+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 275

Тема: Бросаем курить вместе

  1. #181
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Т.к зависимые (что алко-, что никотино-) мастера в изобретательности и самообмане, и всегда имеют тыщу причин...
    и не говорите, мне столько доводов привели. Курильщик с 20-летним стажем. Щелчок на тему "это надо бросать" произошел только после того, как начал мучить жуткий кашель по утрам. Спаслись барсучьим жиром, теперь надо искоренять причину. Всем спасибо большое!!!
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 29.01.2013 в 18:30.
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  2. #182
    Умник Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Ateh Лечу Аватар для Ateh
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Не рядом
    Сообщений
    683
    Поблагодарил(а)
    469
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Может есть на форуме, кто бросил и с концами?
    Я читала Карра, когда бросала скоро пять лет как. Ничего там такого особенного нет - всё о же, что в обычной лит-ре, внушающей что-то. Надо хотеть, и не просто хотеть, а иметь конкретный мотив. Моё мнение, поддержка партнёра в этом смысле - самый лучший стимул. То есть если муж продолжает курить, жена, пусть какое-то время продержится, снова начнёт

  3. #183
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Карр не помог. Люблю курить, хотя понимаю, что уже тяжко со здравием.... даже не знаю что делать(((((((
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #184
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Карр не помог. Люблю курить, хотя понимаю, что уже тяжко со здравием.... даже не знаю что делать(((((((
    Может нужен какой то сильный стимул,который гораздо сильнее любви к сигаретам))))Например новое авто,а в помощь деньги в копилку,вместо табачного ларька!

  5. #185
    Наш Чел Galkaкрасавица Включаюсь Galkaкрасавица Включаюсь Galkaкрасавица Включаюсь Galkaкрасавица Включаюсь Аватар для Galkaкрасавица
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    368
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    не, ну мы, безусловно, рады за Вас, но, как помочь человеку, который использует пачку в день?

    Добавлено через 33 секунды
    и сколько уже не курите? раздражительность есть?
    Я не курила ровно два дня, никакой раздражительности не было, просто начала оч сильно поправляться, от холодильника не отходила, поэтому я снова с сигаретой, увы и ах! А девчонки на моих глазах постоянно, чувствуют себя великолепно, но ................тоже поправились!

  6. #186
    Ветеран -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь Аватар для -Neo-
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    RUSSIA
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    585
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 86).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Карр не помог. Люблю курить, хотя понимаю, что уже тяжко со здравием.... даже не знаю что делать(((((((
    Курильщик может позвонить по телефону 8-800-200-0-200 (звонок для жителей России бесплатный), сказать, что ему необходима помощь при отказе от табакокурения, и его переключат на специалистов Консультативного телефонного центра помощи в отказе от потребления табака (КТЦ). Если все специалисты КТЦ в этом момент заняты, его номер телефона будет прислан в КТЦ по электронной почте, и в течение 1–3 дней ему перезвонят.Обратившимся в КТЦ консультативную помощь оказывают психологи и врачи. Психологи помогают подготовиться ко дню отказа от курения, помогают найти замену ритуалам курения, вместе с обратившимся определят оптимальные пути преодоления зависимости, поддержат в трудные минуты борьбы с никотиновой зависимостью. Врачи проконсультируют о наиболее эффективных лечебных способах отказа от курения, дадут совет пациентам с различными заболеваниями о том, как лучше подготовиться к отказу от курения с учетом имеющихся проблем со здоровьем.
    Никогда не лги тому,кто тебе доверяет.Никогда не доверяй тому,кто тебе солгал. - Эми Уайнхаус.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо -Neo- за это полезное сообщение:

    Гром (05.02.2013), Маруська 86 (06.02.2013)

  8. #187
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galkaкрасавица Посмотреть сообщение
    Я не курила ровно два дня, никакой раздражительности не было, просто начала оч сильно поправляться, от холодильника не отходила, поэтому я снова с сигаретой, увы и ах! А девчонки на моих глазах постоянно, чувствуют себя великолепно, но ................тоже поправились!
    Раздражителей наверное просто не было,я пока в 4-х стенах одна сидела тоже не раздражалась)

  9. #188
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Может есть на форуме, кто бросил и с концами?
    На новый год было 10 лет как бросил Стаж курения почти 25 лет Покурил без пяти двенадцать в 2002 году решил попробовать не курить. до сих пор пробую

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Прохожий за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (06.02.2013), YLA (05.02.2013)

  11. #189
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    На новый год было 10 лет как бросил Стаж курения почти 25 лет Покурил без пяти двенадцать в 2002 году решил попробовать не курить. до сих пор пробую
    Желаю всем вашей выдержки!Вы молодец!

