нет.

    Ну и последний вариант таков (розыгрышь) наплети(сочини какуюнить ахинею космическую они верят во все почти))) ей что попал на бабки серьёзно кенты подыграют, вобщем отдавать долго и муторно скажи тачку забрали за долги (спряч ее на время) ну и т.д если твои опасения подтвердятся то напишешь сумму на картонке и повесишь ей на шею. а если нет то..... хреново будет тебе обьяснить ей чтои к чему

    вот как то так

  5. #24
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
    Частое это явление, сам виноват, приучил её к такому образу взаимоотношения, а вот переучить не сможешь, это же не собачка...хотя если подумать
    это не частое явление - надо просто сразу углядеть в человеке корыстность, проверить как-то тайно, для себя, сделать выводы, и такое надо было сразу сделать, чтобы потом не было мучительно больно...
    приучить нельзя - это все дело в человеке......
    если он ее сердце завоевывал подарками, деньгами и прочей корыстной лабудой - то грош цена таким отношениям...
    а если - она выбрала тебя за какие качества, поступки -короче не материальные вещи - другой разговор.....
    но если у ТС так все серьезно дошло - что "денег нет, то ее нет" надо просто послать ее на йух, а настоящая любовь сама найдется - без всякой корыстности

    Оффтопик

    для будущей твоей пассии, когда будешь знакомится, прикинься лошком, типа студент, получаешь одну стипендию.. и прочее....раз уж не можешь отличить корыстность от любви...потом как будешь уверен, тогда и карты в руки....
    терпеть не могу корыстных, такие сразу после первого, второго свидания отшиваются
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  6. #25
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Делай все взаимно
    найди себе другую а её просто позьзуй
    Угари над ней какнибудь раз она это не скрывает утром ей "скажи деньги на полке" посмотри в её глаза думаю что она все поймет
    ведь её не суть важна с кем ты ей нужны твои деньги
    а про то что там машина не твоя это полный бред!!!!!!
    незнаю о какой любви тут идет речь я лично рассатрию её действия по отношению к тебе как предательство
    а на будущее запомни ЧТО ВСЕ ДЕВКИ ПРОДАЖНЫЕ просто у каждой разная цена.....
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  7. #26
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию

    вот вы добрые.
    автор говорит что любит ее, а вы угари над ней, проучи ее, обмани ее, пользуй ее.
    вы че, люди
    Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять Россией,
    постоянно заняты писаниной разной фигни на форумах. (с)

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Valikot за это полезное сообщение:

    Мамаша (12.01.2011)

  9. #27
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    это не частое явление - надо просто сразу углядеть в человеке корыстность, проверить как-то тайно, для себя, сделать выводы, и такое надо было сразу сделать, чтобы потом не было мучительно больно...
    приучить нельзя - это все дело в человеке......
    если он ее сердце завоевывал подарками, деньгами и прочей корыстной лабудой - то грош цена таким отношениям...
    а если - она выбрала тебя за какие качества, поступки -короче не материальные вещи - другой разговор.....
    но если у ТС так все серьезно дошло - что "денег нет, то ее нет" надо просто послать ее на йух, а настоящая любовь сама найдется - без всякой корыстности

    Оффтопик

    для будущей твоей пассии, когда будешь знакомится, прикинься лошком, типа студент, получаешь одну стипендию.. и прочее....раз уж не можешь отличить корыстность от любви...потом как будешь уверен, тогда и карты в руки....
    терпеть не могу корыстных, такие сразу после первого, второго свидания отшиваются
    он же её полюбил такую, какая она есть, вот пусть и любит дальше...

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Пиратка за это полезное сообщение:

    Sincha (12.01.2011), Valikot (12.01.2011)

  11. #28
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    А что есть любовь?!
    сейчас мы уже это выяснять не будем, но привычка, есть привычка и она не имеет ничего общего с влюблённостью
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  12. #29
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Правильно сказали, ты сам ее такую полюбил. А теперь либо прими и мучайся, либо отвергни навсегда.

    p.s. Незаменимых людей не бывает. В следующий раз умнее будешь ;)
    И не думай что человека можно изменить. Это сказки...