  12. #190
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galkaкрасавица Посмотреть сообщение
    Я не курила ровно два дня, никакой раздражительности не было, просто начала оч сильно поправляться, от холодильника не отходила, поэтому я снова с сигаретой, увы и ах! А девчонки на моих глазах постоянно, чувствуют себя великолепно, но ................тоже поправились!
    такая глупая отговорка простите, попой не пробовали больше шевелить?
    бросить курить на самом деле очень легко, просто надо понять, что ЭТО не нужно тебе именно (так же как пить)
    Не пью уже 2 с половиной года ничего спиртного. Не курю уже полгода, никакой раздражительности, никакой тяги.. никакого лишнего веса, надо следить за тем, что ты ешь и сколько и как много ты двигаешься, безусловно, рот не закрывается и до сих пор могу перед сном поесть, но выбирайте, что Вы едите и будет Вам счастье Вычеркнула из жизни одним днем эти пристрастия/привычки. Все, вполне себе счастливый человек, высыпаюсь по ночам, не мучаюсь с похмелья! мне хорошо ))

    До этого не пробовала бросить курить ни разу. в один день попробовала жить без сигарет. понравилось
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  13. #191
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galkaкрасавица Посмотреть сообщение
    Я не курила ровно два дня, никакой раздражительности не было, просто начала оч сильно поправляться, от холодильника не отходила.
    Оральную фиксацию надо чем-то другим заменять

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Карр не помог. Люблю курить, хотя понимаю, что уже тяжко со здравием.... даже не знаю что делать(((((((
    Что значит "Люблю курить"? Попробуй безникотиновый кальян, вмиг осознаешь, что это обман и подделка. И вкусненько и дымненько, а не торт. Не в любви дело, а в зависимости.
    Последний раз редактировалось Pepper; 05.02.2013 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение

  14. #192
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Что значит "Люблю курить"? Попробуй безникотиновый кальян, вмиг осознаешь, что это обман и подделка. И вкусненько и дымненько, а не торт. Не в любви дело, а в зависимости.

    Обо всем этом Карр написал...

    Процесс курения люблю. Особенно с чаем.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #193
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    На новый год было 10 лет как бросил Стаж курения почти 25 лет Покурил без пяти двенадцать в 2002 году решил попробовать не курить. до сих пор пробую
    не то слово, какой молодец! Супер
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  16. #194
    Ветеран -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь Аватар для -Neo-
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    RUSSIA
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    585
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 86).

    По умолчанию

    http://www.takzdorovo.ru/videos/2485812/ Довольно таки полезная инфо для тех, кто решил бросить курить.Я тоже из их числа.Держусь..Уже 15 часов!!!
    Последний раз редактировалось -Neo-; 06.02.2013 в 12:46.
    Никогда не лги тому,кто тебе доверяет.Никогда не доверяй тому,кто тебе солгал. - Эми Уайнхаус.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо -Neo- за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (07.02.2013)

  18. #195
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Обо всем этом Карр написал...
    И я таки с ним полностью согласен
    Процесс курения люблю. Особенно с чаем.
    ХЗ. Любой т.н. заядлый курильщик, употребляющий более, чем пачку в день, вряд ли скажет, что у него с никотином по любви. Я, перед тем, как завязать, выкуривал в день минимум полторы пачки, и процесс курения никакого удовольствия давно не доставлял.

  19. #196
    Ветеран -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь Аватар для -Neo-
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    RUSSIA
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    585
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 86).

    По умолчанию

    Второй день без никотина!!!Полёт нормальный.
    Никогда не лги тому,кто тебе доверяет.Никогда не доверяй тому,кто тебе солгал. - Эми Уайнхаус.

  20. #197
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Оральную фиксацию надо чем-то другим заменять
    Я "курил" черёмуховые палочки. Горьковатый привкус и ощушение чего- то зажатого между пальцами (немаловажный фактор между прочим) очень помогали. Ну и никоретта.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  21. #198
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Всё еще хотите курить ?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cgXlnFvwnW4.jpg
Просмотров: 96
Размер:	39.6 Кб
ID:	403594

  22. #199
    Ветеран -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь Аватар для -Neo-
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    RUSSIA
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    585
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 86).

    По умолчанию

    Уже 30 дней без сигарет,жвачку только жую, Никоретте,не пришлось бы потом от жвачки отвыкать
    Никогда не лги тому,кто тебе доверяет.Никогда не доверяй тому,кто тебе солгал. - Эми Уайнхаус.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо -Neo- за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (07.03.2013)

  24. #200
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    мне рекомендавали "Чампикс". пока не пробовала.
    freedom





+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бросай курить! соц.реклама
    от зяба в разделе Интересное
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 30.08.2017, 20:05
  2. Бросить курить...
    от Димас(kopa) в разделе Угол зрения
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:54
  3. Как бросить курить?!вот проблема
    от Андрагонум в разделе Наше здоровье
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 04:36
  4. -=Жить вместе=-
    от *Demchik* в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 17:02
  5. Счастливы Вместе
    от angelo4ek2007 в разделе Сериалы
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.