  13. #30
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valikot Посмотреть сообщение
    вот вы добрые.
    автор говорит что любит ее, а вы угари над ней, проучи ее, обмани ее, пользуй ее.
    вы че, люди
    здесь тоже верно, разве можно сделать больно тому кого по настоящему любишь....
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  14. #31
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Первая любовь?
    Если да, "переверни страницу". У каждого есть первая любовь, но дальше по жизни мы идём с другими.
    А ты, судя по всему не совсем тот кто ей нужен.
    Не злись на неё она с тобой к вашим взаимовыгодным интересам (у тебя свои , у неё свои)

    Если тебе нет 25 то ... Скажи: слава богу, скоро весна и меня ждут новые подруги Вдруг среди них будет та которой нужен буду именно я а не моё имущество.
    До 27 вообще не задумывайся о браке "нагуливайся впрок" . Главное правило "кобеля": "ПРАВИЛО 2" : 2 дня - потом девушка начинает считать тебя своим парнем
    2 недели - девушка начинает считать тебя своим мужем ( сложнее расстаться друзьями)
    2 месяца - у девушек включается потребность стать мамой
    Всегда расставайся до этих сроков

    Во вторых : У тебя есть повод задуматься что ты сам делаешь не так.
    Обычно если девушка попала в постель к мужчине, то её из неё фиг выгонишь.

    Вероятно соблазнять ты научился, но этого мало. Девушке парень нужен для 3 вещей

    1) Меркантильный интерес - удовлетворять свои капризы
    2) Сексуальный - у девушек тоже есть свои предпочтения
    3) Для чувства защищённости и безопасности ( не только в плане "бойцовских" качеств, но и умение легко решать сложные проблемы). (Дополнительный фактор) У девушек плохо получается создавать "свои миры", от того они живут в мирах которые создают другие. И девушке важно в каком мире живёт её парень.

    КОГДА УДОВЛЕТВОРЯЮТСЯ ВСЕ 3 ИНТЕРЕСА - то девушка начинает "молиться на своего парня" , ибо чувствует себя счастливой "настоящей женщиной"

    САМОЕ ГЛАВНОЕ: НЕ ПОКАЗЫВАЙ ДЕВУШКЕ СВОИХ ЧУВСТВ!!!!
    Девушке интересно приручать ДИКОГО МУСТАНГА, чем пасти ЛАСКОВОГО ПОНИ.
    ВСПОМНИ КАК ДЕВУШКИ ОТНОСЯТСЯ К "ТРЯПКАМ" . ПОКА НА ВИТРИНЕ - ОНА ИСХОДИТ СЛЮНОЙ ОТ ЖЕЛАНИЯ, КАК В ГАРДЕРОБЕ -ПАРУ РАЗ ПОХВАСТАЕТСЯ ПОДРУЖКАМ И "ЗАБРОСИТ В ПЫЛЬНЫЙ УГОЛ"


    Похоже, где то ты сам накосячил , сам думай где.
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 12.01.2011 в 19:38.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Alim (13.01.2011), ericka (12.01.2011), Мамаша (13.01.2011), Sincha (12.01.2011)

  16. #32
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Могу лишь только предположить как все было:
    - 1 смотри какая девочка!
    - 2 ммм классная.
    - 1 а ножки какие, и попка ни чего.
    - 2 ага, точно.
    - 1 и грудь такая упругая, как раз как я люблю. ДА ОНА БЕЗ ЛИФЧИКА!
    - 1 надо сней замутить...
    спустя 2-3... 12 месяцев...
    где-то на братском форуме.

    Ребята, помогите. Как распознать корыстную девушку?!!!

  17. #33
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Куда девалось рыцарство-то ешкин кот. Увидел раз - и всю жизнь с ее голограммой амулеты таскает.
    Все правильно говорят. Не будь тряпкой. Иди до конца. Какая разница, в чем ее недостатки? Не быть достоинств тоже не может. Наверное, хороша? Вот и чимчикуй бороть мельницы. И лишнего там не думай.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  18. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    ter@poid (13.01.2011)

  19. #34
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Могу лишь только предположить как все было:
    - 1 смотри какая девочка!
    - 2 ммм классная.
    - 1 а ножки какие, и попка ни чего.
    - 2 ага, точно.
    - 1 и грудь такая упругая, как раз как я люблю. ДА ОНА БЕЗ ЛИФЧИКА!
    - 1 надо сней замутить...
    спустя 2-3... 12 месяцев...
    где-то на братском форуме.

    Ребята, помогите. Как распознать корыстную девушку?!!!
    ему не надо её распознавать он уже считает её такой и спрашивает что делать в данной ситуации!
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  20. #35
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    на будущее запомни ЧТО ВСЕ ДЕВКИ ПРОДАЖНЫЕ просто у каждой разная цена.....
    Рекомендую Tocukу озвучить данное мнение своим папе с мамой
    Думаю, после разговора его точка зрения будет скорректирована в сторону уважения к женскому полу в принципе

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от isi Посмотреть сообщение
    она мне ппц нравится, но вы же сами понимаете как тока денег нету и соотвественно ее нету, что мне делать?...
    Может я дурак просто или слепой?
    Ты нормальный Стервы таких любят
    Последний раз редактировалось Мамаша; 13.01.2011 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. 5 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    mukpo6 (13.01.2011), Ostrich (14.01.2011), rr3 (05.10.2011), Zмий (13.01.2011), _RockY_ (13.01.2011)

  22. #36
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Коммент Evgena вроде бы обстоятельный и четкий... на первый взгляд... Но если задуматься, то он пропитан потребительским отношением к женщине как бездушному меркантильному существу, желающему поработить мужика и нарожать от него детей.
    Или это стеб такой, чтобы успокоить ТС??

    Я может чего-то не поняла, но правила кобеля коробят однако Потребность стать мамой после 2х месяцев? Серьезно?

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    ter@poid (13.01.2011)

  24. #37
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Я может чего-то не поняла, но правила кобеля коробят однако Потребность стать мамой после 2х месяцев? Серьезно?
    Ну от парня зависит, приведены усреднённые показатели ( это правило мне поведал один дедок, и мои наблюдения и опыт ( мой и моих приятелей) с его правилом совпадают ) . Мне кажется у бывших холостяков больше опыта в том как развиваются отношения с девушкой

    Где ваше чувство юмора?Пост был парню от бывшего холостяка : вы же не парень ( помните о разности восприятия ( женщина больше ценит форму, мужчина больше содержание)) . Тут скорее немного циничности

    Интересно, потребительское отношение девушек к парням вас не коробит?

    И не надо говорить мне о тонкости женской натуры. Приходилось частенько слышать, о чём и как девушки общаются в "женском кругу". Мужские разговоры по сравнению с этим детский лепет Помню по студенчеству к нам в секцию поселили первокурсниц (типа мы старшекурсники если что их защитим) Мы и 3 месяцев не выдержали (тонкие стены не мешали нам слышать девичьи разговоры) И у нас общающимися многоэтажными матами их разговоры вгоняли в густую краску а наши уши сворачивались не только в трубочки но и сами трубочки сворачивались в крендельки. Позже приходилось работать с разными женскими колективами из разных сфер и разговоры не шибко отличались. Кстати это одна из причин почему я в присутствии дам не использую ненормативную лексику ;)
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 13.01.2011 в 16:10.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    mukpo6 (13.01.2011)

  26. #38
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Коммент Evgena вроде бы обстоятельный и четкий... на первый взгляд... Но если задуматься, то он пропитан потребительским отношением к женщине как бездушному меркантильному существу, желающему поработить мужика и нарожать от него детей.
    Или это стеб такой, чтобы успокоить ТС??

    Я может чего-то не поняла, но правила кобеля коробят однако Потребность стать мамой после 2х месяцев? Серьезно?
    Согласна, меньше надо "пикап"-ерских книжек и сайтов читать. Поэтому больше на стеб похоже

  27. #39
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Glivera; 13.01.2011 в 15:03.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (13.01.2011)

  29. #40
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Оно проиграло в неравной схватке с чувством негодования
    Коробит любое пренебрежительное отношение к человеку независимо от пола.
    Говорить о натуре не буду, но предпочитаю поддерживать общение с теми особями женского пола, которые не будут засорять мой мозг разговорами о дрессировке парней. Поэтому тут полностью согласна.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 13.01.2011 в 15:34.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    Glivera (13.01.2011)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Посоветуйте БП
    от Dynamic в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 17:22
  2. RAV-4 Посоветуйте.
    от ][aker в разделе Японские авто
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 16:18
  3. Посоветуйте?!
    от Ka/7a в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 22:52
  4. Посоветуйте
    от Я и Она в разделе Объявления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2006, 00:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.